Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 00:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-06, 10:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-08, 23:19
Сообщения: 87
Н.Д. писал(а):
Экстрасенс!? А кроме рака чего еще лечишь по фото?
В МКБ наверное тысяч так 10 заболеваний, но она построена не правильно. Один и тот же возбудитель поражает множество органов и по каждому в МКБ будет своя строчка с номером заболевания, хотя антибиотик для лечения получается один и тот же, так как возбудитель одинаковый. Мой метод упрощает все это, я ищу возбудителя. Оказывается в данной местности крутится возбудителей ну штук 30. Под каждый есть свой метод лечения, так как свойства у них разные. Если помножить количество органов у человека на 30 возбудителей получается большое число заболеваний, которое может лечить экстрасенс. Те кто в этом не шарит прикалывается. Вам что список из нескольких тысяч заболеваний публиковать? Да я его и не составлял, а список излечиваемых возбудителей вам ничего не даст, так как вы не знаете какой у вас.
А вот дистанционно не все лечится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-06, 15:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
extrasens писал(а):
Н.Д. писал(а):
Экстрасенс!? А кроме рака чего еще лечишь по фото?
В МКБ наверное тысяч так 10 заболеваний, но она построена не правильно. Один и тот же возбудитель поражает множество органов и по каждому в МКБ будет своя строчка с номером заболевания, хотя антибиотик для лечения получается один и тот же, так как возбудитель одинаковый. Мой метод упрощает все это, я ищу возбудителя. Оказывается в данной местности крутится возбудителей ну штук 30. Под каждый есть свой метод лечения, так как свойства у них разные. Если помножить количество органов у человека на 30 возбудителей получается большое число заболеваний, которое может лечить экстрасенс. Те кто в этом не шарит прикалывается. Вам что список из нескольких тысяч заболеваний публиковать? Да я его и не составлял, а список излечиваемых возбудителей вам ничего не даст, так как вы не знаете какой у вас.
А вот дистанционно не все лечится.


Вообще-то, считается, что известных на сегодняшний день болезней порядка тридцати тысяч, из которых, для ортодоксальной медицины, неизлечимыми являются 90%.
Потом, хочу Вам посоветовать не считать себя великим целителем и если Вы не можете все лечить по скайпу, то так и пишите, что я не могу все болезни лечить дистанционно. Ранее я задавал Вам вопрос: Что Вы способны сделать за 15 минут с новым больным по скайпу. Вы написали, что ничего, а подаете себя как единственного и неповторимого. Целитель, с кем Вы хотели работать, за 3-5 минут незнакомому больному, позвонившему ему по телефону из другой страны, поставит диагноз и снимет боль. Вот такие есть целители, поэтому скромнее надо быть, тем более при средних способностях.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-06, 18:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-08, 23:19
Сообщения: 87
maksim1961 писал(а):
extrasens писал(а):
Н.Д. писал(а):
Экстрасенс!? А кроме рака чего еще лечишь по фото?
В МКБ наверное тысяч так 10 заболеваний, но она построена не правильно. Один и тот же возбудитель поражает множество органов и по каждому в МКБ будет своя строчка с номером заболевания, хотя антибиотик для лечения получается один и тот же, так как возбудитель одинаковый. Мой метод упрощает все это, я ищу возбудителя. Оказывается в данной местности крутится возбудителей ну штук 30. Под каждый есть свой метод лечения, так как свойства у них разные. Если помножить количество органов у человека на 30 возбудителей получается большое число заболеваний, которое может лечить экстрасенс. Те кто в этом не шарит прикалывается. Вам что список из нескольких тысяч заболеваний публиковать? Да я его и не составлял, а список излечиваемых возбудителей вам ничего не даст, так как вы не знаете какой у вас.
А вот дистанционно не все лечится.


Вообще-то, считается, что известных на сегодняшний день болезней порядка тридцати тысяч, из которых, для ортодоксальной медицины, неизлечимыми являются 90%.
Потом, хочу Вам посоветовать не считать себя великим целителем и если Вы не можете все лечить по скайпу, то так и пишите, что я не могу все болезни лечить дистанционно. Ранее я задавал Вам вопрос: Что Вы способны сделать за 15 минут с новым больным по скайпу. Вы написали, что ничего, а подаете себя как единственного и неповторимого. Целитель, с кем Вы хотели работать, за 3-5 минут незнакомому больному, позвонившему ему по телефону из другой страны, поставит диагноз и снимет боль. Вот такие есть целители, поэтому скромнее надо быть, тем более при средних способностях.
Можно подумать я не посмотрел как у вас лечат рак, не лечат по видео видно. А снять боль это значит навредить человеку. То же мне "спецы", заряженной водой лечите, медика времен Кашперовского. За 20 лет здесь все ушли вперед, вы там застряли. Спросил, что не так ответил, да катись ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-06, 20:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Экстрасенс!? Ну вот Максим то правильно написал, это видно со стороны, зачем вы его послали то??? Лучше докажите на деле! С таким подходом у Вас не будет ни одного клиента!
А геморой лечите? :shock: Герасимов писал...

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-06, 20:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
А чему еще Вас научили в целительской школе? Культуру общения Вам точно не преподавали. Если Ваш магистр не в состоянии был убрать у больного боль, то это стало вредным для больного? Как же больной узнает, что Вы его стали лечить? Боль Вы не снимаете, значит Вам неизвестна и причина болезни, иначе, работая с этой причиной боль сама бы ушла. Чем больше Вы начинаете писать о целительстве, тем больше становится понятным, что Вы никогда целителем и не были. Ваши познания о заряженной воде просто потрясают. Оказывается, это уже старо. Во-первых, Чумак заряжал воду, во-вторых, вода нас окружает и мы сами состоим в основном из воды. Ежегодно открываются новые способности воды. Целитель, не такой, как Вы, заряжает воду под конкретного больного и тот, в перерывах между начавшимися сеансами лечения, пьет её и смазывает ею проблемные места, что снимает боль и помогает скорейшему оздоровлению, а у Вас это анахронизм? А что Вы и кого конкретно вылечили? По поводу показанного в репортаже вылечивания ракового больного и других, пришедших в студию бывших больных. На Государственном правительственном канале сплетни, слухи и непроверенные факты никогда не покажут, так что Вы, как экстрасенс, который не в состоянии отличить правду от вымысла, тоже из себя ничего не представляете.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-06, 20:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Хочу привести выдержку из передачи на радио “Эхо Москвы” от 22.03.2008г.  http://www.echo.msk.ru/programs/town/502262-echo/
Владимир Владимирович Егоров - замдиректора "Федерального научного клинико-экспериментального центра традиционных методов диагностики и лечения федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию".
В. ЕГОРОВ – Действительно сфера народной медицины сама поделена на несколько категорий. Я бы разделил их на 4. Первая небольшая группа порядка 10% - лица, которые действительно обладают серьезными врожденными способностями. Их действительно не так много. Вторая группа это те, которые обучились каким-то навыкам работы с телом, с психикой, с биоэнергетикой. То есть эта группа своего рода ремесленники. Как есть врачи, а есть медсестра, которая может укол только сделать.
Этих лиц порядка 30%.Третья группа это лица, которые ощущают себя или думают, что они помогают, но они искренне заблуждаются. Они и не мошенники, и не специалисты. А думают о себе, что они таковыми являются. И еще 30% это лица, которые действительно оказывают недобросовестное воздействие. Можно их отнести к категории мошенников или лиц, которые таким образом зарабатывают деньги, используя какие-то навыки психологии, гипноза.
 Исследования, которые у нас проводились, у нас прошли сертификацию свыше 130 целителей, показывает, что есть целители, которые могут справиться с очень серьезными заболеваниями. Начиная от желчно-мочекаменной болезни и кончая онкологическими заболеваниями 4-й стадии. Такие случаи у нас зарегистрированы в практике и такие целители в России есть.
Исходя из этой классификации, Вы, extrasens, относитесь к третьей группе.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-06, 20:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-08, 23:19
Сообщения: 87
Н.Д. писал(а):
Экстрасенс!? Ну вот Максим то правильно написал, это видно со стороны, зачем вы его послали то??? Лучше докажите на деле! С таким подходом у Вас не будет ни одного клиента!
А геморой лечите? :shock: Герасимов писал...
Да собственно и не надо, работать в каком то там Гондурасе. А про геморрой, так он прикольнулся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-06, 20:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
А что Вы знаете про Гондурас? Вы даже не знаете, как он правильно произносится. А что Вам известно вообще про Латинскую Америку? Ровно столько, сколько про целительство. Слушать надо больше, читать, а не рассуждать про то, что Вам недоступно.
Расскажите, как Вы лечите больных, а они продолжают страдать от боли. Поделитесь другими секретами Вашего лечения.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-09, 01:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Пропал extrasens. Специалист по вылечиванию по врачебным диагнозам, которые в 80-90% неправильны. Скайп сломался, наверно.
Хочу предложить Вашему вниманию видео репортаж. Не помню, помещал его или нет.
Больная раком матки 4-й стадии. Целительница специально говорит по-русски для русскоязычных зрителей.
http://www.youtube.com/watch?v=3TaDW6vhzes

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-09, 01:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Вот еще ролик. Врачи поставили диагноз: Врожденный порок сердца. Молодая женщина несколько лет не выходила из дома, не могла выполнять даже домашнюю работу. Замучали постоянные сердечные приступы. Больная нашла Ларису в интернете и позвонив в скайп спросила, может ли она ей чем-нибудь помочь. Целительница задала только один вопрос: Кто-нибудь может сфотографировать твою спину? Но причем тут спина, спросила женщина? У меня больное сердце! Пришлешь мне фотографии, тогда и поговорим, ответила Лариса. Посмотрите, что было на самом деле (наскольно правильные диагнозы ставят врачи) и как эта болезнь была вылечена по скайпу:
https://www.youtube.com/watch?v=rLlk9ORPGTs

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-09, 09:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Круто! :D Форсаж! Это тебе не за рога держаться...чудо прибора... :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-09, 13:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
maksim1961

А твоя Лариса , если она такая всемогущая , может мне по скайпу нашептать что бы бабла привалило ...?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-09, 14:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
maksim1961

А твоя Лариса , если она такая всемогущая , может мне по скайпу нашептать что бы бабла привалило ...?


Да наверное может.... :D Только сначала ты заплати.... :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-09, 14:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Круто! :D Форсаж!
Я даже не смотрел ролик, т.к. заранее знаю интерес пропагандиста: поиск бабла.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-09, 16:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
Круто! :D Форсаж!
Я даже не смотрел ролик, т.к. заранее знаю интерес пропагандиста: поиск бабла.



Ты, вероятно, альтруист. На работу ходишь, а от зарплаты отказался? Святой бессеребрянник. Пришли фото, в рамку вставлю и в красном углу повешу. Гости молиться на тебя будут.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB