Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 08:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19-10, 23:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
alexei писал(а):
Владимир Сергеевич писал(а):
Кто знает - а иммунная система как-то реагирует на раковые клетки? Или есть только реакция на продукты распада? На эти вопросы кто-нибудь может ответить?
.

Раковых клеток в организме нет. Это придумали онкогенетики. В опухоли есть трихомонады, с которыми сражаются лейкоциты Т-киллеры, пока работает ИСЗ. Когда ИСЗ ослабнет, то человек быстро сгорает. Т-киллерам нужно помочь травить трихомонад. Все проще пареной репы. Всегда травите паразитов и не ошибетесь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-10, 17:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
forsag писал(а):
alexei писал(а):
И не стоит больше утруждать нашего свинопаса форсажа и гения человечества Veritasa ,не мешайте им делать новые открытия.
Я думаю, что отпрыск мамы биолога, химика или алхимика, с домашним микроскопом и стаканом водки вместо увеличительного стекла, уж точно не может претендовать на нобелевку.


Ты правильно думаешь я с тобой согласен..
Но когда свинопас и тракторист который слово лаборатория выговорить не умеет притендует на мировое открытие проблемы в которой ни уха ни рыла да ещё нагло навязывает своё невежство другим , это уже перебор..твоё дело на тракторе робить и свиней кормить ,фуй ли ты лезешь в материи о которых понятия не имеешь..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-10, 18:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
alexei писал(а):
фуй ли ты лезешь в материи о которых понятия не имеешь..
Ты, со своим понятием, кого-нибудь излечил, ветеринар-неудачник? А я, со своим, излечил и излечиваю. Бескорыстно, кстати.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-10, 19:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
У вас разве бацка всех врачей почикал что народ теперь к свинопасам на лечение ходит..

И с чего это ты решил что я неудачник, у меня всё хорошо ..
не переживай за меня ,разводи свиней ,высиживай яйца пей мочу только не пиши околесицу на форумах посвящённых раку , ты в данной теме ни уха ни рыла... если у тебя от лыжной мази геморрой прошёл это не означает что ты великим врачём стал


Последний раз редактировалось alexei 20-10, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-10, 19:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
форсаж написал.-Ты, со своим понятием, кого-нибудь излечил, ветеринар-неудачник? А я, со своим, излечил и излечиваю. Бескорыстно, кстати.
Наш ответ- Все онкологи не имеют правильного понятия, что такое рак? Отсюда и результаты лечения у них. Мы своё понятие не навязываем. У нас все написано в нашей формуле рака. Спорить можно только по ней. Пока конкретных возражений нет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 20-10, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-10, 19:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Veritas
с тобой никто спорить больше не будет ,с тобой разве можно спорить ты же гений человечества ... в пиндосии живёшь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-10, 19:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
alexei писал(а):
Veritas
с тобой никто спорить больше не будет ,с тобой разве можно спорить ты же гений человечества ... в пиндосии живёшь

А тебе и похвастаться нечем. Ветеринар никого не убедит. Его основное занятие это отрезать здоровые яйца. На большее ума нет. Сиди и молчи в тряпочку, а за других не говори. Уже насмешил своей теорией происхождения рака, т.к собрал в кучу паразитов вирусы и гены.Твоя теория для детского сада и не может связать концы с концами.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-10, 21:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
alexei писал(а):
...ты в данной теме ни уха ни рыла... если у тебя от лыжной мази геморрой прошёл это не означает что ты великим врачём стал
Я самодостаточен и, в отличие от тебя, ветеринара, ни на что не претендую и никому рот не затыкаю. Всё, что я хотел, хочу и захочу -- у меня было, есть и будет без афиширования-рекламирования себя. А ты везде бегаешь, как затычка, хоть и никого не вылечил. Хочешь потрогать Луну, имея короткие ноги? Такого не бывает. Смотри себе в микроскоп, может увидишь, как вирус с геном трахнут клетку раком и она станет раковой, рожая себе подобных. Будешь тогда носиться везде со своей теорией, как дурень с торбой.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-10, 23:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Самодостаточен только Господь Бог...
ты же не самодостаточен а самонадеян.

Дурилка картонный, мы отличаемся друг от друга тем ,что я свои понты раскидал ещё в 90 годы ,когда на понтах можно было бабло заработать.
а сейчас понты кидают только джигиты спустившиеся с гор и индивидумы вроде тебя жители хуторов которые яйца высиживают.
Непонятно чего ты вообще у компа делаешь ,зачем он тебе нужен самодостаточному..
иди лучше поковыряй в зубах соломиной или щепкой древесной и смазывай жо-пу колёсной мазью своим односельчанам от гемороя ...они тебя наверное шибко умным считают,академиком наверное за глаза называют


Последний раз редактировалось alexei 20-10, 23:33, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-10, 23:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Veritas твой ум слишком глубок поэтому в нём тонут как в бездонной пропасти такие понятия как вирусы микробы и гены, в нём помещаются только грызущие ткань трихомонады ...поэтому прости уж ,но донести до тебя что либо я и наверное все остальные не в состоянии...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-10, 05:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
У Алексея голова дырявая и он не привык считаться с фактами.Без фактов любая теория легко опрокидывается. У онкогенетической теории нет фактов. Они только навязывают всем свое мнение. Алексей приплел к онкогенетической теории микробов и паразитов. Пусть докажет, что микробы и паразиты могут вызвать заданную мутацию клеток. Ведь в метастазах ткань опухоли имеет маркеры той ткани, на которой эта опухоль выросла. Она не имеет маркеров ткани основной опухоли. Без доказательства Алексей будет сам дурак. Онкогенетическая теория с мутацией клеток порочна и никому не нужна, т.к. считает, что рак неизлечимое заболевание, при котором можно обещать только выживание, т.к. рак постоянно прогрессирует и никто не может остановить этот процесс. Вообщем соловья баснями не кормят. Пусть представит факты. А рак паразитарного происхождения успешно лечится трихополом от паразитов. Да здравствует СК как основа и фундамент всех методов лечения рака. Наша формула рака все объясняет и подтверждается фактами. Алексей простой ветеринар с суконным рылом и ему все не понять. Пусть для начала развивает свои извилины и учится логически мыслить. Сейчас у него уровень равития не выше детского сада.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-10, 15:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Veritas пишет-Вообщем соловья баснями не кормят. Пусть Алексей представит факты, если он не троль. А рак паразитарного происхождения успешно лечится трихополом от паразитов. Да здравствует СК как основа и фундамент всех методов лечения рака. Наша формула рака все объясняет и подтверждается фактами.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-10, 15:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Veritas писал(а):
Veritas пишет-Вообщем соловья баснями не кормят. Пусть Алексей представит факты, если он не троль. А рак паразитарного происхождения успешно лечится трихополом от паразитов. Да здравствует СК как основа и фундамент всех методов лечения рака. Наша формула рака все объясняет и подтверждается фактами.

Трихопола че то я не вижу в аптеках, вот метронизадола полно! Да наверное и нет разницы? Да?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-10, 18:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Да наверное и нет разницы? Да?
Это одно и тоже.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-10, 00:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Veritas писал(а):
Ведь в метастазах ткань опухоли имеет маркеры той ткани, на которой эта опухоль выросла. Она не имеет маркеров ткани основной опухоли.

:P

У Веритаса вся теория построена на ложных предпосылках: поскольку 2+2=5, то и, значит, 2х2=5. А стало быть, все математики дураки, а я гений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB