Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-03, 13:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 14-07, 14:42 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
forsagh писал(а):
Но, скорее всего, из-за недостатка ума. Это кормильцы медицины и похоронных бюро.


Может и не сюда, но понравилось выражение:

"Мнение большинства всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты." Эдгар Аллан По


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 14-07, 15:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Pobeda писал(а):
forsagh писал(а):
Но, скорее всего, из-за недостатка ума. Это кормильцы медицины и похоронных бюро.


Может и не сюда, но понравилось выражение:

"Мнение большинства всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты." Эдгар Аллан По


То что большинство людей идиоты это факт, некоторые считают что этот идиотизм не является врождённым ,есть мнение что бы стать полными идиотами нужно долго учиться этому ,особенно через интернет.

Вот Вы пишите что лечите рак МЖ своей собаке чёрной мазью и содой...

и не понимаете что вы не лечите рак , просто сжигаете верхнюю часть опухоли хлористым цинком содержащимся в мази. Можно взять едкую щёлочь и капать на опухоль, я так борадавку выводил.. можно даже всю грудь до кости выжечь , но рак уйдёт в лёгкие,мозг кости
на этом всё...СМЕРТЬ..,бедолажной тварины..

Опухоли кстати делятся на иммунозависимые и резистентные..

Так вот Меланома иммунозависимая ,против её клеток образуются антитела, а результат смерть.
В мире только один раз удалось излечить 4 стадию меланомы искусственно выведенными
антителами клонами взятыми у больного, этих антител вырастили МИЛЛИАРД..
они полностью уничтожили все клетки меланомы Но во всех остальных случаях опухоль неожиданно успевала мутировать и результат был нулевой.

Если кто и научится лечить рак (не жечь его мазью и химией) а именно лечить Так это генетики новой формации ,которые сумеют программировать ДНК дистанционно..

Все остальные методы только оттягивают время смерти на месяц год пять иногда и 40лет

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 14-07, 16:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
найди мне человека который закислениями вылечил себе рак?
Мне было бы интересно увидеть человека, который, принимая ферменты Болотова, заболел раком. А в качестве примера по пользе закисления могу предложить себя и жену. У жены на внутренней стороне бедра левой ноги больше 20 лет было плотное образование, величиной с жёлудь. Теперь от него осталось только пятно, которое уменьшилось больше, чем в два раза (см.фото). Уплотнение исчезло. Мастопатические узлы были для неё страшным сном. Она боялась, что придётся отрезАть. Теперь этого нет и в помине. На первой фаланге указательного пальца левой руки, тоже лет 20, была многоростковая бородавка. Её несколько раз удаляли хирургически, но она снова росла. Вот уже год, как она не может найти даже то место, где эта бородавка росла. Были проблемы по гинекологии. Теперь нет. Лимфоузлы у неё, также, как и у меня, исчезли. Остальные положительные свои результаты я сообщал ранее. Это ли не было предвестниками рака? Что, кроме ферментов Болотова, нам могло помочь?
Заставил жену приподнять шорты, хоть до ночи ещё далековато. :D
Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 14-07, 18:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11-05, 10:26
Сообщения: 76
Откуда: МОСКВА
Существуют масса форумов, масса спецов рассуждающих по вопросу кислота/ щёлочь. Никто четко не может сказать что к чему. Хотя данный вопрос легко решается через цикл Кребса.
Даже болтающее ничто, ваня неумывакин, просветитель, заявляет про защелачивание организма. РЕдкостное ничто.
Отсюда, первый вопрос состоит в разборе этого вопроса.
Форсаж работает в кислоте, по Болотову. Но не надо забывать, что работая с кислотой, не забыть и щелочь.
Гений Болотова заключается в том, что он знает, что на телеге надо править и туда и сюда, т.е. и в кислоту и в щелочь. Но это используется, как система подстройки, на фоне массированного закисления.
Про иммунитет. Красивое название + есть корм для профессиональных разговаривателей.
Если построить модель, то под иммунитетом выглядывает условный рефлекс от ИВАНА ПЕТРОВИЧА ПАВЛОВА. Его организм приобретает вслед за воздействием на него. Приобретает, но не сразу, а через время, за которое организм будет полностью раздавлен повреждающим фактором. Если есть энергия, то ответ силен, нет энергии, нет и ответа. Но на это нужно время.
Отсюда = кислотная составляющая организма есть основа. Иммунитет вторичен. Упираться в иммунитет есть дурь медицинская.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 14-07, 18:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Привет писал(а):

Вот Вы пишите что лечите рак МЖ своей собаке чёрной мазью и содой...

и не понимаете


Как раз таки и понимаю, поэтому и написала, что ни чёрная мазь, ни сода не лечит рак, а продлевает жизнь, и я ей делаю по сути только операции. Не могу я отпустить мою собачку, смотреть, как опухоль увеличивается в размерах, знать, что я могу эту часть удалить ЧМ и ничего не делать. Слишком уж она у меня хорошенькая и умненькая. Зато после этой операции у неё всё заживает как будто ничего и не было, если сравнить с ветеринаром, который обещал сделать огромный шов, который будет мешать ей и вряд ли бы она после этого запрыгнула на диван, например. Вылечить можно только тогда, когда чёрная мазь удалит всю опухоль, а этого можно добиться если запастись терпением и постоянно мазать свежую мазь на струп, отпадёт одна часть, мазать снова. Мазь вытягивает раковые клетки наружу, и если у Вас нет опыта в этом, не надо утверждать обратное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 14-07, 18:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
ВАЛ писал(а):
Форсаж работает в кислоте, по Болотову. Но не надо забывать, что работая с кислотой, не забыть и щелочь.
Первое время, когда я начинал себя чистить, мне нужна была только кислота. Я от неё балдел. Кислой воды выпивал по 5 и более литров. Теперь я уже чувствую когда и чего мне надо. Или кислоты, или щёлочи. Но пока кислота преобладает. Сегодня варили молодую картошку. Я знаю, что у меня картошка не сочетается с ферментами. Поэтому я ел картошку, рыбу и квашенную капусту. Картошка лучше всего сочетается с квашенной капустой. Через часа два мне захотелось ферментов. Налил фермента, посолил, разбавил водой и выпил за два приёма 1,5 литра. Обедали в 16-00. Ужинать не захочу. Буду пить только лёгкий фермент. Выпью ещё не менее 1,5 литра. Перед сном (в первом часу ночи) -- кубик АСД-2 и на ночь 400 гр разведённого фермента. Кайф! Утром из мочевого пузыря выйдет больше литра жидкости за один приём. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 14-07, 19:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8859
Откуда: г. Новосибирск
ВАЛ писал(а):
Отсюда = кислотная составляющая организма есть основа. Иммунитет вторичен. Упираться в иммунитет есть дурь медицинская.

Закисление крови и клеточный иммунитет связаны между собой, так как активисты клеточного иммунитета (лимфоциты Т-киллеры) могут выйти из кровеносного сосуда только тогда, когда кровь закислена хотя бы кратковременно. Я называю это импульсами закисления.
Размеры Т-киллера слишком велики, чтобы пройти через стенку кровеносного сосуда. А основная работа у Т-киллера именно в межклеточном пространстве. Поэтому имея нормальное количество Т-киллеров в крови, можно спокойно заболеть раком, так как некому будет уничтожать эти раковые клетки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 14-07, 19:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
найди мне человека который закислениями вылечил себе рак?
Мне было бы интересно увидеть человека, который, принимая ферменты Болотова, заболел раком. А в качестве примера по пользе закисления могу предложить себя и жену. У жены на внутренней стороне бедра левой ноги больше 20 лет было плотное образование, величиной с жёлудь. Теперь от него осталось только пятно, которое уменьшилось больше, чем в два раза (см.фото). Уплотнение исчезло. Мастопатические узлы были для неё страшным сном. Она боялась, что придётся отрезАть. Теперь этого нет и в помине. На первой фаланге указательного пальца левой руки, тоже лет 20, была многоростковая бородавка. Её несколько раз удаляли хирургически, но она снова росла. Вот уже год, как она не может найти даже то место, где эта бородавка росла. Были проблемы по гинекологии. Теперь нет. Лимфоузлы у неё, также, как и у меня, исчезли. Остальные положительные свои результаты я сообщал ранее. Это ли не было предвестниками рака? Что, кроме ферментов Болотова, нам могло помочь?



Не сравнивай бородавки с раком, у меня бабка бородавки умела заговаривать , исчезали без всяких ферментов. А сколько у меня за мою жизнь вырастало всяких наростов которые сами через несколько лет засыхали и отваливались.. Хотя я никакие ферменты Болотова не принимаю.

Питаться надо в соответствии со своим типом пищеварения и видовой спецификой , сексом заниматься в положенное природой время,нервную систему свою беречь и без всяких квасов мастопатия исчезает, а вот если рак случился То НИКАКИЕ ФЕРМЕНТЫ НЕ ПОМОГУТ,

Кстати что такое ферменты Болотова... это квасы содержащие спирт и различные бактерии чаще всего молочно кислые.. Когда человек ест что попало у него гниёт в кишках или бродит, тогда что бы снять это брожение или гниение его нейтрализуют, еслти ГНИЁТ ТО КИСЛОТОЙ, ЕСЛИ БРОДИТ ТО ЩЁЛОЧЬЮ... это ещё Мечников писал..

Но от этих закислений появляются проблемы поселяются микробы которые Спирт вырабатывают и человек всё время под кайфом ходит ..

Субьективно человек конечно чувствует себя лучше, потому что во первых под кайфом, во вторых токсины ГНИЛИ нейтрализуются кислотой ,но питания организм всё равно недополучает и процессы приводящие к раку этим не устраняются..

Да и не Болотов это придумал, а Илья Ильич Мечников.

Болотов от себя маразма добавил предлагая пить неорганические кислоты типа царской водки..

Господина ВАЛа хочу придостеречь от скорополительных умозаключений...

Цикл Кребса описывает только как из углеводы ферментируются в ацетоуксусную кислоту жиры--в оксимасляную а белки в мочевую , более ничего цикл Кребса который нас заставляли учить на Биохимии ничего не обьясняет.. Цикл Кребса не обьясняет почему образуются камни в почках и желчном пузыре короче это голая химия, а человек это не химический реактор это живой организм работающий на гораздо более сложных принципах.

Господин ВАЛ, помог ли Вам цикл Кребса с Болотовым вылечить хронический коксартрит ?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 14-07, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 14-07, 20:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Не сравнивай бородавки с раком
Это светофор, сигнализирующий о неблагоприятных процессах. Я их привёл так, побочно. Хотя и они -- не есть хорошо. А вот лимфо-мастопатические узлы -- это уже посерьёзнее. А ведь они тоже прошли! И многое другое.
Привет писал(а):
Кстати что такое ферменты Болотова... это квасы содержащие спирт ...
Я что-то спирта не заметил. Если бы он присутствовал, то жена уж точно вынюхала бы их, как бывший работник лаборатории ОТК завода "Минмедпрепараты". Да и я бы мог тоже прибалдеть с утреца натощак. Ан нет, к сожалению... :D
Привет писал(а):
если ГНИЁТ ТО КИСЛОТОЙ, ЕСЛИ БРОДИТ ТО ЩЁЛОЧЬЮ... это ещё Мечников писал..
Я бы поправил Мечникова, т.к. считаю что и гниение, и брожение только от недостатка кислоты ( если мы имеем дело в ЖКТ). Но, раз уж он Мечников, то пусть им и остаётся. И регалии его тоже пусть будут с ним. Монастырского со Столешниковым тоже туда же! Пусть их читает и изучает Химера. Они у него, как путеводная звезда. :D
Привет писал(а):
Но от этих закислений появляются проблемы поселяются микробы которые Спирт вырабатывают и человек всё время под кайфом ходит ..
Где бы раздобыть таких микробов, чтобы заселить в свой ЖКТ?! Готов купить!
Привет писал(а):
Да и не Болотов это придумал, а Илья Ильич Мечников.
Лично меня никогда не волновало авторство. Меня больше интересует смысл. Даже если он написан на заборе.
Привет писал(а):
Болотов от себя маразма добавил предлагая пить неорганические кислоты типа царской водки..
Я бы тоже попил раньше, т.к. организм просто требовал сильной кислоты. Теперь такой тяги нет. Пусть пьют цари.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 14-07, 20:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
У меня в организме жили такие микробы, мне все завидовали.... поем углеводистое и минут через 30 пьяненький хожу...

Как отказался от сахара муки и молочки , так эти микробы сдохли.

Мне проще правильно питаться чем пить Квасы ,нейтрализуя гниль в кишках,

Квасы спасают конечно ,но до поры до времени, потому что природу ещё ни одному Гению не удавалось обмануть

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 14-07, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 14-07, 20:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Как отказался от сахара муки и молочки , так всё микробы сдохли
А я ем всё это. Понемногу, правда. Но не балдею. :( Балдел, когда начинал пить перекись. Месяца два. Потом, видимо, тоже сдохли. :( Жалко: столько денег экономилось бы! :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 14-07, 21:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
forsagh писал(а):
Балдел, когда начинал пить перекись. Месяца два.


Можно узнать как Вы принимали перекись? Я эффекта от неё вообще не заметила, поэтому перестала пить, от мочи толку больше. Принимала на тощак до столовой ложки на стакан воды, где-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 14-07, 21:19 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
forsagh писал(а):
Это светофор, сигнализирующий о неблагоприятных процессах. Я их привёл так, побочно. Хотя и они -- не есть хорошо.


Правильно, бородавки - предвестники рака. Это даже врачи знают, некоторые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 14-07, 21:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
forsagh писал(а):
Первое время, когда я начинал себя чистить, мне нужна была только кислота. Я от неё балдел. Кислой воды выпивал по 5 и более литров. Теперь я уже чувствую когда и чего мне надо. Или кислоты, или щёлочи. Но пока кислота преобладает. Сегодня варили молодую картошку. Я знаю, что у меня картошка не сочетается с ферментами. Поэтому я ел картошку, рыбу и квашенную капусту. Картошка лучше всего сочетается с квашенной капустой. Через часа два мне захотелось ферментов. Налил фермента, посолил, разбавил водой и выпил за два приёма 1,5 литра. Обедали в 16-00. Ужинать не захочу. Буду пить только лёгкий фермент. Выпью ещё не менее 1,5 литра. Перед сном (в первом часу ночи) -- кубик АСД-2 и на ночь 400 гр разведённого фермента. Кайф! Утром из мочевого пузыря выйдет больше литра жидкости за один приём.


Так оказывается не только в ферментах то дело. И моча, и перекись, и АСД уничтожают патогенные микроорганизмы. И потом, что значит кислая вода? Если эта вода с лимоном, то такая кислая вода защелачивает организм, потому что это лимон. Тоже самое, если это яблочный уксус, кислый чайный гриб или рассол квашенной капусты. Вы пьёте кислое, а организм защелачивается.

Картошка защелачивает, квашенная капуста - тоже. Кроме того, квашенная капуста предотвращает рак кишечника, так как убивает в нём грибки. У вас есть лакмусовая бумажка? Измерьте в течение дня PH мочи. В норме, если она меняется с кислой на щелочную, становясь вечером опять кислой. Уверена, что у вас с женой так и есть.

Убили у себя все микробы, целый день на свежем воздухе - одно это как сильно повышает иммунитет, у вас наверняка нет недостатка витамина Д3. А думаете, что одни ферменты вас вылечили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 14-07, 22:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Pobeda писал(а):
как Вы принимали перекись?
Я пил по 10 капель на стакан воды три раза в сутки. Около года. Жена пила 7 капель в сутки. Мы и сейчас иногда пьём, когда захочется.
Pobeda писал(а):
Так оказывается не только в ферментах то дело.
Ничто так не помогло, как ферменты. Остальное действует оттеночно.
Pobeda писал(а):
что значит кислая вода?
Фермент, разведённый водой.
Pobeda писал(а):
вода с лимоном
Я уже три года не пробовал лимон и нет никакого желания пробовать.
Pobeda писал(а):
Вы пьёте кислое, а организм защелачивается.
Перебор по щёлочи я определяю по многим признакам. Одним из таковых является появление оскомины на зубах. Снимаю проблему уксусом или ферментами.
Pobeda писал(а):
У вас есть лакмусовая бумажка?
Есть: моё самочувствие. :D
Pobeda писал(а):
Уверена, что у вас с женой так и есть. Убили у себя все микробы, целый день на свежем воздухе - одно это как сильно повышает иммунитет, у вас наверняка нет недостатка витамина Д3. А думаете, что одни ферменты вас вылечили.
Пусть будет по-Вашему: женщина всегда права, тем более, если "уверена". :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB