Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 11:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-03, 15:58 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 00:24
Сообщения: 17
Здравствуйте! Уже неоднократно сталкиваюсь с информацией о том, в Москве, в клинике онкоиммунологии, лечат рак по какой-то новой и очень эффективной методике. Может кто-то сталкивался с этим? Я не медик, некоторые вещи мне сложно понять. Да и к новому всегда настороженно крайне относишься. Если у кого есть информация, откликнитесь пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 12:44 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 10:49
Сообщения: 5
Могу Вам ответить то, что я знаю не по наслышке. Они применяют новый препарат. Он называется рефнот. Он убивает раковые клетки. Так мне объяснили. Это аналог вещества, который есть у нас в организме, относится к иммунитету. Он ищет раковые клетки и их разрушает. Это официальный препарат, его долго исследовали в институтах. По-моему, в мире нет аналогов, наши ученые создали. Я общалась с врачами из клиники по почте, отправляла туда историю болезни. Но тоже бы хотела знать, кто его уже испытал, какой результат лечения.


Последний раз редактировалось Miss_S 30-03, 09:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 12:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
Miss_S писал(а):
Но тоже бы хотел знать, кто его уже испытал, какой результат лечения.

А самим испытать слабо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 17:18 
Sania188 писал(а):
Miss_S писал(а):
Но тоже бы хотел знать, кто его уже испытал, какой результат лечения.

А самим испытать слабо?
они рекламу здесь дают о том, что золотая уникальная конфетка создана.
Как не умели онкомафиезы лечить рак, так и не умеют и не будут лечить, деньги качать до гроба важней всего.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 04:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
pchelak писал(а):
они рекламу здесь дают о том, что золотая уникальная конфетка создана.


Чужими руками жар загребают и опять же за счет подопытных кроликов.
Которых можно развести на очередное дорогостоящее фуфло.


Последний раз редактировалось Sania188 31-03, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 09:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 13:27
Сообщения: 191
Откуда: кипр
Miss_S писал(а):
Могу Вам ответить то, что я знаю не по наслышке. Они применяют новый препарат. Он называется рефнот.

TNF фактор некроза опухолей, не такой он и новый открыт 30 лет как.
Однозначного мнения по нему нет, в одних работах находят что он стимулирует возникновение опухоли в других блокирует.
http://www.nature.com/bjc/journal/v102/ ... 5530a.html
Если вам интересно мое мнение, я считаю что лучше блокировать,
принимать этот рефнот не стоит.
А рефнот (Tumor necrosis factor-thymosine alpha-1 recombinant) очень странное соединение, если не врут обладает активностью в плане выработки иммунитета на вакцинацию.
НЕпосредственно влиять только на TNF не стоит но в комплексе с другими нехорошими цитокинами его лучше заблокировать.
.........
Я думаю что мусцимол (мухоморы) гораздо более подходящая вещь для лечения рака.
Он блокирует TNF и не только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 09:28 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 00:24
Сообщения: 17
Спасибо Miss_S за информацию, мне теперь стало понятнее. Почитала о препарате. Да, исследовали в Петербурге и Москве. Будем ждать еще мнений. Не понимаю, зачем лечится мухоморами, когда есть новый и нетоксичный препарат и информации о нем достаточно, и опыт применения уже с 2009 года, и результат впечатляет. Почитайте клин. исследования. Меня впечатлило. А раскритиковать ведь всегда можно, но есть масса людей которым такое лечение помогло и поможет. Да и цена на него не баснословная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 09:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 13:27
Сообщения: 191
Откуда: кипр
Ксенья писал(а):
Не понимаю, зачем лечится мухоморами, когда есть новый и нетоксичный препарат и информации о нем достаточно, и опыт применения уже с 2009 года, и результат впечатляет. Почитайте клин. исследования. Меня впечатлило. А раскритиковать ведь всегда можно, но есть масса людей которым такое лечение помогло и поможет. Да и цена на него не баснословная.

Мусцимол подавляет индуцированное воспаление у мышей.
Активирует интерлейкин 10, подавляет интерлейкин 1 и 12 и TNFα.
......
И мухоморами не обязательно - можно пиперазином, но данных по нему еше меньше чем по мусцимолу(или точнее совсем нет).
.......
На впечатляющий результат ссылку не дадите, с 2009 года применяют а результатов нет, скоро видать проверять начнут на предмет валидности клинических исследований.
...
В положительных отзывах что нашла я обычно применялись также интерфероны (ИНГАРОН). Против интерферонов ничего не имею.
Все лучше чем голые цитостатики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 11:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 09-09, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 06:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 09-09, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 07:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sania188 писал(а):
На форуме находятся ТРОЛЛИ-наймиты мед мафии,которые за ее жалкие подачки порочат все извращая действительность,рекламируя дорогие ненужные препараты с целью развести вас и ввести в заблуждение!!!!
Не ОТЧАИВАЙТЕСЬ,а будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ при каждом приеме лекарства.ОРГАНИЗМ сам подскажет Вам,что идет на пользу или нет

При любом лечении обязательно используйте панацею в виде СК. Сами убедитесь правильное это лечение или нет. СК достает всех паразитов из захоронок и дает полное излечение. Нормализует работу ЖКТ и ИСЗ. Читайте и пишите отзывы. Медмафиози забросали СК грязью голословно. СК для них это похоронный марш.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 16:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-03, 11:52
Сообщения: 6
Боже мой, какой ужас! Какие грубияны и невоспитанные люди сидят на форуме... Даже не хочется ТАКИМ :mrgreen: ничего рассказывать... Но я думаю люди, нуждающиеся в помощи все же прочтут. Просто поделюсь личным опытом. У бабушки рак обнаружили в 72 года. Рак груди. Поехали туда, в клинику, собрав всю информацию. В этом возрасте все очень сложно. Прооперировали, была 2 стадия. Назначили короткий курс химии и рефнот. В нашем случае, главное, чтобы не было рецидива, так как повторную операцию и химию не вынесет. Врачи заверили, что если пройти несколько курсов этого препарата, все будет хорошо. Хотя, 100% гарантию конечно не дали, потому, что ее в принципе дать никто не может. Прошло около года. Прокололи несколько курсов рефнота, уже дома. Месяц назад ездили на повторное обследование к своему врачу, Андрею Леонидовичу Илюшину. Он нас очень поддержал! По данным обследования сейчас все хорошо. Будем наблюдаться дальше. Правильно клиника называется: клиника онкоиммунологии и цитокинотерапии. Здоровья вам!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 19:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
EVA писал(а):
оже мой, какой ужас! Какие грубияны и невоспитанные люди сидят на форуме... Даже не хочется ТАКИМ ничего рассказывать... Но я думаю люди, нуждающиеся в помощи все же прочтут. Просто поделюсь личным опытом. У бабушки рак обнаружили в 72 года. Р

http://icancer.ru/discussions/bkmifn/141/

Читайте ,кого это интересует.Здесь есть реальный отзыв

кто-нибудь может что-нибудь о Клинике онкоиммунологии и цитокинотерапии г. Москва
от bkmifn 20.02.2012 19:02
|
Пожаловаться
Ответы

О них пишут очень много, и отзывы негативные. Нет у этих препаратов такого противоопухолевого действия, как они об этом говорят. На форумах неоднократно читала сообщения людей, предупреждающие об очередном практически лохотроне.
от len4ik 20 февраля 2012, 19:


Последний раз редактировалось Sania188 31-05, 09:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 08:11 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 00:24
Сообщения: 17
......
И мухоморами не обязательно - можно пиперазином, но данных по нему еше меньше чем по мусцимолу(или точнее совсем нет).
.......
На впечатляющий результат ссылку не дадите, с 2009 года применяют а результатов нет, скоро видать проверять начнут на предмет валидности клинических исследований.
...
Ну почему Вы так уверены в том, что рак вызывается паразитами??? А пиперазин, это вообще противоглистный препарат, который в некоторой степени влияет на иммунитет. Я хочу добиться истины. Вот отчет, который я нашла по исследованию рефнота и я не сомневаюсь в валидности этих исследований http://oncology-xxi.ru/Vliianie_REFNOTa ... olnyh.html
Я не отрицаю альтернативных методов, кому-то они помогают, но я также уверена, что они могут и навредить, а человек, которому может еще помочь официальная медицина потеряет драгоценное время. Решает каждый сам, а о вариантах и возможностях также должен знать каждый. И я читала немало положительных отзывов о лечении цитокинотерапией, сюда входят и рефнот и ингарон.
EVA, спасибо, Ваша информация также очень обнадежила. Мы отправили историю болезни по емейлу, проконсультировались. Все оказалось не так страшно, как думали. Теперь планируем поехать в Москву, в клинику, чтобы окончательно определиться с противорецидивной терапией рефнотом. Это наш выбор и я за официальную медицину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 10:17 
Ксенья ОНКО ТРОЛЬ
Уважаемые посетители сайта Ксенья проводит рекламу онкомедицины, видите ли онкомедицина у нас уже с их подачи борется с раком, но увы это ЛОЖЬ, попав в лапы онкомафии вы отправитесь в гроб


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB