Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 21-05, 00:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 901 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 61  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05-12, 23:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8905
Откуда: г. Новосибирск
Kohana писал(а):
Плюс писал(а):
Кохана вываливает на форум свои выдумки про коровий казеин, который, дескать, у человека внутри все на свете склеивает и совсем не переваривается.

Че ж совсем-то не переваривается, переваривается у некоторых, но плохо. Взрослым больным можно пить парное молоко, но очень ограниченно из-за тяжелого казеина

Кохана совсем запугала народ своим тяжелым казеином, который переваривается плохо.
Только спортсмены именно его предпочитают. И вот почему:

http://ffactor.ru/11/kazein-istochnik-s ... inokislot/
Казеин — источник сложных аминокислот

Казеин – сложный белок молока. Это высококачественный протеин, поскольку он легко ассимилируется и дает достаточное количество аминокислот, которые не могут быть синтезированы самим организмом.
Присутствует в молоке в несвободном виде — в казеинате кальция. Составляет основную массу творога. Казеин принадлежит к группе белков, называемых фосфопротеинами. Как и все белки, он образован из многих различных аминокислот, соединенных друг с другом в т. н. полипептидную цепь, но содержит также большое число фосфатных групп, которые и связывают кальций.
Казеин сложный белок
Усваевается медленно, что способствует постоянному притоку аминокислот в кровь (около 7-ми часов)
Способствует быстрому набору мышечной массы
Протеин длительного действия
Сокращает время мышечного восстановления
Важный пищевой продукт. Хорошим источником казеина служат молоко и сыр. Используется казеин и в некоторых добавках к рациону, предназначенных для обогащения последнего белком. Такие добавки часто предписываются при различных патологических состояниях, например при тяжелых ожогах, лихорадке или затяжных заболеваниях.
Иногда медленнее значит лучше, особенно, когда речь идет о скорости усвоения протеина. В то время как быстрое усвоение протеина нужно непосредственно до и после тренировки, медленное высвобождение желательно в остальное время. Казеиновый протеин чувствителен к уровню pH и кислотной среде желудка. В результате ему нужно более чем в два раза больше времени для расщепления на аминокислоты по сравнению с сывороткой и прочими протеинами. Казеин усваивается медленнее всех прочих протеина.
Еще одно полезное свойство казеина заключается в том, что он дает чувство сытости. Казеин оказывает легкое давление на стенки желудка. Со стороны желудка поступают сигналы в головной мозг о том, что желудок наполнен и надо прекратить есть.
Бодибилдеры и атлеты, стремящиеся нарастить чистую мышечную массу, сократят время восстановления и смогут избежать мышечного разрушения благодаря 100% Casein. Также могут получить большую пользу от данного продукта лица, заинтересованные в улучшении качества своего сна.









.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-12, 23:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Плюс писал(а):
Составляет основную массу творога. Казеин
Этим летом у нас в районе работали командировочные. Среди них были спортсмены-качки. Разузнав про нас, они приехали и застолбили всё молоко. Почти три недели каждый день к нам приезжали трое и покупали у нас весь суточный творог, который мы получали из 25 кг молока. Это 4 кг.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 03:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
alexei писал(а):
Зуля писал(а):
Алексей.Веток много-где-то были отрицательные отзывы про СК.Хотелось посмотреть.На какой ветке они были.?


На этой смотрите ,поучительна история Валерии (леры) и Тибета, да и сам Петрович Куренков -свято уверовавший в трихомонаду тоже умер от рака
лёгких.. От трихопола и мочи уменьшение и остановки раковой опухоли не происходит, положительные отзывы пишут люди не страдающие онкологиейчувствуешь, но рак этим не лечится...


Алексей врет. Лера жива. Тибет и Куренков урину не пили, а только критиковали и прятались от нее.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 07:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8905
Откуда: г. Новосибирск
forsag писал(а):
Плюс писал(а):
Составляет основную массу творога. Казеин
Этим летом у нас в районе работали командировочные. Среди них были спортсмены-качки. Разузнав про нас, они приехали и застолбили всё молоко. Почти три недели каждый день к нам приезжали трое и покупали у нас весь суточный творог, который мы получали из 25 кг молока. Это 4 кг.

Да нет, forsag, для Коханы любой творог - страшный яд! Поскольку это тяжелый казеин. Который вообще не переваривается и склеивает в животе все, с чем контактирует. По этой причине она считает качков, атлетов, культуристов и прочих Шварцнеггеров уродами и тупиковой частью человечества.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 07:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
Плюс писал(а):
forsag писал(а):
Плюс писал(а):
Составляет основную массу творога. Казеин
Этим летом у нас в районе работали командировочные. Среди них были спортсмены-качки. Разузнав про нас, они приехали и застолбили всё молоко. Почти три недели каждый день к нам приезжали трое и покупали у нас весь суточный творог, который мы получали из 25 кг молока. Это 4 кг.

Да нет, forsag, для Коханы любой творог - страшный яд! Поскольку это тяжелый казеин. Который вообще не переваривается и склеивает в животе все, с чем контактирует. По этой причине она считает качков, атлетов, культуристов и прочих Шварцнеггеров уродами и тупиковой частью человечества.

Плюс писал(а):
Kohana писал(а):
Плюс писал(а):
Кохана наверняка любит рассматривать тела мужиков с накачанными мускулами.


Видать для Коханы идеальный мужчина должен иметь большую голову на тонкой шее.

Чтоб был похож на фаллоиммитатор :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 08:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-04, 15:38
Сообщения: 155
Плюс, Кохана. Алексей. Форсаж. Саня Н.Д .Веритас-можно ли вести здесь диалоги без унижения оскорбления и принесения обид друг другу-соблюдая нормы морали и этики.без ненормативной лексики и не совсем приятных на чтение идиоматических выражений.?Ведь такое поведение даже если это на форуме-являются уголовно-наказуемыми-так как являются составами преступлений.Может не надо разговаривать как уголовники?(.отпетые между прочим).Можно ли просто уважать друг друга или хотя бы не портить свою ауру и других тоже(уж даже так скажу-а что еще остается говорить)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 09:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Зуля писал(а):
Плюс, Кохана. Алексей. Форсаж. Саня Н.Д .Веритас-можно ли вести здесь диалоги без унижения оскорбления и принесения обид друг другу-соблюдая нормы морали и этики.без ненормативной лексики и не совсем приятных на чтение идиоматических выражений.?Ведь такое поведение даже если это на форуме-являются уголовно-наказуемыми-так как являются составами преступлений.Может не надо разговаривать как уголовники?(.отпетые между прочим).Можно ли просто уважать друг друга или хотя бы не портить свою ауру и других тоже(уж даже так скажу-а что еще остается говорить)



Уважаемая Зуля..
на этом форуме модератором является Плюс
его неоднократно просили модерировать темы и утихомирить распоясавшегося 188
который своими поисками ТРОЛЛЕЙ и превратил форум в помойку.
У нас с ним были хорошие отношения,но читать его хамские посты и флуд было неприятно,
с некоторого времени он дошёл до того что начал уже оскорблять людей по НАЦИОНАЛЬНОЙ почве
с использованием такой терминологии как жидовка жидовская морда итд
и не только оскорблять лично,но и печатать националистическите статьи с соответствующих сайтов
я единственный кто вмешался и заткнул подонку рот и меня в этом поддержали другие
с этого времени он и меня поливает грязью и матом.
ПЛЮСУ видимо это очень нравится ,ему нужен цепной пёс что бы натравливать его на своих оппонентов
но и пусть все знают ЧТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЭТО ЛЕЖИТ НА МОДЕРАТОРЕ ПЛЮСЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 09:34 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-04, 15:38
Сообщения: 155
Хотелось бы от всех услышать отзыв о соблюдении норм морали и этики человеческих отношений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 10:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Зуля писал(а):
Хотелось бы от всех услышать отзыв о соблюдении норм морали и этики человеческих отношений.
Перечисляя, не стоит грести всех одной гребёнкой. :wink: Мораль, конечно, надо соблюдать всем. Не отвечать на оскорбительные выпады не всегда хочется, если есть что сказать в ответ, соблюдая, конечно, некоторое приличие. Я, всё-таки, считаю, что ответ на оскорбления не должен быть похабным, но содержать достаточно информации (в рамках приличия), чтобы впредь было неповадно плевать в мою сторону. Не знаю, как кто, а за собой инициативы в плевках в чью-то сторону я не замечал.. Буду рад, если кто-то меня "ткнёт носом" в мой пост, где я, проявив инициативу, оскорбляю кого-то. :wink:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 12:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsag писал(а):
Зуля писал(а):
Хотелось бы от всех услышать отзыв о соблюдении норм морали и этики человеческих отношений.
Перечисляя, не стоит грести всех одной гребёнкой. :wink: Мораль, конечно, надо соблюдать всем. Не отвечать на оскорбительные выпады не всегда хочется, если есть что сказать в ответ, соблюдая, конечно, некоторое приличие. Я, всё-таки, считаю, что ответ на оскорбления не должен быть похабным, но содержать достаточно информации (в рамках приличия), чтобы впредь было неповадно плевать в мою сторону. Не знаю, как кто, а за собой инициативы в плевках в чью-то сторону я не замечал.. Буду рад, если кто-то меня "ткнёт носом" в мой пост, где я, проявив инициативу, оскорбляю кого-то. :wink:

Я заметил Форсаж нормальный, сдержанный мужик! Респект! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 12:12 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-04, 15:38
Сообщения: 155
Глубокоуважаемый Форсаж.Я не имела намерений вас обидеть своим списком.Но если такое произошло-я приношу Вам свои искренние извинения.Поверьте так приятным бывает общение когда все взаимо -вежливы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 12:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-04, 15:38
Сообщения: 155
Скоро Рождество и Новый год.!!!Не хотите-же ВЫ встретить такие величайшие праздники в жизни Человеческой цивилизации на планете Земля с негативными эмоциями форумного отражения???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 12:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Плюс писал(а):
Кохана вываливает на форум свои выдумки про коровий казеин, который, дескать, у человека внутри все на свете склеивает и совсем не переваривается.

Плюс писал(а):
Кохана совсем запугала народ своим тяжелым казеином, который переваривается плохо.
Только спортсмены именно его предпочитают.

Плюс писал(а):
Да нет, forsag, для Коханы любой творог - страшный яд!


Зуля писал(а):
Как начнет Кохана какую-нибудь околесицу нести -как самая безграмотная особь человеческого вида.



Sania188 писал(а):

Плюс писал(а):
По этой причине она считает качков, атлетов, культуристов и прочих Шварцнеггеров уродами и тупиковой частью человечества

Видать для Коханы идеальный мужчина должен иметь большую голову на тонкой шее.

Чтоб был похож на фаллоиммитатор :lol: :lol: :lol:


Смотрим видео http://youtu.be/hQBYG73fmvw
"Молоко - вред или польза? Кто верит рекламе молока?"

- Ты не пьешь молоко совсем?
- Нет, молоко нет. Молоко – это для младенцев (Арнольд Шварценеггер)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 12:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-04, 15:38
Сообщения: 155
Начну первая.Я искренни прошу прощения у Всех кого обижала на этом форуме.И прошу быть великодушным и простить меня.Бог свидетель я глубоко сожалею и раскаиваюсь.Надеюсь на взаимопонимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 12:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Зуля писал(а):
...обидеть...
Это чувство (обида) присуще слабакам и людям, не видящим выхода из ситуации. Я себя к таковым не отношу. У меня многолетняя закалка работы с людьми. Попадались всякие экземпляры. Помню, работал в отделе, где было ещё семь сотрудников. Когда у меня был приём, то все мои коллеги, слушая наши диалоги, "сидели на валерьянке". Их трясло и от дурака-посетителя, и от моего спокойствия. Посетитель всегда уходил, получив ответ на свой самый дурацкий или крамольный вопрос. Некоторые потом повторно приходили просто так, "зарядиться", как они говорили. :wink:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Последний раз редактировалось forsag 06-12, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 901 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB