Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 17:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Секс против рака
СообщениеДобавлено: 04-03, 05:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Изображение

СЕКС И МАСТУРБАЦИЯ приносят пользу всему организму - от макушки до кончиков пальцев.
Несколько минут энергичной возни усмиряют головную боль, снимают усталость и плохое настроение. А если это развлечение сделать регулярным и добавить к нему систематическое употребление овощей, фруктов и жирной морской рыбы, можно добиться полного оздоровления организма. Иммунитет укрепится настолько, что его не сможет сломить ни одна зараза. Отступят болезни сердца, остеопороз и злокачественные опухоли. Так что фанаты секса с полным правом получат несколько дополнительных лет жизни.

Секс лечит от инфарктов, рака и простуд (http://kp.ru/daily/23268/28528)

Интересное исследование недавно закончили специалисты Королевского университета в Белфасте. Они проследили зависимость общего состояния здоровья от регулярности половых контактов. Ученые проанализировали данные о смертности среди приблизительно 1000 мужчин среднего возраста за десятилетний период. Выяснилось, что среди мужчин, которые имели больше всего оргазмов, показатели смертности были наполовину ниже, чем у тех, кто вообще не занимался сексом. Высокая половая активность уменьшает риск развития рака груди у женщин и рака простаты у мужчин.

А ученые университета Уилкса в штате Пенсильвания (США) установили: у людей, которые регулярно занимаются сексом, количество антител под названием «иммуноглобулин А», укрепляющих иммунную систему, на 30 процентов выше, чем у воздерживающихся. Стало быть, первые меньше болеют, в том числе и простудами.

- Правда ли, что любовные утехи снимают боль лучше анальгина?

- Без сомнения - чистая химия. Перед оргазмом уровень гормона окситоцина повышается в пять раз по сравнению с нормой. Мозг впрыскивает его в кровь. В результате гормон регулирует температуру тела, кровяное давление, притупляя боль. Это еще в 1970-х годах обнаружила доктор Беверли Уиппл - та самая, которая открыла у женщин неизвестную ранее вагинальную эрогенную зону, так называемую G-spot (точка G).

- А раны секс часом не затягивает?

- Не смейтесь! Шведские ученые выяснили недавно, что секс и в самом деле влияет на заживление ран. И опять не без помощи окситоцина. Лабораторным мышам сначала поранили лапы, а потом сделали инъекцию этого гормона в качестве заменителя полового возбуждения. В результате раны на их телах заживали в два раза быстрее, чем обычно.

Надо кричать друг на друга


- Почему французы называют оргазм «маленькой смертью»?

- Потому что он помогает отсрочить настоящую. Оргазм вызывает такие судорожные движения, при которых очищаются все застойные полости организма. Например, уничтожаются болезнетворные микроорганизмы, вызывающие воспаления в самых вредных местах организма - «карманах» матки, где они скапливаются.

- По статистике треть российских дам не достигают оргазма. Значит, они недополучают своей порции здоровья?

- Да, но они могут частично восполнить потерю, активно двигаясь и вскрикивая. Судорожное сокращение голосовой щели и бронхов дает мощный лечебный эффект: кричащие во время акта женщины редко страдают хроническими болезнями легких - бронхитами и пневмониями. Поэтому во время акта чем сильнее кричишь, тем лучше.

Но не надо забывать и о том, что организмы людей просто требуют объятий и ласки - это биологическая необходимость. Нашим органам чувств служат более пяти миллионов механорецепторов - осязательных клеток, которыми густо усеяна кожа, в особенности губы и кончики пальцев. При поглаживании и надавливании на кожу происходят изменения на биохимическом уровне. Импульсы от кожных рецепторов поступают в кору головного мозга, потом - в гипоталамус, а тот уже стимулирует выработку специальных гормонов: пролактина, подавляющего агрессию, и эндорфина, снимающего стресс. Так что любите друг друга нежно!

Уролог Московского центра здоровья Алексей ЗВЯГИН:

- Существует зависимость между частотой эякуляции и развитием рака предстательной железы. Аргументы следующие: для производства семенной жидкости предстательная железа и семенные пузырьки забирают из крови такие вещества, как цинк, лимонную кислоту, калий, и затем увеличивают их концентрацию до 600 раз. Канцерогены, присутствующие в крови, тоже концентрируются. Вместо того чтобы держать эти концентрированные канцерогены в организме, лучше от них избавиться. И это можно сделать благодаря сексу.

Геронтолог, доктор медицинских наук Владимир ДРОБИН:

- На последней геронтологической конференции в Лондоне были объявлены результаты исследований: мужчины, предпочитающие регулярный секс, имеют все шансы стать долгожителями. Объектами исследования были 918 мужчин в возрасте от 45 до 59 лет. В свою очередь, их разделили на 3 группы по частоте и регулярности секса. Первая - те, кто занимается этим процессом два и более раз в неделю, вторая - от 3 до 5 раз в месяц и группа «аутсайдеров», которые предаются любовным утехам менее раза в месяц. Спустя 10 лет английские ученые выявили, что уровень смертности среди «аутсайдеров» вдвое выше, чем у наиболее активных представителей мужского пола. А члены промежуточной группы умирали в 1,6 раза чаще, чем «активисты».

РАК (http://www.speleomed.ru/php/content.php?id=1205)

Исследования также показывают, что мужчины, которые извергают семя более 5 раз в неделю, намного снижают риск рака простаты. Предполагается, что семяизвержение вымывает из простаты любые канцерогены.

Ученые из Греции уверяют, что оргазм защищает от рака груди. Они обследовали больных и здоровых мужчин (у мужчин рак груди также встречается, хотя и реже, чем у женщин) и установили, что у тех, кто в месяц испытывает менее шести оргазмов, рак встречается значительно чаще. Это связывают с уровнем мужских гормонов.

Сколько раз в месяц нужно лечиться сексом?

в 20 - 25 лет - 4 раза в неделю
в 25 - 30 лет - 3 раза
в 30 - 40 - два
в 40 - 50 - один
в 50 - 60 - один раз в 2 недели
от 60 и выше - раз в три недели

Это минимальные нормы, но нужно стремиться не к количеству, а к качеству.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-03, 12:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Goscha9 писал(а):
СЕКС-ТЕРАПИЯ РАКА. Болеешь? В постель!


Секс при раке? Странный призыв для паразитарного ресурса! По теории Веритаса-Дворянчикова любой онкобольной страдает букетом урогенитальных инфекций, передающихся воздушно-капельным путем: трихомоноз, хламидиоз, микоплазмоз, вирусные инфекции и т.д., причем особого, страшного онкогенсодержащего вида. И требует скорее жесткой изоляции… А вы – секс!
Я уже молчу про запах пропастины от онкобольных, на который постоянно жалуется Веритас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-03, 17:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Kohana писал(а):
Goscha9 писал(а):
СЕКС-ТЕРАПИЯ РАКА. Болеешь? В постель!


Секс при раке? Странный призыв для паразитарного ресурса! По теории Веритаса-Дворянчикова любой онкобольной страдает букетом урогенитальных инфекций, передающихся воздушно-капельным путем: трихомоноз, хламидиоз, микоплазмоз, вирусные инфекции и т.д., причем особого, страшного онкогенсодержащего вида. И требует скорее жесткой изоляции… А вы – секс!
Я уже молчу про запах пропастины от онкобольных, на который постоянно жалуется Веритас!


И тем ни менее рак - это смерть, а секс - жизнь. Известны многочисленные случаи выздоровления от рака благодаря регулярным и интенсивным занятиям сексом. Весь интернет буквально нашпигован многочисленными видеосвидетельствами данного процесса исцеления, что говорит о его исключительной популярности. И отражение данного способа на этом ресурсе - это исправление колоссальной недоработки ресурса в этом направлении. А что касается паразитов и запахов, то в посте как раз делается упор на целительные свойства оргазма и секса, как дезинфицирующего и имунностимулирующего процесса. Посудите сами: если секс - патогенный процесс, почему же человечество уже перевалило за 7 млрд. человек?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-03, 20:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Goscha9 писал(а):
А что касается паразитов и запахов, то в посте как раз делается упор на целительные свойства оргазма и секса, как дезинфицирующего и имунностимулирующего процесса.


Согласна! Значит, в рекомендации Дворянчикова по предупреждениию заражения раком вносим поправку! Ввиду дезинфицирующих и иммуностимулирующих свойств секса, любое общение с онкобольным в целях личной безопасности должно обязательно завершаться сексом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-03, 21:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Kohana писал(а):
...Согласна! Значит, в рекомендации Дворянчикова по предупреждениию заражения раком вносим поправку! Ввиду дезинфицирующих и иммуностимулирующих свойств секса, любое общение с онкобольным в целях личной безопасности должно обязательно завершаться сексом.


Кохана, если быть до конца точным, лучше для самого больного когда наоборот: секс завершается небольшим общением. Ведь общение, если оно непрофессиональное, не несёт того заряда задора и хорошего самочувствия который несёт секс/мастурбация. А именно насыщение положительными эмоциями и энергетикой позволяет больному лучше прочувствовать своё тело, лучше осознать именно здоровое ощущение и осознание своего тела - РАК - ЭТО ПРОСТО ТКАНИ ОТКАЗАВШИЕСЯ ОТ ОСОЗНАНИЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ В ЦЕЛОМУ, К ОРГАНИЗМУ И ОРГАЗМЫ ПОЗВОЛЯЮТ "ОЖИВИТЬ" ЭТИ "ЗАБЛУДШИЕ" СКОПЛЕНИЯ КЛЕТОК. "БЛУД" ОРГАНИЗМА, ТАКИМ ОБРАЗОМ, УСТРАНЯЕТ ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЕГО ЧАСТИ (ОПУХОЛИ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-03, 21:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Goscha9 писал(а):
И тем ни менее рак - это смерть, а секс - жизнь.

Goscha9 писал(а):
РАК - ЭТО ПРОСТО ТКАНИ ОТКАЗАВШИЕСЯ ОТ ОСОЗНАНИЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ В ЦЕЛОМУ, К ОРГАНИЗМУ И ОРГАЗМЫ ПОЗВОЛЯЮТ "ОЖИВИТЬ" ЭТИ "ЗАБЛУДШИЕ" СКОПЛЕНИЯ КЛЕТОК. "БЛУД" ОРГАНИЗМА, ТАКИМ ОБРАЗОМ, УСТРАНЯЕТ ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЕГО ЧАСТИ (ОПУХОЛИ).


Отдаю должное: красиво!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03, 03:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Kohana писал(а):
...Отдаю должное: красиво!


Мне бы хотелось, что бы пользователи ресурса не относились к теме секса как к клубничке или к пустой и не приемлемой для "престарелых" больных затее. Дело-то не в смаковании "греха" и рекламе похоти и "блудной страсти".
ДЕЛО В ОСОЗНАНИИ.
Как слепой человек (т.е. не осознающий пространства и его опасностей), без посторонней помощи, обязательно набьёт шишки и получит раны, так и "ослепший" организм получает раны-опухоли исключительно и только из-за неосознанности своего тела, из-за "отключения" сознания (т.е. потери чувствительности и подавлении ощущений) в разных частях тела - в силу разных причин - физических, психологических, социальных. Это же элементарно - мы всегда получали раны ТОЛЬКО из-за того что НЕ ОСОЗНАВАЛИ ОПАСНОСТИ или закрывали на неё глаза (что одно и то же). Сколько не говори человеку - "курение - рак", пока он не осознает, что вредит сам себе, он не остановится (да будет поздно). Секс, в этом смысле, - высокоэнергетический (а энергия - это свет и осознанность) для тела процесс, АВТОМАТИЧЕСКИМ образом заставляющий прочувствовать и "прокачать энергию (осознанность)" в теле, ОСОЗНАТЬ ЕГО ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ И ЦЕЛОСТНОСТЬ. Прочувствовать всё тело и ОСОЗНАТЬ ЕГО СИЛУ И МОЩЬ, а не просто пустословить "господи помилуй" или тешить себя сытинскими настроями: без ОСОЗНАННОСТИ, без ПРОЧУВСТВОВАНИЯ каждой части организма - и молитвы, и настрои,и аффирмации - это самообман.
Таким образом - рак - это наказание за самоослепление.

Или, говоря по другому, рак - это выражение ненависти (зла) к собственному телу (жизни), а секс - это проявление любви к нему. Поэтому рак - это смерть (неосознанность и нечувствительность), а секс - это жизнь (осознание и чувство).

А кто говорит, что "любовь - зла", с удовольствием прочтут это объявление:

Девушки!
Хочу вас сразу предупредить:
та из вас, кто считает меня злой,
может рассчитывать только на козла.
Искренне Ваша, Любовь.

:wink:

ПС: рак - это козёл-то и есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03, 11:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Kohana писал(а):
Секс при раке? Странный призыв для паразитарного ресурса! По теории Веритаса-Дворянчикова любой онкобольной страдает букетом урогенитальных инфекций, передающихся воздушно-капельным путем: трихомоноз, хламидиоз, микоплазмоз, вирусные инфекции и т.д., причем особого, страшного онкогенсодержащего вида. И требует скорее жесткой изоляции… А вы – секс!


Kohana, не надо путать секс с развратом. Если супруги не меняют партнеров, то шансов появиться инфекции гораздо меньше.
О использовании секса при лечении онкологии я писал в своей книге. Правда, там речь шла о продленном сексе длительностью 2-3 часа, во время которого женщина может испытать несколько сот оргазмов подряд. Мужчина тоже не остается в накладе. Таким партнерам нет смысла изменять друг другу, хотя, конечно, это не гарантия от измен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03, 13:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Goscha9 писал(а):
Таким образом - рак - это наказание за самоослепление.

Или, говоря по другому, рак - это выражение ненависти (зла) к собственному телу (жизни), а секс - это проявление любви к нему. Поэтому рак - это смерть (неосознанность и нечувствительность), а секс - это жизнь (осознание и чувство).

ПС: рак - это козёл-то и есть.


Красиво Вы рассуждаете, Гоша. Возвышенно, метафорично. Меня проняло. Правда. Но я не сторонница патетического накала и мистификаций разных вокруг рака, и не считаю рак ни "наказанием", ни "выражением" – обыкновенная неизлечимая болезнь, одна из многих. А посему, нисколько не умоляя значения любви и секса, считаю, что любые здоровые средства, укрепляющие тело и дух, хороши для страдающего любой болезнью, как вспомогательные в комплексе основных меодов лечения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03, 13:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Плюс писал(а):
Kohana, не надо путать секс с развратом..


Ой, ну как же тут не перепутать! :smile:

Плюс писал(а):
Если супруги не меняют партнеров, то шансов появиться инфекции гораздо меньше.


Вы удивительно непоследовательны, Василий Иванович! Если вы заметили, выше я безуспешно пыталась увязать паразитарную теорию с секс-терапией рака. С одной стороны, Вы - ярый паразитарий - утверждаете, что рак заразен, а с другой, - призываете раковых больных к сексу! Если у Вас рак, то, по-вашему же определению, у вас такой букет половых (и не только) инфекций, что Вы представляете собой угрозу для экологии как биологическая бомба! Занимаясь лечением своего рака посредством секса с женой, не считаете ли Вы, что подвергаете ее большому риску заражения?
У меня у самой рак, и прочитав недавно в соседнем разделе разъяснения Дворянчикова о мерах предосторожности в обращении с онкобольными, я всерьез задумалась: а не стоит ли мне самоизолироваться в целях заботы о близких. И вдруг – терапия сексом! :roll:

Плюс писал(а):
О использовании секса при лечении онкологии я писал в своей книге. Правда, там речь шла о продленном сексе длительностью 2-3 часа, во время которого женщина может испытать несколько сот оргазмов подряд. Мужчина тоже не остается в накладе. Таким партнерам нет смысла изменять друг другу, хотя, конечно, это не гарантия от измен.


К сожалению, мне не довелось прочитать эту замечательную книгу. Но я не сомневаюсь, что это чрезвычайно умная и полезная проза, и думаю, выражу желание большинства читателей форума, если попрошу автора опубликовать здесь наиболее значимые отрывки, дабы заинтриговать нас и побудить к приобретению книги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-03, 06:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Kohana писал(а):
Но я не сторонница патетического накала и мистификаций разных вокруг рака, и не считаю рак ни "наказанием", ни "выражением" – обыкновенная неизлечимая болезнь, одна из многих. А посему, нисколько не умоляя значения любви и секса, считаю, что любые здоровые средства, укрепляющие тело и дух, хороши для страдающего любой болезнью, как вспомогательные в комплексе основных меодов лечения.


А разве осознание своего тела - это мистификация (наоборот - это ДЕмистификация), а разве секс - это патетика (наоборот - это физика)? Лечить болезни можно на разных уровнях и разными методами, но если рак не поддаётся на эти методы - нужно использовать резервы, а осознанность - прекрасный резерв - (болезнь - это темнота, осознанность - свет), а секс - лишь средство и не самое эффективное (зато соблазнительное).

:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 07:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
......


Последний раз редактировалось Sania188 09-06, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-03, 11:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Kohana писал(а):
Плюс писал(а):
Kohana, не надо путать секс с развратом..


Ой, ну как же тут не перепутать! :smile:

Плюс писал(а):
Если супруги не меняют партнеров, то шансов появиться инфекции гораздо меньше.


Вы удивительно непоследовательны, Василий Иванович! Если вы заметили, выше я безуспешно пыталась увязать паразитарную теорию с секс-терапией рака. С одной стороны, Вы - ярый паразитарий - утверждаете, что рак заразен, а с другой, - призываете раковых больных к сексу! Если у Вас рак, то, по-вашему же определению, у вас такой букет половых (и не только) инфекций, что Вы представляете собой угрозу для экологии как биологическая бомба! Занимаясь лечением своего рака посредством секса с женой, не считаете ли Вы, что подвергаете ее большому риску заражения?
У меня у самой рак, и прочитав недавно в соседнем разделе разъяснения Дворянчикова о мерах предосторожности в обращении с онкобольными, я всерьез задумалась: а не стоит ли мне самоизолироваться в целях заботы о близких. И вдруг – терапия сексом! :roll:

Плюс писал(а):
О использовании секса при лечении онкологии я писал в своей книге. Правда, там речь шла о продленном сексе длительностью 2-3 часа, во время которого женщина может испытать несколько сот оргазмов подряд. Мужчина тоже не остается в накладе. Таким партнерам нет смысла изменять друг другу, хотя, конечно, это не гарантия от измен.


К сожалению, мне не довелось прочитать эту замечательную книгу. Но я не сомневаюсь, что это чрезвычайно умная и полезная проза, и думаю, выражу желание большинства читателей форума, если попрошу автора опубликовать здесь наиболее значимые отрывки, дабы заинтриговать нас и побудить к приобретению книги.

Kohana, и что же теперь - людям не жениться и не выходить замуж? У супругов очень быстро флора становится общей. Но, если сталкиваться с новыми партнерами, то флора становится гораздо богаче, да и паразиты у Донжуанов матереют все больше, так как накапливают опыт существования в различных организмах. Можно даже у кого-то и болезнь Моргелонов позаимствовать. Или СПИД, который тоже не спит. Почему-то в России эпидемия СПИДа надвигается с востока. Французам первым удалось снизить заболеваемость СПИДом, но они не нашли спасительное средство. Просто сами супруги поняли, что не надо изменять друг другу. А также ввели моду на девственность. Те, кто раньше подхватил СПИД, постепенно вымирают, а пополнение появляется реже - поэтому общая цифра заболевших СПИДом во Франции пошла на снижение.
Книга есть в Интернете:
http://plyusnin.narod.ru/cancer_how-to-win.html
Ее скопировали себе очень многие сайты, хотя некоторые частично и не делали ссылки на меня. Пришло более 1000 отзывов и никто не ругал. Московское издательство "Народное образование" (редактор писал, что это издательство существует 200 лет, то есть они печатали Пушкина) предлагало напечатать эту книгу на бумаге. Но они потребовали убрать все нападки на официальную медицину, поэтому я отказался. Я сейчас намерен расширить тему продленного секса и под этим названием напечатать отдельную книгу на бумаге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 12:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Sania188 писал(а):
Плюс писал(а):
О использовании секса при лечении онкологии я

Я на онкологии с 2001г и никого из жен не заразил раком за все это время.

Дело в том, что, если организм закапсулировал опухоль, то микроорганизмы не могут выйти. Даже если они вышли, то это еще не значит, что человек сразу станет заразным. иммунитет ведь может победить. Да и у окружающих иммунитет может бдительно стоять на страже. Да и рак яваляется вяло-текущей инфекцией - это не чума и не холера.
Но в народе имеется обычай - всю постель и всю одежду после ракового больного надо уничтожать. Потому что к концу жизни человека его паразиты стараются распространить свой ареал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 12:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Sania188 писал(а):
Я на онкологии с 2001г и никого из жен не заразил раком за все это время.


Плюс писал(а):
Да и у окружающих иммунитет может бдительно стоять на страже.


И все же, мы должны предупредить Саню - дабы он не счел, что мы даем ему "плохие советы", толкая на заражение жен, - что на время болезни раком, желательно сузить круг жен до разумных пределов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB