Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 14:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05-01, 12:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-06, 21:53
Сообщения: 8
Доброго времени суток уважаемые, у меня вопрос к Олегу (Львов), где то можно почитать о питании при раке про которое вы пишите. Хочется попробовать. если можно ссылку напишите. заранее благодарю. надеюсь на ваш ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-01, 22:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Елена НЯМ писал(а):
Доброго времени суток уважаемые, у меня вопрос к Олегу (Львов), где то можно почитать о питании при раке про которое вы пишите. Хочется попробовать. если можно ссылку напишите. заранее благодарю. надеюсь на ваш ответ.


Нет и не будет никаких ссылок. А не будет только потому, что больному прежде нужно сделать биохимический анализ крови, по результатам которого рассписывается антираковое меню употребления продуктов питания. Всего хорошего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-01, 23:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-06, 21:53
Сообщения: 8
Нет и не будет никаких ссылок. А не будет только потому, что больному прежде нужно сделать биохимический анализ крови, по результатам которого рассписывается антираковое меню употребления продуктов питания. Всего хорошего.[/quote]




Грубовато, уважаемый Олег. Значит вы не рассказываете никому о правильном питании которое сможет помочь, не допустить рецидива. Очень жаль, что вы гордитесь тем что являетесь автором противоракой диетой и не хотите помогать людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-01, 19:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Елена НЯМ писал(а):
Грубовато, уважаемый Олег. Значит вы не рассказываете никому о правильном питании которое сможет помочь, не допустить рецидива. Очень жаль, что вы гордитесь тем что являетесь автором противоракой диетой и не хотите помогать людям.


Это место оказания помощи верующим людям, я не принимаю никаких решений, от меня ничего не зависит... Здесь не помогают грешникам, пусть читают молитвы... Завтра Рождество Христово, возможно Господь Бог услышит Вашу молитву и окажет помощь, советую выполнить рекомендацию. Всего хорошего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-01, 19:37 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 13:27
Сообщения: 191
Откуда: кипр
Елена НЯМ писал(а):
Доброго времени суток уважаемые, у меня вопрос к Олегу (Львов), где то можно почитать о питании при раке про которое вы пишите. Хочется попробовать. если можно ссылку напишите. заранее благодарю. надеюсь на ваш ответ.

http://www.youtube.com/watch?v=pOdZ7mdlU1c
прослушайте эту лекцию Ксении Кравченко
А анализы лучше сделать на содержание клия, хлора в крови.
Хлор лучше иметь высокий, калий низкий.
........
А Олег бесплатных советов не дает. Имеет право быть, не все ценят бесплатные советы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-01, 22:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-06, 21:53
Сообщения: 8
Это место оказания помощи верующим людям, я не принимаю никаких решений, от меня ничего не зависит... Здесь не помогают грешникам, пусть читают молитвы... Завтра Рождество Христово, возможно Господь Бог услышит Вашу молитву и окажет помощь, советую выполнить рекомендацию. Всего хорошего.[/quote]



Так бы и сказали Олег что денег надо за рекомендации, а то верующие-грешные. Просто звучит как насмешки с вашей стороны. У меня рак и никакие молитвы мне не помогут, а вы если рак вылечили искренне рада за вас. Я думаю вам это удалось не молитвами, так что же насмехаетесь и советуете бред како то. Не можете помочь так и скажите. Мне 28 лет, и я не хочу умирать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-01, 22:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-06, 21:53
Сообщения: 8
человек писал(а):
Елена НЯМ писал(а):
Доброго времени суток уважаемые, у меня вопрос к Олегу (Львов), где то можно почитать о питании при раке про которое вы пишите. Хочется попробовать. если можно ссылку напишите. заранее благодарю. надеюсь на ваш ответ.

http://www.youtube.com/watch?v=pOdZ7mdlU1c
прослушайте эту лекцию Ксении Кравченко
А анализы лучше сделать на содержание клия, хлора в крови.
Хлор лучше иметь высокий, калий низкий.
........
А Олег бесплатных советов не дает. Имеет право быть, не все ценят бесплатные советы.




Спасибо, обязательно прослушаю. Удачи вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-01, 09:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Елена НЯМ писал(а):
У меня рак и никакие молитвы мне не помогут, а вы если рак вылечили искренне рада за вас. Я думаю вам это удалось не молитвами, так что же насмехаетесь и советуете бред како то.


Христос Рождается!

Грешники, загружайте http://www.youtube.com/watch?v=zFnzrE29b3E и смотрите научный фильм, название которого "Чудо в клетке! Наука обнаружила Бога! Весь фильм!" Узнаете, что лечим лекарствами, химпрепаратами, лучевой, болиголовами, мочой, варламами, БАДами, грибами, водкой с маслом, народными ядами и т.д. Еще раз: учите молитвы, останетесь в живых...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-01, 22:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
У меня рак и никакие молитвы мне не помогут, а вы если рак вылечили искренне рада за вас. Я думаю вам это удалось не молитвами, так что же насмехаетесь и советуете бред како то. Не можете помочь так и скажите. Мне 28 лет, и я не хочу умирать.
Леночка Бог внутри вас , обратитесь к нему своими словами о помощи , он поможет и даст все знания или покажет путь выздоровления , я верю что вы выздоровеете ,Всех с рождеством!

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-03, 18:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-08, 03:58
Сообщения: 8
Откуда: Украина
Здравствуйте ,я тут писал о лечении своем ,ну вот опять сдал анализы ,у меня все отлично ! Всем здоровья и удачи ,Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-03, 21:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Здравствуйте, Алексей! А где покупаете препарат? Сайт вроде, того - накрылся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-03, 16:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Иванов писал(а):
Здравствуйте, Алексей! А где покупаете препарат? Сайт вроде, того - накрылся...


Вот именно из-за возможности исчезновения любого сайта, ценную информацию надо дублировать, открывая тему, например, здесь или где-то еще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-03, 17:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-08, 03:58
Сообщения: 8
Откуда: Украина
Я не покупаю ,больше ,мне не нужно ,но у меня остался телефон самого разработчика этого лекарства ,если кому то нужно ,пишите в личку .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-03, 10:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
[quote="человек А Олег бесплатных советов не дает. Имеет право быть, не все ценят бесплатные советы.[/quote]

Почему не дает? Держи: - при раке система питания должна быть построена таким образом, чтобы постоянно увеличивался показатель водорода рH. Построенная по этому принципу система питания позволяет разворачивать динамику онкомаркера в сторону понижения, которая является как бы индикатор того, в каком направлении развиваются события. Эту методику я применял при раке печени в 2008 году, тогда врачи киевского института рака наблюдали очень странную картину, а именно: - рост mts печени (было 4-ри больших очага) сопровождался динамикой понижения онкомаркера РЭА! Врачи-онкологи не знали, что изменив подпитку путем питания, рак с каждым днем терял силу... 08 апреля было контрольное УЗИ, которое указало на рост mts, но в самом большом очаге наступил частичный распад. Знаменитые профессора не захотели объяснить что означает распад, а я тогда не смог объяснить женщинам, что понятие распад означает гибель опухоли, который наступает когда mts не хватает подпитки... Они не понимали, что путем изменения подпитки приближали перелом, между женщинами началась паника, они отвернулись... напрасно, жаль.


Последний раз редактировалось Олег (Львов) 28-04, 19:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-04, 14:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-08, 03:58
Сообщения: 8
Откуда: Украина
Я себя чувствую отлично ,никаких отрицательных изменений нет! Не давно общался с разработчиком состава ,они делают новый сайт ,если кому то нужно пишу новый емейл для связи с разработчиком состава
valart2013@yahoo.co.uk


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB