Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 04:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-03, 05:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8889
Откуда: г. Новосибирск
RJYYB писал(а):
Не удалось вам продлить свою жизнь ни на один день.
Качество жизни повысили - это есть.
Но не более того.
Если интересно, могу в личке написать, сколько вам прописано от роду.
Но тогда кто то скажет, что я вас программирую.
Это не секретные данные - они написаны у вас на плане и любой , кто умеет читать этот раздел - вам подтвердит мои слова.

Иммунитет - следствие нормального энергоснабжения организма.

Ну тогда так - новосибирские хирурги имели шанс сократить мою жизнь на 20 лет, но это у них не получилось. Причем они 20 лет назад предрекали мне жуткие боли в левой груди.
То есть качество моей жизни должно было сильно снизиться, если я не соглашусь на операцию.
Этот их прогноз тоже не оправдался.
Мой иммунитет - это следствие моих дыхательных упражнений.
Например, я каждый день по полчаса практикую длительность дыхательного акта (ПДА) равную 1 мин. То есть делаю один вдох за минуту.
Кроме того, если где-то в теле, неважно по какой-то причине, стало больно - я сразу делаю несколько задержек дыханий. Практикую этот метод более 10 лет - помогает.
Китайцы так пишут:
"Любую большую проблему можно решить, если решать её, пока она была маленькая".
Головные боли устраняю без таблеток, применяя первое ритуальное действие, опубликованное в книге Питера Кэлдера "Око возрождения". Все неприятности типа остеохондроза успешно снимаю, применяя пятое ритуальное действие.
То есть йоговские методы работают и я их применяю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-03, 06:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Что до моего видения - дыхательные практики это самое эффективное средство как лечения, так и профилактики любых заболеваний.
Особенно если научиться дышать через больной орган и знать откуда и что вдыхать.
Есть там ньюансы для резкого подъема эффективности процесса о которых мало кто знает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-03, 08:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8889
Откуда: г. Новосибирск
RJYYB писал(а):
Что до моего видения - дыхательные практики это самое эффективное средство как лечения, так и профилактики любых заболеваний.
Особенно если научиться дышать через больной орган и знать откуда и что вдыхать.
Есть там ньюансы для резкого подъема эффективности процесса о которых мало кто знает.

Да, нюансы есть и я их прочувствовал 15 лет назад - тогда я дошёл до ПДА=40 мин.
Но сейчас не получается больше ПДА=1 мин.
Тут что-то связано с тем, что мы едим. Но вспомнить, что я ел 15 лет назад, не могу.
Водяные люди Западной Африки, чтобы спастись от работорговцев, всем селом уходили под воду и сидели там, пока корабли злодеев уплывут. Они что-то жевали перед уходом под воду.
Профессор, д.м.н., Тимочко доказал, что при эндогенном дыхании наши клетки сами начинают вырабатывать кислород, поэтому внешнего кислорода не требуется. Зато получается знатное закисление крови, благодаря чему Т-киллеры и получают возможность выходить из сосудов и выполнять свои функции.
Организм и сам может подключить эндогенное дыхание, когда попадает в в условия гипоксии.
Например, бегун, пробежавший 1-1,5 км неожиданно чувствует облегчение в дыхании - это в дополнение у обычному дыханию подключается и эндогенное.
Они это называют "вторым дыханием".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-03, 10:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Плюс, если верить твоим рассказкам, то 20лет назад у тебя на рентгеновском снимке обнаружили затемнение в лёгких.. и по какой то причине рекомендовали операцию...ты отказался и в течении 20 лет повествуешь на всех медицинских форумах в интернете,исписав тысячи постов.

При этом ты сам писал что биопсия не проводилась и вообще что там у тебя за образование неизвестно. За 20 лет по твоим словам оно как было так и осталось таким как было . Раковые опухоли дают повышенный сосудистый рисунок обусловленный васкуляризацией и инфильтративный рост, но за 20 лет ничего не произошло, это ты обьясняешь твоим усилиям, вакцины Бритова ,трихополы, дыхательные упражнения итд Но при этом образование как было так оно и осталось. Отсюда напрашивается логический вывод-что это всё что угодно но это не рак .
Ты так долго обо всём этом нам повествуешь, выложил бы фотографию заключения врачей
и описание рент снимка.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-03, 10:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8889
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
Плюс, если верить твоим рассказкам, то 20лет назад у тебя на рентгеновском снимке обнаружили затемнение в лёгких.. и по какой то причине рекомендовали операцию...ты отказался и в течении 20 лет повествуешь на всех медицинских форумах в интернете,исписав тысячи постов.

При этом ты сам писал что биопсия не проводилась и вообще что там у тебя за образование неизвестно. За 20 лет по твоим словам оно как было так и осталось таким как было . Раковые опухоли дают повышенный сосудистый рисунок обусловленный васкуляризацией и инфильтративный рост, но за 20 лет ничего не произошло, это ты обьясняешь твоим усилиям, вакцины Бритова ,трихополы, дыхательные упражнения итд Но при этом образование как было так оно и осталось. Отсюда напрашивается логический вывод-что это всё что угодно но это не рак .
Ты так долго обо всём этом нам повествуешь, выложил бы фотографию заключения врачей
и описание рент снимка.

Мне достаточно того, что заведующий торокальным отделением Новосибирской городской больницы, опытный хирург-пенсионер и ещё один онколог из поликлиники после диагностических исследований в течении 10 дней пытались склонить меня к операции по удалению левого легкого. Я отказался от операции и ушел.
То есть по Привету выходит, что профессионалы ничего не понимают в своем деле и режут людей почём зря.
Зато ветеринар Привет на расстоянии 3333 км, не видя больного даже на фотографии, всё определил и поставил точный диагноз.
Это гигант мысли - никак не меньше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-03, 11:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Привет, а почему инфильтративный рост. Если опухоль осумкована, то откуда ему взяться. Там опухоль сидит, как в гнезде или я ошибаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-03, 11:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
Плюс писал(а):
Привет писал(а):
Плюс, если верить твоим рассказкам, то 20лет назад у тебя на рентгеновском снимке обнаружили затемнение в лёгких.. и по какой то причине рекомендовали операцию...ты отказался и в течении 20 лет повествуешь на всех медицинских форумах в интернете,исписав тысячи постов.

При этом ты сам писал что биопсия не проводилась и вообще что там у тебя за образование неизвестно. За 20 лет по твоим словам оно как было так и осталось таким как было . Раковые опухоли дают повышенный сосудистый рисунок обусловленный васкуляризацией и инфильтративный рост, но за 20 лет ничего не произошло, это ты обьясняешь твоим усилиям, вакцины Бритова ,трихополы, дыхательные упражнения итд Но при этом образование как было так оно и осталось. Отсюда напрашивается логический вывод-что это всё что угодно но это не рак .
Ты так долго обо всём этом нам повествуешь, выложил бы фотографию заключения врачей
и описание рент снимка.

Мне достаточно того, что заведующий торокальным отделением Новосибирской городской больницы, опытный хирург-пенсионер и ещё один онколог из поликлиники после диагностических исследований в течении 10 дней пытались склонить меня к операции по удалению левого легкого. Я отказался от операции и ушел.
То есть по Привету выходит, что профессионалы ничего не понимают в своем деле и режут людей почём зря.
Зато ветеринар Привет на расстоянии 3333 км, не видя больного даже на фотографии, всё определил и поставил точный диагноз.
Это гигант мысли - никак не меньше!


Каждый "специались" своего дела, в наши времена, считает себя самым умным, или делает вид,что самый умный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-03, 13:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
Привет, а почему инфильтративный рост. Если опухоль осумкована, то откуда ему взяться. Там опухоль сидит, как в гнезде или я ошибаюсь.


Ошибаешься, осумкованы только доброкачественные опухоли , а раковые похожи на клешню рака,они не отделяются от тканей капсулой а прорастают в толщу ткани, даже если организм успевает выстроить клеточный барьер вокруг опухоли то в скором времени этот барьер
прорывается делящимися клетками опухоли, которая растворяет капсулу ферментами и молочной кислотой..этим и отличаются доброкачественные опухоли от злокачественных. От раковой опухоли тянется тяж раковых клеток .

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-03, 13:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
описание рент снимка.
Моей сестре (1949г.р.) в детстве чуть не сделали операцию на лёгких. Тогда рентген был на просвет. Поставили, просветили и нашли тёмную вертикальную полосу. Сделали вывод, что надо оперировать. Хорошо, что нашёлся недоверчивый и просветил перед тем, как положить в больницу. Оказалось, что тёмную полосу дала коса, которая у сестры была за спиной.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-03, 13:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
В поиске истины писал(а):
Плюс писал(а):
Привет писал(а):
Плюс, если верить твоим рассказкам, то 20лет назад у тебя на рентгеновском снимке обнаружили затемнение в лёгких.. и по какой то причине рекомендовали операцию...ты отказался и в течении 20 лет повествуешь на всех медицинских форумах в интернете,исписав тысячи постов.

При этом ты сам писал что биопсия не проводилась и вообще что там у тебя за образование неизвестно. За 20 лет по твоим словам оно как было так и осталось таким как было . Раковые опухоли дают повышенный сосудистый рисунок обусловленный васкуляризацией и инфильтративный рост, но за 20 лет ничего не произошло, это ты обьясняешь твоим усилиям, вакцины Бритова ,трихополы, дыхательные упражнения итд Но при этом образование как было так оно и осталось. Отсюда напрашивается логический вывод-что это всё что угодно но это не рак .
Ты так долго обо всём этом нам повествуешь, выложил бы фотографию заключения врачей
и описание рент снимка.

Мне достаточно того, что заведующий торокальным отделением Новосибирской городской больницы, опытный хирург-пенсионер и ещё один онколог из поликлиники после диагностических исследований в течении 10 дней пытались склонить меня к операции по удалению левого легкого. Я отказался от операции и ушел.
То есть по Привету выходит, что профессионалы ничего не понимают в своем деле и режут людей почём зря.
Зато ветеринар Привет на расстоянии 3333 км, не видя больного даже на фотографии, всё определил и поставил точный диагноз.
Это гигант мысли - никак не меньше!


Каждый "специались" своего дела, в наши времена, считает себя самым умным, или делает вид,что самый умный.



В данном случае для анализа диагноза нашего уважаемого Плюса большого ума не нужно,
так как всё поддаётся осмыслению самого среднего ума.

Плюс разглагольствуя о своё якобы 20летнем раке лёгких ни разу даже не соизволил выложить
Сканы документов обследования ,рентгеновского снимка ну и наверное МРТ КТ, если Плюс их делал конечно.. а верят на слово в наше время только лохи,за что потом расплачиваются.

Но даже если и поверить в рассказ Плюса , то вспоминаем рассказ sania188-которому удалили часть лёгкого и он прожил без рецидива 10лет , так вот САНЯ188 писал что лежа в хирургии
он узнал что делают много таракальных операций и не так уж и редко опухоли оказываются не раковыми а доброкачествнными.. ведь 20 лет назад МРТ и КТ. делали только избранным а по рентгеновскому снимку поставить диагноз Рак лёгкого можно только когда он достигает размера 2-3сантиметра и расположен в видимой области ,на многих участках можно опухоль просто не заметить. За рак принимают Туберкулёзные кальцинаты которые образовались после прививок , осумкованные личинки глистов итд Доброкачественные опухоли лёгких не так уж и редки учитывая экологию и питание..

Так что к рассказкам Плюса который по натуре своей любитель из мухи делать слона, копипостить всякую лабуду я лично отношусь с настороженностью.

Ставили тебе рак, ты об этом заявляешь-так отсканируй со своим именем и фамилией документы подтверждающие диагноз и представь протоколы исследований.
а иначе я лично верить словесам не собираюсь.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 10-03, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-03, 13:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
описание рент снимка.
Моей сестре (1949г.р.) в детстве чуть не сделали операцию на лёгких. Тогда рентген был на просвет. Поставили, просветили и нашли тёмную вертикальную полосу. Сделали вывод, что надо оперировать. Хорошо, что нашёлся недоверчивый и просветил перед тем, как положить в больницу. Оказалось, что тёмную полосу дала коса, которая у сестры была за спиной.



О чём и речь--на онкофоруме РФ , одна дама писала что ей меланому поставили на пальце и только как говорят на операц столе Хирург увидел что это старая гематома .. кольнул скальпелем и вышла свернувшаяся чёрная кровь.....

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-03, 14:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Привет писал(а):
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
описание рент снимка.
Моей сестре (1949г.р.) в детстве чуть не сделали операцию на лёгких. Тогда рентген был на просвет. Поставили, просветили и нашли тёмную вертикальную полосу. Сделали вывод, что надо оперировать. Хорошо, что нашёлся недоверчивый и просветил перед тем, как положить в больницу. Оказалось, что тёмную полосу дала коса, которая у сестры была за спиной.



О чём и речь--на онкофоруме РФ , одна дама писала что ей меланому поставили на пальце и только как говорят на операц столе Хирург увидел что это старая гематома .. кольнул скальпелем и вышла свернувшаяся чёрная кровь.....

Ооох у моего сына такая же ерунда была под ногтем. Я уже была на грани инфаркта. Потом смотрю спускается к концу ногтя и успокоилась. А насчёт доброкач и злокач опухолей тоже проблема ещё та. Где проходит граница...у нашей знакомой сначала вырезали кисту...просто яйцо по форме. Через несколько лет рецидив уже саркома на том же самом месте.операция, химия. Снова рецидив и уже м-зы повсюду...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-03, 16:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Цитата:
Головные боли устраняю без таблеток, применяя первое ритуальное действие, опубликованное в книге Питера Кэлдера "Око возрождения". Все неприятности типа остеохондроза успешно снимаю, применяя пятое ритуальное действие.
То есть Вы делаете не постоянно? А сколько оборотов делаете, чтобы головная боль прошла?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-03, 16:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
kamstanier писал(а):
А сколько оборотов делаете, чтобы головная боль прошла?
Пока голова не отвалится вместе с болью.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-03, 17:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
kamstanier писал(а):
А сколько оборотов делаете, чтобы головная боль прошла?
Пока голова не отвалится вместе с болью.


Дурная голова ногам покоя не даёт

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB