Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 22:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 899 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 60  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01-11, 18:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):

Ты, я понимаю, смеёшься с себя. Ведь тебя тоже спасали канцерогенами и ядами, когда ты проходил химию. Есть люди, которые с одного анекдота смеются трижды. Первый раз -- когда смеются все. Второй раз -- когда доходит смысл анекдота. Третий раз человек смеётся над собой, что не понял анекдот с первого раза. Ты, похоже, смеёшься третий раз, поняв, наконец, что канцерогены могут быть не только отравой, но и лекарством.

Форсаж! В тебе говорит обида, тут Химера тебя уделал по полной... Признай поражение и тебе полегчает... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 21:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Форсаж! В тебе говорит обида, тут Химера тебя уделал по полной... Признай поражение и тебе полегчает...
Н.Д., ты никудышний психолог, если так рассуждаешь. Во-первых, на кого и за что я должен обижаться? За придуманные пасквили КБНом и КТНом? Я смеюсь и над пасквилями, и над их сочинителями, т.к. меня им больше нечем укусить, кроме наговоров. Во-вторых, как и чем меня "уделал" Химера? Придуманными должностями, типа "завсклад" и "уважаемый"? Грустно, что КТН опустился до такой низости, но, знать, он таким был и раньше и исправлять его уже поздно. В-третьих, мне легко, т.к. я не повержен, а только обосран и оплёван. Но это проблема тех, кто это делает. Так делают только те, кто хочет, но не может. На таких дристунов я смотрю свеху. Химера затих и уже вторые сутки сюда заглядывает, но молчит по поводу канцерогенов и ядов, которыми ему продлили жизнь, если верить его словам. Надо понимать, до него дошло, что и он, и его всезнающий внук(!) немного не правы. Я его попросил выступить оппонентом по моей точке зрения о канцерогенах, но он молчит. Молчание -- знак согласия. КТН, то бишь, Химера, будучи ВСЕГДА ПРАВ, никогда не признает свою неправоту. "Усрамся, но не поддамся" -- это его стиль. КБН, то бишь, Привет (с прочими никами, которыми он себя обложил), такой же, только более активный. Хуже дурака может быть только активный дурак.
Так что, Н.Д., если ты взял на себя функции мирового и хочешь урегулировать ситуацию, обрати внимание на поведение КТНа и КБНа. Я пока отбиваюсь от их дрисни и пасквилей. Честно сказать, мне стыдно и за них, и за науку, которая вырастила таких типов. Одного наука вырастила, а второго в науку воткнули уже готовеньким на такие гнилые поступки.
Каждый вдыхает кислород, а выдохнуть норовит всякую гадость. А.Райкин

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 21:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
В-третьих, мне легко, т.к. я не повержен, а только обосран и оплёван.

:lol:
forsagh писал(а):
Так что, Н.Д., если ты взял на себя функции мирового и хочешь урегулировать ситуацию, обрати внимание на поведение КТНа и КБНа.

Я их не брал... Написал то что вижу и это правда! :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 21:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Написал то что вижу и это правда!
Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 21:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
forsagh писал(а):
В-третьих, мне легко, т.к. я не повержен, а только обосран и оплёван. Но это проблема тех, кто это делает.
Есть люди, которые чувствуют себя очень плохо, когда другим хорошо.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-11, 04:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
forsagh писал(а):
forsagh писал(а):
В-третьих, мне легко, т.к. я не повержен, а только обосран и оплёван. Но это проблема тех, кто это делает.
Есть люди, которые чувствуют себя очень плохо, когда другим хорошо.


Как сказал бы Буратино, что я слышу! Это похоже на момент слабости великого человека. Чувствуется наша кельтская эмоциональность. Позвольте Вам помочь, дорогой Форсаж.

Такие люди действительно есть, и называют их троллями.

:D

Их можно запихнуть в игнор, эмоционально именуемый тут "список недругов".

А можно их перед этим запрограммировать, и они будут с удовольствием работать на Вас, без Вашего участия, распространяя Ваши идеи среди народа.

Делается это так. Чтобы достичь результата, общаться следует не через смысл, а через его основу. Тогда смысл возникнет в голове адресата и будет восприниматься как своё, родное. При этом не только не возникнет реакции отторжения на привносимую извне новую смысловую структуру, но наоборот, любые попытки посягнуть на запихнутую в голову тролля инфу будут яростно пресекаться имяреком.

Основой же смысла является звук. Следует внимательно изучить сообщения, оставляемые троллем и убедиться в том, что это не бот. А потом подобрать надлежащим образом звучащее ключевое слово, которое будет переносить идею, запускаемую Вами в сознание тролля.

Например, для тролля Н.Д. таким словом является "водопроводчик". Почему? По причине женственности и анальности его натуры, как уже обсуждалось ранее. Оно даже по звучанию зеркально отражает гинекологическое кресло, длительное время занимавшее ум Н.Д.. К этому слову было добавлено несколько правдоподобных деталей, и действительно, получилось неплохо. В результате наш дорогой Н.Д. стал всем рассказывать о сборке запперов по несколько тысяч долларов за штуку, исходя из ставки водопроводчика. Делал, а может, и сейчас делает он это с большим энтузиазмом и доверительным видом. И доставляло, по всему видно (а может, и сейчас доставляет), это дело ему огромное удовольствие. И мне тоже. Чистая работа. Теперь о заппере узнают даже те, кто никогда бы иначе не узнал.

:D

У Вас, дорогой Форсаж, есть очень хорошие и, что необыкновенно важно, практически испытанные разработки. О бродилове. О соде. О кислотах и щелочах. Об оздоровлении. Идеи для домашнего хозяйства, да мало ли что ещё. Запрягайте троллей, если хотите, пусть работают на Вас, заместо нервы трепать. Сами же к Вам бегут. И им радость, и Вам работы меньше, и обществу великая польза. Все в выигрыше.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-11, 07:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
forsagh писал(а):
Есть люди, которые чувствуют себя очень плохо, когда другим хорошо.
Магацитл писал(а):
Как сказал бы Буратино, что я слышу!
Это не момент моей слабости, а попытка раскрыть глаза Н.Д. о людях, которых коробит от чужих радостей. Этих людей здесь знают. На сегодняшний день они попритихли. химера в шоке от того, что его, оказывается, спасли КАНЦЕРОГЕНАМИ, а у Привета кончились "патроны". Накопит выйдет отстреляться. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 03-11, 07:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-11, 07:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Магацитл писал(а):
Как сказал бы Буратино, что я слышу! Это похоже на момент слабости великого человека. Чувствуется наша кельтская эмоциональность. Позвольте Вам помочь, дорогой Форсаж.

"Скажи мне КТО твой друг, и я скажу кто ТЫ." (с) :oops:

Цитата:
Такие люди действительно есть, и называют их троллями. :D

Таких "людей" полно на ВСЕ форумах, по любой тематике. Их ласково называют гурЫ! :roll: :lol:
По причине ЯВНОЙ шизофрении, они судят обо всём и обо всех. ОнЕ всё, всё "знают".
У них много (большинство недоучек) идолопоклонников, которые НЕ в состоянии жить своей головой, своими "мозгами" - им нужен поводырь, им нужен гурА.
А, правда, забавно звучит - гурА? Кура? :mrgreen:

Цитата:
У Вас, дорогой (а хде же уважаемый? Обижаешь, однако!)Форсаж, есть очень хорошие и, что необыкновенно важно, практически испытанные разработки. О бродилове. О соде. О кислотах и щелочах. Об оздоровлении. Идеи для домашнего хозяйства, да мало ли что ещё. Запрягайте троллей, если хотите, пусть работают на Вас, заместо нервы трепать. Сами же к Вам бегут. И им радость, и Вам работы меньше, и обществу великая польза. Все в выигрыше. :D

БЯда дорогого и уважаемого форсага в том, что несмотря на все свои потуги, он никак НЕ дотягивает до статуса гурЫ! Из штанов выпрыгивает, из шкуры готов вылезть: ан нет, НЕ выходит гурА.
Кроме природного хамства у него ещё есть и мозги и...поэтому, он НИКОГДА не станет гурОЙ.
Да, он несёт чудовищную ахинею, но сквозь неё явно видно желание докопаться до истины.
Правда это он делает своеобразно и грубо, но...это уже НЕ исправишь.
А мопед? Мопед явный шизик, умный но...такой ТУПОЙ, что сам не поймёт никогда.
А других, он НЕ слышит и...никогда не услышит.
Он типичный, явный ГУРА...курам на смех! :shock: :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Последний раз редактировалось Химера 03-11, 07:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-11, 07:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
Сами же к Вам бегут.
И благодарят. Не дале, как вчера.
Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-11, 07:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Из штанов выпрыгивает
Химера, из штанов выпрыгиваешь ты, т.к. насрал туда столько, что твоему телу уже там нет места. У тебя, что ни пост, так такая же дрисня, как и у Привета. Два сапога -- пара. А вот насчёт канцерогенов я до сих пор хочу услышать твою точку зрения, если ты ещё способен что-то видеть.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-11, 09:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Химера писал(а):
А мопед? Мопед явный шизик, умный но...такой ТУПОЙ, что сам не поймёт никогда.
А других, он НЕ слышит и...никогда не услышит.
Он типичный, явный ГУРА...курам на смех!

Не только шизик но и коммерсант, а то что туп это действительно так.. Запер Вам соберет по цене работы Канадского сантехника... :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-11, 09:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsagh писал(а):
Химера писал(а):
Из штанов выпрыгивает
Химера, из штанов выпрыгиваешь ты, т.к. насрал туда столько, что твоему телу уже там нет места. У тебя, что ни пост, так такая же дрисня, как и у Привета. Два сапога -- пара. А вот насчёт канцерогенов я до сих пор хочу услышать твою точку зрения, если ты ещё способен что-то видеть.

Мдя-я! :lol:
ТоварисЧ не понимает и...не поймёт никогда. :oops:
https://youtu.be/t00N5x56HJ8

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-11, 10:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Мдя-я! :lol:
ТоварисЧ не понимает и...не поймёт никогда.
Вот так ведут диспуты наши некоторые КТНы и КБНы. Ни слова по теме, зато с выводами -- хоть завались. А всё потому, что не хотят признать поражение и ревность валит через край. Так всё-таки, тебе продлили жизнь канцерогенами или правильными продуктами питания? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-11, 12:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsagh писал(а):
А всё потому, что не хотят признать поражение и ревность валит через край.

По ОДНОЙ, этой фразе, можно сказать об "уважаемом" ВСЁ! :mrgreen:
Недалёкий, но...с большими амбициями, гордыней и хамством через все меры.
Несчастный даже НЕ понимает, что всего его видно наскРозь, по его однообразным и тупым постам, где он ПЫТАЕТСЯ доказать, что он гурА! :lol:
Да, гура ты, гура - я сдаюсь и признаю своё полное поражение.
Если бы ты знал, какое удовольствие я получаю от созерцания и прочтение ваших "мудрых" постов! :oops:
Я балдею (и думаю не я один) от этого шизофренического бреда, но...подаваемого с таким апломбом, что некоторые от восторга пИсают кипятком.
Я тоже теперь буду пИсать кипятком, при прочтении...постов форсага, мопеда, Минуса и...прочих "уважаемых" ЧЛЕНОВ!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-11, 12:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Химера писал(а):
Я балдею (и думаю не я один) от этого шизофренического бреда, но...подаваемого с таким апломбом, что некоторые от восторга пИсают кипятком.

:lol: :lol: :lol: Класс!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 899 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB