Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-03, 06:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВАКЦИНА МОРОВОЙ
СообщениеДобавлено: 28-08, 08:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8859
Откуда: г. Новосибирск
Далее по этой теме читать здесь: http://rak.flyboard.ru/topic541.html

На этой теме прелагается обсудить книгу Агнии Аркадъевны Моровой
"БИОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ И ЖИЗНЕСПОСОБНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА. ШТАММ ГУРОВ", которую Dimar начал выкладывать здесь:
http://rak.flyboard.ru/topic541-495.html


Последний раз редактировалось Плюс 09-09, 05:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 09:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8859
Откуда: г. Новосибирск
http://www.ras.ru/news/shownews.aspx...age=ru#content

"Члены Президиума РАН рассмотрели вопрос о присуждении премии РАН и почетных дипломов Президиума РАН за лучшие работы по популяризации науки 2004 года. Президиум РАН постановил:
- присудить премию РАН за лучшие работы по популяризации науки 2004 года кандидату фармацевтических наук Моровой Агнии Аркадьевне (посмертно), кандидату медицинских наук Рамзиной Ирине Николаевне (Пермская государственная медицинская академия) и академику Черешневу Валерию Александровичу за монографию “Биологические законы и жизнеспособность человека”.
В работе в живой и популярной форме излагается оригинальная теория о важной роли симбионтов человеческого организма в формировании жизнеспособности человека и его устойчивости к ряду заболеваний".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 12:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8859
Откуда: г. Новосибирск
В качестве базы для сравнения можно взять книгу троих авторов от 2000 г.:

http://www.vector.nsc.ru/DesktopDefault ... &tabid=437


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 11:18 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 13:27
Сообщения: 191
Откуда: кипр
Тема интересная и в книге правильно ставился вопрос о роли бактерий.
На ветке по пиперазину я уже писала о роли масляной кислоты и бактериях клостридиум бутуриком ее вырабатывающих.
В организме масляная кислота не синтезируется а образуется в процессе жизнедеятельности бактерий в кишечнике.
Последние работы показывают ее роль в деацитилировании гистонов (и как результат активации генома). Положительная роль отмечена не только при новообразованиях но при инсульте, снимает воспаление.
При очень правильной идее, хочу обратить внимание, что применение ослабленного штамма стрептококка еще возможно может приводить к повышению уровня нужных ферментов и других продуктов жизнедеятельности бактерий, но то что в результате предлагается применять вакцинирование фрагментами различных бактерий не приведет к получению необходимых продуктов жизнедеятельности бактерий, а только вызовет иммунный ответ с активацией провоспалительных цитокинов.
Тогда уж лучше применять циклоферон, он ативирует Тн1 и в то же время, как обещают авторы(я сомневаюсь) снижает содержание фактора некроза опухоли. (не смущайтесь названием, ирония судьбы, цитокин с таким названием в итоге не приводит к разрушению опухоли).
.......
Ря́женка — кисломолочный напиток, получаемый из коровьего топлёного молока молочнокислым брожением. Заквашивание производится термофильными молочнокислыми стрептококками и чистыми культурами болгарской палочки, сквашивается в течение 3—6 часов.
.......
Препарат Ветом 1, на основе сенной палочки, кроме того что эта бактерия вырабатывает масляную кислоту, она также вырабатывает полиеновый антибиотик, к этой группе относится также нистатин (противогрибковый препарат). И в том что это антибиотик нет никакого ужаса и катастрофы.
.........
Лично у меня применение Ветома совпало с проявлением герпеса и болями в области почек, повторно пить пока не решаюсь, но то что Ветом очень правильная идея не сомневаюсь
Описаны случаи когда клостридиум бутурикум приводила к лизису опухоли.
........
Естественным путем можно усилить выработку масляной кислоты в кишечнике принимая пару ложек отрубей в день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 17:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8859
Откуда: г. Новосибирск
Цитата из главы "Онкологические заболевания":
"По нашему мнению, главным событием в комплексе этих компенсаторных процессов является недостаток кислорода в очаге повреждения, т.к. сгустки фибрина закупоривают поврежденные кровеносные сосуды и циркуляция крови прекращается. Переход клеток на анаэробный тип дыхания (гликолиз) является закономерным биологическим процессом. Важным, при этом, можно считать временной фактор, который определяет способность клеток к адаптации к новым условиям их существования в автономном очаге. Если процесс изоляции этого очага затягивается и приобретает хронический характер, то клетки, не потерявшие способность к митозу (делению/, закрепляют в новых генерациях клеток, тот метаболический цикл, который существовал в это время, т.е. анаэробный гликолиз. Именно так нормальная клетка может перейти в раковую. При закреплении в геноме клетки бескислородных процессов получения энергии, наступает ее малигнизация. И еще: длительность изоляции очага повреждения зависит, в свою очередь, от того, как долго сохраняются фибриновые отложения, отгораживающие очаг повреждения от здоровых тканей.
Если в организме функционирует система фибринолиза, способная растворить фибриновый вал, отгораживающий зону повреждения, то биологические явления приобретают другой характер: длительное сохранение автономного очага не может иметь места и, следовательно, не может быть адаптации к бескислородному типу обмена и закрепления его в геноме клеток.
Единственным надежным типом быстрого фибринолиза в организме еловека является ферментативный фибринолиз. В отличие от неферментативного фибринолиза - гепаринового, ферментативный фибринолиз действует значительно эффективнее и осуществляет не только молниеносное растворение свернувшегося в сосудах фибрина, но и поддерживает в них постоянно жидкое состояние крови.
Такой тип фибринолиза существует только в организме человека и человекообразных обезьян и обеспечивается системой плазмина, активатором которой является бактериальный фермент стрептокиназа. Именно стрептокиназа «запускает» систему плазмина, которая в отсутствие этого бактериального фермента находится в организме человека в неактивной форме".

В организме не одна стрептокиназа запускает систему плазмина. Куренков рекомендовал больным использовать плазмин, в том числе ферран с плазмином. Но это все дорогие препараты.
Мы в Борисом рекомендуем использовать мочу, которая является одним из компонентов СК. Но обычно больные упускают этот компонент, целиком уповая на трихопол и картошку.
Я много раз писал об урокиназе, которая имеется в моче. Так вот, именно урокиназа является еще одним активатором превращения плазминогена крови в плазмин. Поэтому, если нет вакцины Черешнева, нет аптечной стрептокиназы или плазмина, то нужно использовать уринотерапию.
У Моровой подробно описано о воздействии плазмина при лечении рака.
Черешнев дополнил свою вакцину насыщением организма кислородом, он проводил это озонированием крови.
Видимо, СК тоже нужно дополнить каким-то способом увеличения кислорода в организме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 14:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8859
Откуда: г. Новосибирск
Elona писал(а):
Во-первых, с Вашего разрешения, дорогой модератор, вакцина не Черешнева, а Моровой (она и только она - Агния Аркадьевна Морова изобретатель данной вакцины, все-таки вещи должны называться своими именами, а мертвых вообще обкрадывать нехорошо!).
Черешневу более чем хватит и того, что он академик.


Я думаю, следует согласиться с Elonой и называть стрептококковую вакцину (штамм Гуров) вакциной Моровой.
Благодаря Dimar мы смогли восстановить историческую справедливость и поняли, что именно Морова является действительным автором данной вакцины.
В свое время я ввел в оборот словосочетание "вакцина Черешнева" и оно стало достаточно популярным в Интернете.
А теперь я везде буду называть это достижение вакциной Моровой.
Для начала изменю название данной темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 17:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 22:37
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Одна из свидетельниц действия вакцины на основе штамма Гуров, под впечатлением написала роман "Прощай Берлин", где привела реальную историю лечения вакциной. Там же приводиться ее реальный разговор с изобретательницей Агнией Аркадъевной Моровой.

Привожу выдержку.

".....Итак. Почти десять лет назад меня познакомили с очень энергичной пожилой дамой, и она весь вечер рассказывала об удивительных свойствах вакцины, которую изобрела ее родственница из сибирского отделения Академии Наук. Я слушала в пол-уха, так как информацией о чудо-средствах, лечащих все подряд, а особенно рак, СПИД, сердечно-сосудистые болезни, да еще восстанавливающих иммунитет, и все это в одном флаконе, - их рекламой переполнен интернет... На прощанье я получила рукопись, но заглянув, тут же и закрыла, так как просто не смогла продраться через поток научной зауми типа «гемолитические стрептококки группы А, энзимы стрептокиназы, аттентуированные вакцины, убитые штаммы» и прочая, и прочая.
Помню еще, меня поразило, что женщина сказала, будто ей 86 лет, а я, хоть убей, никак не подумала бы, что ей больше 60. Потом встреча с ней как-то забылась.
И лишь несколько лет спустя, я стала ее активно разыскивать – у мамы случился обширный инфаркт. И тут уж все средства были хороши. Вытащив на свет брошюрку, я проглотила ее за один вечер, а текст показался мне увлекательнее любого романа.
«Господи, сделай так, чтоб все, что тут напечатано, оказалось правдой!» думала я после того, как выяснилось: чтобы получить курс инъекций придеться ехать в Карловы Вары.
«Господи, сделай так, чтоб все, что тут напечатано, оказалось правдой!» просила я, поднимаясь на лифте в квартиру, где жила кандидат биологических наук А.М.Марова.
«Господи, сделай так, чтоб все, что тут напечатано, оказалось правдой!» умоляла я, глядя, как поршень шприца вгоняет мутноватую жидкость под дряблую кожу маминого предплечья.
А через 20 минут на моих глазах произошло настоящее чудо. На пергаментно-серых щеках заиграл румянец, глаза прояснились и заблестели, свистящее частое дыхание переменилось на спокойное, почти неслышное, ритмичное. И я ушам своим не поверила, услышав:
– А теперь, Катюша, пойдем, погуляем по городу. Интересно, как он, изменился ли? Я ведь однажды отдыхала здесь, еще до твоего рождения!
– Мам, но давай возьмем с собой хотя бы кресло, если тебе станет плохо, я тебя повезу...
– Почему мне должно стать плохо, девочка? Если я устану, мы просто чуточку отдохнем.
Прогулка длилась три часа! Мои осторожные попытки вернуться, пресекались решительно:
– Что ты со мной как с умирающей обращаешься? Я уже лет двадцать так прекрасно себя не чувствовала! Когда устану – скажу!
В голове моей был водоворот восторженных планов и, как только мы вернулись, я атаковала нашу хозяйку:
- Агнесса Максимовна, вы же понимаете, что о вашем изобретении должны узнать люди, ведь это спасение для огромного числа людей, для всего человечества!..
- Я знаю это лучше, чем кто бы то ни было... – ее голос был усталым. – Я тридцать лет занималась исследованиями, пока не был получен результат. Мне почти никто не верил. Часто было очень тяжело...
- Но ведь сейчас у вас есть патент, проведены испытания, это же... Почему вы никак не пропагандируете свое изобретение? Научные медицинские журналы!.. телевидение!..
- Тебе сколько лет, деточка?
- Двадцать восемь, но не понимаю, какое это отношение...
- А рассуждаешь ты, как восьмилетняя, - в голосе Агнессы Максимовны начинали звучать гневные нотки.
- Но объясните мне, пожалуйста, почему вы ничего не делаете?.
- Ты подумала, что изобретение сделает с этим самым научным медицинским миром? Вот именно. Это называется – ре-во-лю-ция. А теперь, представь себе, моя милая, что будут делать толпы онкологов, кардиологов, да тех же терапевтов, когда и они сами, и их клиники, исследования, и вся их безумно дорогая аппаратура окажется не нужна? Наступит хаос. Ведь достаточно будет квалифицированной медсестры, чтобы сделать инъекцию... А научные журналы, представь себе, издаются на деньги фармакологических концернов. Куда же девать тонны таблеток, остановить заводы? А персонал, который эти таблетки выпускает? А все эти аптеки... Это же сотни тысяч специалистов. И согласись, это уважаемые люди, авторитетные, образованные... У них у всех хорошая работа. И разве они согласятся остаться без нее? Любой ценой будет сохранено существующее положение вещей... Теперь-то тебе ясно, что никто и никогда не напечатает никакой информации о вакцине. А если и напечатает случайно, то все закончится просто травлей, обвинениями в шарлатанстве, как уже и было не раз...
- Но те же концерны вместо теперешних таблеток, которые ничего не лечат, смогут продавать вакцину, это ведь тоже большие деньги...
- Да разве ее столько нужно, сколько сейчас лекарств выпускается? Раз в год молодым, два раза старикам, хотя их и стариками-то назвать будет трудно, взгляни на свою маму.
Я сидела буквально раздавленная этими спокойными фразами, сказанными равнодушным голосом. О том, что происходит в современной медицине раньше я никогда не задумывалась. А здесь, словно пропасть разверзлась у моих ног. Получается, мы стали заложниками каких-то бесчеловечных, неуправляемых процессов, они высасывают жизнь из людей, чтобы поддерживать бессмысленное развитие самих же процессов. В каком диком, иррациональном мире мы живем?! Вот есть супер-чудо-средство, и нет никакой надежды пробиться через заслоны...
- Вы смирились?
- Я не буду бороться против системы. Это мафия, пусть не на Сицилии, но та же мафия. Она порочна, несправедлива, и когда-нибудь, раздавит самое себя. Опасаюсь, что для человечества будет уже поздно. Через два-три поколения здоровых людей практически не останется. Так что считай, моя хорошая, вам повезло. И приезжайте через год...
О, дорогая моя Агнесса Максимовна, если бы вы знали, как быстро сбудутся ваши пророчества. Хотя и совсем не так, как ожидалось...."

_________________
Now these points of data make a beautiful line
And we're out of beta we're releasing on time.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 17:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8859
Откуда: г. Новосибирск
Dimar писал(а):
Помню еще, меня поразило, что женщина сказала, будто ей 86 лет, а я, хоть убей, никак не подумала бы, что ей больше 60.


Вот и нашелся ответ на реплику Алексея, :
alexei писал(а):
Да и Морова то сама не старая умерла ...с чем боролась на то и напоролась..


Алексей придумал ей возраст и затем, взяв свою выдумку за истину, принялся ее обличать.
Морова и не пишет, что ее вакцина лечит все на свете болезни, она пишет только о четырех: ССЗ, рак, диабет и вирусные заболевания.
Но это заболевания, которые стоят впереди по смертности.
Тут даже небольшой процент успеха даст большую цифру спасенных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 18:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Плюсона пишет только о четырех: ССЗ, рак, диабет и вирусные заболевания.

Писать то она пишет (вернее писала) только вот вылечить никого не вылечила ни от рака ни от диабета ,также как вы с Веритасом -мочёй и трихополом лечите рак,а на практике триппер никак не одолеете,а зато сколько понтов...
и долго ещё будите воду в ступе толочь ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 19:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8859
Откуда: г. Новосибирск
alexei писал(а):
Плюс она пишет только о четырех: ССЗ, рак, диабет и вирусные заболевания.

Писать то она пишет (вернее писала) только вот вылечить никого не вылечила ни от рака ни от диабета ,также как вы с Веритасом -мочёй и трихополом лечите рак,а на практике триппер никак не одолеете,а зато сколько понтов...
и долго ещё будите воду в ступе толочь ..


Морова писала:
"Быстрые позитивные результаты были зафиксированы у моих первых пациентов близких родственников в 1976-80 годах.

У онкологической больной Гусевой В.М.,1910 года рождения, перенесшей ампутацию грудной железы по поводу злокачественной опухоли, через 3 месяца после оперативного вмешательства появился быстро растущий подмышечный лимфоузел. Лучевая терапия не привела к регрессии метастаза. Больная родственница обратилась ко мне за советом и помощью. При обследовании в подмышечной впадине обнаружилась крупная плотная безболезненная опухоль. После двух внутрикожных прививок, отмеченных кратковременным повышением температуры тела до 37,2 °С и эритемой 3-5 см. на руке, лимфоузел уменьшился в размерах и потерял тургор (твердость и плотность). С тех пор прошло около 20 лет. Бывшая онкологическая больная жива, самочувствие ее удовлетворительно, жалоб на здоровье, кроме возрастных нет".

В первом издании книги "Биологические законы", 2000 г. упоминалось о 1200 вылеченных пациентах. Во втором издании 2006 г - уже о 2000 пациентах, причем писалось, что это были в основном врачи. А ведь это именно тот контингент людей, который живет на 10-20 лет меньше, чем обычные пациенты. В США врачи живут на 17 ,5 лет меньше, чем пациенты.
36 лет прошло после начала применения вакцины Моровой!
За это время можно было бы вылечить десятки миллионов больных людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 19:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8859
Откуда: г. Новосибирск
Dimar писал(а):
Почти десять лет назад меня познакомили с очень энергичной пожилой дамой, и она весь вечер рассказывала об удивительных свойствах вакцины, которую изобрела ее родственница из сибирского отделения Академии Наук.


То есть Морова из Новосибирска. Теперь мне понятно, почему Новосибирск оказался вторым городом после Перми, в котором испытывалась вакцина Моровой. Там она была под названием Пиротат. Испытания проходили в онкоцентре "Биотерапаия".
И понятно, почему НПО "Вектор" содействовал авторам, в том числе и разместил на своем сайте книгу "Биологические законы".
Выше я уже давал сайт НПО "Вектор".
В Советском Союзе было 3 микробиологических центра, работавших на оборону. Одним из них был НПО "Вектор". Еще один находится под Ленинградом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 19:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Плюс

Контора пишет... как говорится сцы в глаза.

Про чей метод не почитаешь у всех тысячи вылеченных,
а как до дела доходит так ни одного...

Про систему Шталовой ГС тоже дофига чего написано , я во всё это верил пока лично с ней не познакомился и дома у неё на приёме не побывал....Первый вопрос был есть ли деньги на лечение....
которое заключалось в питье отвара хвои и измельчённой пшеничной каши из цельных зёрен... возможно потом в книге написали что таким образом неизлечимого больного вылечили :razz:

Те же кто к ней обращались действительно с тяжёлыми болезнями с раком итд то она отвечала что теперь уже слишком поздно ...
А почитаешь её книги так сотни неизлечимых на ноги поставила..

ВРАЧИ ПРЕВРАТИЛИСЬ В ПИСАТЕЛЕЙ,они теперь всех виртуально излечивают ...

А психопаты копируют туфту эту с форума на форум.
В яндексе запрос делаешь...везде два товарища --Плюс и Чёповский
и больше никакой информации одни перепечатки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 19:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
alexei писал(а):
также как вы с Веритасом -мочёй и трихополом лечите рак,а на практике триппер никак не одолеете,а зато сколько понтов...
и долго ещё будите воду в ступе толочь

Алексей злостный провокатор и продолжат врать. Пусть ответит какой триппер он придумал, который не лечит СК? Читайте отзывы об СК. Это он свой триппер не может вылечить. Моровая правильно говорит, что объективно медицина не заинтересована делать революцию в лечении рака и имеет у себя на службе много провокаторов типа Алексея, чтобы остановить прогресс. Эти провокаторы готовы заболтать любую находку. Все медики боятся нашей формулы рака, как чёрт ладана. Именно наша формула рака может сделать революцию в медицине. Рак это многостадийное заболевание, которое вызывают различные канцерогены, а мутация клетки здесь не при чём.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 20:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Veritas

Твой классический веритасовский ,,триппер,, который ты лечишь всю свою жизнь мочёй и трихополом ...он уже в голову перешёл...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 20:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
alexei писал(а):
В яндексе запрос делаешь...везде два товарища --Плюс и Чёповский
и больше никакой информации одни перепечатки

Наша формула рака и предложенный метод лечения СК это луч света в темном царстве. Поэтому и перепечатывают, чтобы дошло до жирафов на всех континентах. Истина пробивает себе дорогу.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB