Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 14:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-06, 22:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09-06, 21:46
Сообщения: 3
У моей мамы в августе 2012 года обнаружили рак матки. Сейчас ее больница уже отказалась брать на лечение,она дома,чем помочь ей не знаю, ищу уже все возможные способы!В туалет она ходит очень тяжело, постоянно запоры,левая нога очень отекла, сильно болит, аппетита нет, очень похудала. Размер опухоли месяц назад на узи была 7,6 см с лева. Сейчас она около месяца принимает АСД-2 . Кто может помочь как то помогите пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-06, 14:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-06, 14:33
Сообщения: 16
Ваша мама будет жить! Но для этого надо немного поработать над своим здоровьем. Для начала нужно перейти на правильное питание, что предполагает полное исключение из рациона продуктов животного происхождения. Только свежие фрукты, овощи, орехи и мед. Стараться исключать из рациона термически обработанную пищу. Употребление термически необработанной "живой" пищи в виде фруктов и овощей имеет колоссальное значение для организма!!! Данные продукты дают организму щелочную реакцию, а термически обработанные продукты, а также продукты животного происхождения - кислотную. А в кислотной среде развиваются все патогены, в т.ч. и рак. Таким образом, перейдя на правильное питание Вы устраните условия появления и развития рака, "задушите" его. Но для этого нужно работать над собой.
Есть и еще множество приемов. Если Вам интересно, можем пообщаться в скайпе, я Вам расскажу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-06, 21:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09-06, 21:46
Сообщения: 3
Спасибо, но у меня нет возможности обсудить в скаепе,можно как то по другому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-06, 21:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-06, 14:33
Сообщения: 16
Тогда, если Вам действительно это надо, предложите другой вариант связи с учетом того, что рассказывать придется долго. Рак - это поддающийся лечению, но сложный механизм и для его описания нужно время. Здесь, на форуме, все не опишешь.
Лично я для таких целей пишу брошюру, чтобы своим знакомым, которые начинают выпытывать все тонкости, часами все не рассказывать, а просто подарить ее, но она еще не дописана...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-06, 11:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-06, 20:03
Сообщения: 5
У моего отца такое же заболевание и с сердцем такие же проблемы, с онкологии нас выписали сказав что не выдержит ни химии тем более операции, у нас мезотелиома плевры, эксудативный плеврит, утром сок одной картошки, нет зубов, протезы не одеваем больно от них, пьем 7 глотков урины, болиголов и АСД, затем кушаем что нибудь из детского питания другое не идет, сейчас совсем слег, боли в груди стали больше,горит живот и голова бывает горячей, очень сильно потеет,пьем панангин аспаркам,селен актив, бифидумбактерин, ставим кокарбоксиглазу и полиаксидоний день черездень, капаем систему глюкозу с корглюконом для подпитки и сердца, масло растроропша, молоко кобылицы свежеедостаем, даю сок граната понемногу пьет, живем на детском питании и то он толком и его не ест уже, занимаемся этим всем с 17 июня, что сделать еще как поднять на ноги отца ему всего 60, подскажите дорогие что можно еще предпринять
Дмитрий скиньте пожалуйста мне ваш способ лечения! мой адрес Ali_kypchak@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-07, 16:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-07, 16:05
Сообщения: 6
Противоопухолевый препарат на основе наноалмазов и салиномицина.
Хорошие практические результаты примененияю
Подробнее о препарате можно посмотреть на :
www.salinomycin.a5.ru
www.salinomycin.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-07, 16:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-07, 16:07
Сообщения: 6
Есть реальная помощь больным раком вплоть до четвертой степени здесь в Питере. Все зависит от оставшегося жизненного ресурса организма человека
изеденного болезнью. И люди лечатся и выздоравливают. Я не говорю про первые три степени рака, а с четвертой уже через 4-6 дней становиться ясно
способен ли организм человека бороться с этим недугом или нет. При положительном исходе этих 4-6 дней появляется аппетит, прекращаются боли и тошнота, улучшается сон. Ну а если нет положительных факторов, то все равно нужно продолжать лечение и верить в Бога и надеяться на чудо. Сдаваться перед болезнью никогда не надо. Если это кому интересно, конкретно больным ИЗ ПИТЕРА И НЕ ТОЛЬКО, пишите на почту c.sliwkin2014@yandex.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-08, 12:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-08, 12:20
Сообщения: 1
Дмитрий ЛДА писал(а):
Ваша мама будет жить! Но для этого надо немного поработать над своим здоровьем. Для начала нужно перейти на правильное питание, что предполагает полное исключение из рациона продуктов животного происхождения. Только свежие фрукты, овощи, орехи и мед. Стараться исключать из рациона термически обработанную пищу. Употребление термически необработанной "живой" пищи в виде фруктов и овощей имеет колоссальное значение для организма!!! Данные продукты дают организму щелочную реакцию, а термически обработанные продукты, а также продукты животного происхождения - кислотную. А в кислотной среде развиваются все патогены, в т.ч. и рак. Таким образом, перейдя на правильное питание Вы устраните условия появления и развития рака, "задушите" его. Но для этого нужно работать над собой.
Есть и еще множество приемов. Если Вам интересно, можем пообщаться в скайпе, я Вам расскажу...


Согласен. Можно ещё увеличить эффективность, если перейти на 75% Ян продукты, так как основная энергия рака Инь.
Также, щёлочь по классификации Китайской медицины как раз Ян - поэтому в частности, бикарбонат является противораковым средством и входит почти во все протоколы на Западе.

Могу взяться за дистанционное лечение, удавалось осуществить годичную ремиссию для мезотелиомы с перспективой 1.5-2 месяца жизни по словам врачей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-08, 19:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
explorer2013 писал(а):
Дмитрий ЛДА писал(а):
Ваша мама будет жить! Но для этого надо немного поработать над своим здоровьем. Для начала нужно перейти на правильное питание, что предполагает полное исключение из рациона продуктов животного происхождения. Только свежие фрукты, овощи, орехи и мед. Стараться исключать из рациона термически обработанную пищу. Употребление термически необработанной "живой" пищи в виде фруктов и овощей имеет колоссальное значение для организма!!! Данные продукты дают организму щелочную реакцию, а термически обработанные продукты, а также продукты животного происхождения - кислотную. А в кислотной среде развиваются все патогены, в т.ч. и рак. Таким образом, перейдя на правильное питание Вы устраните условия появления и развития рака, "задушите" его. Но для этого нужно работать над собой.
Есть и еще множество приемов. Если Вам интересно, можем пообщаться в скайпе, я Вам расскажу...


Согласен. Можно ещё увеличить эффективность, если перейти на 75% Ян продукты, так как основная энергия рака Инь.
Также, щёлочь по классификации Китайской медицины как раз Ян - поэтому в частности, бикарбонат является противораковым средством и входит почти во все протоколы на Западе.

Могу взяться за дистанционное лечение, удавалось осуществить годичную ремиссию для мезотелиомы с перспективой 1.5-2 месяца жизни по словам врачей.



Истории болезни на форумах показывают что не смотря на голодание и сыроедение рак прогрессирует и наступает смерть. Голодание может и вылечить рак но это будет уже запредельно возможное голодание на грани голодной смерти от полного истощения...

Даже 40 дневное голодание не даёт ощутимого эффекта ,опухоль уменьшается да но только человек начинает есть и опухоль вырастает ещё больше прежней.

Рак можно лечить либо ядами травить его (причём в максимально выдерживаемых дозах)
антиметаболитами -нарушающими обмен раковой клеткти (блокаторы пируваткиназы глутамат....тазы итд
либо тем что вызывает дифференциацию тканей -правильно введёнными витаминами минералами и делает опухоль менее злокачественной

На фоне подбора нужного ПН( водородного показателя...)

Либо специфической иммуннотерапии на фоне выращенных антител

сейчас создано более 400 моноклональных антител к белкам опухоли

Всё остальное это пустая трата времени и сил

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-08, 19:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-07, 16:07
Сообщения: 6
НЕ ПИШИТЕ МНЕ БОЛЬШЕ НА ПОЧТУ, ПОТОМУ ЧТО НА ВАШЕМ ФОРУМЕ СПЛОШНАЯ БОЛТОВНЯ, А Я ПРЕДЛАГАЮ РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ
И ТОЛЬКО ДЛЯ ПИТЕРЦЕВ. ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ, НЕ НАДО ИЗОБРЕТАТЬ КОЛЕСО, ВСЕ УЖЕ ПРИДУМАЛИ КИТАЙЦЫ 1200 ЛЕТ НАЗАД.
ИЩИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ ВСЕ ПРО ПРОДУКЦИЮ КИТАЙСКОЙ КОМПАНИИ FOHOW И БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ, НО ВСЕ РАВНО, ВСЕ ЗАВИСИТ В КАКОЙ СТЕПЕНИ У БОЛЬНОГО РАКОМ ОСТАЛСЯ ЖИЗНЕННЫЙ РЕСУРС ОРГАНИЗМА ИЗЬЕДЕННОГО БОЛЕЗНЬЮ. ЛЮДИ И С 4 СТЕПЕНЬЮ ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ И ЖИВУТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-08, 20:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
конста писал(а):
ИЩИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ ВСЕ ПРО ПРОДУКЦИЮ КИТАЙСКОЙ КОМПАНИИ FOHOW И БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ, НО ВСЕ РАВНО, ВСЕ ЗАВИСИТ В КАКОЙ СТЕПЕНИ У БОЛЬНОГО РАКОМ ОСТАЛСЯ ЖИЗНЕННЫЙ РЕСУРС ОРГАНИЗМА ИЗЬЕДЕННОГО БОЛЕЗНЬЮ. ЛЮДИ И С 4 СТЕПЕНЬЮ ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ И ЖИВУТ.


the-day-x.ru›zabolevaemost-rakom-v-kitae…
Заболеваемость раком в Китае ужасает.  14.09.2013 03:05 | Источник. .. За последние 30 лет смертность от рака лёгких возросла в КНР на 464%.

Был в Китае в этом году в провинции Шень Джень..помимо всего прочего общался в китаянкой провизором по поводу Кардицепса....

Всё что идёт на импорт да ещё с русским переводом на этикетках всё это низкосортная продукция...так что велика вероятность нарваться на подделку.

Покупать кардицепс можно только непосредственно в самом Китае в проверенных аптеках с сертификацией..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-08, 07:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
конста писал(а):
ИЩИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ ВСЕ ПРО ПРОДУКЦИЮ КИТАЙСКОЙ КОМПАНИИ FOHOW И БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ, НО ВСЕ РАВНО, ВСЕ ЗАВИСИТ В КАКОЙ СТЕПЕНИ У БОЛЬНОГО РАКОМ ОСТАЛСЯ ЖИЗНЕННЫЙ РЕСУРС ОРГАНИЗМА ИЗЬЕДЕННОГО БОЛЕЗНЬЮ. ЛЮДИ И С 4 СТЕПЕНЬЮ ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ И ЖИВУТ.


the-day-x.ru›zabolevaemost-rakom-v-kitae…
Заболеваемость раком в Китае ужасает.  14.09.2013 03:05 | Источник. .. За последние 30 лет смертность от рака лёгких возросла в КНР на 464%.

Был в Китае в этом году в провинции Шень Джень..помимо всего прочего общался в китаянкой провизором по поводу Кардицепса....

Всё что идёт на импорт да ещё с русским переводом на этикетках всё это низкосортная продукция...так что велика вероятность нарваться на подделку.

Покупать кардицепс можно только непосредственно в самом Китае в проверенных аптеках с сертификацией..

Вы же прекрасно понимаете, что таким "конста" не дискуссии нужны, а КЛИЕНТЫ!
Я сталкивался, по своей нужде, с такими "целителями" неоднократно. Все гарантируют излечение на любой стадии!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-08, 06:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
Всё что идёт на импорт да ещё с русским переводом на этикетках всё это низкосортная продукция...так что велика вероятность нарваться на подделку.

Да, Это весомый аргумент, который надо учитывать.
Какой резон китайцам заботиться о русских?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-08, 11:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Здравствуйте Василий

Давно ли Вы общались с Бритовым. Что нового?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-01, 20:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-12, 20:37
Сообщения: 8
Дмитрий ЛДА писал(а):
Ваша мама будет жить! Но для этого надо немного поработать над своим здоровьем. Для начала нужно перейти на правильное питание, что предполагает полное исключение из рациона продуктов животного происхождения. Только свежие фрукты, овощи, орехи и мед. Стараться исключать из рациона термически обработанную пищу. Употребление термически необработанной "живой" пищи в виде фруктов и овощей имеет колоссальное значение для организма!!! Данные продукты дают организму щелочную реакцию, а термически обработанные продукты, а также продукты животного происхождения - кислотную. А в кислотной среде развиваются все патогены, в т.ч. и рак. Таким образом, перейдя на правильное питание Вы устраните условия появления и развития рака, "задушите" его. Но для этого нужно работать над собой.
Есть и еще множество приемов. Если Вам интересно, можем пообщаться в скайпе, я Вам расскажу...

Дмитрий полностью с Вами солидарен.Хотелось бы с Вами пообщаться.Позвоните мне на скайп: mokom.m c 19 - 21 часов по Московскому времени.
Вадим Тверской
г.Омск


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB