Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 15:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 03:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Под мое участие на форуме medicinform.ru сообщество медиков подвело красную черту, на которой написано:
"Плюсу закрыта возможность оставлять сообщения на форуме, пока сроком на 2 недели. WAPS".

Что и ожидалось. Подождем немного и мои тамошние посты исчезнут в виртуальном пространстве. Но здесь они сохранятся и в свое время попадут в книги - пусть тогда вырубают хоть топором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 05:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Админам rak.by.
По словам админов рак это о- о- очень сложно, а поэтому придумали никому не нужную абракадабру в виде комплиментарного лечения.. Все сделали, чтобы запутать больного и скрыть от него правильный путь излечения. Все проще пареной репы и не надо ничего выдумывать. Лечить можно даже одним трихополом по растянутой схеме приема и без всяких врачей и проповедников, которые хотят примазаться к проблеме лечения рака. Путаники, каких свет еще не видел. Если сейчас заговорили о паразитах, то почему сразу не предложили Муравской соответствующую методику избавления от паразитов и почему нас выгнали, а не послушали, что мы говорили? Мы с Плюсом оказались правы, а вы как были, так и остались мракобесами. Борис. Veritas.25.06.07
Читайте, чтобы убедиться в глупости админов, которые раздувают из мухи слона.
http://rak.by/forum/viewtopic.php?t=855 также http://rak.by/cgi-bin/article.cgi?c=86

Wars забыл про девочку Юлю, о которой писал, что врачи её бросили умирать, т.к. у нее кончились деньги. А вот СК можно бросить любому, но из-за этого СК нас выгоняют с форумов потому, что он не дает врачам навар. Правда и истина медикам и медицинской мафии не нужна. Форумы, откуда нас выгоняют, прославились своей реакционностью. Выгоняют от бессилия ответить на вопросы по существу. Wars должен был сформулировать свое понятие, что такое рак, а вместо этого хлопнул дверью. Грош цена такому форуму и админу. Раньше за подлость вызывали на дуэль. Но незримая дуэль продолжается и смеется тот, кто смеется последним.
_________________

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 09:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://www.medinfo.ru/mednews/read/?n=6828

ПАРАЗИТЫ, ЖИВУЩИЕ В ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА, СПОСОБНЫ ВЛИЯТЬ НА ЕГО ПОВЕДЕНИЕ
Новость добавлена: 15.02.2006

Паразиты, живущие в теле человека, способны влиять на его поведение За многие миллиарды лет своего существования простейшие микроорганизмы, появившиеся на заре эволюции, выработали надежные механизмы выживания. Для многих паразитов таким способом защиты и распространения стал сам человек и контроль над его поведением.
Как сообщает Newsru.com, недавно ученые Оксфордского университета обнаружили, что распространенный паразит токсоплазма также может влиять на поведение своих хозяев. Так, в ходе опытов выяснилось, что крысы, чей мозг поражен токсоплазмами, фактически стремятся к тому, чтобы быть съеденными кошками, которые и являются окончательными "хозяевами" токсоплазмы. Если здоровые крысы панически боятся приближаться к местам, помеченным кошачьей мочой, то крысы, несущие паразита, утрачивают этот защитный механизм и наоборот проявляют интерес к этому запаху, что в результате и приводит к их смерти.
Если паразиты вызывают такое изменение поведения у животных, опасны ли они для человека, задались вопросом медики.
Согласно наблюдениям доктора Фуллера Торри из Медицинского исследовательского института Стэнли, существует связь между заражением токсоплазмами и развитием шизофрении у человека. Известно, что зачастую этот паразит наносит урон астроцитам, клеткам, которые окружают и поддерживают нейроны. Те же симптомы наблюдаются и при шизофрении. Кроме того, по статистике, беременные женщины, у которых наблюдается повышенный уровень антител к токсоплазмам, чаще рожают детей, предрасположенных к шизофрении.
Доктор Джоан Вебстер из лондонского Imperial College заявила: "Конечно, мы не говорим, что заражение этими паразитами обязательно приведет к развитию шизофрении, но наши исследования показывают, что в некоторых случаях это все же так". Известно, что почти половина всего населения Земли инфицирована токсоплазмами, хотя обострение заболевания происходит редко.
В природе часто наблюдаются случаи, когда паразит заставляет своего хозяина совершать несвойственные для него и опасные поступки. Например, микроорганизмы, паразитирующие в телах речной рыбы, заставляют ее выпрыгивать из воды, что позволяет хищным птицам поймать рыбу. А паразиты, живущие в кузнечиках, вынуждают их прыгать в воду, где паразит может выйти из хозяина и продолжить свой жизненный цикл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 09:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Ученые выяснили, как паразит Toxoplazma зомбирует мышей на съедение кошками

Кошачий паразит Toxoplazma gondii, вызывающий у людей болезнь токсоплазмоз, как выяснилось, умеет "управлять" одними из своих промежуточных хозяев – мышами с тем, чтобы гарантированно попасть в организм кошки и завершить там свой жизненный цикл. Уже несколько лет ученым известно, что присутствие паразита в организме мышей меняет их поведение – запах кошачьей мочи начинает нравиться грызунам вместо того, чтобы вызывать у них страх. Недавно ученые выяснили, что Toxoplazma для этого поражает мышиный мозг с хирургической точностью, затрагивая только "нужные" паразиту участки, сообщает New Scientist (полный текст – на сайте InoPressa.ru ).
Аджай Вийас и его коллеги из Стэнфордского университета в Калифорнии в США выяснили, что зомбирование проводится с хирургической точностью. Паразиты, по всей видимости, "реверсируют" естественный страх, вмешиваясь в работу мозжечковой миндалины и меняя набор условных реакций в мозгу. Группа ученых изучила распределение паразитов в мозгу инфицированных крыс и установила, что в мозжечковой миндалине их в два раза больше.
– Токсоплазма играет роль в развитии шизофрении и паранойи у людей
– Степенью заражения паразитом нации можно объяснить ее культурные особенности
Исключительная точность воздействия паразита позволяет не затрагивать все прочие неврологические механизмы усвоения того, как избегать опасности.
Так что грызуны учатся переживать все опасности, за исключением опасности быть съеденным кошкой – это единственная форма смерти, выгодная паразиту, отмечает издание.
Кроме мышей, переносчиками паразита являются люди и свиньи. Известно, что болезнь людей, вызываемая токсоплазмой, обычно проходит легко. Однако для внутриутробного плода, в случае если мать заразилась токсоплазмозом во время беременности, а также для человека или кошки с пониженным иммунитетом, эта болезнь может иметь серьезные последствия, вплоть до летального исхода.
Между тем, логично было бы предположить, что в случае инфицирования людей, паразит также пытается воздействовать на их мозг.
2003 и в 2007 году, подтвердили роль заражения токсоплазмой в случаях проявления шизофрении и паранойи:
1) Острая инфекция токсоплазмы иногда ведет к психотическим симптомам, не отличающимся от шизофрении
2) Некоторые антипсихотические медицинские препараты, используемые для лечения шизофрении (например, галоперидол), также останавливают развитие токсоплазмы в клеточных культурах
3) Несколько исследований нашли значительно повышенные уровни антител к токсоплазме у пациентов, больных шизофренией, по сравнению со всем остальным населением
4) Заражение токсоплазмой ведет к повреждению астроцитов в головном мозге, точно такие же повреждения астроцитов наблюдаются при шизофрении.
Cross-Cultural Research . По тем же данным, в Южной Корее уровень заражения лишь 4,3%, а в Бразилии — свыше 66,9%.
Однако, по данным газеты The Guardian , более 80% населения Франции и германии заражены токсоплазмозом.
Согласно наблюдениям, зараженные токсоплазмозом люди несколько меняют свое поведение. Для них характерны замедленные реакции, постоянное чувство ненадежности, тревоги и самосомнения, невротизм. Американские исследователи Глория Мендер и Кевин Лафферти сделали предположение, что "там, где этот паразит очень распространен, массовые личностные изменения могут приводить к изменениям в их культуре. Разный процент зараженности токсоплазмозом может объяснить реально существующие пропорции в различиях среди народов и стран, которые мы можем наблюдать с точки зрения культуры: эго, деньги, материальная собственность, работа и законы".
© Newsru.com
Постоянный адрес: http://news.webdigest.ru/content/537615.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 05:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Медики называют беспрецедентной попытку убийства гинеколога

http://news.mail.ru/incident/1324479/comments/

Почитайте в комментариях к сообщению, что такое врачи и что такое платная медицина, особенно в Москве.
У врачей прежде всего клановые интересы. В стране в области медицины творится беспредел, что чувствуется и по форумам. Не существует законов об ответственности за врачебные ошибки. Сейчас всех онкологов, которые до сих пор используют для лечения рака технологию отчаяния, поголовно нужно судить, т.к. они не понимают выводов ВОЗ и открытия Нобелевских лауреатов. Начинать нужно с переименования РОНЦ-а, который носит имя преступника Блохина. Под знаменем Блохина скрываются онкологи преступники и приспособленцы. Они видят, что правда никому не нужна и это им развязывает руки. Нужно смотреть прямо правде в глаза. ИМХО

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 09:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 01-05, 13:22
Сообщения: 173
Только на ссылку Бориса глянула. Отзывы потрясающие. « И приняла я решение РОЖАТЬ В СТОГУ СЕНА С СЕРПОМ ПОД РУКОЙ И ЧТОБЫ НЕ ОДНА СУКА В БЕЛОМ ХАЛАТЕ КО МНЕ НЕ ПОДХОДИЛА!» - это написала молодая женщина, у которой тоже загубили ребенка.

Отношение к медицине и к медикам в Росси сейчас – в точности как к КПСС в восьмидесятых. Возмущение, глухое недовольство, раздражение повсеместное, анекдоты. Примерно 20-30- лет назад тысячи престижных детей лезли по большому конкурсу и блату на медицинские факультеты, сейчас они бесятся из-за низких зарплат и рвутся куда- нибудь в косметологию, диетологию… Или повально лезут в депутаты разных уровней, - и главврачи, педиатры и специалисты…- порядок в государстве наводить.
В одной книге хирурга Амосова мне запомнились слова, приведу суть: если медсестра в больнице плохо относится к больным, говорит, что ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ она не обязана делать все то, что ей предписывается , то ее хоть ОЗОЛОТИ – к больным она будет относиться по –прежнему. Это натура такая.

Беременных ведут- миллион анализов и рекомендаций, все платное, а новорожденного выписывают – десятки диагнозов. Родители – (не пьют, не курят, нормальные люди) до года в ужасе, пока дите не заговорит и на ножки не встанет.

С КПСС было проще. Там всех касалось. А медицина выхватывает по одному, да еще в таком состоянии, что не поборешься. С каждым поодиночке работают, причем дружно. Беспредел.
А если обошлось – дай Бог ноги…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 15:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Не даром говорят-бойтесь врачей. Если к ним попадешь с пустяком они начинают гонять больного по кругу к другим врачам и на анализы, чтобы всем была работа. Начинают выписывать всякие патентованные таблетки, которые подороже. А после всей этой химии человек точно заболеет. Так врачи ловят человека на крючок и сажают на иглу. Они не понимают и не хотят понять, что каждый врач по любой специализации должен лечить не конкретную болезнь, а весь организм и прежде всего должен настраивать работу ЖКТ и бороться с паразитами. В народе есть общеукрепляющие средства и ими всегда нужно пользоваться, например СК. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 18:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-03, 13:13
Сообщения: 211
Плюс писал(а):
Плюс
Дата 24.06.2007 - 13:19

Волна успела за 3 минуты найти и прочитать мой пост и настрочить свой. Быстрая Волна, однако.


обращаю внимание Плюса что эта "волна" скорее всего не человек, а программа имитирующая общение с человеком в простонародье называемая на компьютерном сленге "бот". Отличить их порой бывает очень трудно, но возможно (необходимо запросить развить свою мысль и прокомментировать какое либо высказывание, если будут простые отпирания-перепирания то все ясно).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 19:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-03, 13:13
Сообщения: 211
Плюс писал(а):
Согласно наблюдениям доктора Фуллера Торри из Медицинского исследовательского института Стэнли, существует связь между заражением токсоплазмами и развитием шизофрении у человека. Известно, что зачастую этот паразит наносит урон астроцитам, клеткам, которые окружают и поддерживают нейроны. Те же симптомы наблюдаются и при шизофрении.


Эта статья опубликована на сайте Антибиотики и антимикробная терапия:
Toxoplasma gondii и шизофрения
Дата: 2004-01-26 09:10:00
Тема: Возбудители инфекционных заболеваний
Недавно проведённые эпидемиологические исследования показали, что инфицирование Toxoplasma gondii может приводить к развитию симптомов шизофрении . За период с 1953 г. было предпринято 19 исследований по определению антител к данному микроорганизму у больных шизофренией, в 18 из которых была показана более высокая частота выявления антител у лиц с нарушениями психики, причём, в 11 исследованиях эти результаты были статистически достоверными. Установление роли Toxoplasma gondii в этиопатогенезе шизофрении может привести к разработке новых подходов к профилактике и терапии данного заболевания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 20:00 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-03, 13:13
Сообщения: 211
Bacika писал(а):
С каждым поодиночке работают, причем дружно. Беспредел.

да с ними на самом деле достаточно простой рецепт общения. просто перепроверять диагнозы у множества других докторов...после чего делать выводы и радоваться жизни не обращая внимания на негатив от медиков.
;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 18:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Врачи, как и все, имеют слабость к деньгам, а поэтому они выдумывают способы отъема денег. Здоровый человек им не интересен, а поэтому его нужно сделать больным. Наркомафия также работает.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои ответы на медфоруме
СообщениеДобавлено: 27-05, 09:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26-05, 07:24
Сообщения: 4
Уважаемый Плюс! Хотелось бы применительно к карциноме желудка знать конкретно, что и как принимать , исходя из паразитарной теории рака, с которой я на подсознательном уровне согласна на все 100%.Очень прошу Вас,на мой п/ящик разместить сообщение, из опасения репрессий в Ваш адрес, со стороны доктора Трифонова.-Спасибо Вам,за стойкость Ваших взглядов и убеждений!Жду подтверждения Вашего согласия


Последний раз редактировалось morskai 27-05, 09:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои ответы на медфоруме
СообщениеДобавлено: 27-05, 09:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26-05, 07:24
Сообщения: 4
Неужели непонятно, Фармакопия это же мафия! И на чем же она будет держаться, кроме, как на баснословных ценах все новых и новых открытий, так называемых мед.препаратов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои ответы на медфоруме
СообщениеДобавлено: 16-03, 07:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
morskai писал(а):
Уважаемый Плюс! Хотелось бы применительно к карциноме желудка знать конкретно, что и как принимать , исходя из паразитарной теории рака, с которой я на подсознательном уровне согласна на все 100%.Очень прошу Вас,на мой п/ящик разместить сообщение, из опасения репрессий в Ваш адрес, со стороны доктора Трифонова.-Спасибо Вам,за стойкость Ваших взглядов и убеждений!Жду подтверждения Вашего согласия

Автор предыдущего сообщеия сообщает мне, что она победила рак. Она на первом этапе применяла вакцину Бритова, что помогло ей восстановить клеточный иммунитет.
Но главное лечение она получила от врача-иммунолога Владимира Боголюбова, который в последние годы опубликовал свою новую теорию иммунитета, которую изложил и на нашем форуме.
На основе своей теории он создал препарат, которым она лечилась в последнее время.
На днях она сообщила, что при биопсии у неё не обнаружены раковые клетки.
А ведь биопсия является самым надежным методом диагностики, так как исследуется биоптат из
самой опухоли. Вернее, в данном случае, из того места, где была её опухоль.
Те пользователи, которые захотят применить метод Боголюбова, могут писать мне.
Тема "Метод доктора Боголюбова" находится здесь: topic2198.html
Обсуждение этой темы велось здесь: viewtopic.php?p=63338#63338


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB