Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 08:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 08:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
http://uvenal.ucoz.ru/publ/ozdorovlenie ... m/7-1-0-13
Рак излечим
История Александра Короткова

Результат

У меня все нормально. На прошлой неделе брали биопсию - раковых клеток не обнаружено. Сказать что я счастлив, это ничего не сказать. Осталась пока большая болячка после применения фотодинамики, но ее лечу маслом чайного дерева. Питание было таким: в течение дня пил смесь соков по Бройсу, не фильтрованную, от 1,5 до 2-х литров в день, вечером ел сырые овощи - тыкву, цветную капусту, зеленую редьку, что-то одно за раз. Из питья пил настои трав и ягод шиповника. Так питался несколько месяцев. В последнее время соки немного поднадоели, ем просто овощи - свекла, морковь, капуста, тыква, иногда яблоки. Все сыро-моно.

История болезни

Все традиционные технологии я испытал на себе в полной мере, даже слишком. В 2000 году была большая операция под общим наркозом с пересадкой большого лоскута, фактически собрали заново поллица. С 2001 года каждый год рецидив, рак метатипировал, т.е. изменился в худшую сторону, стал более злокачественный. Рецидивы возникали сначала в одном месте, потом в двух, весной 2006 года - сразу в четырех местах. С тех пор до недавнего времени еще 6 операций, три курса облучения по макс. дозе 72 грея каждое, два курса химиотерапии, один курс ФДТ. Сначала удавалось прожить примерно год между рецидивами, потом срок значительно сократился, до 2-3 месяцев "безоблачной" жизни. Голодал в 2006 году в течение года три раза по 42 дня. Улучшения были, но быстро все возвращалось обратно. С весны 2007 года на сыроедении. Голодание на свекольном соке - это "усиленный" вариант сыроедения именно для раковых больных. Если добавить сюда очистку ЖКТ, прогулки, обливания, гимнастику и положительный настрой, то раку некуда будет деваться кроме гибели. Но не стоит рассчитывать на быстрый результат, тут месяцы нужны, а может и годы. Рак - это не приговор, его можно и нужно лечить, надо только немного силы воли, знания и терпение.

О "магниевой диете"

Это диета из продуктов (овощи, фрукты, крупы) с высоким содержанием микроэлемента магния. Магний по утверждению К.Ниши предотвращает и лечит рак, это действительно так. Только эти продукты нужно кушать с сыром виде, после варки магний не усваивается. Еще нужно исключить все жиры из рациона, даже растительное масло, жиры связывают магний и он выводится из организма. Магний содержат: свекла, капуста, тыква, апельсины, сливы, абрикосы, орехи, гречка, шиповник.
Пробовал еще разные ягоды. Сладкие - малина, клубника, черешня вызывали рост рака, кислые - клюква, черная смородина - нейтральны. В итоге получился следующий рацион: свекла, капуста (цветная, кольраби, но не кочанная), тыква, редька, размоченная гречка, все в небольших количествах, в пределах 1-1,5 кг овощей в общей сложности в день, все сырое разумеется. Из питья - настой шиповника, клюквенный морс. На таком рационе рост рака останавливается, собственный вес не падает. Позже нашел подтверждение этому рациону, который я нашел опытным путем, у Касудзо Ниши, он называет его "магниевой диетой", рекомендует раковым больным.
Лечение рака, по-моему, должно быть построено по такой схеме. Голодаем на смеси соков и настоях трав по Бройсу 1,5 месяца, опухоль начинает отступать. Можно пить смесь больше, чем советует Бройс, до 1-1,5 литров в день. При голодании на соках нет необходимости чистить кишечник как при голоде на воде. Свекольный сок хорошо прочищает все протоки и отмачивает каловые камни и прочую гадость в ЖКТ. Время от времени кишечник сам срабатывает. Вес тела конечно же будет падать. После завершения голодания переходим на "магниевую" диету. На ней восстанавливаемся еще месяц-два. При этом роста рака не происходит, фиксируем достигнутые улучшения. Потом проводим еще одно голодание на соках и травах по Бройсу, уничтожаем опухоль дальше. Потом опять на диете. По такой схеме нужно жить до полного уничтожения опухоли.

О психологическом настрое

Еще хочу сказать пару слов о психологическом настрое при лечении рака. Мы, раковые, наполнены двумя чувствами - обида на весь мир (почему это случилось именно со мной) и жалостью к себе. Эти настроения очень вредят делу оздоровления. Их надо из себя выкорчевывать и заменять на настрой, который я бы назвал "яростью атаки". У меня нет страха перед раком, у меня к нему такое же чувство "дикой ярости". Я всегда знал, что рак будет побежден, у него просто нет никаких шансов против меня. И если я буду голодать до последнего, то из нас двоих он умрет первым. При таком внутреннем настрое человек становится неподвластным раку.

Рак излечим - сыроедением, голоданием, сокотерапией.

Я бы хотел сказать всем раковым, что рак можно победить, не надо впадать в уныние и опускать руки. И голодание, и соколечение, и сыроедение работают. Тут каждый должен подбирать для себя подходящий вариант. Наверное, когда процесс зашел далеко, просто перейти на сыроедение будет не достаточно, без голоданий и соколечения не обойтись. Я наделал много ошибок, были и неправильные выходы из голода, и срывы на несыроедное, были моменты отчаяния, когда казалось что уже ничего не поможет, был поиск «своих» продуктов, одно время боялся вообще что-либо есть, казалось, что рак растет на любой еде.
Для получения сдвигов в лечении рака нет необходимости строго сыроедить пять лет подряд. У большинства раковых больных нет такого запаса времени. Процесс можно интенсифицировать длительным голодом и соколечением. В моем случае скорее всего помогли длительные голодовки, которые основательно «расчистили» организм. Наверное сыграло роль и то, что я много пил свекольно-морковного сока, особенно последний год, каждый день, от литра и более. Часто ограничивался только этим, от одного до десяти дней подряд. Также всегда пил настои противоопухолевых трав.

Роль сыроедения

Я хотел бы отметить один момент. Я к сыроедению пришел не сразу, сначала был уверен, что достаточно только длительного голода. Но это не так. Долго подбирал "антираковый" рацион. Прогресс в лечении начался, только когда в рационе остался свекольно-морковный сок и некоторые виды овощей. Когда своими глазами видишь как заживают раковые язвы, это никогда не забудешь. Врачи просто мне не верят. Буду очень рад, если мой опыт кому-нибудь поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 09:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Плюс писал(а):
Профессор Столешников так пишет на своем сайте:

Какие болезни лечатся голоданием? Ответ простой - все, уже существующие, а так же и все будущие болезни. Если болезнь не лечится голоданием, то она не лечится ничем.
Почему?
- Потому что в случае голодания мы предоставляем самому организму стать хирургом и избирательно удалить болезнетворные ткани и клетки.
Вы должны понимать, что все приобретенные с возрастом болезни, являются результатом хронической интоксикации, которая просто проявляется по-разному у разных людей. Один человек, в конце концов заболевает астмой, другой - диабетом, третий раком, а у четвёртого на вскрытие такие кальцифицированные сосуды сердца, что патологоанатом не может их разрезать острым ножом. Голодание самопереваривает болезнетворные ткани и клетки, и растворяет и выводит соли токсинов. Организм обладает высшей мудростью, способностью к распознаванию болезнетворных клеток и тканей и к их уничтожению. Мы просто должны предоставить ему эту возможность и ввести его в этот режим.

http://zarubezhom.com/Stoleshnikov.htm
В.П.Столешников "Как вернуться к жизни"


http://zarubezhom.com/Stoleshnikov2.htm
В.П.Столешников "Чем наполнить организм"


В чем проявляется эта высшая мудрость нашего организма?
В клеточном иммунитете. Недаром тимус называют главным органом иммунной системы человека. В нем лимфоциты Т-киллеры обучаются узнавать нормальные клетки организма и все, что отличается от нормы, Т-киллеры уничтожают. Это весьма жестокая школа обучения, так как Только 5 % Т-киллеров покидают ее и отправляются на работу. Зато они знают генетическую норму и все, что отличается от нее, будет уничтожено. То есть наш организм имеет средство против любых микроорганизмов, которые могут появиться в будущем.
Поэтому все средства, которые развивают наш иммунитет, пригодны для лечения. В их числе и вакцина Бритова.
Но мало развить клеточный иммунитет. Т-киллеров может быть много в крови, но им там не будет работы - основная работа для них находится в межклеточной среде. Но для того, чтобы выйти в межклеточное пространство, Т-киллерам нужна закисленная кровь, а наша кровь в нормальном состоянии щелочная. Почему нужна закисленная кровь - об этом мало кто знает, так как исследования израильских биохимиков на эту тему просто утонули в море информации. Я ни у кого не встречал ссылки на их работу, хотя она опубликована в весьма солидном медицинском журнале.
Я случайно-гарантированно вышел на эту работу, так как проводил систематический поиск. Из сотен тысяч рефератов на тему онкологии я извлек эту статью и она меня спасла.
Даже Борис Болотов, который на практике весьма широко применяет закисление - он тоже не знает этой работы. Он всего достиг эмпирически и дает свое обоснование.
Голодание - это естественный способ закисления организма. При голодании ацидоз (то есть закисление крови) сохраняется 10-12 дней. При длительном голодании ацидоз повторяется и не один раз.
Но надо учесть, что если в крови будет мало Т-киллеров, то толку будет мало. Поэтому вакцина Бритова нужна. Или нужны другие средства для развития клеточного иммунитета. Надо учесть, что в возрасте за 50 лет тимус в 6-7 раз снижает свою производительность и заплывает жиром. Это он от безделия, так как мы кипятим воду, стерилизуем все и вся, обрекая иммунитет на безработицу.
Психологический настрой тоже очень важен, так как стрессовые гормоны напрямую уничтожают Т-киллеров. То есть, если мы будем беспокоиться по поводу голодания, то толку не будет. Надо крепко помнить слова Авиценны: "Рак - это болезнь угнетенного духа".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 09:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-11, 22:41
Сообщения: 11
Uriy_V писал(а):
Альтернативные методы -прием Тодикампа,аконита, болиголова- это ведь тоже химия? Они не вписываются в Вашу методику?
А операция Вашей методике противопоказана?


Прием растительных ядов допускается на входе в голодание (в моём списке значится под названием траволечение). Во время голодания и на выходе разумеется недопустим.
Операция возможна после голодания, в случаях, когда опухоль уменьшилась до таких размеров, что её удаление не покалечит больного.


Uriy_V писал(а):
Полное очищение от чего? И как Вы контролируете его полноту?
vedern писал(а):
Считаю заявления Бройса о многочисленных исцелениях рака по его методу ложью.

Это фактически чем-то доказано или просто умозаключения?



Цитата
Так чего мы добиваемся голоданиями? Какого состояния? - Это состояние называется состоянием полного очищения. Его нельзя спутать ни с чем. На какой то день голодания внезапно, пропадает плохое самочувствие, тяжесть, появляется необыкновенная лёгкость и прекрасное самочувствие и настроение. На медицинском языке это называется эйфорией. Язык, а значит и весь желудочно-кишечный тракт, полностью очищаются, а глаза начинают сиять как два огонька. А возвращение блеска глаз и очищение языка – есть точный показатель очищения организма. Это потому, что в вашем организме кончились все яды. Они все вывелись, и вы вернулись к первозданному младенческому состоянию. Вы абсолютно здоровы, как в первый день, когда вас родила мама,
Конец цитаты

Эффективность лечения рака методом Бройса не доказана. Т.к. метод Бройса не приводит к полному очищению, он не исцеляет гарантированно от самых тяжелых болезней, к которым относится рак.
См. пункт 4 моего первого поста - полное очищение исцеляет рак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 09:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
vedern

Если Вам мешают болтуны, то скажите мне и я поставлю перед Вашей темой свой знак +. В таком случае все посты болтунов я буду уничтожать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 11:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
http://www.oncc.ru/uchenye-ubivayut-rak-golodom/
Ученые убивают рак голодом

9 августа 2011 года
Ученые разрабатывают противораковый препарат, основанный на блокировании снабжения раковых клеток глюкозой, от которой зависит их рост. Иначе говоря, ученые решили «заморить опухоль голодом».
Ученые из Медицинского центра в Стэнфорде проверяли свой метод на раковых клетках почек, которые отличаются устойчивостью к химиотерапии. В 90% случаев клетки этой опухоли имеют мутацию в гене GLUT1, связанном с транспортировкой глюкозы в клетку.
Специалисты создали препарат на основе веществ, которые связаны с мутированным белком GLUT1. Эти вещества действуют на глюкозный канал так, что предотвращают привыкание опухоли. Опыты показали, что клетки рака начинают голодать после воздействия этих веществ, что тормозит их рост.
При этом, лекарство бьет только по злокачественным клеткам, минуя здоровые. Клинические испытания продолжаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 15:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-11, 22:41
Сообщения: 11
Uriy_V писал(а):
vedern писал(а):
У больных раком нет времени на такие эксперименты.

А Ваша методика -это тоже эксперимент? Ведь практически Вы хотите проверить только сейчас?
vedern писал(а):
Больной должен жить в Новосибирске, т.к. здесь у меня есть знакомые врачи "в теме", которые помогут в случае экстренного выхода.

Т.е. в этом суть методики:баланс между истощением или интоксикацией от распада опухоли? А как быть с больными ,у которых кахексия?


Мою методику можно назвать экспериментом только в том смысле, что я лично не болел раком и никого ей от рака не излечил.
Но факт, что ПОЛНОЕ физилогическое голодание излечивает рак, считаю доказанным. Откуда моя уверенность в этом?
Свидетельства тех немногих людей, которым удалось пройти полное голодание самостоятельно. Они есть на форумах голодания, в других местах, например здесь: http://www.golodanieclub.ru/golodrak.htm
Личное общение с Голтисом, который неоднократно голодал более 40 дней. Он рассказывает удивительные вещи об эффектах длительного голодания, которые медицина не способна объяснить. Любой, кто знаком с Голтисом, знает, что этот человек не может лгать.

Суть методики - не баланс. Суть - добиться ПОЛНОГО очищения.
Это сделать очень не просто, нужно сочетание смелости, силы воли, знаний, внешней поддержки. Бонусом будет излечение не только от рака, но и всех остальных болезней, омоложение. Все привычки как-бы обнулятся, и можно будет привить себе новые привычки в еде, легко отказаться от курения и т.д.

Экстренные выходы могут быть при осложнениях, это временные неудачи. После этого нужно восстановиться придерживаясь диеты, и сделать новый заход на полное голодание.

У голодания есть ряд противопоказаний. Нужно обсуждать индивидуально.

Если человек понял, что ХТ и облучение медленно убьет его, и верит в исцеление полным голоданием, я готов предложить свой опыт в технологии проведения голодания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 17:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
vedern писал(а):
Суть - добиться ПОЛНОГО очищения.
Это сделать очень не просто, нужно сочетание смелости, силы воли, знаний, внешней поддержки

В общем понятно.
Стадия рака должна быть 1-2.
Больной должен иметь запас веса более 30кг.
Ну ,естественно возраст ,лет до 50.
Потому , такая метода может иметь о-о-очень ограниченное применение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 18:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-11, 22:41
Сообщения: 11
Uriy_V писал(а):
В общем понятно.
Стадия рака должна быть 1-2.
Больной должен иметь запас веса более 30кг.
Ну ,естественно возраст, лет до 50.
Потому , такая метода может иметь о-о-очень ограниченное применение.


1. Стадия рака любая, при условии что больной может обходиться без обезболивающих. Голод стабилизирует опухоль, через некоторое время она начинает уменьшаться.
На 1-2 стадии обычно проще сделать операцию.

2. Запас веса не нужен. Чем больше лишний вес, тем дольше придётся голодать, пока организм не "съест" запасы жира, не выведет отложения токсинов в жире, и не примется, наконец, за искоренение самых злостных болячек.

3. Определенных ограничений по возрасту нет. Человек должен понимать суть лечения и иметь достаточные морально-волевые качества.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 19:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
vedern писал(а):
1. Стадия рака любая, при условии что больной может обходиться без обезболивающих. Голод стабилизирует опухоль, через некоторое время она начинает уменьшаться.
На 1-2 стадии обычно проще сделать операцию.

Вы вообще не в теме. Если выявляют опухоль на 1-2 стадии,то у человека ничего не болит. А если на 4-й- без обезбаливающих уже не обходятся.
vedern писал(а):
2. Запас веса не нужен. Чем больше лишний вес, тем дольше придётся голодать, пока организм не "съест" запасы жира, не выведет отложения токсинов в жире, и не примется, наконец, за искоренение самых злостных болячек.

Вы не знаете,что такое кахексия, а собираетесь,что-то "чистить".
Прочитайте про паранеопластичекие синдромы,а потом говорите о голодании.
vedern писал(а):
3. Определенных ограничений по возрасту нет. Человек должен понимать суть лечения и иметь достаточные морально-волевые качества.

Ну,да.Если человеку за 70. Тут только и остается рассуждать о МВК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 08:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
http://www.gazeta.ru/science/2008/04/01_a_2682826.shtml
Рак уморили голодом

ТЕКСТ: Пётр Смирнов

Дозы ядов, применяемых для лечения рака, вскоре можно будет повысить, не опасаясь за будущее всего организма. Как выяснилось, непродолжительная голодовка существенно снижает токсическое действие этих препаратов на здоровые клетки, не давая такой защиты клеткам раковым. Почему – пока до конца не ясно.
Целебные свойства небольшой голодовки известны давно. Существует даже гипотеза, что посты в разных религиях появились отчасти для оздоровления организма. Но изучены отнюдь не все биологические эффекты ограничения калорийности пищи.
Например, в прошлом году сразу несколько исследовательских команд, сочетая «голод» с генетическими модификациями, добились продления жизни дрожжей, червей и мышей. Сходные механизмы регуляции обмена сахара позволяют ученым полагать, что такого же эффекта можно добиться и для человека – если даже не с общей продолжительностью жизни, то хотя бы по числу возникающих заболеваний.
На этот раз итальянские и американские онкологи предлагают голодать в лечебных целях.
Они выяснили, что ограничение питания защищает от химиотерапии нормальные клетки, не предоставляя такой защиты опухолевым.
Справедливости ради стоит отметить, что идея голодания в онкологии не нова: сначала нетрадиционная медицина, а потом даже и некоторые ученые пропагандировали низкокалорийные диеты как способ борьбы с опухолью. Лицция Раффагелло, руководившая работой, не уточнила, как они додумались до этой идеи, но она стала изящным сочетанием классического и нетрадиционного методов.
Химиотерапия остается одним из ведущих инструментов онкологии не только сама по себе, но и в сочетании с хирургическими вмешательствами. Идея метода проста: опухолевые клетки растут быстрее, а следовательно, они поглощают больше питательных, да и любых других веществ. То есть теоретически можно подобрать такую концентрацию препарата в крови, при которой опухолевые клетки будут погибать, а порог токсичности для обычных, здоровых клеток достигнут не будет. Но это в теории.
На практике токсическое действие химиотерапии на организм иногда заставляет даже отказываться от лечения, несмотря на все ухищрения специалистов – например, введение препарата в артерию, непосредственно питающую опухоль, с пережимом побочных путей кровоснабжения и вены, по которым от опухоли оттекает кровь.
Достаточно перспективным направлением в этой области является адресная доставка лекарств, осуществляемая с помощью биотехнологий, или, как стало последнее время модно говорить, нанобиотехнологий. Но это пока далеко от практики.
Идея с голоданием при правильном подходе и хорошем контакте врача с пациентом может принести отличные результаты уже в скором будущем.
В подтверждение своей гипотезы авторы работы, опубликованной в Proceedings of the National Academy of Science, провели ряд экспериментов на различных моделях.
Начали они с пивных дрожжей Saccharomyces cerevisiae. Раньше те же авторы показали, что небольшой голод увеличивает устойчивость дрожжей к окислительному стрессу. На этот раз они изучили эффект активных форм кислорода на голодающие клетки в сочетании с вариациями протоонкогенов – генов, контролирующих деление клеток и связанных с возникновением рака.
Лишенные протоонкогенов Ras2 или Sch9, «голодные» дрожжи оказались в тысячу раз устойчивее к кислороду, чем их собратья с активной формой того и другого гена.
Такой же эффект наблюдался и для протоонкогена TOR. Ученые связывают такой феномен с эффектом инсулинового регуляторного каскада, на который завязаны системы Ras. Для IGFR – рецептора к инсулиноподобному фактору роста – было доказано его непосредственное участие в регуляции продолжительности жизни. Однако детальный механизм такого действия голодания остаётся невыясненным.
Ученые пошли дальше и добавили к экспериментам химиотерапевтический агент циклофосфамид – вещество, превращающееся в печени человека в активную лекарственную форму. Результаты оказались такими же: голод повышал устойчивость здоровых клеток, но снижал таковую дрожжей с активными формами протоонкогенов.
После этого учёные решили перейти от грибов к мышам и людям. В клеточных культурах была проведена еще одна серия экспериментов, в которой и окислительный стресс, и циклофосфамид не загубили линию здоровых глиальных клеток мозга, но зато удачно справились с опухолевыми, в том числе нейробластомой и глиомой человека. Именно опухоли нервной системы ввиду своей недоступности составляют наибольшую трудность для онкологов.
Опыты на живых мышах также закончились успешно – для учёных и для тех мышей, что перед опытами сидели на голодном пайке.
После введения грызунам опухолевых клеток ученые «назначили» подопечным высокую дозу этопозида – химиотерапевтического агента, повреждающего ДНК. В группе, предварительно поголодавшей, практически все выжили, хотя при этом были зарегистрированы метастазы. Питавшимся полноценно мышам не так повезло: около 50% умерли от токсичных эффектов химиотерапии.
Под конец работы учёные немного корректируют исходную гипотезу, замечая, что голодовка всё-таки незначительно защищает и опухолевые клетки, чуть-чуть снижая их чувствительность к «химии». Так что идея не в том, чтобы голодать при раке и тем самым повысить эффективность химиотерапии, а в том что
голодовка, возможно, позволит повысить дозу препарата, а тем самым и эффект на опухолевые клетки без увеличения влияния токсических эффектов на организм.
Отчасти из-за этих эффектов следует остерегаться необдуманного голодания при назначенной врачом химиотерапии. Кроме того, нужно учесть, что это были лишь предварительные исследования, проведенные на нескольких опухолевых линиях и всего двух препаратах. Никаких клинических подтверждений эффекта пока не было, но вряд ли стоит сомневаться, что учёные будут их искать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 10:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-11, 22:41
Сообщения: 11
Uriy_V писал(а):
vedern писал(а):
1. Стадия рака любая, при условии что больной может обходиться без обезболивающих. Голод стабилизирует опухоль, через некоторое время она начинает уменьшаться.
На 1-2 стадии обычно проще сделать операцию.

Вы вообще не в теме. Если выявляют опухоль на 1-2 стадии,то у человека ничего не болит. А если на 4-й- без обезбаливающих уже не обходятся.
vedern писал(а):
2. Запас веса не нужен. Чем больше лишний вес, тем дольше придётся голодать, пока организм не "съест" запасы жира, не выведет отложения токсинов в жире, и не примется, наконец, за искоренение самых злостных болячек.

Вы не знаете,что такое кахексия, а собираетесь,что-то "чистить".
Прочитайте про паранеопластичекие синдромы,а потом говорите о голодании.


Это типичный троллинг! Или Uriy_V просто разволновался?

1. Я разве утверждал что на 1-2 стадии нужны обезболивающие? По-моему очевидно, что я имел в виду: стадия рака любая, даже 4-я, при условии что больной может обходиться без обезболивающих.
С другой стороны, если Uriy_V утверждает, что на 4-й стадии ВСЕГДА нужны обезболивающие, то он не в теме.

2. Я утверждаю, что для голодания не нужен лишний вес.
Uriy_V в ответ заявляет, что я не знаю что такое кахексия.
Трудно понять логику. Может быть Uriy_V считает, что отсутствие лишнего веса равнозначно кахексии?

Индекс Кетле = вес (в килограммах) : квадрат роста (в метрах). Существуют таблицы , где указаны границы от анорексии (крайнего истощения и дистрофии) до ожирения. Одним из показаний к прекращению голодания является опасное снижение веса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 11:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
vedern писал(а):
Или Uriy_V просто разволновался?


Я тоже разволновалась за вас. Боже упаси вас от инициативы в лечении онкобольных! Мед. образования у вас нет, лицензии тоже. Когда больной умрет (а именно так и будет!), родственники его оторвут вам голову. Благими намерениями вымощена дорога в ад, как известно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 11:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Kohana писал(а):
vedern писал(а):
Или Uriy_V просто разволновался?


Я тоже разволновалась за вас. Боже упаси вас от инициативы в лечении онкобольных! Мед. образования у вас нет, лицензии тоже. Когда больной умрет (а именно так и будет!), родственники его оторвут вам голову. Благими намерениями вымощена дорога в ад, как известно.


Но у него есть врач, который будет вести больного.
Но Новосибирскому телевидению одним из первых пропагандистов лечебного голодания был Эдуард Мамлеев. Он иногда выступал со своей женой. Именно он на первых порах вел меня, когда мне поставили раковый диагноз и я сбежал от онкологов.
И ничего! Мои родственники ему голову не оторвали, хотя знают где он живет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 12:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-11, 22:41
Сообщения: 11
Kohana писал(а):
Я тоже разволновалась за вас. Боже упаси вас от инициативы в лечении онкобольных! Мед. образования у вас нет, лицензии тоже. Когда больной умрет (а именно так и будет!), родственники его оторвут вам голову. Благими намерениями вымощена дорога в ад, как известно.


Мед. образование и лицензия конечно защищают онкологов от отрывания головы. А то бы они и полгода не жили.
Есть врач с опытом РДТ. Но он никогда не возьмет на официальное лечение онкобольного - за это репрессируют. Только "консультации" в частном порядке больного, занимающегося самолечением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 16:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
vedern писал(а):
Это типичный троллинг! Или Uriy_V просто разволновался?

:?: :?: :?:
vedern писал(а):
добиться ПОЛНОГО очищения.

Эксперименты-хорошая штука. Глядишь, и выльются во что-то! И vedern у Veritasа Нобелевку умыкнет!


Последний раз редактировалось Uriy_V 28-08, 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB