Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 07-05, 17:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 12:03 
Gaver писал(а):
pchelak писал(а):
http://www.morozznik.ru/8.php Саня это похоже на заказную статью.

Так там отзывов от народа - куча! Тоже врут?
1 читайте все комментарии, 2 читайте другие источники и форумы, где пишут о реальной помощи целебных трав


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 12:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 12:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8898
Откуда: г. Новосибирск
Информация по этой теме имеется на этой странице:
http://rak.flyboard.ru/topic2359.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 12:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Ксенья писал(а):
. Но масса людей покупают непонятные чудо-препараты у якобы целителей и платят за это огромные деньги. Это Вы врятли будете отрицать.

Вот один яркий пример наживы:

Цитата:
Фитокомплекс расфасован в бутылки емкостью 0,5 литра, при средней дозировке 1 чайная ложка (5 мл) 3 раза в день - этого объёма хватает на месяц и несколько дней.

Стоимость фитокомплекса вместе с консультационным сопровождением на всё время приёма - 800 гривен

http://pikinvest.com/archives/category/fitopreparat?gclid=CNfg6YHxn68CFUZJ3wodHnprdA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 12:19 
Плюс писал(а):
Информация по этой теме имеется на этой странице:
http://rak.flyboard.ru/topic2359.html
Спасибо большое Плюс, что вы нам вовремя показали, с кем мы здесь общаемся - Ксенья - ОнкоТроль


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 12:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
pchelak писал(а):
Плюс писал(а): Информация по этой теме имеется на этой странице:

http://rak.flyboard.ru/topic2359.html Спасибо большое Плюс, что вы нам вовремя показали, с кем мы здесь общаемся - Ксенья - ОнкоТроль

:shock: :shock: :shock: А я подумал, что Василь Иваныч дал ссылку на инфу, которую он разместил в той теме Ксении, что бы не повторяться. Не??? Вот никогда не знаешь, куда приведут мозговые извилины "голодного гения"! :lol: :lol: :lol:

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Последний раз редактировалось Gaver 06-04, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 12:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
Uriy_V писал(а):
Вот один яркий пример наживы:

Uriy_V
Глянь на форуме Артура!!!
Роза Львовна(КОХАНА) кстати там этот метод Левицкого поддерживает!! Сейчас кину диалог.!!! :lol: [/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 12:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Sania188 писал(а):
Uriy_V

Глянь на форуме Артура!!!

Роза Львовна(КОХАНА) кстати там этот метод Левицкого поддерживает!! Сейчас кину диалог.!!!

:lol: :lol: :lol:
Цитата:
Всё смешалось в доме Облонских.

Из романа (ч. 1, гл. 1) «Анна Каренина» (1877) Л. Н. Толстого (1828— 1910): «Всё смешалось в доме Облонских. Жена узнала, что муж был в связи с бывшею в их доме француженкою-гувернанткой, и объявила мужу, что не может жить с ним в одном доме... Жена не выходила из своих комнат, мужа третий день не было дома. Дети бегали по всему дому как потерянные; англичанка поссорилась с экономкой и написала записку приятельнице, прося приискать ей новое место; повар ушел еще вчера со двора, во время обеда; черная кухарка и кучер просили расчета».

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 12:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 19:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 12:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8898
Откуда: г. Новосибирск
pchelak писал(а):
Плюс писал(а):
Информация по этой теме имеется на этой странице:
http://rak.flyboard.ru/topic2359.html
Спасибо большое Плюс, что вы нам вовремя показали, с кем мы здесь общаемся - Ксенья - ОнкоТроль

Здесь мы общаемся с участником, который выкладывает полезную для нас информацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 12:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Sania188 писал(а):
Да не Облонский,а[/b]ЛЕВИЦКИЙ,

Облонский ему не родня,

:lol: :lol: :lol: Санек, это я не тебе писал. :wink:

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 12:44 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 00:24
Сообщения: 17
Я наверное буду ставить точку. Скажу так, я понимаю, медицина помогла не всем, в борьбе с раком. Но рак был у двух моих бабушек по папиной линии, и они вылечились, да с операцией, да, с химией, но они обе после того прожили более 20 лет. И я не решилась бы тогда экспериментировать с нетрадиционными методами лечения, потому, что верю в медицину. Так же и нетрадиционные методики, о которых здесь пишут, помогут далеко не всем. А людей, которые также как и я никогда не решатся на альтернативное лечение, должны быть информированы о том, что в официальной медицине есть уже много большее, чем просто химия и лучи. И я считаю, что метод цитокинотерапии заслуживает уважения и поможет многим людям.


Последний раз редактировалось Ксенья 06-04, 12:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 12:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Плюс писал(а):
Здесь мы общаемся с участником, который выкладывает полезную для нас информацию.

Правильно! Кстати, Санек тималин колол, это тоже цитокины, ежели хто не знает. :cool:

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 12:51 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 00:24
Сообщения: 17
Спасибо за информацию, о которой и я здесь узнала и за возможность высказаться. Если я найду еще полезное и новое о методе, я выложу, надеюсь, это действительно интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 12:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
pchelak писал(а):
Ксенья - ОнкоТроль

Ксенья писал(а):
Я наверное буду ставить точку.

Ну что, флудеры, добились своего? :evil: И самое то главное, что Санек как всегда - сам то цитокинчиками подлечился, а другим низзя! А вдруг вылечатся! Ксения, не обращайте внимания на них, они его не заслуживают.

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB