Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 20:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-11, 19:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Kohana писал(а):
Так что, статистическая перспектива у Николая – более 20 лет. А займется профилактикой рецидива – переживет здоровых. Сегодня многие бывшие онкологические больные так и живут, снимают группу инвалидности, работают и стараются не вспоминать.

Программу профилактики для Н.Д. составим общими усилиями.


Друзья! Спасибо большое! Сегодня звонил приятелю, ему сегодня тоже сделали восстановительную операцию, тоже все хорошо! Нам первую делали в один день, 10 апреля, ему первому а мне второму, вот ему уже сделали восстановительную, он правда химии не проходил, не показана ему химия, ну а я 6 курсов , все как положено! Жду очереди в институт! А программу профилактики, мне Алексей и ребята уже все подсказали, теперь представление имею что и как! Циклоферон тоже проколол 2 курса, все нормально и самочувствие нормальное! Всем спасибо за заботу, особенно Кохане и Алексею! Я думаю и дальше все будет хорошо! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-11, 19:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Алексей и Кохана, вопрос вот такой, к вечеру чуть чуть немеет левая нога и немного рука, я думаю, это от того что при операции удалили 29 лимфоузлов, что можно предпринять что бы этого не было, или должно пройти само по себе? А может и не пройти? Что скажете друзья, Санька!? Аконит не предлагать! :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-11, 20:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Н.Д. писал(а):
Алексей и Кохана, вопрос вот такой, к вечеру чуть чуть немеет левая нога и немного рука, я думаю, это от того что при операции удалили 29 лимфоузлов, что можно предпринять что бы этого не было, или должно пройти само по себе? А может и не пройти? Что скажете друзья, Санька!? Аконит не предлагать! :lol:

Н.Д., я не знаю. С таким никогда не сталкивалась. Может, Алексей что подскажет, но в любом случае желательно обратиться к врачу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-11, 21:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Kohana писал(а):
Н.Д., я не знаю. С таким никогда не сталкивалась. Может, Алексей что подскажет, но в любом случае желательно обратиться к врачу.


Подождем Алексея! А как лягу в больницу спрошу , хотя особо и не напрягает. :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-11, 07:02 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-04, 15:38
Сообщения: 155
Операция убирает последствия болезни.А первопричина остается.Она не исчезает из организма.Надо организм рассматривать как целостную структуру.И убирать первопричину ...А ее установить не могут офф.Потому что сами не знают что это такое.Не знают что такое рак.Либо не хотят знать.Для них так легче видимо.Зачем так утруждаться-и так сойдет-наверно так считают.Устранение первопричины-в этом заключается адекватное лечение и исцеление.Не устранение первопричины- оборачивается возвратом болезни-но в более жесткой форме и борьба с ней практически сводится к нулю.После этого"Вумные" тут скажут после этого-ну что теперь делать -бог дал-бог взял.Легче конечно всего на некоего неизвестного свалить вину-не страдать же в конце концов-от личного недостатка мышления.Однако про болезни-этот некий неизвестный -называемый людьми богом сказал-Я вам дал голову с мозгами-вот и думайте сами как вы будете жить-это ваша жизнь.А я только буду наблюдать за вами. Для Н.Д могу сказать-не обольщайтесь и вместе с этим как следствие не РАСЛАБЛЯЙТЕСЬ.Рак этого не любит-он подлый и коварный.Он может затаится и сидеть в засаде в подходящий ему момент выстрелить из-за угла в упор и наповал.Теперь вся ваша жизнь состоит в БОРЬБЕ.От народной медицины не советую отказываться.Кроме аконита полно средств.Люди больные раком умирают несколько от рака сколько от интоксикации.Вам надо пересмотреть всю вашу жизнь которая привела к жестокой болезни и изменить ее.ДУМАЙТЕ-ДУМАЙТЕ-ДУМАЙТЕ.Рак боится смелых и упорных .И его можно победить. Если Вы будете принимать правильные решения-ВЫ на пути к исцелению.Удачи ВАМ и НАДЕЖДЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-11, 09:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-04, 15:38
Сообщения: 155
Я высказала мнение-а для Н.Д решать каким путем идти-это его жизнь.Он живет для себя-и каждый сам себе выбирает путь-ориентируясь только ему сопутствующим ориентирам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-11, 11:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Н.Д. писал(а):
Алексей и Кохана, вопрос вот такой, к вечеру чуть чуть немеет левая нога и немного рука, я думаю, это от того что при операции удалили 29 лимфоузлов, что можно предпринять что бы этого не было, или должно пройти само по себе? А может и не пройти? Что скажете друзья, Санька!? Аконит не предлагать! :lol:


Онемение это нервно-сосудистая реакция..у вас она обусловлена оперативным вмешательством разрез привёл к перерезке нервных пучков к тому же установлена стома. + удалены лимфоузлы ,некоторый лимфостаз (если рука и нога не отекают то всё нормально!!)онемние может вызвать нехватка магния и недостаток витамина Б1.!!
А также влияет и приём жидкости. прочитайте как пить воду это имеет большое значение
http://onkologia.maxbb.ru/topic453.html

Учитывая что у вас стома то конечно выбор продуктов у вас пока ограничен , неплохо для пополнения магния и витамина Б1 и магния попить отвар пшеничных или ржаных отрубей,самых обычных только смотрите что бы они не были прогорклые.можно проросщенную пшеницу минут пять прокипятить настоять 30 минут и пить .вобщем надо есть пищу богатую вит Б1
Медикаментозно несколько уколов (5)какорбоксилазы можно сделать.
Лечебную гимнастику вам назначали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-11, 11:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
Для тех кто перенес операцию и находится в послеоперационном периоде.
Советую меньше обращать внимания и не нервничать по поводу онемения .
Онемение должно пройти ,как восстановятся все нервные окончания перерезанные при хирургическом вмешательстве. .При операции на легкие -операционный надрез больше 20см . На это нужно длительное время и все это восстанавливается само по себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-11, 11:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Зуля писал(а):
Операция убирает последствия болезни.А первопричина остается.Она не исчезает из организма.Надо организм рассматривать как целостную структуру.И убирать первопричину ...А ее установить не могут офф.Потому что сами не знают что это такое.Не знают что такое рак.Либо не хотят знать.Для них так легче видимо.Зачем так утруждаться-и так сойдет-наверно так считают.Устранение первопричины-в этом заключается адекватное лечение и исцеление.Не устранение первопричины- оборачивается возвратом болезни-но в более жесткой форме и борьба с ней практически сводится к нулю.После этого"Вумные" тут скажут после этого-ну что теперь делать -бог дал-бог взял.Легче конечно всего на некоего неизвестного свалить вину-не страдать же в конце концов-от личного недостатка мышления.Однако про болезни-этот некий неизвестный -называемый людьми богом сказал-Я вам дал голову с мозгами-вот и думайте сами как вы будете жить-это ваша жизнь.А я только буду наблюдать за вами. Для Н.Д могу сказать-не обольщайтесь и вместе с этим как следствие не РАСЛАБЛЯЙТЕСЬ.Рак этого не любит-он подлый и коварный.Он может затаится и сидеть в засаде в подходящий ему момент выстрелить из-за угла в упор и наповал.Теперь вся ваша жизнь состоит в БОРЬБЕ.От народной медицины не советую отказываться.Кроме аконита полно средств.Люди больные раком умирают несколько от рака сколько от интоксикации.Вам надо пересмотреть всю вашу жизнь которая привела к жестокой болезни и изменить ее.ДУМАЙТЕ-ДУМАЙТЕ-ДУМАЙТЕ.Рак боится смелых и упорных .И его можно победить. Если Вы будете принимать правильные решения-ВЫ на пути к исцелению.Удачи ВАМ и НАДЕЖДЫ.



Это всё понятно и НД это прекрасно понимает,все это понимают,что больной раком после лечения должен менять свои привычки и образ жизни..ТОЛЬКО ПАНАЦЕИ ОТ РАКА НЕТ...как и образ жизни в наше время -экологических катостроф не является защитой,раком болеют все и вегетарианцы и мясоеды и раком можно заболеть в любом возрасте..
Я писал в теме советы ветеринара -в очень кратком виде о профилактике рака.


Без операции и хт НД врядле смог бы выздороветь, он запустил болезнь ,но сейчас у него есть шанс стать здоровым человеком , только НЕВЕЖДА может отрицать достижения словременной медицины.
Никто не запрещает сочетать офицальное лечение с ФИТОТЕРАПИЕЙ но опять же без операции опухоль проросшая КИШЕНЧНИК просто вызовет непроходимость и смерть..никакой травник ничем не поможет..

Двуликий анус188 сам то жив благодаря тому что ему 11 лет назад удалили опухоль в лёгких и провели ХТ..
также и его рецидив ...после обнаружения он получил дозу ХТ которая подействовала + получил лечение у терапевта +у фитотерапевта у иммунолога и опять прошёл курс ХТ который наверняка убил раковые клетки в крови и лимфоузлах + настойка аконита в зверских дозах..также действует цитостатически . ну и что... опухоль то всё равно в нём сидит и не рассасывается..как мина замедленного действия . убрать её можно только хирургически ..или нейтронно-захватным методом -прицельной ЛТ
так что как не пыжься а без хирургии и лт никуда не денешься


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-11, 12:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Однако Солженицин излечился от рака именно ЛТ...

нейтрон захватная терапия это не просто разновидность ЛТ..
это абсолютно другой метод
облучение происходит быстрыми нейтронами, проникающими на любую глубину, при этом они улавливаются бором или гадолинием в заданной цели с точностью до милиметра... опухоль убивается на 100%

У меня живой пример перед глазами сосед водитель из ШЕСТОЙ больницы минатом, ему более 3 лет назад таким способом рак простаты излечили...жив здоров на кт всё чисто... рассказывал что безнадёжных больных поднимают ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-11, 16:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
alexei писал(а):
Однако Солженицин излечился от рака именно ЛТ...

нейтрон захватная терапия это не просто разновидность ЛТ..
это абсолютно другой метод
облучение происходит быстрыми нейтронами, проникающими на любую глубину, ..

Никаая терапия локадьно рак лечить не может. Лечить нужно весь организм. Иаче могут зародиться метастазы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-11, 10:34 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-04, 15:38
Сообщения: 155
Алексей.Откуда ты знаешь что это опухоль?-И что внутри этой опухоли.Может быть просто капсула пустая осталась-ее организм убирает в последнюю очередь.А может вообще оставить-не заострять свое внимание на этом .Чтобы капсулы убрать-понадобится очень глубокая чистка организма. Вот если бы ученые изобрели наношпионов-вот раз их пустить гулять по организму-они там все исследовали -что из себя представляет это опухоль и что внутри а потом ответ тебе- и даже еще рекомендации.Вот это были бы высокие технологии пока на данный момент.А так все те технологии которые считают может люди -высокотехнологичными-на данный момент-"кое-че сиротки Аськи"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-08, 05:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Kohana писал(а):
VictorCH писал(а):
А давайте, проверим.! А то мы тут упражняемся в острословии...


И во сколько такая проверка обойдется онкобольному при нулевом результате? Вы деньги возвращаете, если вылечить не удалось?
Я, например, в свое время так напроверялась! - огромные деньги потратила на шарлатанов. В итоге меня вылечила медицина. Поэтому обращаться к целителям не планирую никогда. А другим желающим попробовать советую составить договор и платить исключительно за результат.


Мои условия проверки такие:
1. Естественно, я все делаю бесплатно. Даже доставку препаратов.
2. Больной нужен, от которого отказались врачи.
3. И естественно, больной должен быть не умирающий.

И мое пожелание лично к вам.
1. Зря вы действуете по принципу "Я книгу не читала, но она плохая" Никто не мешает вам зайти на мой сайт http://www.onko.by и все узнать.
2. Историю про свое лечение вы явно придумали. Все люди первым делом идут лечится именно к врачам. Тратят там большие деньги. И если толку нет, ищут другое спасение.
И ни один нормальный человек не будет тратить бешеные деньги, если метод лечения не понятен и вызывает сомнение. У вас сомнения не вызывал. ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-08, 12:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):
Форсаж!? Но тебе лично нужно каждый день мыться, попахивать какашками будет,соседи отвернуться...
Не сомневаюсь, что для тебя, да и для очень многих, таких же "умных", моя информация будет непостижимой для осознания, но скажу, что я уже второй год не использую никакой химии для мытья тела и головы и в бане пользуюсь только берёзовым веником. По вечерам мою только лицо и руки (без мыла!), а все остальные части моего тела не имеют никакого запаха. Ноги тоже мою только в бане. Там тоже нет никакого запаха. Даже через две недели, после последней бани, моё тело имеет свежий запах. :!: Раньше волосы становились жирными буквально через пару дней после мытья, а теперь и две-три недели могу их не мыть и они будут чистыми и рассыпчатыми. Про перхоть, вообще, нет и речи. Когда тело чистое изнутри, то не приходится заботиться о внешней чистоте. На моей коже и в волосах живут микроорганизмы, которые прекрасно и своевременно справляются с тем, что выделяет моя кожа (а выделяет она мизер, т.к. в здоровом теле не может быть много грязи). Здоровье животных определяют по качеству волосяного покрова. Так и у меня. :D Вот так-то, мой ненаглядный зомбированный Н.Д.! Ты просто не можешь оторваться от стереотипов, которые тебе привили с детства и прививают до сих пор. Поэтому тебе и приходится во время доверяться врачам, а уж они-то знают, как держать пациента у себя на крючке: это их хлеб и ты для них всего лишь лакомый кусок из большого пирога. Меня такая ситуация не привлекает и я сам себя делаю, ну а тебе, за неимением альтернативы, остаётся быть таким, как получается.
--Каждому своё!-- сказал чёрт и полез в крапиву оправляться.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-08, 14:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Ясно! Ну и чего мне тогда делать? Подскажешь? :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB