Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 15:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 11:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Агата писал(а):
Молодец,- сыпь сахар в кружку и тряси перед лохами и лохушками, глядящими на него с открытыми ртами.
Завтра на тебя деньги посыпятся – устанешь считать!
Излагателей в доступной форме «пруд пруди» – а …вылеченных нет!!!


Агата, а Вы сами ограничиваете каши-макароны-хлеб в своём рационе? Какой процент от общего объёма Вашей пищи они составляют?

pchelak писал(а):
...ничего, девок в 100 лет точно гонять буду :lol:


pchelak, ну а зачем тогда тему про то что у тебя зубная эмаль слезает, тогда здесь завёл: нет зубов - нет и нормального пищеварения и, соответственно, здоровье ухудшается. Можно поставить коронки и мосты, но в теле ведь не только зубы - есть ещё несколько сотен костей - с ними что делать будешь - заменять на титан?

:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 11:59 
Гроза найди информацию лучше той, что там представлена ПО ГОДАМ, с фамилиями
alexei вы щас хоть одного здорового найдите, прежде чем муть нести
Goscha9 писал(а):
pchelak, ну а зачем тогда тему про то что у тебя зубная эмаль слезает, тогда здесь завёл: нет зубов - нет и нормального пищеварения и, соответственно, здоровье ухудшается. Можно поставить коронки и мосты, но в теле ведь не только зубы - есть ещё несколько сотен костей - с ними что делать будешь - заменять на титан?
Титан ты наш :lol: на усвоение кислых фруктов организму не нужно выбрасывать щелочь, а вот в награду за усвоение мяса вы все старенькими сыпаться будете по частям от остеопороза.
Я пил сок лимона и по дури полоскал им рот, не зная что в контакте с зубами он снимает эмаль, но я вообще-то восстановил себе эмаль, я тебе Гоша об этом уже писал :lol: Подлечи склероз свой мясом и Окисью Висмута :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 12:09 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 28-06, 10:55
Сообщения: 118
pchelak писал(а):
Гроза найди информацию лучше той, что там представлена
Я не собираюсь искать. Мне и так все понятно. А вот вам не помешало бы потрудиться найти более достоверную инфу про позиционируемую вами так называемую "панацею", чем инфа с "продажного" сайта. Если для вас лично такие сайты авторитетны, то для большинства здравомыслящих людей "исследования", приведенные на них носят не более, чем рекламный характер для увеличения продаж данного сайта.

_________________
Не важно, сколько ДНЕЙ в твоей жизни. Важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 12:15 
Гроза щас все ресурсы носят рекламный характер и зарабатывают на этом деньги, вы только щас проснулись :lol: Поглядите сайты по лечению рака, там на всех страницах проплаченные ссылки на сторонние сайты на мед оборудование, на сайты травников, на сайты фарм компаний, снимите солнечно защитные заплеванные свои очки
Ты еще на сайт Алефирова зайди :arrow: , а он торгаш, но у него так же есть очень полезная информация, как можно лечиться народными средствами :roll:
Так что химию дамы и господа впаривайте в другом месте


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 12:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 28-06, 10:55
Сообщения: 118
pchelak писал(а):
Гроза щас все ресурсы носят рекламный характер и зарабатывают на этом деньги, вы только щас проснулись
Еще раз: в вашем арсенале исследований по зеленой гречке, на основании которых вы сделали вывод о ней, как о "панацее" для лечения рака и пытаетесь убедить в этом других, только "исследования" с этого сайта? Тогда ваши доказательства и яйца выеденного не стоят.

_________________
Не важно, сколько ДНЕЙ в твоей жизни. Важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 12:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
pchelak писал(а):
Я пил сок лимона и по дури полоскал им рот, не зная что в контакте с зубами он снимает эмаль, но я вообще-то восстановил себе эмаль, я тебе Гоша об этом уже писал :lol: Подлечи склероз свой мясом и Окисью Висмута :roll:


Что-то я не помню сей чудесный факт - "восстановил себе эмаль" - дай-ка ссылку, или у тебя с голодухи галлюцинации начались? И как же ты эмаль восстановил?

Это каким же надо быть дураком, что бы полоскать зубы лимонным соком?
Даже детки и то это понимают - кислое всегда даёт неприятную оскомину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 12:54 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 28-06, 10:55
Сообщения: 118
Goscha9 писал(а):
Это каким же надо быть дураком, что бы полоскать зубы лимонным соком?

:lol: Основанием к тому тоже была инфа с какого нибудь форума про живое питание.

_________________
Не важно, сколько ДНЕЙ в твоей жизни. Важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 12:56 
Гроза будешь смеяться старенькой, как щас смеешься надо мной, там вспомнишь меня, если больна склерозом не будешь :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 13:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
pchelak

Когда вы доживёте хотя бы до 50 лет..тогда ваша информация будет иметь хоть какое то практическое значение, а по ка что вы ПОДОПЫТНЫЙ КРОЛИК с неустойчивой психикой, который приводит в пример статьи с продажных сайтов,цена которым ноль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 13:32 
alexei диагнозы на расстоянии ставят наши тролли, не волнуйтесь, я до 50 лет доживу
alexei вы здесь случайно рекламой противовирусных средств не занимались?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 13:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
pchelak

Противовирусные средства в рекламе не нуждаются, это же не зёланя гречка по 200 рублей за килограмм при себестоимости в 000

Торговля здоровым питанием--сейчас выгодный бизнес ,а что бы народ раскрутить, то десяток таких писак как вы запускают на форумы ,они строчат ,после чего некотрые ведутся идут деньги на гречку спускают.

В США и европе бум на эту туфту в 70 годы закончился а у нас только начало... а конец как обычно у всех один в морге


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 13:49 
alexei так что вы так тряслись то со своими противовирусными препаратами, странно..., кроме эвтаназии, операции вы ничего не можете предложить людям, особенно я удивился над последней вашей чепухой, вы это советуйте своим родственникам, вы прекрасно знаете о чем я пишу
alexei писал(а):
Противовирусные средства в рекламе не нуждаются, это же не зёланя гречка по 200 рублей за килограмм при себестоимости в 000
попробуйте купите ее у завода :lol: сообщите нам цену, которую вам озвучат :o
Противовирусные средства так же нуждаются в рекламе, как и любой другой продукт, посмотрите на Гошу, как он химию толкает


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 14:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
pchelak

На заводах гречку не делают :razz: это вам не болты с гайками..

Оптовые продажи совершаются производителем -хозяйством где зерно выращивается , собрали урожай -начинается продажа в этот момент цены ниже плинтуса , я на элеваторе за бутылку водки мешок
пшеницы в машину себе погрузил..тоже самое и с гречкой.. Потому что только зелёная она и бывает до обработки и последующем хранении.

Мененджеры по закупкам закупаются как правило напрямую либо с элеватора либо с хранилища -соответственно прибыль получают 300% потому что необработанная гречка значительно дешевле обработанной.. как и овёс и пшеница, а у продавцов здорового питания всё наоборот.

Я в отличии от вас никому ничего не предлагаю :razz:
трихопол циклоферон антибиотики -продаются в любой аптеке и стоят копейки , я даю рекомендации как и зачем их применять..
и стоит ли это делать вообще...причём примеры из личного опыта ,а не перепечатанные с продажных сайтов как это делаете вы ссылаясь на чужих дядей и тёть...
Себя пчелак вы в пример не приводите вообще ,вам наверное нечего про себя сказать кроме того что вы проростки едите ,только толку то нет ,крыша на место то не встаёт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 14:27 
alexei купите попробуйте ее, а чтобы в воздух не испражняться пустословием, изучите какую щас гречку производят и по какой технологии, попросите элеватор или завод вам ее произвести, тогда очередную чушь вроде этой:
alexei писал(а):
соответственно прибыль получают 300% потому что необработанная гречка значительно дешевле обработанной.. как и овёс и пшеница, а у продавцов здорового питания всё наоборот.
нести не будете
alexei писал(а):
Себя пчелак вы в пример не приводите вообще ,вам наверное нечего про себя сказать кроме того что вы проростки едите ,только толку то нет ,крыша на место то не встаёт
я вам ничего и не обязан рассказывать, чем я питаюсь, это не вашего ума дело


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 14:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
pchelak писал(а):
я вам ничего и не обязан рассказывать, чем я питаюсь, это не вашего ума дело


Ценен собственный опыт ,а раз у вас его нет ,так и говорить с вами не о чем,теоретиков и копировщиков с других сайтов и без вас хватает..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB