Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 01:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 10:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
[b]Плюс[/b
Борис болотов очень своеобразно пишет, например даёт рецепты скажем квашений но ничего конкретного не даёт никаких пропорций точных доз тоесть одни пустые общие голые слова которыми он умудряется заполнять сотни страниц,лить воду издавать эти книжки и получать за них бабки.
Как Малахов млять,мочегон долбаный,лохов мочу заставил пить и пили же ,а завтра ещё найдётся урод напишет что от рака помогает детская печень в сыром виде, так начнутся похищения детей и поедание их печени...народ в массе своей ......вот для таких Болотовы и пишут всякую лабуду.

У Болотова единственно ценное так это кулинарые рецепты квашений
пропорции для которых приходится самому опытным путём находить,Болотов даже не удосужился дать нам точный рецепт квашений,сколько скажем чего брать,может он сам никогда их не готовил а только книги писал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 10:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Плюс писал(а):
Goscha9 пишет, что у матери биорезонансным методом не обнаружили трихомонад. Тем не менее, ей начали давать трихопол и пичкали 10 дней. Зачем лечить то, чего нет? Поэтому результат лечения очевиден.
Я думаю, когда ему на голову упадет краспич и на макушке быстро вырастет опухоль, то он тоже начнет принимать трихопол.


Нет, Плюс, последовательность была иной - Трихопол она пила в начале марта (когда я был ВАШИМ СТОРОННИКОМ), а вегеторезонансное тестирование проводилось в начале апреля - чтобы убедиться в отсутствии трихомонад и определиться с другими патогенами и тогда я уже НЕ БЫЛ ВАШИМ СТОРОННИКОМ.
А вот про "краспич" - это Вы ПРО СЕБЯ очень верно заметили. Возможно, что не далеко то время, когда что-то изменится в Вашем, весьма ригидном, мировоззрении.

Цитата:
Здесь vd издевается над Goscha9 - своим сторонником.


Да ремнём по vd пройтись от души и всё наладится.


Последний раз редактировалось Goscha9 11-04, 10:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 10:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
vd писал(а):
Абзац! Я так ржал, что даже пролил кофе на Зайчиковские «Основы патохимии»!


Так в психушках кофий-то не подают.
Или тебя уже выпустили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 11:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
Гоша,
Я нисколько не сомневаюсь, что вы хорошо осведомлены о меню в психушке. Но я вам свиней пасти не помогал, на брудершафт с вами не пил и вместе в вами в конюшне не воспитывался. С чего вы решили, что можете обращаться ко мне на "ты"? По праву морально и психически деградировавшейся особи что ли?

_________________
С троллем Goscha9 не общаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 11:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Goscha9 писал(а):
Нет, Плюс, последовательность была иной - Трихопол она пила в начале марта (когда я был ВАШИМ СТОРОННИКОМ), а вегеторезонансное тестирование проводилось в начале апреля - чтобы убедиться в отсутствии трихомонад и определиться с другими патогенами и тогда я уже НЕ БЫЛ ВАШИМ СТОРОННИКОМ.

Тады еще интереснее получается! Вы сначала поуничтожали троихомонад трихополом, а потом удивляетесь, что их не оказалось.
Хотя, я убежден, что этой меры очень мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 12:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Плюс писал(а):
Вы сначала поуничтожали троихомонад трихополом, а потом удивляетесь, что их не оказалось.
Хотя, я убежден, что этой меры очень мало.


ТРИХОМОНАД НЕ ОКАЗАЛОСЬ И РАК НЕ ПРЕКРАТИЛСЯ, т.е. трихомонада НЕ ПРИЧИНА рака!

И Вы, Плюс, НЕ ПРАВЫ - ПАРАЗИТАРНАЯ ПРИРОДА РАКА НЕ ВЕРНА: ТЕЛЕГА ПОСТАВЛЕНА ВПЕРЕДИ ЛОШАДИ:
Правильная модель: СТРЕСС приводит к снижению иммунитета, а затем к развитию рака и ВОЗМОЖНОМУ размножению паразитов.
Ложная модель (Ваша, Плюс): размножение ПАРАЗИТОВ образует "опухоль", которую ошибочно называют "РАК".

Другими словами говоря, я считаю причиной рака - СТРЕСС, а Вы - ПАРАЗИТОВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 12:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
vd писал(а):
Гоша, Я нисколько не сомневаюсь... С троллем Goscha9 не общаюсь.


vd - ты уж всё-таки реши, какое из двух "Я" твоё.

И будь правильным, сука, мальчиком!

И может тогда тебя наконец-то выпустят из дурки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 12:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Goscha9 писал(а):
И может тогда тебя наконец-то выпустят из дурки...

"Отсюда не убежишь..." (к\ф "Кавказская пленница")

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 12:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
И будь правильным, сука, мальчиком!
Гоша,
Вам просто повезло, что я держу вас за полного дегенерата и равнодушен к вашим кривляниям. Но далеко не все люди с соответствующими возможностями таковы. Рано или поздно – здесь или на другом форуме – вы докукарекаетесь. И ваш комп расшибут о вашу безмозглую башку. А если вам и этого окажется не достаточно, расшибут и вашу башку о какой-нибудь живописный дуб в глубине лесопарка, после чего домой вы уже не вернетесь. Таких храбрых петушков, по своему врожденному слабоумию не знавших, что интернет – штука прозрачная, и не ожидавших, что за базар придется отвечать, там уже не одна сотня зарыта. Так что, помяните моё слово, когда молчаливые дяди дадут вам в руки лопату.

_________________
С троллем Goscha9 не общаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 13:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
vd писал(а):
...вы докукарекаетесь. И ваш комп расшибут о вашу безмозглую башку. ...Так что, помяните моё слово, когда молчаливые дяди дадут вам в руки лопату.


Нет, рано тебе vd... пока ещё рано покидать тебе жёлтенький домик.

Попроси у "молчаливых дядь" не кофию, а галоперидолу - в нём сейчас твоё спасение.

Безмерно любящий тебя и молящийся за тебя, брат Гоша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 13:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
Гоша,
Хоть вы для общества никакой ценности и не представляете, я из чисто гуманных соображений счёл своим долгом вас предостеречь. Я понимаю, что до вас доходит медленно и далеко не всегда. Но если дойдет - вам повезло. Если нет - такова ваша судьба.
Повторяю в последний раз. Вы очень рискуете. Даже в данном случае, когда я, отнюдь, не собираюсь вас карать. Вот, если, к примеру, на эту страницу случайно попадёт кто-то из моих друзей и перешлёт ссылочку на неё другим моим друзьям, то уже не подзднее следующего утра меня поставят перед свершившимся фактом, и мне придется вас оплакивать. Оно мне надо? Признаться, не очень. Надо ли оно вам - решайте сами.

_________________
С троллем Goscha9 не общаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 13:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
vd писал(а):
Гоша,...Вы очень рискуете...


vd, угроза - симптом слабости.

Твоё обострение, возможно, пройдёт.

=Добавь к галоперидолу ещё и литий=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 00:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
vd, угроза - симптом слабости.
Гоша,
Ну, где же вы угрозу увидели! Всего лишь предостережение. И вообще, я человек прагматичный - к дешевым понтам, вроде угроз, не расположен. Если бы вы меня настолько достали, что вас следовало бы нейтрализовать, я бы не стал вас ни о чем предупреждать. Просто в один прекрасный день вы бы исчезли из интернета. Ну, в самом деле! Кто же станет угрожать мухе расправой, держа в руках мухобойку! Хлоп – и нету! Вы меня не достаете, и едва ли сможете достать (разве что, совсем нюх потеряете).
Я, конечно, понимаю, что вы не достаточно интеллигентны и социализированы, чтобы иметь самообладание и держать себя в рамках приличия в отсутствие сдерживающих факторов. Но давайте рассмотрим ваше поведение в более приземленном аспекте. Что это вам дает? У вас что – от этого деньги появятся, или девушки вас любить начнут? Вряд ли. Хотите казаться храбрым и «крутым»? Но здесь взрослые люди, которых на мякине не проведешь. И то, что иногда прокатывает в подростковой среде, здесь не прокатит точно. Может, вы «энергетический вампир», и вам от этого на душе легче становится? Ну, может. Минуты на три. Да и то – если ваше хамство зацепит того, кому оно адресовано. А потом, ведь, будет всё то же самое. Смысл-то в чем?

_________________
С троллем Goscha9 не общаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 05:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Goscha9 писал(а):
Плюс писал(а):
Вы сначала поуничтожали троихомонад трихополом, а потом удивляетесь, что их не оказалось.
Хотя, я убежден, что этой меры очень мало.


ТРИХОМОНАД НЕ ОКАЗАЛОСЬ И РАК НЕ ПРЕКРАТИЛСЯ, т.е. трихомонада НЕ ПРИЧИНА рака!

И Вы, Плюс, НЕ ПРАВЫ - ПАРАЗИТАРНАЯ ПРИРОДА РАКА НЕ ВЕРНА: ТЕЛЕГА ПОСТАВЛЕНА ВПЕРЕДИ ЛОШАДИ:
Правильная модель: СТРЕСС приводит к снижению иммунитета, а затем к развитию рака и ВОЗМОЖНОМУ размножению паразитов.
Ложная модель (Ваша, Плюс): размножение ПАРАЗИТОВ образует "опухоль", которую ошибочно называют "РАК".

Другими словами говоря, я считаю причиной рака - СТРЕСС, а Вы - ПАРАЗИТОВ.

Goscha9 ищет таблетку от рака - выпил, и на утро раку нету. Трихопол такой таблеткой и не может быть, так как он работает против взрослых форм трихомонад, а еще нужно уничтожать детские формы - те самые, которые живут в нашей клетке и заставляют ее бесконечно делиться, образуя доброкачественные опухоли.
О роли стрессовых гормонов я пишу постоянно - Вы от меня об этом и узнали. Но и я не сам придумал, Еще Авиценна писал: "Рак - это болезнь угнетенного духа". Я много раз приводил ссылку на книгу супругов Саймонтонов "Психотерапия рака", которые обучали методам снятия стресса. Примерно 25 % смертников избавлялись от рака без всяких таблеток. Половина продлевали свою жизнь, остальные 25 % погибали, потому что так и не поверили в метод.
Может быть, Goscha9 объяснит, как стрессовые гормоны образуют шишку, опухоль и прочие раковые симптомы?


Последний раз редактировалось Плюс 12-04, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 06:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
vd писал(а):
Вы меня не достаете


Я рад, что тебя отпустило.

:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB