Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 02:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПИЩЕВАЯ СОДА ПОБЕЖДАЕТ РАК
СообщениеДобавлено: 27-07, 01:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
[quoteМариночка!? А зачем Вам врач онколог то? У Вас же не было рака то?][/quote]Николай после перфораторной язвы желудка с перитонитом , врачи говорили ,что с таким желудком больше 5 лет не прожить , был весь в язвах ,их было не сосчитать, а через 3 года ,был обнаружен нарост на внутреннем шве желудка , похожий на дикое мясо , так вот мой хороший врач хирург , посоветовал не делать биопсию , потом следующая операция в Испании , из за постоянных болей желудка , был пропущен аппендикс , был гангренозный аппендицит с перитонитом , где испанские врачи также ,говорили что желудок очень больной и надо пустить окрашивающую жидкость и поставить приблизительный диагноз , но я должна была подписать бумаги ,в которых ,говорилось в случае смерти больной , госпиталь не несет ни какой ответственности и я конечно отказалась и выписывалась на дом с высокой температурой, я на своей ветке всё описала как и почему я стала пить рес-мар ,вот теперь описываю свои изменения в жизни и здоровье)))

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИЩЕВАЯ СОДА ПОБЕЖДАЕТ РАК
СообщениеДобавлено: 27-07, 19:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
marina resneeva писал(а):
был гангренозный аппендицит с перитонитом , где испанские врачи также ,говорили что желудок очень больной и надо пустить окрашивающую жидкость и поставить приблизительный диагноз , но я должна была подписать бумаги ,в которых ,говорилось в случае смерти больной ,


Да... Намучались Вы Мариночка тоже, ну дал бог хоть сейчас все хорошо! Здоровья Вам и счастья!!!!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИЩЕВАЯ СОДА ПОБЕЖДАЕТ РАК
СообщениеДобавлено: 12-08, 22:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-07, 15:34
Сообщения: 17
Я так понял, что соде нужен непосредственный контакт с местом, чтобы убрать метастазы и опухоль. А что если раствор соды вводить электрофорезом, примерно как и серебро вводил Л. Таранов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИЩЕВАЯ СОДА ПОБЕЖДАЕТ РАК
СообщениеДобавлено: 12-08, 23:47 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Mikeinside писал(а):
Я так понял, что соде нужен непосредственный контакт с местом, чтобы убрать метастазы и опухоль. А что если раствор соды вводить электрофорезом, примерно как и серебро вводил Л. Таранов?

если не путаю, то сода при электролизе превращается в кальцинированную соду (карбонат натрия), а он уже имеет щелочную реакцию и будет вступать в реакцию с окружающими веществами, в том числе с тканями человека
то есть попросту - сода электролизом ни куда не пойдет - разложиться раньше , как то говорит там электрохимия :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИЩЕВАЯ СОДА ПОБЕЖДАЕТ РАК
СообщениеДобавлено: 29-12, 21:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-12, 19:18
Сообщения: 3
Здравствуйте все! Есть ли у кого опыт или хотя бы просто мнение по поводу лечения рака легких при помощи компрессионного небулайзера, в который залит содовый раствор? Принцип действия небулайзера - распыление лекарства на мелкие частицы (в моем случае - 3 микрона), и и если этим дышать, то лекарство проникает в дыхательные пути. Спасибо всем отозвавшимся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИЩЕВАЯ СОДА ПОБЕЖДАЕТ РАК
СообщениеДобавлено: 31-12, 04:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
ИнРед писал(а):
Здравствуйте все! Есть ли у кого опыт или хотя бы просто мнение по поводу лечения рака легких при помощи компрессионного небулайзера, в который залит содовый раствор? Принцип действия небулайзера - распыление лекарства на мелкие частицы (в моем случае - 3 микрона), и и если этим дышать, то лекарство проникает в дыхательные пути. Спасибо всем отозвавшимся!


Я не знал о существовании такого прибора, поэтому благодарю за информацию.
Но чувствую, что штука хорошая! Я пошукаю по аптекам и куплю.
Естественно - сода проникнет в легкие. Только, поскольку это дело новое, не надо выполнять пятилетку в три года. Надо постепенно увеличивать концентрацию соды в растворе и постепенно увеличивать частоту процедур. И, главное, - следить за реакцией Вашего организма.
Ваш опыт будет полезен другим, поэтому пишите о результатах или отсутствии результатов.
Можете даже тему свою открыть, перенеся туда свое сообщение. Тогда и я этот свой пост перенесу туда. Я, конечно, могу и открыть и перенести, но предпочитаю, чтобы пользователи сами открывали свои темы. Я чувствую, что Ваша ветка не засохнет.
Небулайзер пригодится и для ингаляции другого весьма полезного лекарства - пищевой соли.
Во всяком случае академик Борис Болотов рекомендует дышать солевой пылью, получаемой при перемолке соли в обычной ручной кофемолке. А к его советам всегда стоит прислушиваться - это человек, который гарантировал излечение рака любой стадии и любой локализации. Об этом он сказал в интервью, опубликованном в вестнике "ЗОЖ" примерно за 2004 г. Статья называлась: "Если хочешь быть здоров - закисляйся".
Пусть Вас не смущает, что Болотов говорит о закислении, а сода является щелочью.
У меня был контакт с Болотовым и он мою аргументацию принял.
То есть закисляться можно и щелочью - как это ни странно! Я в Вашей теме напишу об этом подробнее, хотя постояльцы уже давно знают. Но Вы новый пользователь и искать инфу Вам будет тяжко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИЩЕВАЯ СОДА ПОБЕЖДАЕТ РАК
СообщениеДобавлено: 31-12, 09:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-12, 19:18
Сообщения: 3
Плюс, спасибо за ответ! Я лечу мужа, у него мтс в легких. И дозировка и концентрация соды - что называется, на глаз. Заливаю в небулайзер 2% раствор, 3 мл, дышим 3 раза в день. Это рекомендованная концентрация для лечения детей от кашля при помощи небулайзера. А больше боюсь, так как боюсь навредить, читала, что более высокая концентрация будет иссушать слизистую. Также даю ему три раза в день горячий содовый раствор - 1 ч/л на полстакана воды. Пока результатов нет, будут - отпишусь.
Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь обращался к Тулио Симончини? Есть те, кто лечился по его рекомендациям?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИЩЕВАЯ СОДА ПОБЕЖДАЕТ РАК
СообщениеДобавлено: 31-12, 17:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
ИнРед писал(а):
Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь обращался к Тулио Симончини? Есть те, кто лечился по его рекомендациям?


За Тулио Симончини не знаю, но чтобы клетка преобрела бактерицидность - иммунитет /стойкость к паразитам/, она должна правильно поделить ядро... Приходите в Рождество на этом сайте будет подсказка победить рак легких.
Здоровья мужу в Новом году.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИЩЕВАЯ СОДА ПОБЕЖДАЕТ РАК
СообщениеДобавлено: 31-12, 18:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Олег (Львов) писал(а):
Приходите в Рождество на этом сайте будет подсказка победить рак легких.


Олег!? Респект! :D Класс! Форсаж!? А Олег держит свое слово...

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИЩЕВАЯ СОДА ПОБЕЖДАЕТ РАК
СообщениеДобавлено: 31-12, 19:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Олег (Львов) писал(а):
Здоровья мужу в Новом году.
А нам? :D
Н.Д. писал(а):
А Олег держит свое слово...
Да, держит ... пока взаперти. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Не болейте! Учитесь слушать и слушайте свой организм. Никто, кроме вас самих, его не знает лучше.
Изображение

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИЩЕВАЯ СОДА ПОБЕЖДАЕТ РАК
СообщениеДобавлено: 31-12, 20:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsag писал(а):
Никто, кроме вас самих, его не знает лучше.
Изображение


А Олег???? :shock:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИЩЕВАЯ СОДА ПОБЕЖДАЕТ РАК
СообщениеДобавлено: 31-12, 20:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):
А Олег????
Для меня он пока химера или облако, отбрасывающее прозрачную тень. Юрист, как и дипломат, не может иметь конкретные очертания. Закон -- понятие растяжимое. "Хорошие врачи", кстати, тоже...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИЩЕВАЯ СОДА ПОБЕЖДАЕТ РАК
СообщениеДобавлено: 31-12, 21:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Н.Д. писал(а):
Олег (Львов) писал(а):
Приходите в Рождество на этом сайте будет подсказка победить рак легких.


Олег!? Респект! :D Класс! Форсаж!? А Олег держит свое слово...


У Н.Д. были какие-то сомнения?

forsag писал(а):
Олег (Львов) писал(а):
Здоровья мужу в Новом году.
А нам? :D


А у вас своя тусовка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИЩЕВАЯ СОДА ПОБЕЖДАЕТ РАК
СообщениеДобавлено: 31-12, 21:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Олег (Львов) писал(а):
у вас своя тусовка...
http://www.youtube.com/watch?v=qnv9BRrBLrs

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИЩЕВАЯ СОДА ПОБЕЖДАЕТ РАК
СообщениеДобавлено: 01-01, 06:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Изображение

ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB