Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 17:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рак прямой ?! Прочти!!!
СообщениеДобавлено: 08-03, 02:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-03, 22:51
Сообщения: 32
аіарпвропорп


Последний раз редактировалось Твой Шанс 19-05, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 07:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Твой Шанс писал(а):
,задайте мне любой вопрос,по теме, по жизни,по сексу,по болезням,по космосу,и прочему и я вам дам правильный на мой взгляд ответ,а на ваш взгляд я стану для вас Богом

Есть контрольный вопрос. Как можно экранировать гравитацию у летательных аппаратов? В чем секрет у инопланетян?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 08:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Я под лечение метода Шанса не попадаю! :roll:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 09:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-03, 22:51
Сообщения: 32
Veritas писал(а):
Твой Шанс писал(а):
,задайте мне любой вопрос,по теме, по жизни,по сексу,по болезням,по космосу,и прочему и я вам дам правильный на мой взгляд ответ,а на ваш взгляд я стану для вас Богом

Есть контрольный вопрос. Как можно экранировать гравитацию у летательных аппаратов? В чем секрет у инопланетян?
в плазменых зондах,большенство инопланетян сейчас редко подлетают к земле близко от военных баз,на магнитогвигателях,опасаются ввс,их базы стоят на недоступном растоянии маскируясь под цвета неба,выпуская плазменные зонды,которые в мгновение взгляда могут перемещаться под разными углами и траекториями,но биоорганизмов в них нет,гуманоиды.....надеюсь вам понятно почему нло может развивать колосальную скорость,и пропадать в доли секунды(зонд тушится и убирается на безопасное растояние,а после принимается на базу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 19:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Какой интересный индивид появился ,можно задать Вам вопрос?

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 04:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-03, 22:51
Сообщения: 32
marina resneeva писал(а):
Какой интересный индивид появился ,можно задать Вам вопрос?
лично мне кажется что лысая женщина довольно таки сексуальна,и если бы я познакомился с лысой женщиной,у которой была красивая душа,и отличный характер,я бы не задумываясь влюбился и гордился бы такой,не мучте себя купите отличный парик,мужчине не столь важны волосы,как её внутренняя сущность,иначе все бы жили с резиновыми машами,я когдато мечтал о лысой женщине.незнаю в моих фантазиях меня это дико заводило,мне кажется что шрамы на животе более впечатлят.чем женская лысая головушка.Меня волнует ваше заболевание,очень похоже на стресовые язвы.они возникают при переживаниях и дипресиях,и если лечение неправильное в начале,то всё это и приведёт к такому вот финалу,у меня сложилось такое впечатление ,что вы постояно находились,возле радиактивной веши,или предмета,это может быть что угодно,пряжка пояса,эолотая цепочка,стул,кровать,сделаные из чернобыльского металоллома,и эту вот вещицу вы и привезли с собой в испанию,и когда она кудато подевалась,и болячки постепенно прошли,что касается волос.и этого препарата которым вы пользуетесь.ответить сложно,я бы рекомендовал вам,первое успокоить нервы,больше отдыхать.и найти спокойную работу,меньше солнца,больше морской воды,а волосы оставить пока в покое и дать на год отдохнуть им, без всякой химии,даже если она биологически безопасна,а вот с гармонами можно было бы поэксперементировать,хотя они имеются в вашем препарате


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 07:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Твой Шанс писал(а):
marina resneeva писал(а):
Какой интересный индивид появился ,можно задать Вам вопрос?

С таким индивидом только времячко терять.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 18:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Спасибо за информацию , я не лысая ,волосы вернула давно ,пользуюсь рес-маром ,чтобы не было седых и чтобы были густые, в рес-маре нет гормонов , желудок получила заболевание в детстве ,началось с гастроэнтерита , а закончилось перфораторной язвой желудка с перитонитом ,а через 3 года наростом на шве ,после приема таблеточек . А вопрос у меня в другом ----------Что по вашему понятию СПРАВЕДЛИВОСТЬ ?И само это понятие относится к ДОБРУ или ЗЛУ?

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 19:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
И насчет Чернобыля , вы правы , по семейным обстоятельствам я одно время проживала у тети, и ее муж был спасателем в этом месте ,никаких вещей он от туда не привез , но возможно его присутствие и мое стрессовое состояние привело к гастроэнтериту , меня маленькую увозили в больницу с ужасными болями ,моя двоюродная сестра до сих пор помнит ,как я кричала от боли и царапала стены ,а прошло 27 лет

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 23:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-03, 22:51
Сообщения: 32
marina resneeva писал(а):
Спасибо за информацию , я не лысая ,волосы вернула давно ,пользуюсь рес-маром ,чтобы не было седых и чтобы были густые, в рес-маре нет гормонов , желудок получила заболевание в детстве ,началось с гастроэнтерита , а закончилось перфораторной язвой желудка с перитонитом ,а через 3 года наростом на шве ,после приема таблеточек . А вопрос у меня в другом ----------Что по вашему понятию СПРАВЕДЛИВОСТЬ ?И само это понятие относится к ДОБРУ или ЗЛУ?
прошу прошение,не верно понял за волосы,я рад что у вас всё в порядке,поверьте это искренне,что такое справедливость,думаю что это разумное примерение сторон,к злу думаю справедливость ни имеет ни какого отношения совершенно,-это добро,многие просто долгое время не хотят с ним мирится,из за гордыни,даже осознавая что это действительно справедливо,но время не только лучший лекарь,но и мудрый советчик,и рано или поздно всё становится принятым,если это конечно было справедливо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 23:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-03, 22:51
Сообщения: 32
Veritas писал(а):
Твой Шанс писал(а):
marina resneeva писал(а):
Какой интересный индивид появился ,можно задать Вам вопрос?

С таким индивидом только времячко терять.
спасибо за критику,вы не будете против если в дальнейшем я не буду на вас обращать ни какого внимания....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB