Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 00:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Вы верите в исцеление от Бога?
Опрос закончился 06-04, 23:07
Да, на все 100% 40%  40%  [ 2 ]
Да, иногда такое возможно 20%  20%  [ 1 ]
Сомневаюсь 0%  0%  [ 0 ]
Нет, полная чушь 40%  40%  [ 2 ]
Всего голосов : 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-04, 23:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-04, 22:58
Сообщения: 28
6 и 7 апреля 2012г. в Москве пройдет праздник исцеления с пастором Генри Мадавой — значительное событие для людей нашего города.
Генри Мадава является основателем и старшим пастором церкви «Победа», который вначале приехал из Зимбабве в Киев, чтобы изучать авиационное инженерное дело. Более, чем за год до окончания обучения Господь начал говорить ему о необходимости начать церковь, которая была бы доступной для каждого человека. После целого года борьбы с призванием, не смотря на многие негативные обстоятельства, он, в конце концов, согласился, и в декабре 1992 года, имея пять человек, Генри начал церковь «Победа».
Генри Мадава женат, имеет двух сыновей и дочь. Его служение характеризуется здравым учением Слова Божьего, мощным движением Духа Святого, исцелением больных, изгнанием бесов. Последовательное и четкое объяснение Слова Божьего делает его учение доступным для всех.
Пастор Генри является всемирно известным проповедником и участником многих конференций. Он проповедовал Слово Божье более чем в 30 странах мира. Стремление пастора Генри двигаться с Духом Святым помогает ему передать людям Благую Весть о спасении через веру в Иисуса Христа, о Божьей любви к каждому человеку, о прощении грехов, исцелении и освобождении. «...Не воинством и не силою, но Духом Моим, говорит Господь Саваоф» (Захария 4:6) Эти слова стали отзвуком его служения.
Генри Мадава является автором многих книг. Он принимает активное участие в проведении семинаров во многих библейских школах, его статьи регулярно публикуются в различных христианских и общественных изданиях.
На Фестивалях Иисуса, проводимых пастором Генри в городах Украины и за ее пределами, включая Пакистан, Польшу, Эфиопию, Тайланд каются тысячи людей и сотни получают исцеление и прикосновение от Бога. Желанием пастора и всей церкви «Победа» является достичь Евангелием каждого человека, живущего в Киеве, во всей Украине, Европе, на Ближнем Востоке и в других странах. Вот почему в церкви так много внимания уделяется тому, чтобы поднимать и воспитывать новых лидеров, будущих пасторов. Пастор Генри имеет богатый духовный опыт и отцовское сердце для того, чтобы поддерживать и наставлять других служителей.
Желание и стремление пастора Генри — ободрить людей, помочь им мыслить широкими масштабами и вдохновить, чтобы каждый достиг своего максимума в призвании и дарованиях Божьих. Будучи одним из ведущих христианских лидеров в Украине, Генри Мадава жаждет видеть Пробуждение, которое охватывало бы всю Украину и весь мир и силу Духа Святого, которая касалась бы миллионов потерянных людей и тех, кто жаждет познать настоящую сущность Бога.

Адрес проведения: Новосущевский переулок, д. 6, в здании ДК «МИИТ», м. Новослободская, м. Менделеевская
6 апреля, 19.00, 7 апреля, 16.30

Предварительная регистрация не требуется!
Контактная информация:
сайт: исцелен.рф
mail: xc-vosstanovlenie@yandex.ru

Ссылка на рекламный ролик о конференции исцеления! http://xc-v.com/video/t61/e1824/

_________________
Стремитесь каждый день, делать добро людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 23:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Мерзость и враньё

Хотя если ты лох - сходи на Модаву - он промоет тебе мозги и не подавится.
Ты, клюнувший придурок, будешь вносить пожертвования "добрым" христианам - до тех пор пока у тебя будут деньги.
А как только денежек у тебя не станет, не станет и "добрых друзей" из "церкви Христа".

Христианство (любое - православное, евангельское, католическое) - религия РАБОВ.


И для христианского хомута нужны новые шеи, им нужны "рабы божьи". "Пастыри овец" с удовольствием вздёрнули бы тебя на первом же столбе, как они это частенько делали до 20 века, да вот беда, законодательство им теперь в этом "богоугодном деле" мешает. Впрочем если ты (слепо - на то и расчёт) веришь им.
То ты - следующий выворачивать карманы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 00:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-04, 22:58
Сообщения: 28
Мне искренне тебя жаль Goscha9. Ты мыслишь так примитивно, что я даже не знаю как тебя вразумить. Твои слова не содержат ни намека на истину, сплошные безосновательные рассуждения, человека который очень несчастен в жизни. Очень смелые заявления, достаточно ли ты смел чтобы прийти туда, на Генри Мадаву, и самому проверить свои глупые и детские теории относительно христианства и церкви? Проверить их истинность. Жизнь очень коротка, чтобы так безрассудно размышлять на столь глубокие темы, которые (хочешь ты того или нет), несут последствия уходящие в вечность.

_________________
Стремитесь каждый день, делать добро людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 08:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Закир писал(а):
Жизнь очень коротка, чтобы так безрассудно размышлять на столь глубокие темы, которые (хочешь ты того или нет), несут последствия уходящие в вечность.

--Какие у вас планы на третье тысячелетие?
--Весьма безрадостные: большую его часть я буду мёртв.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 09:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Закир писал(а):
Мне искренне тебя жаль Goscha9. Ты мыслишь так примитивно, что я даже не знаю как тебя вразумить. Твои слова не содержат ни намека на истину, сплошные безосновательные рассуждения, человека который очень несчастен в жизни. Очень смелые заявления, достаточно ли ты смел чтобы прийти туда, на Генри Мадаву, и самому проверить свои глупые и детские теории относительно христианства и церкви? Проверить их истинность. Жизнь очень коротка, чтобы так безрассудно размышлять на столь глубокие темы, которые (хочешь ты того или нет), несут последствия уходящие в вечность.


Закир, детка, твои глупенькие и мошеннические рассуждалки и призывы оставь для легковерных лохов, которые к тебе придут и принесут пожертвования, что бы ты, пастушок, жирно жил.
Твои действия подпадают под уголовные статьи. Пропагандировать алчное мракобесие ("праздник исцеления с пастором Генри Мадавой") на этом сайте я тебе не дам!

Я вовсе не против Бога, и я не против веры в Него. Бог есть.

Я против жуликов "от бога" - а такие жулики ВСЕ ОРГАНИЗОВАННЫЕ религии мира, твой Модава ("старший пастор церкви «Победа»") - не исключение. Если есть организация-пирамида, то есть и бюджет, и есть пастухи-пастыри, сладко живущие на вершине этой пирамиды за счёт этого бюджета. Ты, Закир, пока только зазывала, но уже, вероятно, метишь во "всемирно известные", "старшие" пастухи-обиралы.

А верующие в Бога - сами исцелятся, коли ВЕРУЮТ.

Даже без твоего и Модавы преступного посредничества.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 23:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-04, 22:58
Сообщения: 28
Goscha9 писал(а):
Пропагандировать алчное мракобесие

Детка??? Хаха)) Ну да ладно. Уважаемый, твои заявления такого характера говорят лишь об одном - ты невежа!!! И так легко это всем демонстрируешь. Протестантские церкви, существуют уже не одно столетие, и заявлять на человека служащего Богу, - мракобесие, это как минимум недальновидность и узость мышления. На счет зазывания. Я никого никуда не зазываю, я всего-то разместил здесь информацию, и судя по числу просмотров, эта тема весьма актуальна для многих форумчан. Если человек в поисках исцеления от смертельной болезни, готов жрать медикаменты отравляющие организм, то уж наверное ему не будет трудно и страшно пойти на конференцию пусть с пока еще не известным ему проповедником. А ты такие заявления в адрес церкви и пастырей кидаешь почему? Ты был в таких церквях или только слухами напитал свой мозг? Если ты никогда не соприкасался с настоящей протестантской церковью, то настоятельно рекомендую сделать это, что бы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
На последок я скажу вот что. Верить в Бога и ходить по праздникам в церковь, не тоже самое что жить С Богом каждый день, познавая Его через библию и возрастая в вере. Иисус не просто мифическая личность. Но реальный, воскресший и Живой Господь и Бог. И если ты хоть немного способен МЫСЛИТЬ (а не просто писать все что взбредет в голову), тогда сделай шаг на встречу к познанию Его. Купи по крайней мере библию и ВНИМАТЕЛЬНО прочитай все евангелия.
P.S. а На ПРАЗДНИК ИСЦЕЛЕНИЯ МОЖЕШЬ НЕ ПРИХОДИТЬ!

_________________
Стремитесь каждый день, делать добро людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 09:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Закир писал(а):
Goscha9 писал(а):
...Купи по крайней мере библию и ВНИМАТЕЛЬНО прочитай все евангелия.
P.S. а На ПРАЗДНИК ИСЦЕЛЕНИЯ МОЖЕШЬ НЕ ПРИХОДИТЬ!


Вот цитата из твоей книжки еврейских мифов
(спёртых, кстати, у их соседей - египтян) "для возрастания в вере":

Цитата:
Лук.19:26Сказываю вам, что всякому имеющему дано будет, а у не имеющего отнимется и то, что имеет;
Лук.19:27 Врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и ИЗБЕЙТЕ ПРЕДО МНОЮ.


Вот такой твой "реальный, воскресший и Живой Господь и Бог." - садист, с комплексом неполноценности.
И ты, детка, - такой же.
Иначе, откуда угроза: "...а На ПРАЗДНИК ИСЦЕЛЕНИЯ МОЖЕШЬ НЕ ПРИХОДИТЬ!".

Да, облом тебе, детка...

Цитата:
Жил-был поп,
Толоконный лоб.
Пошел поп по базару
Посмотреть кой-какого товару.
Навстречу ему Балда
Идет, сам не зная куда.
"Что, батька, так рано поднялся?
Чего ты взыскался?"
Поп ему в ответ: "Нужен мне работник:
Повар, конюх и плотник.
А где найти мне такого
Служителя не слишком дорогого?"


Так что о вас, попах, ещё в 1831 году ПЛОХО ОТЗЫВАЛИСЬ - любите вы, суки, дармовщинку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 12:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-04, 22:58
Сообщения: 28
Я понял судя по всему, у тебя нет реального опыта знакомства с церковью. А свои домыслы и "толкования" библии оставь для других людей и дискуссий )) Смешной ты до коликов. Если Бог был жестоким и как ты говоришь с комплексом неполноценности, ты бы и не родился в этот мир, и то как ты отзываешься о Нём, уже было бы тебе приговором к смерти. Да и потом, сначала ты говоришь что ты не против Бога, и Он есть, а теперь оказывается что Он жестокий. Я не знаю что этому послужило, но твое ожесточенное сердце очень сильно нуждается в Боге. Если ты возмешь минутку и опишешь мне Бога, в которого ты НЕ веришь (думая что я тебе о таком говорю Боге), или с которым ты ничего общего не хочешь иметь, скорее всего я тоже не захочу иметь с ним ничего общего. Гоша, меня твои слова абсолютно не задевают, потому что с такими озлобленными и обиженными людьми я часто встречался и когда они позволяли только Богу прикоснуться к своим жизням, эти последствия тяжелого детства или жизни уходили бесследно. Со временем естесственно! В ин.3:16 написано Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, чтобы каждый верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную. Этот стих в библии называют "евангелием в миниатюре". В нем отражена суть того, ради чего пришел Иисус Христос. И показан характер Бога. Бог есть любовь. Он не имеет любовь, не проявляет любовь. Он и ЕСТЬ сама любовь. Это его природа. И в Нем по определению не может быть жестокости. Тот стих который ты процитировал в качестве обвинения на Бога, показывает лишь Его строгость. Потому что настоящая любовь (не та, которую мы, люди называем любовью), является и строгой в то же самое время. И Он как Отец, очень переживает за Своих детей. Потому что Он хочет чтобы все мы были с Ним в вечности. Именно поэтому наказывает нас, за непослушание. Веришь ты в это или нет, понимаешь ты это сейчас или нет, но тебе нужен Иисус и очень сильно. Я это вижу по твоим исолненным горечи, обиды и злости словам. Хорошо что ты это читаешь, потому что теперь у тебя не будет оправдания в Судный День. :) Ты не сможешь сказать Господу, что не знал что надо верить в Него, Он тебе напомнит этот разговор. Извини, я только что тебя подставил ;) Я тебе говорю, что Иисус - является ответом на все твои проблемы и нужны, будь то рак или еще какая болезнь, разваливающаяся семья или проблемы в бизнесе. Он может, а самое главное хочет тебе помочь, но не может этого сделать без твоей ВЕРЫ. Тебе надо поверить в Бога и твоя жизнь станет на 100% другой. Веры в то, что Он живой и воскресший, веры в то, что Он может изменить твою жизнь, веры в Его любовь и благость к тебе, веры в то, что Он может тебя исцелить (написано что ранами Его мы исцелились). Он никогда не станет насильно тебя принуждать к вере в Него, Он только предлогает, а дальше, решать только тебе. Так что желаю тебе не ошибиться с выбором, и принять правильное решение! Будь благословен.

P.S. Пиши что хочешь, и цитируй как хочешь мое послание, но знай, эти слова вспомнятся в тот день когда всему прийдет конец!!

_________________
Стремитесь каждый день, делать добро людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 12:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Закир писал(а):
и то как ты отзываешься о Нём, уже было бы тебе приговором к смерти.

И кто Он после этого? Не иначе, как диктатор и палач.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 12:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Закир писал(а):
но знай, эти слова вспомнятся в тот день когда всему прийдет конец!!


Как-то по-детски все… Почему-то верующие считают, что для людей нет другого кодекса чести, кроме Библии. Если не верующий – то и, значит, без тормозов и совести, поскольку бояться некого. А на деле, в жизни чаще встречаются верующие лицемеры и, наоборот, неверующие, но благородные люди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 12:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-04, 22:58
Сообщения: 28
forsag
Ты не понял, как раз наоборот! Эта фраза говорит о том, что независимо от того, как мы к Нему относимся, Он не перестает нас любить и хранит наши жизни. Подумай только, Он возлюбил нас, когда мы были еще грешными (Рим.5:8). Это говорит о том, что Он либит нас уже тогда, когда мы плюем Ему в лицо и говорим что Он нам не нужем, не осознавая при этом свою глубокую нужду в спасении и Его любви! Ты можешь подумать:"тем более, не хочу верить в Бога который слабак" )))) Но и тут не прав, Он самодостаточный Бог и знает кто Он есть, чтобы вести себя как истеричка и доказывать людям что Он реальный ))

_________________
Стремитесь каждый день, делать добро людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 12:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-04, 22:58
Сообщения: 28
Kohana Согласен с вами. И это прискорбно видеть верующих лицемеров ((( И стыдно за таких. И абсолютно согласен что есть неверующие люди очень честные и добрые, у которых многие верующие должны были бы брать мастер класс о том, как быть добрее к людям. Но речь не об этом, судный день прийдет хотим мы того или нет, другое дело, что готовы ли мы к нему. Есть ли нам что сказать и ответить? Можно сколь угодно спорить о том, как это будет и кто туда попадет, но одно совершенно точно, все мы предстанем пере Богом и дадим отчет, за то, как провели свою жизнь, во что верили и за что сражались. Что отстаивали и где облажались.

_________________
Стремитесь каждый день, делать добро людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 13:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Закир писал(а):
но одно совершенно точно, все мы предстанем пере Богом и дадим отчет, за то, как провели свою жизнь, во что верили и за что сражались. Что отстаивали и где облажались.


Бог – это просто аллегория совести. Перед лицом смерти каждый судит сам себя, так ли он жил. Суд совести – это и есть тот самый пресловутый Страшный Суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 13:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-04, 22:58
Сообщения: 28
Kohana :lol: Это вы с чего взяли? Есть у вас основание это утверждать?

_________________
Стремитесь каждый день, делать добро людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 13:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Удивили. А вы сами побывали на Страшном суде или по рассказам очевидцев знаете?

Не думала, что придется пояснять. Мне казалось, что я говорю о тривиальных вещах. Вы разве никогда не судили себя? Разве не знаете вы, если не из жизни, то хотя бы из великих литературных произведений, как страшен бывает суд совести?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB