Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 22:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хильда Кларк
СообщениеДобавлено: 03-11, 21:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хильда Кларк
СообщениеДобавлено: 03-11, 21:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Санёк твоя жизнь весит на нитке а ты всё о прибытке :lol: :lol:

пей мухомор осторожно не захлебнись


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хильда Кларк
СообщениеДобавлено: 03-11, 22:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хильда Кларк
СообщениеДобавлено: 03-11, 22:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Пока будешь пить мухомор с аконитом будешь жить, может быть даже вечно :? :lol:

Но желать я тебе не ничего не желаю, я тебе пословицу напомнил.
Что касаемо остального то на всё воля Божья


Последний раз редактировалось alexei 03-11, 22:23, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хильда Кларк
СообщениеДобавлено: 03-11, 22:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хильда Кларк
СообщениеДобавлено: 07-12, 06:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ,КТО НЕ ОПУСТИЛ РУК И ИЩЕТ ВЫХОД ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ЖИЗНИ И УЛУЧШЕНИЯ ЕЕ КАЧЕСТВА,А ТАКЖЕ К ТЕМ КТО ИМЕЕТ СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ БОРЬБЫ С РАКОМ!!!!

На форумах находится ВЕТЕРИНАР-ПУСТОЛАЙКА И НЕВМЕНЯЕМЫЙ ТРОЛЛЬ , ПОЗОРЯЩИЙ ОФФ,МЕДИЦИНУ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ СВОИХ ШКУРНЫХ ИНТЕРЕСОВ ТОЛКАЯ В ПРОПАСТЬ ЛЕЧЕНИЯ КРС !!! НЕ имея ни практического ни теоретического личного опыта борьбы с раком,тролль включает в свои протоколы чужой удачный личный опыт и отлавливает на форумах подопытных мышей .
Ветеринар - мастер подстраиваться под окружение, при этом нисколько не меняя своей натуры.Проживет ли врач ветеринар ,если все будут здоровы? Он- хамелеон В его постах присутствует тольконаглость,хамство и оборзелость и у этого троля нет таких понятий как совесть и порядочность Все это нельзя потрогать руками и это не продается за деньги !!!
ЛЮДИ!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! ОТ ЕГО СОВЕТОВ ОДИН ВРЕД !!!
ПРВЕРЕНО НА СЕБЕ!!! ИГНОРИРУЙТЕ СОВЕТЫ ТРОЛЛЯ И НЕ ДАВАЙТЕ ЭТОМУ ШАКАЛУ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ, ЕСЛИ ИМЕЕТЕ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.
НЕ ДАВАЙТЕ ПОГАНОМУ ТРОЛЛЮ И ЕМУ ПОДОБНЫМ ЖИРОВАТЬ И НАЖИВАТЬСЯ НА НАШЕЙ БЕДЕ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хильда Кларк
СообщениеДобавлено: 07-12, 16:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
КТО ТАКОЙ ТРОЛЛЬ ВЕТЕРИНАР и К*

На протяжении всего времени что я нахожусь на форумах тролль ветеринар и его К*ведут организованную травлю ,
Чтобы всячески опорочить и извратить мой личный опыт ,из за того ,что я не участвую с ними в травле Веритаса и поддерживаю Плюса т.к считаю,что форум созданный ими -это единственный правдивый форум ,где можно получить всю интересующую информацию .

Что я и озвучил в своей теме на данном форуме.и спустя некоторое время на форуме Герасимова.и выложил свой личный опыт ,чтобы не быть голословным подкрепил выписками из реальных документов.,надеясь на общение с людьми которые так же как и я сами лечатся аконитом . В итоге оказалось что на форуме Герасимова нет конкретных людей ,кто лечится ядами,мой личный опыт восприняли с интересом ,повысили репутацию. Тема "Лечение рака аконитом," благодаря моим постам стала на форуме одной из самых просматриваемых тем.

По истечению некоторого времени ,те же самые люди ,но под другими никами на форуме Плюса и Артура стали всячески оскорблять ,унижать и навязывать мне свои мнения ,что мне помогла только ХТ ,а аконит только усугубил результат моего лечения,в чем я был категорически не согласен и началась организованная травля,которой сопутствовал факт моего лечения СК во время убойной химии ,который помог мне.,который всячески утрировали,смеялись и издевались в своих постах. надеясь стравить меня с Веритасом и Плюсом.

В результате всего этот я понял что на форуме Альтернатива большинство с кем я общался - ТРОЛЛИ мед .работники извращающие факты в своих интересах.,что я и заявил им на форуме Плюса решив ПОРВАТЬ все общение с ними и стал уничтожать свои посты но НЕ С ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ,КОТОРЫЙ ПОСЧИТАЛ НУЖНЫМ ДЛЯ ЛЮДЕЙ А ПОСТЫ С ОБЩЕНИЕМ ,кстати РАСКРИТИКОВАННЫМИ одним из участников форума..

Тролль ветеринар появившись на форуме по началу произвел на меня хорошее впечатление ,но в процессе общения ,судя по его постам я понял что это подлый двуличный и мерзкий тип.который может пойти на дюбую подлость ,что и ПОДТВЕРДИЛОСЬ ПРИ ДАЛЬНЕЙШЕМ ОБЩЕНИИ С НИМ, . В конце прошлого года троль устроил допрос с пристрастием Евгении ,опоганил ее личный опыт ,вовлек людей форума в склоку из за чего Евгения покинула этот форум ,а так же и другие пользователи начали исчезать с данного форума.Я решил описывать там свой личный опыт,т.к считал что он нужен людям,и их советами больше не пользоваться,да фактически я в них ОСОБО И НЕ НУЖДАЛСЯ .

Во время моей ремиссии я стал лечиться циклофероном по совету тролля ветеринара-результат есть на форумах.
При спорах со мной ТРОЛЛЬ понял что я отказываюсь от его помощи. и стал все больше гадить мне обвиняя в фальсификации,,коммерческой деятельности ,утверждая что аконит действует на психику .
Последней подлостью тролля была организованная травля на форуме Голодание из за того что его из за меня забанили.
.
Даже перед моим появлением ТРОЛЛЬ накидал компроментирующих сносок про меня ,но однако все это НЕ МЕШАЛО АФИШИРОВАТЬ МНОЙ на этом форуме т.к. я лечился циклофероном. Впоследствии тролль включил опыт Евгении и мой личный опыт в свой протокол лечения ,рассчитывая на то что найдет на форумах подопытных мышей.

Я не жалею то меня забанили на этом форуме . ТРОЛЛЯ банили дважды за хамство и грубость ,но его К* написала жалобы модератору и он снова там появился.

Народ ,будьте бдительны!!! Тролль ветеринар и К* заманивает простых, наивных доверчивых ОНКОБОЛЬНЫХ людей,для своих шкурных интересов.Почитайте его посты и вы узнаете несостоявшегося по жизни хапугу -быдло!!! Обратите внимание на орфорграфию постов ,написанных им СОБСТВЕННОРУЧНО и вы поймете ,какая мразь присутствует на ОНКОфорумах и что заставляет его здесь пастись?НЕ ведитесь на его байки и "ученую степень



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хильда Кларк
СообщениеДобавлено: 07-12, 17:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Тролль 188 побойся Бога.
ты настолько низкое существо, которое раде своих психопатических амбиций готово на любую подлость и гадость..

Отвечу тебе твоим любимым выражением
САНЁК... ВСЕ ТВОИ РЕЧИ ВОЙДУТ МЕТАСТАЗАМИ В ПЛЕЧИ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB