Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 22-09, 08:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА МОРОВОЙ
СообщениеДобавлено: 03-01, 21:27 
Активист

Спешу порадовать всех. Накипыч так и не сдался, даже после того, как его чуть в тюрьму не упрятали. Процесс сертификации вакцины идет полным ходом. Все необходимые исследования проведены, документы поданы на регистрацию. http://www.kvadro-bioteh.ru/index.php/n ... tsiya.html

СообщениеДобавлено: 04-01, 05:12 
Модератор

romankos писал(а):
Спешу порадовать всех. Накипыч так и не сдался, даже после того, как его чуть в тюрьму не упрятали. Процесс сертификации вакцины идет полным ходом. Все необходимые исследования проведены, документы поданы на регистрацию. http://www.kvadro-bioteh.ru/index.php/n ... tsiya.html

Это нормальный путь - утвердить Стрептобластолизин сначала для животных, что позволит пустить его на продажу в ветеринарных аптеках.
А мы можем там покупать его для себя и как бы испытывать.
Именно таким путём НПО "Вектор" продвигал в человеческие массы свои пробиотики - мы покупали, да и сейчас покупаем, пробиотики в магазинах для животных.

СообщениеДобавлено: 04-01, 08:01 
Старожил

Плюс писал(а):
мы покупали, да и сейчас покупаем, пробиотики в магазинах для животных.
Сейчас животных лечат лучше, чем человека. Животных хотят ВЫЛЕЧИТЬ, а от человека хотят ПОЛУЧИТЬ. Энергетические посылы разные.

СообщениеДобавлено: 04-01, 10:38 
Активист

forsagh писал(а):
Плюс писал(а):
мы покупали, да и сейчас покупаем, пробиотики в магазинах для животных.
Сейчас животных лечат лучше, чем человека. Животных хотят ВЫЛЕЧИТЬ, а от человека хотят ПОЛУЧИТЬ. Энергетические посылы разные.

Соглашусь лишь отчасти. Даже самые рвачи понимают, что с животного, вернее его хозяина, много не получишь. Так что новомодные дорогие препараты - пустышки впаривать не получится. Поэтому лечат проверенными препаратами. Да и контингент ветеринаров разительно отличается от контингента врачей. Лично неоднократно убеждался. В ветеринары идут люди, искренно любящие животных. А во врачи все, кому не лень...

СообщениеДобавлено: 04-08, 15:59 
Новичок

Лекарство от рака сделал Черешнев В. А., академик РАН и РАМН.

Где оно? Кто виноват?

Всё просто, виновата Морова А.А. О покойниках говорят хорошо, либо ничего, кроме правды.

Морова А.А. была руководителем Черешнева В.А.. Черешнев, под руководством моровой или Морова руками Черешнева, это как хотите, так и понимайте, взяли штамм Гуров и вылечили им 1500 человек от сердечно сосудистых заболеваний и из них 163 человека от рака. Из штамма Гуров они сделали Пиротат, зарегистрировали лекарство.

Они доказали, что рак, диабет, вирусные инфекции, сердечно сосудистые заболевания имеют одну и ту же причину. Причина в том, что у людей уничтожены бактерии-симбионты, которые людей защищали. Если людям, больным людям, вернут утерянных симбионтов, то люди выздоравливают от рака, диабета, вирусных инфекций, сердечно сосудистых заболеваний.

Они Гении! Они Герои! Они спасители человечества! НО! Где лекарство? Лекарства нет, либо лекарство, то, что есть, перестало спасать. Почему?

Предел Хейфлика. Вы не можете размножать клетки бесконечно. С каждым поколением клетки деградируют и потом полностью перестают размножаться. Штамм Гуров из музейной коллекции исчерпан. Если клетки продолжают размножаться за пределом Хейфлика, то при попадании в организм они образуют раковые опухоли.

У Гениев для лекарства от рака просто кончилось сырьё. Музейная коллекция, согласитесь, как источник сырья для лекарства от рака для всей Планеты смехотворен.

В чем виновата Морова А.А.? Причина отсутствия лекарства от рака кажется объективной и уважительной. Сырьевой базой для лекарства мог бы послужить какой-нибудь «Затерянный Мир» с населением в несколько миллионов человек, в котором люди не знают антибиотиков. Нет на Земле такой сырьевой базы, а один-два образца ничего не решают. Предел Хейфлика! Лекарство от рака невозможно производить без постоянной подпитки производства свежим сырьём, а сырья нет.

Морова А.А. ошибалась! Источником ошибки, как и источником идеи создания лекарства от рака на основе бактерий довоенного человека, которого ещё не отравили антибиотиками, была в книге. Книга была издана в 1967-м году в Праге. Авторы Карел Рашка и И. Ротта. Заветы стрептококков. У нас на сайте в библиотеке есть ксерокопия книги. Книга на чешском языке и на русском языке не издавалась. Морова А.А. доверилась известным и авторитетным западным учёным и ошиблась.

Ошибка в том, что защищают человека от рака (ССЗ, диабета, вирусных инфекций, болезнетворных микроорганизмов) не стрептококки или не только стрептококки. Защиту, бактерий симбионтов, мы можем получить от наших животных симбионтов.

Морова А.А. не знала, что в начале 40-х годов у нас, в Советском Союзе, проблема подобная раку была решена своеобразной вакциной. Должна была знать, микробиологи должны об этом знать, но не знают.

По свидетельству Карла Тринчера, в 30-е годы под следствием умирали две трети арестованных, а в лагерях за два первых года 90%. Умирали от желудочно-кишечных заболеваний. В начале войны И.Сталин приказал снизить смертность в лагерях. К. Тринчер, тогда лагерный заключённые, предложил выдавать ежедневно каждому заключённому по 20 грамм натурального сливочного масла. Смертность прекратилась, а масло выдают до сих пор и не только в местах заключения, но и в армии, на флоте, санаториях и прочее.

Почему сливочным маслом? Масло не проходит тепловую обработку, и бактерии коровы не гибнут и спасают нас от ЖКИ, желудочно-кишечных инфекций.

В настоящее время все коровы отравлены антибиотиками ещё сильнее, чем люди.

Если бы Морова А.А. не ошиблась, если бы лекарство от рака она и Черешнев В.А. искали не по музеям, а у живущих рядом с нами животных, до которых антибиотики не добрались, то Водный Экстракт был бы создан на 30 лет раньше и академиками, а не мной. Было бы всё так, как на самом деле должно быть.

Водный Экстракт есть. Сырьё для него есть. Обновление сырья происходит постоянно.

Всё хорошо. Всё в порядке. Всё работает.

Ссылка на источник https://goo.gl/jj9Yae

СообщениеДобавлено: 11-09, 23:14 
Активист

Опять придурок с бобровой струёй влез....
Тебе идиоту и неведомо, что штаммы не имеют свойство стареть. Они хранятся веками. В той же вечной мерзлоте. А в музеях хранятся в жидком азоте. Да откуда убогому об этом знать?

СообщениеДобавлено: 02-08, 06:35 
Модератор

Нашел интересную дискуссию о вакцине Моровой и смежных темах.

https://vk.com/wall3936144_88?offset=last&f=replies
Роман Серов
12 окт 2017
Действия
А не проще ли возродить вакцину Моровой? Она намного дешевле и тромбы растворяет на ура

Ученые создали для борьбы с тромбами "алмазную дрель"
http://ren.tv/novosti/2017-06-17/ucheny ... 2965213533

Константин Глушенков
У Моровой не было никакой вакцины.
31 мая в 3:19

Роман Серов
Роман Серов ответил Константину
Константин, да что вы говорите? И книги не было, и патента на Пиротат не было и клинических испытаний не было? Это у вас ничего кроме говна из жопы бобра нет. А у Моровой всё было. Еще недавно вы на всех форума кричали, что у вас тот же самый стрептококк, что в вакцине Моровой. А сейчас вдруг это не стрептококк вовсе, а сейчас это уже энетерококки? Таки вы уж либо трусы оденьте, либо крестик снимите...
1 июн в 18:15

Константин Глушенков
Константин Глушенков ответил Роману
Роман, Книга есть. Есть книга Черешнева. Есть книга чешский микробиологов. Хотите, дам почитать))).У меня есть. А вот клинических испытаний не было. Официальных клинических испытаний с протоколом клинических испытаний не было. Да и Бог с ними, с этими испытаниями. Это не важно. Главное то, что Пиротата нет и Пиротат не работает. Ещё важно то, что штамм Гуров есть, его можно получить с документами подлинности, с Сертификатом, но толку от него нет, я проверял. Есть ещё бывшие сотрудники Черешнева, которые не подтверждают заявления Черешнева. У этих сотрудников есть и штамм Гуров и Пиротат, я с ними менялся на Водный Экстракт, так вот в лаборатории кафедры биотехнологий в нашем технологическом университете, заявленных стрептококков в них не нашли. Но это всё не важно. Как я понимаю., вашему Кадырову и кадыровцам строго настрого запретили ссылаться в своей рекламе на академика Черешнева. Мне даже не интересно почему это так))))
1 июн в 18:48

Константин Глушенков
У меня есть разумное предложение. Давайте перестанем ругаться или, если ругаться, то для пользы дела)). Вы, естественно, не правы, но у меня ещё советское почтение к Войскам Дяди Васи и самому Дяде Васе. Потому предлагаю! Вы видели результаты анализов, как мой Водный Экстракт повышает в полтора раза за пол часа способность крови выводить из организма рак. За пять дней эта способность повышается в два с половиной раза. Детоксикационная способность крови вырастает до физиологического максима. Давайте сделаем подобный анализ для вашего стрептобластохренчего. Если будут улучшения, то для вас это единственный реальный лабораторный, достоверный показатель. В рекламу его Огромными буквами. А если результата не будет, вы сворачиваете свой лохотрон.
1 июн в 19:00

Константин, потому что вакцину разработала Агния Аркадьевна Морова. А Черешнев пришел к ней аспирантом, когда она уже вела по ней работы. Так чья вакцина, Черешнева или Моровой? В первом издании книги Морова пишет, что когда им отказали в регистрации открытия, вокруг неё остались лишь несколько помощников. В том числе она упоминала Черешнева.
Показать полностью…
1 июн в 21:48

Роман Серов
Книга вообще-то трех авторов: Моровой, Рямзиной и Черешнева. С Рямзиной Накипыч общался. Но она, к сожалению, уже умерла. С Черешневым он общается постоянно. И именно он подсказал Накипычу, чтобы он не мучился с регистрацией для людей, а регистрировал для животных. Тем более, что его штамм на животных действует, в отличии от Гурова. И предупредил, что невменяемых людей у нас хватает, могут и в милицию заявить. Поэтому лучше людей не лечить. У Черешнева такие случаи был. Только Накипыч зря не послушал умного человека. Вот и загремел.... Правда, после допросов сотен его пациентов дело закрыли, потому что ни одного случая ухудшения здоровья не выяснилось. Наоборот, три тома рассказов о том, кто от чего вылечился. Более того, сейчас у них намечается с Черешневым совместная работа. Только он об этом на каждом углу не кричит.
1 июн в 21:56

Константин, по моему бучу подняли вы. И дико радовались, когда Накипыча арестовали. Разве так поступает приличный офицер? Для того, чтобы зарегистрировать препарат хотя бы для животных, были проведены исследования на острую и хроническую токсичность, гистология, клинические испытания на целевых животных. И все это не в шарашкиной конторе а в нормальном НИИ, имеющим все необходимые лицензии и сертификаты. Эти данные ещё раз перепроверили в органе, проводящем сертификацию. Почему в Киргизии? Потому что там срок испытаний 4 месяца, а в России - 6 месяцев и более. И дешевле. Вот и весь ответ. Кроме того, есть сотни анализов людей, которые лечились у него. Правда, большая часть лежит в следственном комитете в архиве. Зачем ему ещё какие-то доказательства? У вас есть лицензированная лаборатория или клиника, которая бы могла сделать квалифицированное заключение? Тогда есть смысл разговаривать.
1 июн в 22:09

Роман, давайте не будем передёргивать. Его арестовали не как офицера, а за деятельность против которой я выступаю и буду выступать, его арестовали за враньё! Я рад, что в России работает СК. Объём работы для сертификации я представляю. Огромный объём работы. Но ведь снова для вранья. Сертифицируете вет препарат, а продавать будете как для людей. И по делу. Повторю, если не поняли с первого раза. Диагностика сертифицирована в Минздраве России и клинические испытания проходила, в том числе, в Блохина. И в Минздраве Белоруссии, но это вам побоку
1 июн в 22:22

Константин, его арестовали по доносу. И дело закрыли потому, что разобрались, что он реально занимается разработкой реального препарата. Где здесь враньё? Вы свой препарат даже для животных не можете зарегистрировать, а продаете для людей. Не боитесь?
1 июн в 22:52

Роман, не боюсь. я вам объясняю, а вы не понимаете. Я исследую то, что делаю и я отвечаю за то, что я делаю. Вы используете идею других людей и даже если они АКАДЕМИКИ, это не значит, что они правы. Надо проверять. Я проверял, академики врут. Это значит, что вы либо ошибаетесь, либо врёте. Ещё раз повторю пердложение. Проверьте свой препарат на себе и на диагностике АТА-тест. Надо, я помогу.
1 июн в 22:57

Константин, Накипыч тоже не боялся... Только нашлись люди, которым излечение онко больных сильно мешало. Так что и на вас могут кляуза написать.... Никто от этого не застрахован. Что же касается испытаний, то я один из первых его подопытных кроликов. После него самого и его работников, конечно. Эти ребята совсем безбашенные, на себе все варианты вакцины испытывают. Теперь регулярно раз в пол года курс прохожу для профилактики. Так что поздно АТА-тест делать. Надо было ДО. То, что его вакцина работает, можно судить по десяткам вылеченных онко и многим сотням обычных больных. Какие ещё тесты и анализы нужны? Если у меня до вакцины анализы крови были на нижнем уровне нормы. А сейчас на верхнем. Это не показатель? Если сперма как у молодого, это не показатель? То, что сейчас в Костроме ветеринары лечат онкологию у собак и кошек, это не показатель?
3 июн в 1:53

Роман, Вас можно сажать только за вашу Регистрацию. Все говорят, что рязанские тупые и храбрые. Про храбрые не знаю. Читаем вместе Регистрационное удостоверение, вами представленное. Стрепточтототам у вас зарегистрирован как Торговая марка. На сайте есть Сертификат. Объясню, Торговая марка это как Концерн Калашников - это торговая марка. Торговая марка это не препарат. Читаем дальше. Для внутрикожного введения. Ещё раз медленно, ветеринарный препарат для внутрикожного введения. Для рязанских вдв, медленно, внутрикожное введение это как Манту или пробы на алергию. Это такая пуговка на коже надувается. Ага! У коровы!)))) ветеринарный и внутрикожно. Вы, Возможно, всё-таки, храбрые!
И так у вас везде и во всём!
Я же вас не трогал и не знал про вас. Вы же сами ко мне припёрлись. Ну и получили. Я же про вас ничего не придумываю, я просто сую вас мордой в ваше же говно. В ваших горных старушек, в Черешнева со стрептококками, в ваши Сертификаты.
И добью! я не оставляю подранков.
3 июн в 3:10

Роман, Ну и ИТОГ. Я вам сделал официальное предложение провести анализы крови после применения вашего препарата. Вы официально отказались. Снова у вас вместо достоверных показателей будет блаблабла. Не взыщите.
3 июн в 3:15

Константин Глушенков
Сейчас в России модно жаловаться Кадырову.
3 июн в 3:18

Константин, я же вас спросил, есть у вас лаборатория сертифицированная? Вы не ответили. Какой смысл делать анализы неизвестно где, если исследования можно проводить в крупных НИИ? Сейчас у них идет совместная работа с НИИ особо чистых белков в Санкт Петербурге. На предмет совместного использования вакцины с белками теплового шока.
5 июн в 13:25

Константин, не нужно путать патент на торговую марку и регистрационное удостоверение. Оно там на сайте тоже есть. Это две большие разницы. И у коровы и у собаки и у людей кожа состоит из нескольких слоев. Если это вам не известно, то это не означает, что этого нет. И точно так же животным можно вводить препараты и ПОДкожно и ВНУТРИкожно. Это любой ветеринар знает. Кстати, Накипыч кроме того, что пригрозил подать в суд, больше нигде ничего про вас не писал. В отличии от вас. Да и то после того, как вы на него ополчились. Никто к вам не приперся. Это бред воображения. Вы так и не ответили на вопрос, почему вы раньше с пеной у рта доказывали, что у бобров нашли те же стрептококки, что в вакцине Черешнева, а сейчас вдруг оказалось, что это энтерококки? То есть никаких исследований не проводилось и вы продавали людям неизвестно что?
5 июн в 13:33

Роман, Это вы следователю объясняйте про внутрикожно для коровы!)))
5 июн в 19:11

Роман, вы только храбрые, может быть))
5 июн в 19:29

Роман, А давайте я вас научу делать супер эффективную рекламу. Денег должны мне будете. номер карты я дам. ??
6 июн в 12:15

Роман, ваш Кадыров с самого начала заявил, что я делаю то же самое, что и он. Вы повторяете это. а мне обидно. Вы же врёте. ! Всем всегда, постоянно врёте, а я говорю правду, принципиально, говорю правду.
Что у вас получается. Вы, по вашим словам, написанным вами словам, нашли в горах Кавказа старушку. которая в жизни не видела антибиотиков и мать её не знала цивилизации и участкового. Вы взяли у неё образцы микрофлоры с теми самыми Черешневскими стрептококками. Теперь эти Кавказские от старушки стрептококки вы зарегистрировали как ВЕТЕРИНАРНЫЙ препарат для ВНУТРИКОЖНОГО введения коровам. И ещё, есть процесс, при размножении микробы деградируют и теряют свои качества. культуру микробов надо постоянно обновлять. я это делаю ежегодно. потому мне и нужен один бобёр в год. А вы, как часто вы ездите к той кавказской старухе?
6 июн 12:26

СообщениеДобавлено: 02-08, 15:46 
Новичок

Очень интересно!
Гуглил, чтобы ещё почитать о вакцине- и вдруг вижу эту дивную дискуссию.
Я даже зарегистрировался для того, чтобы ответить здесь. Вот уже 3 месяца как имею опыт в этом деле. Избавился от проблем с желудком, успел сделать анализ крови как биохимический, так и на показатели иммуной системы. Все в полнейшем порядке, хотя до этого были проблемы с гемоглобином, лейкоцитами (там их много всяких...), нейтрофилы и пр клетки-защитники. Самочувствие изменилось поразительно, влились свежие силы, энергии много, цвет лица хороший, настроение такое, какого давно не было. Радость жизни, можно сказать...может, какого-то это раздражет, но это уж не мои проблемы. Кроме этого моя собака ожила. Старая она и болела. К ветеринарам снес не мало денег, в итоге уже жена начала потихоньку готовить меня к тому, что в надо усыпить. Дудки! Ещё поживет мой старый друг. А насчёт старушки с Кавказа, штаммов Моровой, или Черешнева, или ещё каких бактерий, микроорганизмов я вот что скажу: есть мудрая русская пословица: ХОТЬ ГОРШКОМ НАЗОВИ, ТОЛЬКО В ПЕЧЬ НЕ СТАВЬ. Мне по барабану, как называются эта мелюзга: гуров или нет, или стрептококк гр А или что там за хрень. Потому что главное: самочувствие прекрасное, и собака бодрячком.

СообщениеДобавлено: 02-08, 15:50 
Новичок

Я строчить и спорить на форумах не имею привычки. Поэтому если тут кому-то захочется на меня наскакивать, отвечать не буду. Времени жалко - есть намного интереснее дела и намного приятнее удовольствия, чем что-либо кому-либо доказывать в интернете
Хотя иной раз могу и по форумам полазить. Под настроение.
Всем доброго здоровья!

СообщениеДобавлено: 02-08, 21:33 
Активист

Этот придурок Глушенков сначала на своем сайте писал, что в жопе у бобров обнаружил те же самые стрептококки, что у Черешнева. И расписывал, вакцину Черешнева, какая она чудесная. А тут вдруг в прыжке переобулся и вдруг у него на сайте написано, что никакой вакцины от рака нет. Ни у Уильяма Коли не было, ни у Моровой с Черешневым, ни у Кадырова нет. Только у него единственного есть. От скромности не умрет, товарисч.... :lol:
Это было бы смешно, если бы не было грустно... Человек, не имеющий ни образования ни знаний, ни лаборатории ни научных работ, смешивает с gовном умнейших людей. Понятно, что крыша у него съехала давно и надолго, но ведь народ то дурит. И люди вместо того, чтобы нормально лечиться, покупают у него вытяжку не понятно из чего. Которая нигде не исследовалась, никаких регистрационных документов не имеет и делается на коленке в антисанитарных условиях. Знаю даму, которая поверила и купила эту хрень. Разнесло руку так, что пришлось резать и выкачивать гной. Хорошо, что руку не ампутировали. Пыталась на него в суд подать, да в другом государстве. Не набегаешься по судам...

СообщениеДобавлено: 02-08, 22:41 
Старожил

romankos писал(а):
вдруг у него на сайте написано, что никакой вакцины от рака нет.
Вакцины от рака не только нет, но и никогда не будет, т.к. человек не может дать своё направление развития ЭВОЛЮЦИИ. Мы являемся ЕЁ детьми, а дети, как известно, родителями не указчики. Сегодня нам кажется, что изобрели вакцину, а завтра эта "вакцина" уже устарела. И так будет ВСЕГДА. Почему антибиотики недолговечны и через пару лет надо готовить их новое поколение? Так и с ЛЮБОЙ вакциной. "Учёные" всех стран дурят свои государства, каждый раз придумывая всё более витиеватые сказки. Все при деле, вернее, при делёжке грантов.

СообщениеДобавлено: 02-08, 22:49 
Старожил

romankos писал(а):
штаммы не имеют свойство стареть. Они хранятся веками ... в жидком азоте
Храниться, возможно, могут достаточно длительное время, но не веками, а вот если их воспроизводить, то получим мутантов. Ничто не вечно под Луной.

СообщениеДобавлено: 03-08, 09:06 
Новичок

Мутанты или нет, но это действительно работает. Могу подтвердить. Никакой ЗОЖ так мне не помог, как эти маленькие укольчики. Мне самому иногда не верится. Потому что бегаю я теперь от переизбытка энергии и жизненной силы, просыпаюсь счастливым и благодарю всех тех, кто причастен этому открытию. Именно потому что мы - дети эволюции, это и работает. Потому что даже то немногое, что я прочитал, однозначно доказывает, что именно этот штамм наш друг ЭВОЛЮЦИОННО. Кто откуда его взял меня не интересует
Насчёт прививки от рака...кто ж тут скажет точно? Одинако мое ощущение, для многих раковых заболеваний это как раз замечательная профилактика. Я избавился от кисты. И кровь сейчас такая , что мой врач глаза вытаращил и спросил, что я такое применял. Но пусть гадает. Я ему не ответил.
А вот когда раковая опухоль уже есть, да ещё с метастазами - то тут, ясное дело, никаких гарантий нет и быть не может. Слишком коварный враг. Слишком страшные нарушения.
Одинако, уважаемый Форсаж, с содой не сравнить. Мою собаку я содой поил. И сам эту хрень пил. Поэтому могу сравнивать - это небо и земля по силе воздействия.
Неожиданно для себя буквально открыл как увлекателен наш МИКРОМИР. Смотрел видео в ютубе про бактерии и иммунную систему как голивудские триллеры. Сам на себя удивляюсь.

СообщениеДобавлено: 03-08, 09:28 
Старожил

April120 писал(а):
Мутанты или нет, но это действительно работает. Могу подтвердить. ...
Реклама за деньги. Каждый день одно и то же. Вот и есть работа бота. Монотонно, без просветления. Главное, в это самому поверить искренне, что тебе очень нравится и тогда эта работа будет доставлять удовольствие.

Изображение

СообщениеДобавлено: 03-08, 13:47 
Модератор

forsagh писал(а):
romankos писал(а):
штаммы не имеют свойство стареть. Они хранятся веками ... в жидком азоте
Храниться, возможно, могут достаточно длительное время, но не веками, а вот если их воспроизводить, то получим мутантов. Ничто не вечно под Луной.

При приеме вакцины развивается клеточный иммунитет, то есть увеличивается количество
Т-киллеров. И им до лампочки - мутант перед ними или оригинал.
Так как Т-киллер обучается узнавать свои здоровые клетки - всё, что не похоже на своих, они уничтожают. Поэтому этот вид иммунитета и называется врожденным.
Зато гумморальный иммунитет обучается узнавать определенный вид клеток и именно их он будет уничтожать.
То есть здесь Форсаж не понимает разницу между этими двумя видами иммунитета.
Кроме того, стрептококковые вакцины дополнительно способны вырабатывать ферменты, некоторые из которых могут быть полезны для организма хозяина.
Например, стрептококки вырабатывают фермент стрептокиназу, который способен растворять фибриновые сгустки в сосудах и тем самым снимать проблемы в сосудах.
Другой фермент способен проникать в раковые клетки и растворять их изнутри.
Ещё один фермент растворяет сахар в крови и решает проблему диабета.
Ещё один фермент нуклеаза способен проникать сквозь мембрану вируса и растворять их нуклеиновые кислоты - тем самым решается проблема СПИДа и других вирусных болезней.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа