Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 23-04, 23:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-12, 08:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8886
Откуда: г. Новосибирск
Магацитл писал(а):
forsagh писал(а):
С Вашего позволения я покажу небольшой кусочек нашего скромного уголка


На печке кастрюлька - по виду алюминиевая. Или серебряная. Если первое, и она используется для приготовления еды, это не есть карош.

А если второе, то это очень даже хорошо. Просто великолепно.

:D


Согласен с Магацитлом - люмелевая посуда плохо даже для козы.
Так как коза когда-то будет съедена человеком.
Даже запекать что-то в люмелевой фольге не рекомендую.
А серебряный крестик на шее - это очень даже хорошо!
Можно и серебряную монету на шею повесить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-12, 04:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
На печке кастрюлька - по виду алюминиевая.
Да, алюминиевая. В момент съёмки там подогревалась вода для полива цветов. Кухонная посуда у нас "Цептер".


Но как отчищена и начищена эта алюминиевая кастрюлька! Надраена, прямо как приборы на боевом корабле.

Шикарно.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-12, 14:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):

Но как отчищена и начищена эта алюминиевая кастрюлька! Надраена, прямо как приборы на боевом корабле.

Шикарно.

:D

:D Жена маскирует под "Цептер". Чтобы не отличалась от остальных. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-12, 18:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Голева Вера писал(а):
За что кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку - жидята,вы ещё не зарделись от своей "охуенности" Помойтесь,реально от Вас шмондит мерзко, удоты!!

:D Голева Вера опять приняла на грудь стопарик ВАЛАРТА гаражного происхождения для красноречия. ВАЛАРТ работат! Перед Новым Годом рекомендую всем купить это гаражное зелье. Радости и красноречия хватит на весь год.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-12, 18:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Голева Вера писал(а):
Гейфорсаж, ты меня уже понимаешь без слов, но в этот раз, так и быть я тебе напишу свою рекомендацию. Ведь всё идет из детства и в е твои комплексы пидарские тоже оттуда, так вспомни детство и деда что уши тебе драл, отсоси у козла опять, с наступающим гоевский гей!
:D Голева Вера настолько пристрастилась к ВАЛАРТУ (гаражной самоделке), что уже и суток не может прожить без его употребления. Но, к сожалению, красноречие от этого у неё начинает падать. Если раньше она фантазировала на полстраницы, то теперь всё заканчивается парой предложений. Талант иссяк? Не думаю. Это, скорее всего, действие ВАЛАРТА. Ведь эта гаражная самоделка никем и нигде не тестировалась, кроме Веры Голевой, которая рекламировала его с пеной у рта, пока не одёрнули. Теперь из неё идёт пена иного характера. ВАЛАРТ -- сила! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 05:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
forsagh писал(а):
:D Голева Вера опять приняла на грудь стопарик ВАЛАРТА гаражного происхождения для красноречия. ВАЛАРТ работат! Перед Новым Годом рекомендую всем купить это гаражное зелье. Радости и красноречия хватит на весь год.


О да. Вот что сама говорит о своём валарте наша уважаемая форумчанка Вера Голева. Вы её процитировали в Вашем сообщении:

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Источник: topic2335-330.html#p130420

:D

Только непонятно, зачем нашей уважаемой форумчанке Вере Голевой разрушать бизнес, начатый в этой ветке Игорем Николаевичем и Анной Дробышевой. Кто же у них теперь валарт купит, - после такой радикальной троекратной обработки, которой его столь энергично подвергла наша уважаемая Вера Голева.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-12, 03:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
forsagh писал(а):
:D Голева Вера настолько пристрастилась к ВАЛАРТУ (гаражной самоделке), что уже и суток не может прожить без его употребления. Но, к сожалению, красноречие от этого у неё начинает падать. Если раньше она фантазировала на полстраницы, то теперь всё заканчивается парой предложений. Талант иссяк? Не думаю. Это, скорее всего, действие ВАЛАРТА. Ведь эта гаражная самоделка никем и нигде не тестировалась, кроме Веры Голевой, которая рекламировала его с пеной у рта, пока не одёрнули. Теперь из неё идёт пена иного характера. ВАЛАРТ -- сила! :wink:


:D

Происходит то же самое, что и с нашим уважаемым Химерой. Теперь и наша уважаемая Вера Голева попала в Ваши руки. В добрые, любящие и умелые руки.

На ловца и зверь бежит.

Всё должно быть в порядке.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-12, 07:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
Всё должно быть в порядке.
:D Порядок наступит только тогда, когда Голева Вера прекратит приём ВАЛАРТА гаражного изготовления. Это он (ВАЛАРТ) так возбуждает её и дает ей прилив сексуально извращённых фантазий. Похоже, что ей чего-то не хватает в этом плане, а годы уходят. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-01, 09:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Голева Вера писал(а):
Форсаж,старый пидар,ты что сдох,что это не отвечаешь мерзавец? Спермой козлиной наверно захлебнулся зоофил...вот до чего доводит "любовь" к животным!

:D Вы опять нахлебались своего любимого ВАЛАРТА гаражного происхождения. :wink:
P.S.К приёму гостей всё готово. 8)

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-02, 09:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Голева Вера писал(а):
Живой,старый гей! Ну вот порадовал с утра, а то уж подумала сгинул к чертям козлячьим, со своими папиломами и зубами гнилыми :D :D :D Рановато , помучайся ещё, полудурошный :lol: :lol:

:D Отвечаю с опозданием. Извините, не заметил Вашего шедевра, рождённого после очередного приёма ВАЛАРТА, гаражного происхождения. Вы, похоже, подсели на этот наркотик, который сузил ваше мышление до неузнаваемости. Когда Вы только начинали здесь проталкивать ВАЛАРТ, то фантазии у Вас хватало, чтобы завлечь доверчивых. Похоже, что Вы его так расхвалили, что и самой захотелось хлебать (такая корова самому нужна). Теперь все видят, какое БЕЗВОЗВРАТНОЕ(!) действие он производит на психику человека. Дорекламировались, называется. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-02, 17:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8886
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Теперь все видят


Согласен с Форсажем - теперь все видят всю подноготную Веры Голевой. Она не только разделась донага,
но показала всю свою голую сущность!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-02, 18:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
forsagh писал(а):
Голева Вера писал(а):
Живой,старый гей! Ну вот порадовал с утра, а то уж подумала сгинул к чертям козлячьим, со своими папиломами и зубами гнилыми :D :D :D Рановато , помучайся ещё, полудурошный :lol: :lol:

:D Отвечаю с опозданием. Извините, не заметил Вашего шедевра, рождённого после очередного приёма ВАЛАРТА, гаражного происхождения. Вы, похоже, подсели на этот наркотик, который сузил ваше мышление до неузнаваемости. Когда Вы только начинали здесь проталкивать ВАЛАРТ, то фантазии у Вас хватало, чтобы завлечь доверчивых. Похоже, что Вы его так расхвалили, что и самой захотелось хлебать (такая корова самому нужна). Теперь все видят, какое БЕЗВОЗВРАТНОЕ(!) действие он производит на психику человека. Дорекламировались, называется. :wink:


:D

Как можно видеть, сообщение уважаемой форумчанки Веры Голевой, процитированное Форсажем, очень напоминает тексты нашего высокоглубокомногоуважаемого Химеры в ту пору, когда я их ещё читал. И это полностью подтверждает правильность теории троллеведения, изложенной в моей главной ветке и разработанной благодаря пребыванию здесь, на этом замечательном форуме. Прежде, я придерживался взглядов, сходных с таковыми Плюса и Форсажа, но теория троллеведения позволила их, как я надеюсь, уточнить и усовершенствовать. Из неё следует, что тролля надо либо сразу забанить, с полным лишением доступа к информации, вызывающей его/её недовольство - либо сперва занести в игнор, использовать как даровой источник энергии, использовать активность тролля для привлечения внимания народа к обсуждаемой тематике, но потом всё равно забанить.

Таким образом, тролль больше не сможет производить всё новые и новые порции всякой гадости и пытаться портить нервы и отравлять жизнь и себе и другим.

По указанной причине, данный подход делает мир счастливее, радостнее и гармоничнее. И от этого я просто в восторге и готов поделиться таким замечательным решением.

Оно уже было испробовано практически, в нескольких случаях, включая эпизод с нашим великолепным и любимым всеми Химерой. Как уже упоминалось, как-то раз он явился на мою страничку в ВК, посвящённой Николе Тесле и его вечному двигателю и, по своему обыкновению, стал поливать выставленную мною информацию грязью. Но! вооружённый теорией троллеведения, я тут же его забанил и полностью лишил доступа к странице. И что же? Наш дорогой, замечательный Химера явно успокоился и это, совершенно очевидно, пошло ему (и всем остальным) к вящей пользе. И сделало мир лучше - или, по крайней мере, не хуже.

YES!!!

Рекомендую.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-02, 19:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Голева Вера писал(а):
Гей форсаж или Сашка Сосновкий-пососухин в АРМИИ !!!!

Проснулся около 6, мужики тоже уже проснулись и ходили по кухне, одевались, пили кофе, я пошел поссать, навстречу мне попался комвзвода, я сказал доброе утро, в ответ ничего не услышал... странно... что случилось? ... По пути из туалета попался еще один, на мой привет он тоже промолчал и демонстративно сплюнул мне под ноги.... Так... что-то не так... что-то очень и очень не так.... я терялся в догадках, но сердце билось сильно и отдавало в висках... Я прошел на кухню, там еще двое комвзвода сидели, не поздоровались мне в ответ, будто меня вообще нет. Когда я уже собирался спросить что же случилось, только открыл рот, как в дом вошел КОМРОТЫ
- НУ ЗДРАВСТВУЙ САША СОСНОВСКИЙ
за этим последовал удар в челюсть
- ОН ЖЕ ГОМИК
пощечина
- ОН ЖЕ ХУЕСОС
бац в нос
- ОН ЖЕ ПИДОРАС, ГОМОСЕК, ПЕДИК, ПЕДРИЛА, ГОВНОЕД, ШЛЮХА И БЛЯДИНА ДЕРЕВЕНСКАЯ
удар поддых.

Я согнулся от боли и остановки дыхания, из носа шла кровь, текли сопли, слюни, слезы, я заикался и не мог ничего сказать. А меня продолжали пиздить уже ногами. Комроты взял меня за волосню, поднял и лицом к лицу протараторил:
- МЫ С ТОБОЙ В БАНЮ ХОДИЛИ, С ПИДОРАСОМ, А ТЫ СУЧАРА ОКАЗЫВАЕТСЯ РЕАЛЬНО ПЕТУШАРА ОПУЩЕННАЯ? ЧТО СУКА? ХОТЕЛ ЧТОБ МЫ ТЕБЯ В ЖОПУ ХУЯРИЛИ? ДА В РОТ ДАВАЛИ? УУУУ, СУЧЬЕ ОТРОДИЕ! ВСЮ ДИСЦИПЛИНУ НАМ К ХУЯМ ПОСЛАЛ, САЛАГИ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ТАКТИКУ УЧИТЬ ОБСУЖДАЮТ МЕСТНУЮ ПИДРИЛУ, КОТОРАЯ ХУИ ГЛОТАЕТ КАК В ЦИРКЕ ФОКУСНИК КИНЖАЛЫ!!!
Он набрал полный рот харчи, выплюнул в меня и продолжал:
- НУ, ЧМО ЕБАНОЕ.... ТРУСЫ ОН ВЗЯЛСЯ НАМ СТИРАТЬ.... ПОНЯТНО ТЕПЕРЬ КАКАЯ ТЫ ЧМОШНАЯ ТВАРЬ.... ВИДАЛ ГОРУ В БАНЕ? БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ... БУДЕШЬ СТИРАТЬ НА ВСЮ РОТУ! И НЕ ДАЙ БОГ ЧТО-ТО БУДЕТ НЕ ТАК, Я ТЯ В ПАРАШУ НА ЦЕПЬ ПОСАЖУ, УБЛЮДКА ТАКОГО, БУДЕШЬ СОЛДАТСКИМ ДЕРЬМОМ ПИТАТЬСЯ.
- НУ ЧТО СМОТРИШЬ, УЕБИЩЕ? он наступил мне на голову берцем и прижал к полу:
- А ЕЩЕ МАЗАЛ МЕНЯ СВОЕЙ ПИДОРАСНОЙ МАЗЬЮ, МУДИЛО!
- НЕ СЛЫШУ, СУКА!!
Я мямлил невнятно КАК В ДЕТСКОМ САДУ простите меня, я больше не буду.
КОНЕЧНО, НЕ БУДЕШЬ, ЧЕЛЮСТЬ ТО У ТЕБЯ ВОН НИХУЯ ТЕПЕРЬ НЕ ГОДИТСЯ ХУЕСОСИТЬ, А ЖОПУ... НУ КА БЛЯ
они стянули с меня шорты и комроты приказал одному из комзводов взять ремень и пороть меня
- ДАВАЙ ВЪЕБИ ЭТОЙ СУКЕ
- ЕЩЕ
- СИЛЬНЕЕ, (комвзводам было уже жалко меня)
- ДА СИЛЬНЕЕ ЕБАНЫЙ ВРОТ ЩА ТЕБЯ САМОГО ВЫПОРЮ
Комроты выхватил ремень и начал сам пороть со всей дури. Комвзводы уже стали орать:
- ПАЛЫЧ, ХОРОШ, ТЫ ЕБНУЛСЯ ЧТО ЛИ, ПОКАЛЕЧИШЬ!! ОСТЫНЬ!!
Они с трудом оттащили его от меня, моя жопа сверкала , ощущение было что я сел на раскаленную сковороду.
- ДА И КТО СОБЛАЗНИТСЯ НА ЭТУ СРАНУЮ ЖОПУ В СИНЯКАХ. ДА И НЕКОГДА ТЕБЕ ТЕПЕРЬ БУДЕТ. СТУПАЙ ПРОЧЬ С ГЛАЗ ДОЛОЙ, ПСИНА - комроты еще раз харкнул мне под нос и ушел в зал, комвзводами тоже удалились.

Я кое-как приковылял к себе, лег, плакал. Плакал от боли в носу, в челюсти, в заднице, от ощущения того, что я делал все чтоб им угодить, а меня за это не похвалили, а наоборот осудили и обидели. Во мне затаилась горькая обида. Обида на комроты. Комзводами просто подчинялись ему и били меня влегкую, просто показательно, они же и спасли меня от уже невменяемо разъяренного комроты.
Все следующее утро я молчал, и весь день молчал, около недели я молчал. Комроты извинился, что так сильно меня отпиздил, но все равно сказал что я гнойный пидор и все это мне по заслугам и так мне и надо. Я промолчал. Комзводами на след день принесли мне обезболивающие таблетки и мази, чтоб синяки скорей сошли и вообще крутились вокруг меня как вокруг раненого в бою. То шоколадку подсунут, то беляш. Я все принимал и .. молчал. Они рассказали, что тех, кто меня ебал, тоже в казарме пиздили всей ротой, и теперь они главные по сортирам, а сокурсники их за мужиков теперь не считают, плюют и ссут и срут теперь специально мимо дырки, чтоб позорнее было чистить. Я ничего не отвечал.

Я стирал каждый день гору солдатского белья и молчал... В баню меня больше не звали. На вечерние посиделки не приглашали, массаж наверно хотели, но стеснялись, типа впадлу, чтобы пидор делал массаж. Комзводами были бы и
непротив, но комроты был тверд в своих убеждениях. Максимум, что он мог позволить такому пидорасу как я, это прачечные обязанности, чистка их обуви и мытье полов. Я бы с удовольствием и так это все выполнял, но.... что-то во мне сломалось. Хотя что такого, я же хотел унижений, я их получил сполна, я хотел чтоб меня пиздили брутальные мужики - они меня пиздили,я хотел, чтоб меня выпороли до крови - так и случилось...... На кого же я обижаюсь? На самого себя. Кто-то сверху исполнил все мои желания.... так почему же мне не айс. Я хотел, чтоб меня, не смотря на все это, любили, и после пиздиловки прижали к груди, дали сосать хуй, уткнули в подмышку, мацали попу, дали отлизать свою, дали вылизать ноги.... А меня только отпиздили, поучили кнутом и не угостили никаким пряником... хотя и пиздиловка для меня - тот же пряник.... чет хуйня какая-то. Мои мысли путались, я не мог говорить, я только думал. Через 3 дня ночью меня разбудил один комвзвода и предложил отсосать ему, раз эта история стала всем известна, но только чтоб комроты не узнал... в эту же ночь пришли и остальные с одинаковыми просьбами. Я молчал, но сосал. Было вкусно... (а вот и пряник, подумал я). Следующие две ночи были не пряником, а свадебным тортом, как только комроты уснул, все четверо комвзводами явились ко мне с каменными стояками и мурыжили меня до 4 утра, перекидали мне палок.. я сбился со счета, последние ебли уже полувялыми членами, но все равно ебли и кончали, кончали и ебли. Я все это время молчал, только стонал, но ни слова из меня не было услышано. Я превратился в настоящую вещь: днем я был стирально-убирательной машиной, ночью - секс-куклой. Внутри меня происходили чуждые мне метаморфозы, я не понимал что это, я молчал и выполнял то, что от меня хотели. В следующую ночь случилось то, что рано или поздно должно было случиться: в разгар нашей ебли, когда меня ебли в двустволку, другой хуй был в глотке, а четвертый я дрочил рукой, кто-то включил свет и в дверном проеме появился комроты... в этот раз молчали все... ждали когда он начнет рушить все на своем пути... но он просто развернулся и ушел спать


:D Диагноз налицо. Скопировал, чтобы не передумала удалить. Такой шедевр даже Алексей Толстой не смог бы написать в своей "Лолите". Пусть народ видит, что может произойти с человеком от приёма ВАЛАРТА гаражного происхождения. Голева Вера так смачно его разрекламировала тут, что сама начала его принимать и получила озарение по части сексуальных фантазий. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-02, 00:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-06, 12:27
Сообщения: 3
Правильно и сделал, что обнародовал, ты же всегда славы хотел, лез тут ко всем, вонял-вонял и вот "о чудо", главный герой приключенческой саги гейфорсаж!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-03, 19:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-06, 12:27
Сообщения: 3
Форсаж,ты хочешь продолжение истории?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB