Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 12:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ РАК 3 СТАДИЯ
СообщениеДобавлено: 10-06, 21:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09-06, 21:46
Сообщения: 3
У моей мамы в августе 2012 года обнаружили рак матки. Сейчас ее больница уже отказалась брать на лечение,она дома,чем помочь ей не знаю, ищу уже все возможные способы!В туалет она ходит очень тяжело, постоянно запоры,левая нога очень отекла, сильно болит, аппетита нет, очень похудала. Размер опухоли месяц назад на узи была 7,6 см с лева. Сейчас она около месяца принимает АСД-2 . Кто может помочь как то помогите пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ РАК 3 СТАДИЯ
СообщениеДобавлено: 13-06, 14:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-08, 23:19
Сообщения: 87
Nadin1990 писал(а):
У моей мамы в августе 2012 года обнаружили рак матки. Сейчас ее больница уже отказалась брать на лечение,она дома,чем помочь ей не знаю, ищу уже все возможные способы!В туалет она ходит очень тяжело, постоянно запоры,левая нога очень отекла, сильно болит, аппетита нет, очень похудала. Размер опухоли месяц назад на узи была 7,6 см с лева. Сейчас она около месяца принимает АСД-2 . Кто может помочь как то помогите пожалуйста
Нельзя одновременно лечиться двумя методами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ РАК 3 СТАДИЯ
СообщениеДобавлено: 13-07, 19:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
Моя тетя лечилась АСД-2 от рака поджелудочной железы. Сама по образованию врач, но к онкологам не ходила. Протянула 10 лет и умерла за 80. Но все-таки от рака.... С другой стороны по выживаемости получается очень хороший результат. Тем более, что её соседка от того же рака поджелудочной железы сгорела за пол года. Ещё слышал от знакомых, что появился новый препарат вакцина МПК-12. Что-то среднее между вакциной Моровой и Пицибанилом. Знаю, что больного раком желудка 3 степени за пол года поставили на ноги. Насчет рака матки ничего не скажу.

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ РАК 3 СТАДИЯ
СообщениеДобавлено: 13-07, 20:18 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
romankos писал(а):
Моя тетя лечилась АСД-2 от рака поджелудочной железы. Сама по образованию врач, но к онкологам не ходила. Протянула 10 лет и умерла за 80. Но все-таки от рака.... С другой стороны по выживаемости получается очень хороший результат. Тем более, что её соседка от того же рака поджелудочной железы сгорела за пол года. Ещё слышал от знакомых, что появился новый препарат вакцина МПК-12. Что-то среднее между вакциной Моровой и Пицибанилом. Знаю, что больного раком желудка 3 степени за пол года поставили на ноги. Насчет рака матки ничего не скажу.


На форумах по раку очень сильно развито мифотворчество, люди всегда склонны преувеличивать ,ну а когда их никто не контролирует то насочинять в три короба становится делом обычным...

На форумах где ведут дневники действительно по настоящему больные люди или их близкие , всё уже очень серьёзно и пустая болтавня там не катит..

АСД-2 рак поджелудочной железы не лечит , тем более что то что сейчас выпускается под видом АСД2 очень далеко от того что создавалось в лаборатории Дорогова.

АСД-2 при раке может применяться только в комплексе с Химиотерапией , а без неё рак поджелудка вызывает быструю и неминуемую смерть.

Наилучшие результаты при раке поджелудочной даёт комбинация гемзара и цисплатины с поддерживающей терапией иммунномодуляторами , рекомбинантными интерферонами и лечебными грибами. ферментами минеральными комплексами
пробиотиками ,регулировкой кислотнощёлочного равновесия по ревичи и другими методами,но в основе ХИМИЯ потому что именно она одна даёт резкое уменьшение опухоли которое спасает жизнь
http://onkologia.maxbb.ru/topic454.html

вот реальный дневник больного, реальный человек а не выдумка больного воображения

Паралельно велись ещё два дневника больных с раком поджелудочной...

Ещё раз проясню что значит АЛЬТЕРНАТИВА..

запомните в медицине по ПРОТОКОЛУ лечат только рак в 1-2 и максимум 3 стадии , 3б и 4 стадия рака при лечении протоколами не распологает и любое лечение в этот период будет альтернативным. не путайте альтернативные методы со знахарскими народными и шарлатанскими, альтернативные методы строго научны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ РАК 3 СТАДИЯ
СообщениеДобавлено: 13-07, 20:30 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
Я бы с вами согласился, если бы лично не знал этих людей. Тетка ничего кроме АДС-2 не принимала. Узнал о том, что болеет от её дочери незадолго до смерти. А того, кого от рака желудка вылечили, часто вижу. Был желто-зеленый, а сейчас рожа красная. И бодрый на работу ходит. Если хотите, координаты подкину, сами спросите. Знаю, что кроме вакцины проходил химеотерапию Кселодой.

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ РАК 3 СТАДИЯ
СообщениеДобавлено: 13-07, 22:26 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
romankos писал(а):
Я бы с вами согласился, если бы лично не знал этих людей. Тетка ничего кроме АДС-2 не принимала. Узнал о том, что болеет от её дочери незадолго до смерти. А того, кого от рака желудка вылечили, часто вижу. Был желто-зеленый, а сейчас рожа красная. И бодрый на работу ходит. Если хотите, координаты подкину, сами спросите. Знаю, что кроме вакцины проходил химеотерапию Кселодой.


Как такового излечения от рака нет, есть ремиссия 1-2-5-10 итд лет рецидив возникает даже спустя 20лет, так что расслабляться раковому больному нельзя, и вся последующая жизнь состоит из постоянного контроля ,жёсткого режима и профилактики

Кроме того у каждого рак свой и резко отличается степенью агресивности , один рак убивает за полгода а другой за 20 лет ,лечение от рака идёт пожизненно .. Доктор Боголюбов писал про свою тётку следующее приводя её в пример , у тётки развился рак матки где то лет в 50 , дошло до 3 стадии ,направили её в районную больницу провели курс Лучевой терапии и выписали на симптоматическое лечение,через два года чувствовала она себя отлично и пошла благодарить доктора который очень удивился узнав что она вообще жива.... прошло лет 15 или 20 и доктор Боголюбов навестил свою тётку у которой неожиданно пошли метастазы по всем органам и вскоре она умерла, метастазы то были и раньше ,но в силу каких то процессов они находились в спящем состоянии но потом спустя годы проснулись с новой силой...

Вот и Ваш рассказ про тётю которая протянула 10 лет ,но умерла от рака, только подтверждает что при раке нет понятия излечение а есть понятие ремиссия . Добавим ещё и то что Вы ничего не сказали про то на какой стадии ей поставили диагноз , не написали рак какого отдела поджелудочной железы был обнаружен были ли метастазы итд без этой информации ценность вашего расказа равна нулю.


Последний раз редактировалось нетопырь 13-07, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ РАК 3 СТАДИЯ
СообщениеДобавлено: 13-07, 22:38 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
Да, такое может быть. Лично знаю, вернее знал, больного, у которого была ремиссия. Колоди той же самой вакциной. То лежал не вставал, а потом вдруг забегал. Отказался от вакцины....Но не долго бегал.... Ему предлагали колоть дальше, но разве его убедишь... умер на Рождество. :(

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ РАК 3 СТАДИЯ
СообщениеДобавлено: 13-07, 22:56 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
romankos писал(а):
Да, такое может быть. Лично знаю, вернее знал, больного, у которого была ремиссия. Колоди той же самой вакциной. То лежал не вставал, а потом вдруг забегал. Отказался от вакцины....Но не долго бегал.... Ему предлагали колоть дальше, но разве его убедишь... умер на Рождество. :(


У Рака свой цикл и у каждой разновидности свой..открытие последних лет в онкологии это открытие РАКОВЫХ СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК

химия терапия убивает на 100% все раковые быстрорастущие клетки а вот стволовые клетки медленноделящиеся хт убить не может вот они то и дают рецидив причём клона устойчивого к хт. В раковой опухоли идёт естественный отбор клеток они всё время мутируют за счёт нестабильного генома и приспосабливаются к любым условиям.

Теоретизировать смысла нет важна практика ... лучше обсудить все эфективные методы которые сейчас известны...не повторяя бредятины


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ РАК 3 СТАДИЯ
СообщениеДобавлено: 14-07, 06:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
romankos писал(а):
Я бы с вами согласился, если бы лично не знал этих людей. Тетка ничего кроме АДС-2 не принимала. Узнал о том, что болеет от её дочери незадолго до смерти. А того, кого от рака желудка вылечили, часто вижу. Был желто-зеленый, а сейчас рожа красная. И бодрый на работу ходит..




Nadin1990 ,

romankos,вот и общайтесь больше с такими людьми -практиками,которые лечатся сами и живут вопреки всем прогнозам ортодоксов-онкологов.
А тролль,с которым Вы общаетесь ,не практик , к онкологии не имеет никакого отношения и ищет подопытных мышей.

Я тоже знаю людей ,лечить которых отказывались онкологи ,считая их безнадежными и списывали подыхать к терапевту ,но они нашли свой альтернативный метод лечения .

Что же касается Эльвита Ундивит ,которое будет навязывать Вам тролль
советую Вам ,найти хорошего ветеринара ( не ветИрИнара ,конечно :lol: ) и проконсультироваться с ним по этому поводу.

это препарат в интернете я нашел еще в 2011 г. тоже им интересовался.

нетопырь писал(а):
romankos писал(а):

вот реальный дневник больного, реальный человек а не выдумка больного воображения

..


На этом же форуме есть сведения ,где женщина умерла от сердечной недостаточности принимая ХТ . (гемзар. ) она была в ремиссии ,после удачного лечения альтернативой ,а после офф провели ХТ с гемзаром и она умерла .
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.....
]quote="нетопырь"]

Вот и Ваш рассказ про тётю которая протянула 10 лет ,но умерла от рака, только подтверждает что при раке нет понятия излечение а есть понятие ремиссия . Добавим ещё и то что Вы ничего не сказали про то на какой стадии ей поставили диагноз , не написали рак какого отдела поджелудочной железы был обнаружен были ли метастазы итд без этой информации ценность вашего расказа равна нулю.[/quote]
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

romankos
на другом форуме тролль имел наглость требовать у ОНКОБОЛЬНЫХ эпикризы ,обследования и пр. за что его с треском вышвырнули и забанили .
http://golodanie.su/forum/index.php?

НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ, НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ !ОН ВСЕ ЗАГАДИТ И ИЗВРАТИТ В ПОЛЬЗУ ОФФ МЕДИЦИНЫ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ РАК 3 СТАДИЯ
СообщениеДобавлено: 14-07, 08:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
Nadin1990 писал(а):
левая нога очень отекла, сильно болит,


По поводу отека ног.
У меня были отеки .
Лечился по рецепту:
1Полынь 3 доли.
2Пижма 1 доля.
3.Гвоздика 3 доли.
4Мята перечная 1 доля.
5Спорыш 2 доли.
6 Корень одуванчика 2 доли
7Чабрец 2 доли.
..............................
Две столовые ложки сбора залить 0,5 кипятка и настаивать 40 минут.
После процедить принимать в течение дня.в несколько приемов,чем чаще тем лучше. Пить по 0,5 литра в день.Две недели.
..........
Отеки прошли..Сбор обладает хорошим мочегонным действием.
Еще я делал упражнение "велосипед" Надо поднимать ноги.и делается по мере усталости с каждым разом увеличивать время этого упражнения.
Все травы можно купить в любой аптеке или в фитоцентре .

Еще выписывал врач
Гипотиазид 0,025
1таб утром
Аспаркам (2 таб )+гипатиазид 1 таб вечером Принимать 7 дней .
Тоже хорошо помогает .
В начале этого года пошли снова сильные отеки делал ЭКГ,сдавал ОАК,ОАМ потом назначили УЗНД

принимал аспаркам 1 т+фуросемид 1 таб +курантил 1 таб +тромбо АСС 1 таб .Два раза в день ,утром и вечером. И пил микстуру ,чтобы хорошо работали почки,колол милдранат.
Так же сначала отеки мазал дня 3 гепариновой мазью,после стал мазать траксевазиновой ,чередовал с растиркой для ног "Н.Мазнев Сбор №5. Отеки прошли быстро,на 5 -6 день ,после чего принимал все это еще с неделю.
потом пил опять сбор трав указанный выше.
Сейчас отеки больше не появляются ,уже длительное время..
для профилактики иной раз смазываю яблочным уксусом и делаю гимнастику для ног.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ РАК 3 СТАДИЯ
СообщениеДобавлено: 14-07, 09:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-06, 19:14
Сообщения: 64
Sania188 писал(а):
засуньте вашу умность образованность и воспитанность себе в одно место !


Sania188 писал(а):
По поводу отека ног.
У меня были отеки .
Лечился по рецепту:


Образованность нужна для того, чтобы понимать, что "отеки ног" – это следствие, а не самостоятельное заболевание. И если у вас были отеки ног из-за почечной недостаточности, и фитотерапевт прописал вам соответствующий сбор, то это не означает, что тот же самый сбор нужен пациентке с отеком на одной ноге.

Поэтому лучше предоставьте слово людям, которые что-то смыслят в медицине, а не затыкайте им рот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ РАК 3 СТАДИЯ
СообщениеДобавлено: 14-07, 09:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
Serafima писал(а):
Sania188 писал(а):
засуньте вашу умность образованность и воспитанность себе в одно место !


Sania188 писал(а):
По поводу отека ног.
У меня были отеки .
Лечился по рецепту:


Образованность нужна для того, чтобы понимать, что "отеки ног" – это cледствие а не самостоятельное заболевание. И если у вас были отеки ног из-за почечной недостаточности, и фитотерапевт прописал вам соответствующий сбор, то это не означает, что тот же самый сбор нужен пациентке с отеком на одной ноге.

Поэтому лучше предоставьте слово людям, которые что-то смыслят в медицине, а не затыкайте им рот.


То ,что отеки ног-это следствие -это понятно и без вас ,любому кто болеет онкологией.И когда у меня была длительная ремиссия почти 10 лет, никаких отеков ног не наблюдалось :lol:

Отеки -это следствие прогрессирования болезни,будь хоть одна нога ,хоть обе . И кстати у меня при прогрессии, сначала отекла одна нога(так же как и у Nadin1990) ,потом пошли отеки обоих ног, а после увеличение мтс

Началось все после приема ЦИКЛОФЕРОНА ,по совету тролля ,о чем я и писал на форуме в своей теме.
topic2423.html


Nadin1990 обратитесь к терапевту по месту жит-ва. Он обязан Вас обследовать,с чем связаны отеки (сердце,почки ,сосуды ног....)и требуйте ОАМ.ОАК,биохим крови,Эхограмму сердца ,УЗНД .

Если будут какие проблемы с обследованием,то советую обратиться с страховую компанию ,там ,где Вы получали страховой полис.
Там Вам помогут.

И так же постарайтесь найти хорошего фитотерапевта.

Знаю много людей списанных умирать на симптоматическое лечение ,которые лечатся травами и растительными ядами и живут вопреки прогнозам офф и троллей ,пасущихся на всех альтернативных форумах.

Удачи и здоровья Вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ РАК 3 СТАДИЯ
СообщениеДобавлено: 14-07, 10:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-06, 19:14
Сообщения: 64
Sania188 писал(а):
Nadin1990 обратитесь к терапевту по месту жит-ва.
И так же постарайтесь найти хорошего фитотерапевта.

Ну вот и выяснились ваши настоящие познания! :wink: А то:

Sania188 писал(а):
Кому улучшил состояние здоровья этот тролль? И кому помог вылезти из 4 стадии ? что сделал Я САМ :lol:

Многим он помог грамотными советами.

А САМИ вы ничего не сделали, даже для себя. Известно, что когда протоколы перестали вам помогать, вы обратились в фитоцентр, где вам назначили аконит и сопутствующие травы. Затем вы лечились у Алефирова и одновременно проходили курсы химиотерапии. Очень неблагодарно присваивать себе заслуги специалистов.
Самостоятельно вы лишь напортили себе, подбирая на форумах и засовывая в рот что ни попадя: мочу, трихопол, гормональные, иммуностуляторы и пр.
Скажу более того, вы никогда не вылечитесь и пустите насмарку усилия всех специалистов, что работают с вами, если не прекратите творить зло: враждовать, злобствовать, сплетничать. Рак, как и другие болезни, - приспособительная реакция организма к окружающей среде. Стало быть, подавляя опухоль - механизм защиты - цитостатиками (ядами), но не меняя среды и отношения к ней, не работая над характером, вы будете продолжать болеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ РАК 3 СТАДИЯ
СообщениеДобавлено: 14-07, 10:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-06, 19:14
Сообщения: 64
Вы выбрали путь болезни. Что ж, ваше право. Чужой выбор надо уважать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ РАК 3 СТАДИЯ
СообщениеДобавлено: 14-07, 10:42 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
По моему народ увлекся склоками, что не входит в задачу этого форума..... Давайте будем уважать других, и прежде всего самих себя. Ругань никого не красит. Если вы не в состоянии убедить других в своей правоте, это не значит, что ваш оппонент тупой. Может вы не так доходчиво убеждаете? Может вы пропускаете самое главное, что не дает человеку возможность понять вашу мысль?

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB