Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 11:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 10:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
EVA писал(а):
В нашем случае, главное, чтобы не было рецидива, так как повторную операцию и химию не вынесет. Врачи заверили, что если пройти несколько курсов этого препарата, все будет хорошо. Хотя, 100% гарантию конечно не дали, потому, что ее в принципе дать никто не может.


Почему 100 % гарантию никто не даст? Например, я такую гарантию могу дать? Если отсутсвует потеря времени после операции, то я дам не просто гарантию, а письменную гарантию защиты от рецидива, разумеется, все заверяет нотариус. Лишь бы у Вас денег хватило рассчитаться за эту услугу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 13:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Ксенья писал(а):
......
И я читала немало положительных отзывов о лечении цитокинотерапией, сюда входят и рефнот и ингарон.


pchelak писал(а):
Ксенья ОНКО ТРОЛЬ
Уважаемые посетители сайта Ксенья проводит рекламу онкомедицины, видите ли онкомедицина у нас уже с их подачи борется с раком, но увы это ЛОЖЬ, попав в лапы онкомафии вы отправитесь в гроб


Sania188 писал(а):
ВОН СФОРУМА,ТРОЛЛЬ!!


Уважаемая Ксенья и другие посетители сайта, не обращайте внимания на выходки Саня188 и Пчелак. :wink:

Я не сомневаюсь, что сам Санечка уже взял на заметку вашу информацию, Ксенья, чтобы испытать препарат "на собственной шкуре", как он выражается. А Пчелак - вообще здоров физически.

Ведь борьба с "онкомафией" на форуме – одно, а полечиться фармпрепаратами Саня тоже не дурак, испытал и гормональные, и иммуномодуляторы – да все, что ему "онкотролли" советуют на форуме "Альтернатива"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 21:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 09-09, 15:35, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 22:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 13:27
Сообщения: 191
Откуда: кипр
Ксенья писал(а):

Ксения в клинических исследованиях они не обещают что этот препарат остановит метастазирование, они приводят данные что при его приеме соотношение двух видов белков становиться ближе к показателям у пациентов в стадии ремиссии.
Фактор некроза опухоли известен давно и нет пока данных что им ктото вылечил рак. Обсуждают правда риск возникновеня опухолей при применении блокаторов этого фактора при аутоиммунных заболеваниях но наличие воспаления это тоже фактор риска для возникновения рака.
А опыт применения интерферонов имеется, но их лучше дополнять более сильными приемами.
Попытка найти чтолибо более разумное по сравнению с цитостатиками это очень неплохо, насколько эффективно у них статистики нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 22:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Sania188 писал(а):
Kohana писал(а):
Я не сомневаюсь, что сам Санечка уже взял на заметку вашу информацию,

давно взял на заметку ,протри шары,тролль слепошарый!!

http://icancer.ru/discussions/bkmifn/141/


Санек!? Ну зачем так про женщину! Ну не красиво, ее Богу! :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 17:05 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 00:24
Сообщения: 17
Не буду с вами препираться. Не вижу смысла и желания не имею. Я получила информацию и донесла ее до тех, кто захочет ею воспользоваться. Не думаю, что здесь общаются люди, которые также как и вы настроены против официальной медицины. И я уверена, что эта информация поможет многим. http://oncology-xxi.ru/PYBLIKACII.html здесь также есть публикации, подтверждающие мои слова. А чего вы добьетесь оскорблениями, вот это вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 17:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Ксенья писал(а):
И я уверена, что эта информация поможет многим. http://oncology-xxi.ru/PYBLIKACII.html

Спасибо, Ксенья, за полезную информацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 17:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
Kohana писал(а):
Спасибо,

Сама себе спасибо :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 18:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Sania188 писал(а):
Сама себе спасибо :lol: :lol:

Смешно дураку, что рот на боку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 18:25 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 00:24
Сообщения: 17
Kohana, спасибо Вам, что услышали. Надеюсь, что услышат и другие люди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 05:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Ксенья писал(а):
Не буду с вами препираться. Не вижу смысла и желания не имею. Я получила информацию и донесла ее до тех, кто захочет ею воспользоваться. Не думаю, что здесь общаются люди, которые также как и вы настроены против официальной медицины. И я уверена, что эта информация поможет многим. http://oncology-xxi.ru/PYBLIKACII.html здесь также есть публикации, подтверждающие мои слова. А чего вы добьетесь оскорблениями, вот это вопрос.

На этом сайте есть форум - вот вопрос оттуда:
Сколько стоит один флакон препарата?
На 1 курс необходимо в зависимости от ситуации от 10 до 20 флаконов. 1 упаковка (5 флаконов) стоит в районе 11 тыс. рублей.
То есть цены не запредельные.
Контактная информация есть - можно звонить, предварительно ознакомившись с содержанием сайта.
Может быть, Ксения откроет тему с таким названием и соберет информацию. Метод связан с иммунитетом, значит, он противопаразитарный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 05:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Основателями цитокинового метода были Хавинсон и Морозов и мы немало писали об этом методе. Почитайте статью:


http://glazkova-nat.narod.ru/content/At ... malin.html
Почему лучшие открытия уходили за рубеж? Грани «тималинового скандала»
Почему ленинградские препараты, излечивающие рак, перекочевали за рубеж, не получив признания в российской онкологии?
Этот вопрос был поднят в моей статье «Спасение в трех «Т» и в беседе Михаила Дмитрука с доктором медицинских наук из Читы Валентиной Григорьевной Патеюк в январском и февральском номерах журнала «Свет» за 2001 год. В России раковая чума уносила и уносит ежегодно свыше 500 тысяч онкобольных от неверных методов лечения, порожденных неверными теоретическими предпосылками - вот почему на защиту бесправных онкобольных встала я и журналист газеты « Трибуна» Михаил Дмитрук , и в нескольких журналах и газетах мы осветили новую методику лечения рака ленинградских ученых и Валентины Патеюк: с помощью больших доз тималина (5-10 флаконов одномоментно) в комплексе с трихополом, антибиотиками и травами.
Позже она добавила препарат В.Хавинсона и Морозова эпиталомин вместе с препаратом академика А.Смирнова ронколейкином, созданным методом генной инженерии в Санкт-Петербургском университете . В своих статьях мы призывали в 2000 году Минздрав, Академию медицинских наук, Всероссийский онкологический научный центр ( ВОНЦ) утвердить эту методику во всех онкоцентрах России.Но наши усилия были напрасны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 06:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://smizone.info/8854-Rossiyskie_uch ... quot;.html
Российские ученые создали "эликсир молодости"

2-04-2012, 11:50

Если бы различные внешние факторы и вредные привычки самого человека не подтачивали организм, продолжительность жизни людей была бы намного выше. Но теперь достигнуть столетнего возраста и даже перешагнуть вековой рубеж стало возможно. Специалисты из Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН открыли вещества, позволяющие предотвратить старение организма.
Возвратить молодость помогают пептиды – «умные» молекулы, активизирующие работу клеток каждого органа. С возрастом или из-за болезни их работа нарушается. Причина одна – меньший синтез белка, или, другими словами, дефицит жизненно важных веществ. Восполнив недостающее количество пептидов, организм снова начнет работать «как по нотам». Весь вопрос состоял в том, как создать «эликсир молодости» (грамотно подобрать компоненты).
Сегодня геронтологи из Санкт-Петербурга могут с гордостью заявить, что им первым удалось создать препараты, являющимися единственными научно доказанными средствами омоложения и продления жизни.
Адресно взаимодействуя с генами, пептидные биорегуляторы регулируют синтез белка в клетках и восстанавливают функции органов и систем человека. Их отличительной особенностью является именно физиологическое регулирующее действие. При этом они не обладают побочными эффектами и не вызывают аллергических реакций, поскольку состоят из природных аминокислот, присутствующих в нашем организме.
Но действие пептидов направлено не только на возвращение молодости. Они оказывают и противоопухолевое действие. Доказано, что комплексное применение пептидных биорегуляторов позволяет снизить риск развития онкопатологии до 5 раз. Получить консультацию у специалистов-геронтологов из Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии можно в Информационно-консалтинговом центре Лиги здоровья нации, расположенном на базе Павильона №5 ВВЦ. Всем желающим врачи составят персональную программу биорегуляции и дадут рекомендации по применению препарата.

P. S. Упомянутый Санкт-Петербургский институт биорегуляции и геронтологии был вначале создан Хавинсоном и Морозовым как частный институт, в котором лечили рак у иностранцев за 7 тыс. долл.
Вначале их называли пептидами, а после появилось и название цитокины. Видимо, они отличаются длиной молекул (числом аминокислот).
Вообще надо иметь ввиду - если препарат лечит рак, то он же может продлить жизнь. Тут связь прямая. То есть, если кто найдет вещество или метод, продлевающие жизнь, то надо обращать на них внимание и с точки зрения возможности лечить им рак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 08:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Плюс писал(а):
В своих статьях мы призывали в 2000 году Минздрав, Академию медицинских наук, Всероссийский онкологический научный центр ( ВОНЦ) утвердить эту методику во всех онкоцентрах России.Но наши усилия были напрасны.

Здесь большая политика и бизнесс власть придержащих. Нужна панацея типа СК. Только простые и бесплатные методы лечения могут переломить ситуацию. Слушать врачей бесполезно. Они все делают неверно ради наживы. Статья все проясняет. Кто поймет, тот спасется. Рак паразитарное заболевание.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 09:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
Плюс писал(а):
Метод связан с иммунитетом, значит, он противопаразитарный

http://onkologia.maxbb.ru/topic316.html

: 10-09, 10:06 Тема: Письмо онколога - ОНКОЛОГАМ.

29 лет работаю практикующим хирургом-онкологом в Мюнхене. Начал учебу в Москве, закончил в Германии и здесь же защитился. Скоро в отставку, поэтому могу позволить себе сказать то, что думаю о нашей профессии. Непознанного в ней и ошибок гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. В частности, те радикальные методы борьбы, которые нам привили в университетах, а именно – химия, облучение и оперативное вмешательство – увы, никому не прибавили здоровья и онкологической проблемы не решили.
Я не был сторонником альтернативной медицины до тех пор, пока некоторые личные и профессиональные обстоятельства не толкнули меня на путь изучения иных взглядов на проблему. Именно нетрадиционной медицине я благодарен за то, что в последние 6 лет не потерял ни одного пациента на своем участке в тех случаях, которые обычно ограничивались 5-ю годами выживания. Кстати говоря, научные работы Райфа, Кларк и Коха внедрены сейчас в учебные программы некоторых медицинских колледжей Европы. Я посмотрел, как вы здесь агрессивно атаковали сообщение о гельмитозном факторе, утверждая, что это непрофессионально, хотя никаких веских контраргументов я не увидел, сплошные эмоции. Кстати, паразитарный фактор - это ведь и бактерии, и онковирусы. Или они тоже не в счет? А больше всех меня удивил Зарецкий, который плеснул целый ушат необоснованного компромата с иностранных сайтов. При этом задается вопросом, что такое протеин 24. Ай-да научный сотрудник НИИ! Не пора ли снова в школу? Речь идет о белковом антигене 24, фрагменте вирусного ядра. Его используют лаборатории официальной медицины при проведении ВИЧ тестов. Но это я не по злобе, ребята. Просто шире нужно смотреть на проблему. А вы этого не делаете, да еще и выступаете от имен всех онкологов России. При этом чувствуется, что сайт коммерческий и стоят за ним средней руки специалистов, которые заодно. Вырезают неугодную информацию, корректируют в пользу своих взглядов. Вот это мне представляется не совсем корректным по отношению к читателям. Прошу прощения, не обижайтесь. Думаю, что и мое сообщение вы выбросите и регистрацию аннулируете, чтобы больше не писал (не бойтесь, не буду - времени нет). Я сегодня в гостях у друзей, они мне показали этот линк, а я не мог пройти мимо, хотя обычно не участвую в форумах. У врачей со временем туго. Так что, завидую некоторым онкологам вашего сайта, потратившим на переписку и выкорчевывание инакомыслия аж по две тысячи с лишним сообщений! Это сколько ж часов времени, украденного у научной работы, которой в свободной время должен заниматься любой профессионал-онколог? На да ладно. Будьте здоровы!
ОТ СЕБЯ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОПАЛО СЛУЧАЙНО МНЕ. НА РУССКОМ ФОРУМЕ ГДЕ ЦАРСТВУЕТ ОФИЦИАЛЬНАЯ КОМЕРЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА
БАНЯТ ТАМ ЗА ВСЕ .РЕЖИМ ЖЕСТОЧАЙШИЙ. ЕСТЕСТВЕННО ЗА ЭТО ПОСТ. КОЛЛЕГИ ПРОГНАЛИ СВОЕГО КОЛЛЕГУ С ФОРУМА. Я ВЕДУ РАЗГОВОР К ТОМУ ЧТО СВОБОДЫ В ЛЕЧЕНИЕ НАШИМ ЧЕСТНЫМ РЯДОВЫМ ВРАЧАМ НЕВИДАТЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB