Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 18:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12-06, 12:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-06, 13:39
Сообщения: 15
Плюс писал(а):
Я знаю сотни доступных методов, которые приведены на форуме.


а хоть один который помогает вы знаете?
за все время поисков нам не попалось ни одного сообщения в котором было бы четко указано что человеку помог такой то метод!
везде только обсуждения : а есть еще вот такой метод..., а я знаю еще сто методов....
только пока экспериментировать - опухоль проедает вам дырку в кишках - все ваши задержки дыхания - до лампочки и надо делать операцию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-06, 13:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 07-09, 01:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-06, 13:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
gvs69 писал(а):
опухоль проедает вам дырку в кишках - все ваши задержки дыхания - до лампочки и надо делать операцию


Все правильно! Излечение возможно только ХИРУРГИЧЕСКИ, что я и сделал! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-06, 13:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Sania188 писал(а):
Я проэкспериментировал и у меня рассосалась опухоль 4,2х2,5 см ,чуть поменьше вашей.
Не считая других очагов поражения.


Санек! Эпикриз в студию! :?:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-06, 13:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
Н.Д. писал(а):
Sania188 писал(а):
Я проэкспериментировал и у меня рассосалась опухоль 4,2х2,5 см ,чуть поменьше вашей.
Не считая других очагов поражения.


Санек! Эпикриз в студию! :?:

Тролль,на других форумах ,за вымогательство банят и вышвыривают.


Пора тебе к себе домой .
http://www.oncoforum.ru/forumdisplay.php?f=9976


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-06, 13:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Sania188 писал(а):
Пора тебе к себе домой .



Санек ты и правда дебил! :lol: Эпикриз -это выписка из истории болезни, а не переход от одного форума на другой! :lol: Ржу не могу.... :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-06, 13:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
Н.Д. писал(а):
Sania188 писал(а):
Пора тебе к себе домой .



Санек ты и правда дебил! :lol: Эпикриз -это выписка из истории болезни:

поганый тролль подхалим и побирушка. :idea:
То что то ты жуешь,я давно ..... :lol: http://www.idinahui.net/send


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-06, 13:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-06, 13:39
Сообщения: 15
Sania188 писал(а):
gvs69 писал(а):


только пока экспериментировать - опухоль проедает вам дырку в кишках

Я проэкспериментировал и у меня рассосалась опухоль 4,2х2,5 см ,чуть поменьше вашей.
Не считая других очагов поражения.


так почему же вашим способом до сих пор в больницах не лечат, а вы не нобелевский лауреат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-06, 14:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 07-09, 01:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-06, 19:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-06, 13:39
Сообщения: 15
Sania188 писал(а):
Такая статистика нигде не учитывается.Тем более оффициалам это не выгодно.Если же каждый будет удачно лечиться сам ,то тогда зачем они вообще нужны?


вот только не надо мне тут избитые фразы на уши вешать
если бы хоть один способ РЕАЛЬНО помогал - то уж в интернете то об этом информация была, а ее НЕТ
можете дать ссылку хоть на один пример реального исцеления вашим или любым другим способом? думаю что нет!

люди сами экспериментируют. некоторым что то помогает, другим - нет
ей - не повезло, не помогло ничего
а все эти задержки дыхания и дыхания через попу - даже не из области ненаучной фантастики, а скорее из бреда сумашедшего


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-06, 22:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
gvs69 писал(а):
Плюс писал(а):
Я знаю сотни доступных методов, которые приведены на форуме.


а хоть один который помогает вы знаете?
за все время поисков нам не попалось ни одного сообщения в котором было бы четко указано что человеку помог такой то метод!
везде только обсуждения : а есть еще вот такой метод..., а я знаю еще сто методов....
только пока экспериментировать - опухоль проедает вам дырку в кишках - все ваши задержки дыхания - до лампочки и надо делать операцию


Дык, видь, не далее чем в соседнем посте я Вам написал об этом.
Мне видь онкологи уже говорили - надоть делать операцию. Причем срочную!
17 лет уже прошло с тех пор.
Вам надо, чтобы 100 лет прошло? Ну, тогда ждите.
Вообще-то онкологи ставят предел 5 лет. То есть 3 раковые пятилетки я уже пережил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-06, 00:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-06, 13:39
Сообщения: 15
Плюс писал(а):
gvs69 писал(а):
Плюс писал(а):
Я знаю сотни доступных методов, которые приведены на форуме.


а хоть один который помогает вы знаете?
за все время поисков нам не попалось ни одного сообщения в котором было бы четко указано что человеку помог такой то метод!
везде только обсуждения : а есть еще вот такой метод..., а я знаю еще сто методов....
только пока экспериментировать - опухоль проедает вам дырку в кишках - все ваши задержки дыхания - до лампочки и надо делать операцию


Дык, видь, не далее чем в соседнем посте я Вам написал об этом.
Мне видь онкологи уже говорили - надоть делать операцию. Причем срочную!
17 лет уже прошло с тех пор.
Вам надо, чтобы 100 лет прошло? Ну, тогда ждите.
Вообще-то онкологи ставят предел 5 лет. То есть 3 раковые пятилетки я уже пережил.


тоесть все остальные (кто не лечился вашим способом и умер) - дураки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-06, 05:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 07-09, 01:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-06, 08:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
gvs69 писал(а):

тоесть все остальные (кто не лечился вашим способом и умер) - дураки?


А кто лечился моим способом - я таковых не знаю. Кроме себя, естественно.
Также не знаю, вылечился ли я сам. Так как метод находится в изучении. Я решил свой организм превратить в лабораторию по изучению своего же метода.
В чем он заключается?
На первом же рентгенснимке я обратил внимание на то, что моя опухоль имеет четкие границы.
Это говорило о том, что опухоль закапсулирована, то есть окружена капсулой. Эта капсула не является вечным образованием, так как она является фибриновой. А фибрин расторяется в щелочи. А наша кровь почти всегда является немного щелочной, у нее рН=7,4. Это в среднем, так как она может меняться в ту или иную сторону. Для меня нужно было, чтобы кислотность менялась именно в сторону закисления. Так как именно при закислении Т-киллеры попадают в межклеточное пространство и начинают свою работу по уничтожению раковых клеток. Известно, что раковые клетки накапливают очень много кальция - иногда хирурги даже с трудом режут раковую ткань скальпелем. Ну так вот, Т-киллер разваливает раковую клетку (механизм этого разваливания давно известен) и в результате вываливается много ионов кальция. А ионы кальция являются фактором свертываемости крови. А всего таких фактров известно около 15. А как работает фактор свертываемости? - Он превращает фибриноген крови в фибрин. То есть происходит именно то, что мне и нужно - в том месте, где наметилась брешь в капсуле, начинает возникать фибрин, который затыкает эту брешь. То есть происходит именно то, что мне и нужно.
Именно благодаря тому, что капсула восстанавливает свою целостность, я живу уже 17 лет.
Нарушение целостности я чувствую по своим ощущениям и сразу же предпринимаю меры по закислению. А киллеры восстанавливают капсулу. Все элементы, упомянутые здесь, известны медицинской науке, но по отдельности. Вместе их, похоже, никто не применял.
Если же дырки в капсуле не затыкать, то метастазы, разбежавшиеся из опухоли, заполнят организм и никакой иммунитет уже не справится. Тогда все произойдет по медицинской науке - онкологии.
Тогда останется читать Библию, молиться и вкушать последние радости жизни.
Есть метод завоевывания территории. Если враг спрятался в крепости, то не бьются возле стен и не разрушают стены, а блокируют крепость и двигаются дальше. Заботятся только о том, чтобы блокада была хорошей - защитники крепости съедят свои запасы и сами сдадуться.
В моем методе полная блокада не получается - опухоль имеет возможность выращивать сосуды сквозь капсулу и получать питание. Но Т-киллеры затыкают эти сосуды по мере их возникновения тем же фибрином. Фибрин состоит из волонон, он похож на вату. Кровь запекаетмя в волокнах и образуется сгусток, который затыкает сосуд. Когда мы поранимся и течет кровь, то работает именно этот механизм.
В моем методе есть еще один важный момент - я забочусь о питании клеток, которые живут в
капсуле. Это, само собой, спорный момент, но, кто знает, может быть, именно это помогает мне выжить. Естественно, теоретически этот момент мною обоснован, хотя, может быть, и не во всех пунктах. Я забочусь о раковых клетках, обильно снабжая сахаром, которого я потребляю довольно много. Причем я прекрасно знаю, что раковая опухоль является ловушкой для глюкозы, то есть раковые клетки нуждаются в большом количестве глюкозы. И я иду навстречу их пожеланиям. Потому что, если я не буду их питать, то они перейдут в другую форму их существования и тогда уже спасу не будет. Если в таком случае гипертермия не поможет, то придется применять какие-то другие методы, которых накоплено сотни. По некоторым методам имею готовые препараты, или обновляю запасы (например, каждый год заново готовлю спртовую настойку мухомора и т. д... На форуме все описано). То есть на всякий случай имею многое, но нужды использовать покамест не вижу. Испытываю обычное молоко, иммунное молоко, вакцину Бритова, вакцину Моровой... То есть методы, которые развивают иммунитет, особенно клеточный. Так как иметь в организме много Т-киллеров всегда приятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-06, 09:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
К сказанному выше, надо добавить следующее.
Я кормлю опухоль в капсуле сахаром еще по следующей причине. Раковые паразиты используют глюкозу очень неэффективно, поскольку перерабатывают ее по механизму брожения. Собственно, по этой причине им нужно много глюкозы. Но важно знать, что переработка глюкозы у них заканчивается на молочной кислоте. А молочная кислота закисляет, то есть, в принципе, уже по этой причине капсула может затыкаться сама собой. Если, конечно, в организме достаточно Т-киллеров.
Но, я полагаю, что дополнительное закисление крови методом задержки дыхания не помешает.
Ведь чем больше Т-киллеров выйдет на работу, тем лучше. Они быстрее заткнут дырку.
Я уже писал, что лишнее закисление никак не помешает организму. Даже, если в организме не будет опухоли, Т-киллеры будут работать на омоложение. О механизмах омоложения я писал.
Тут важно еще вот что. Конкретные индивиды Т-киллеры не могут находиться в крови вечно, с током крови их когда-то опять занесет в тимус. А там под действием ферментов Т-киллер превращается в Т-супрессор. А эти Т-супрессоры начинают гоняться за Т-киллерами и уничтожать их. То есть в организме имеется собственный механизм регулирования численности Т-киллеров. Вроде бы получается - напрасны все наши усилия по увеличению количества Т-киллеров в крови. Но не все так просто в этом королевстве.
Тех Т-киллеров, которые вышли в межклеточное пространство, Т-супрессоры догнать и уничтожить уже не могут. Поэтому чем больше Т-киллеров воспользуется закислением и убегут из крови, тем лучше. А организм, обнаружив недостаток Т-киллеров в крови, будет вынужден нарабатывать их производство, то есть развивать фабрику Т-киллеров. То есть развивать клеточный иммунитет. Просто надо иметь ввиду, что развитие клеточного иммунитета должно сопровождаться закислением крови.
Видимо, невозможно сделать кровь постоянно кислой, но надо организовывать то, что я именую импульсами закисления. Как ни странно, но эти импульсы можно организовать и щелочными лекарствами и методами. Об этом на форуме я писал много раз.
Поэтому прав Борис Болотов, когда говорит:
"Если хочешь быть здоров - закисляйся".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB