Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 00:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-10, 14:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Магацитл писал(а):
Плюс писал(а):
Магацитл попросил и я стёр.


Большое спасибо. Но эта энергичная леди снова что-то поместила в мою ветку. Можно ли следы её пребывания опять убрать, а мои ветки оградить от её визитов?

Это было бы так славно и здорово. Вселенная, несомненно, выиграла бы от этого и мироздание стало бы ещё гармоничнее.

:D


Да, я теперь постараюсь регулярно чистить Вашу тему. Да и другие тоже. Авось, мадам излечится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-10, 16:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Вере Голевой надо не забывать слова Авиценны, который жил 1000 лет назад:

"Рак - это болезнь угнетённого духа"

Но только сейчас стало известно, что стрессовые гормоны, оказавшись в крови, способны, как поросят,
вырезать лимфоциты Т-киллеры и в результате организму будет нечем уничтожать раковые клетки.
Да и механизм сравнительного омоложения тоже реализуют те же Т-киллеры.
Продление жизни тоже зависит от Т-киллеров.
Стресс в самом себе можно погасить, если в момент его возникновения сразу же обратить на это внимание.
Надо просто как бы внутренним глазом посмотреть на эту вспышку гнева - он сразу же исчезнет.
Хотя, может быть, в начале потребуется некоторая тренировка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-10, 23:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Голева Вера писал(а):
Магацитл - ממזר פחדן אתה הולך לזיין את היטלר הלילה


Изображение

Голева Вера, Вы уже здесь разделись догола (ГОЛАЯ ВЕРА) и сорвались с тормозов окончательно. Ваше место не на форумах, а в психушке. Там будете рекламировать свой Валарт, на личном примере ДЕМОНстрируя его "лечебные" свойства.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-10, 08:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Голева Вера писал(а):
гейфорсаж אתה אידיוט, אתה אפילו לא יודע איך לעשות את זה נכון


Изображение

:D Похоже, Вы хотите попрощаться с этим форумом, т.к. осознали, что реклама самоделки-Валарта здесь не пролезает. Ищите лохов в другом месте. И я, похоже, догадываюсь, куда повернёте свои лыжи. Только сомневаюсь, что там Вам повезёт.

Нет зубным врачам пути:
Там слишком много просится,
А где на всех зубов найти?
Значит, безработица.
(В.Высоцкий)

Но Вы дерзайте, пока не повязали санитары. Там до трёх не считают. Это Вам не лояльная Россия. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-10, 11:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Голева Вера писал(а):
אתה אידיוט, אתה אפילו לא יודע איך לעשות את זה נכון


Я здесь публично обещал показывать личные сообщения от Голевой Веры. Только что получил очередное. Читаем:

Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-10, 17:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Голева Вера писал(а):

- Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью,такой как ПИДАРфорсаж !


Вам было бы полезней вспомнить другой афоризм Фаины Раневской:

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-10, 19:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Голева Вера писал(а):
хуинная башка тупая
:D Интересное выражение! Встречаю впервые. Это так ВАЛАРТ действует? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-10, 17:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Голева Вера писал(а):

тихой, воспитанной тварью


:D

Уже заметно, как благотворно влияет на уважаемую Голеву Веру Ваше с нею общение, дорогой Форсаж. Она опять Вас хвалит, отмечая Вашу воспитанность.

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-10, 20:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
Уже заметно, как благотворно влияет на уважаемую Голеву Веру Ваше с нею общение, дорогой Форсаж. Она опять Вас хвалит, отмечая Вашу воспитанность.
:D Каждому наставнику приятно видеть плоды своей работы. Буду продолжать работать с ней и дальше, хоть пока конца-края не видно. Но первые шаги обнадёживают. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-10, 15:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
:D ВАЛАРТ, оказывается, работает! Влияние на мозговую деятельность у него есть. Читаем свеженькое от Голевой Веры. Она его периодически прихлёбывает и потом демонстрирует действенность "препарата". Любуемся и становимся к ней в очередь за приобретением волшебного средства. :wink:

Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-10, 00:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
forsagh писал(а):
первые шаги обнадёживают. :D


У меня тоже очень даже положительные результаты. За эти выходные, на страничке в ВК забанил и лишил доступа двоих визитёров и стёр все их сообщения. Заняло это меньше минуты. И никаких проблем. И пришло двое хороших людей. А так бы их могла отпугнуть вся эта грязь и хамство, которую отдельные безответственные товарищи развели.

По моему практическому опыту, хорошо знаю, что если садик или огородик или клумбу с цветочками не пропалывать и сорняки не убирать, то вся красота ими будет быстро уничтожена. Сорняки на уговоры почему-то не поддаются и сами уходить не хотят. И очень скоро угнетают других.

:D

А перед этим какая-то репортёрша стала хамить. Как обычно у репортёров принято. И её точно так же и туда же пришлось транклюкировать. Посты стираются, имярек блокируется и лишается доступа. Быстро и эффективно. И порядочек. На что она рассчитывала и почему себя так вела, мне до сих пор непонятно. Но это явно был её осознанный выбор, даже после информативного предупреждения, - и пришлось его уважить.

:D

О, вспомнил, - перед этим приходила какая-то голая фемина и ругалась. Совсем голая. И на её страничке кто-то втыкал ей в зад свой причандал. Ну зачем на это мне и остальным глядеть и её ругань читать? А если дети захотят посетить мою страничку и записи посмотреть и послушать? - чрезвычайно неудобно, неловко и стыдно получится. Пусть идёт себе туда, где занимаются тем, что ей так нравится. Но на моей страничке ей явно не место, настолько явно, что даже вопроса не возникает, надо ли её транклюкировать. Понятно, что человеку хочется принести и показать на обозрение всему миру всё своё самое лучшее, - но принесённое ею, все показанные ею достижения и свершения мне ни к чему и совершенно мне не интересны. А так, разумеется, лично против неё я абсолютно ничего не имею. Бывает. Забыла одеться, зашла не туда и, вдобавок, что-то не то, не так и не тем сказала. Ничего страшного, каждый может ошибиться, и это можно легко и быстро исправить.

И примерно в этого же время, наш дорогой и высокоглубокомногоуважаемый Химера изволил пожаловать. Почтил меня своим визитом, хотя и не представился, - инкогнито, стало быть, желал соблюсти. И стал ругать вечный двигатель, который придумал Никола Тесла. Тут он заппер Хильды Кларк ругает что есть мочи, и на мою страничку в ВК повадился, Теслу ругать. Но! Тут я не хозяин, а там таки да. И как ни трудно было принимать такое же решение, как с той голой шлюхой, в отношении столь высокочтимого и достопочтенного посетителя, пришлось его принять и потратить на это дело ещё несколько секунд. А что делать?

Должен же я заботиться о моих замечательных подписчиках и посетителях и защищать их от придурков, дегенератов и прочих уродов. Кто же о них позаботится, кроме меня?

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-10, 06:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
А что делать?
:D https://www.youtube.com/watch?v=OzIPKga-UCI

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 00:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
А что делать?
:D https://www.youtube.com/watch?v=OzIPKga-UCI


:D :D :D

Вы, как обычно, правы, дорогой Форсаж. По сравнению с Вашей теперешней собеседницей, та жрица любви изъяснялась гораздо интереснее. И к тому же, была очень красивой. И сказала лишь три слова, и это её изречение было ёмко и глубоко, и среди слов ни одного непечатного, и лишь одно ругательное, да и то, по нынешним стандартам, уже почти литературное, - послушав "Широкую воду" и выразив, среди прочего, своё высочайшее восхищение. Это тут: https://vk.com/video521713279_456239065 , и я сам сперва недели три ходил в полном шоке от этой вещи, где уже первый куплет кладёт наповал. А оператор, снимавший это исполнение, вырубился и остолбенел ещё раньше, менее чем за полминуты - это видно по видео-съёмке. И парня очень даже можно понять.

Хмм... уж не слишком ли строго я с ней обошёлся? Надо будет разблокировать. Только сперва переделаю на страничке первый, прикреплённый пост, и помещу на нём предупреждение не выражаться и не приходить неодетыми. Как-то так надо будет сформулировать получше. А то среди подписчиков уже двое деток лет по 12-13, это тоже следует учитывать - в первую очередь.


Кстати, о любви. Есть только одно объяснение особенностям Вашей беседы с уважаемой Верой Голевой. Она в Вас влюбилась.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 06:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Магацитл писал(а):
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
А что делать?
:D https://www.youtube.com/watch?v=OzIPKga-UCI


:D :D :D

Вы, как обычно, правы, дорогой Форсаж. По сравнению с Вашей теперешней собеседницей, та жрица любви изъяснялась гораздо интереснее. И к тому же, была очень красивой. И сказала лишь три слова, и это её изречение было ёмко и глубоко, и среди слов ни одного непечатного, и лишь одно ругательное, да и то, по нынешним стандартам, уже почти литературное, - послушав "Широкую воду" и выразив, среди прочего, своё высочайшее восхищение. Это тут: https://vk.com/video521713279_456239065 , и я сам сперва недели три ходил в полном шоке от этой вещи, где уже первый куплет кладёт наповал. А оператор, снимавший это исполнение, вырубился и остолбенел ещё раньше, менее чем за полминуты - это видно по видео-съёмке. И парня очень даже можно понять.

Хмм... уж не слишком ли строго я с ней обошёлся? Надо будет разблокировать. Только сперва переделаю на страничке первый, прикреплённый пост, и помещу на нём предупреждение не выражаться и не приходить неодетыми. Как-то так надо будет сформулировать получше. А то среди подписчиков уже двое деток лет по 12-13, это тоже следует учитывать - в первую очередь.


Кстати, о любви. Есть только одно объяснение особенностям Вашей беседы с уважаемой Верой Голевой. Она в Вас влюбилась.

:D


Ну а чё! - Это вполне даже возможно!
forsagh - здоровый мужик! Крепко стоит на ногах! Здравые суждения во всём! Его не свернёшь!
У Веры Голевой, наверно, любимая песня такая:

Как бы мне, рябине,
К дубу перебраться!
Я б тогда не стала
Гнуться и качаться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 06:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
Она в Вас влюбилась.
Плюс писал(а):
У Веры Голевой, наверно, любимая песня такая:

Как бы мне, рябине,
К дубу перебраться!
Я б тогда не стала
Гнуться и качаться!

:D Я подозреваю, что, помимо ВАЛАРТА, она прикладывается и к C2H5OH. Совместное воздействие этих компонентов зарождают у Голевой Веры и нежные чувства, которые она мне изливает в личных сообщениях, и желание спеть. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB