Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 09:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рак излечим!!!
СообщениеДобавлено: 12-06, 00:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-06, 14:33
Сообщения: 16
К сожалению, в свое время пришлось плотно заняться поиском ответа на сакраментальный вопрос: а что такое рак?
Я раньше по наивности думал, что задача медиков - это лечить людей и предупреждать болезни. Это оказалось большой наивностью, когда в моей семье, как гром среди ясного неба, случилась беда: папе поставили диагноз - опухоль мозга. Вся жизнь мгновенно разделилась на "до" и "после". Мы привезли его в Москву, в НИИ Бурденко, который, кстати, считается институтом в составе Российской Академии Медицинских Наук. И я, опять же по наивности, думал, что уж здесь-то, в научном, академическом, учреждении папу спасут. Не тут-то было. Врач, которому мы принесли снимок головы больного (я прекрасно помню имя и фамилию этого врача, это я запомню на всю жизнь, но за ненадобностью называть его имя не буду. скажу одно: он - нерусский, почему-то их очень много в сфере онкологии, да и понятно - прибыльное это дело!), абсолютно хладнокровно подтвердил: опухоль мозга. На вопрос: а отчего она возникает, опять же без малейшего чувства сострадания, "доктор" ответил, дескать, этого никто доподлинно не знает, да и какая разница, она уже есть и ее надо лечить, а не разводить философию о причинах ее возникновения.
Честно признаться, меня, по профессии юриста, т.е. человека, которого на 1 курсе юридического факультета МГУ специально обучали логике, такой ответ не устроил. Если я не знаю, к примеру, трудового права, я не смогу дать квалифицированную консультацию клиенту, если ты не знаешь, что такое рак, то как ты будешь лечить человека??????????
С чувством досады в отношении нашей медицины я понял, что рассчитывать на "врачебную" помощь нельзя, для них еще одна смерть - это статистика, а для меня - сломанная жизнь. Поэтому рассчитывать пришлось только на себя. Я стал безудержно и жадно искать какую-либо информацию о раке, пытаться разобраться в этой информационной свалке. К сожалению, папу спасти не удалось - он умер буквально через 2,5 месяца после постановки диагноза. Разобраться что к чему, от чего возникает рак и как его преодолеть, я смог только через 5 лет после постоянного штудирования литературы и общения с настоящими медиками, для которых человек - не статистика, а человек!! Поэтому могу ответственно заявить: РАК ЛЕЧИТСЯ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ БЕЗ ОПЕРАЦИИ И ХИМИОТЕРАПИИ ДОСТУПНЫМИ ДАЖЕ ДЛЯ НИЩЕГО СРЕДСТВАМИ. Единственное, что надо понимать, что рак возникает не одномоментно, а длительно и излечить его за день невозможно, на это надо время. Но невозможно за один день излечить и ОРЗ! Но это не значит, что оно неизлечимо. И данная методика была опробована на других моих близких и знакомых, которые благополучно забыли, что их беспокоил рак.
Не тратьте деньги на онкологов, целителей и шарлатанов - они не знают, что такое на самом деле рак. Концепция перерождения клеток бредовая!!!! Она противоречит логике: клетка-это часть целого (организма), а часть не может уничтожить целое - это абсурд! Так же как не могут семечки от яблока уничтожить яблоко, уши от кота уничтожить кота, но зато инфекция может уничтожить и семечки, и яблоко, и уши, и кота. Все мы являемся свидетелями как по стране идет ЭПИДЕМИЯ РАКА - нет в стране уже ни одной семьи, в которой либо ее члена либо знакомых не было больных раком.Но признавать, что рак - инфекционное заболевание для онкологов не выгодно, это значит признать, что человека можно лечить на дому, амбулаторно, сподручными средствами.. А это означает для онкологов потерять золотую жилу в виде многомиллиардного потока постоянного финансирования....
Методика лечения эффективная, но требующая детального пояснения, а на форуме всего не опишешь, требуется живое общение длительностью не менее 30-40 минут, чтобы объяснить логику развивающихся в организме ракого больного процессов и методику и логику применяемого лечения.
Вот видео, в котором все четко рассказывается о раке и его лечении без операции и химиотерапии.

http://www.youtube.com/watch?v=LHWkBsA-K-4

Все, что там говорится, было опробовано множеством людей и результат был один - полное выздоровление! Буду искренне рад помочь хоть кому-то вырваться из этого ада отчаяния и уз болезни.


Последний раз редактировалось Дмитрий ЛДА 28-07, 22:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак излечим!!!
СообщениеДобавлено: 12-06, 08:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8890
Откуда: г. Новосибирск
Дмитрий ЛДА писал(а):
К сожалению, в свое время пришлось плотно заняться поиском ответа на сакраментальный вопрос: а что такое рак?
Я раньше по наивности думал, что задача медиков - это лечить людей и предупреждать болезни. Это оказалось большой наивностью, когда в моей семье, как гром среди ясного неба, случилась беда: папе поставили диагноз - опухоль мозга. Вся жизнь мгновенно разделилась на "до" и "после". Мы привезли его в Москву, в НИИ Бурденко, который, кстати, считается институтом в составе Российской Академии Медицинских Наук. И я, опять же по наивности, думал, что уж здесь-то, в научном, академическом, учреждении папу спасут. Не тут-то было. Врач, которому мы принесли снимок головы больного (я прекрасно помню имя и фамилию этого врача, это я запомню на всю жизнь, но за ненадобностью называть его имя не буду. скажу одно: он - нерусский, почему-то их очень много в сфере онкологии, да и понятно - прибыльное это дело!), абсолютно хладнокровно подтвердил: опухоль мозга. На вопрос: а отчего она возникает, опять же без малейшего чувства сострадания, "доктор" ответил, дескать, этого никто доподлинно не знает, да и какая разница, она уже есть и ее надо лечить, а не разводить философию о причинах ее возникновения.
Честно признаться, меня, по профессии юриста, т.е. человека, которого на 1 курсе юридического факультета МГУ специально обучали логике, такой ответ не устроил. Если я не знаю, к примеру, трудового права, я не смогу дать квалифицированную консультацию клиенту, если ты не знаешь, что такое рак, то как ты будешь лечить человека??????????
С чувством досады в отношении нашей медицины я понял, что рассчитывать на "врачебную" помощь нельзя, для них еще одна смерть - это статистика, а для меня - сломанная жизнь. Поэтому рассчитывать пришлось только на себя. Я стал безудержно и жадно искать какую-либо информацию о раке, пытаться разобраться в этой информационной свалке. К сожалению, папу спасти не удалось - он умер буквально через 2,5 месяца после постановки диагноза. Разобраться что к чему, от чего возникает рак и как его преодолеть, я смог только через 5 лет после постоянного штудирования литературы и общения с настоящими медиками, для которых человек - не статистика, а человек!! Поэтому могу ответственно заявить: РАК ЛЕЧИТСЯ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ БЕЗ ОПЕРАЦИИ И ХИМИОТЕРАПИИ ДОСТУПНЫМИ ДАЖЕ ДЛЯ НИЩЕГО СРЕДСТВАМИ. Единственное, что надо понимать, что рак возникает не одномоментно, а длительно и излечить его за день невозможно, на это надо время. Но все равно - излечить возможно. И данная методика была опробована на других моих близких и знакомых, которые благополучно забыли, что их беспокоил рак.
Не тратьте деньги на онкологов, целителей и шарлатанов - они не знают, что такое на самом деле рак. Концепция перерождения клеток бредовая!!!! Она противоречит логике: клетка-это часть целого (организма), а часть не может уничтожить целое - это абсурд! Так же как не могут семечки от яблока уничтожить яблоко, уши от кота уничтожить кота, но зато инфекция может уничтожить и семечки, и яблоко, и уши, и кота. Все мы являемся свидетелями как по стране идет ЭПИДЕМИЯ РАКА - нет в стране уже ни одной семьи, в которой либо ее члена либо знакомых не было больных раком.Но признавать, что рак - инфекционное заболевание для онкологов не выгодно, это значит признать, что человека можно лечить на дому, амбулаторно, сподручными средствами.. А это означает для онкологов потерять золотую жилу в виде многомиллиардного потока постоянного финансирования....
Методика лечения эффективная, но требующая детального пояснения, а на форуме всего не опишешь, требуется живое общение длительностью не менее 30-40 минут, чтобы объяснить логику развивающихся в организме ракого больного процессов и методику и логику применяемого лечения.
Кому надо, звоните: 8 903 531 59 70. Дмитрий. Буду искренне рад помочь хоть кому-то вырваться из этого ада отчаяния и уз болезни.


Целиком согласен с Дмитрием: РАК ЛЕЧИТСЯ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ БЕЗ ОПЕРАЦИИ И ХИМИОТЕРАПИИ ДОСТУПНЫМИ ДАЖЕ ДЛЯ НИЩЕГО СРЕДСТВАМИ
Когда мне 17 лет назад онкологи предложили срочную операцию по удалению легкого - я отказался.
В том же месяце сделали операцию по удалению опухоли одному моему коллеге из нашей лаборатории - он умер. Любопытно, что фамилия его была - Бессмертных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак излечим!!!
СообщениеДобавлено: 12-06, 09:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Вот Дмитрий пишет звоните, а здесь в 3 словах для общего познания ну не кто не хочет писать..... странно это все.... :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак излечим!!!
СообщениеДобавлено: 12-06, 11:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-06, 14:33
Сообщения: 16
В 3-х словах? Ну попробую: очищение, питание, лечение (по Свищевой еще можно добавить имунностимуляцию). Много Вам 3 этих слова дали? Чтобы описать процесс становления и развития паразитарной теории рака, процессы развития рака в организме человека и методику лечения, понадобится времени уйма. Я по этому поводу пишу книгу уже второй месяц, не могу до конца дописать, а Вы хотите в 3 словах, чтобы на форуме описали Вам... Опишите в 3-х словах, что такое космос, попробуйте! Не менее сложным космосом внутри нас является баланс микроорганизмов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак излечим!!!
СообщениеДобавлено: 12-06, 12:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Дмитрий ЛДА писал(а):
В 3-х словах? Ну попробую: очищение, питание, лечение


Мне понятно! Конкретики и не нужно, спасибо!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак излечим!!!
СообщениеДобавлено: 12-06, 20:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-06, 14:33
Сообщения: 16
"Мне понятно! Конкретики и не нужно, спасибо!"

Завидую Вашей уверенности. Методик очищения, лечения и питания, как звезд на небе. Я методику выстраивал на протяжении 5 лет с учетом чтения огромного массива литературы, собственных размышлений, а также отзывов онкобольных. И даже после этого для меня есть еще то, что остается непонятным, есть то, над чем можно работать.
Предлагаю моему уважаемому оппоненту больше не продолжать полемику, поскольку в том, что я оставил свои координаты и пытаюсь помочь людям, которые действительно в этом нуждаются, по-моему, ничего предоссудительного нет. Я это сделал не для того, что хочу утаить от кого-то какую-то значимую информацию, а для того, что просто экономлю свое время и хочу помочь тем, кто действительно в этом нуждается, а не меряться "силой" и остроумией на форуме.
P.S. отдельное спасибо создателям сайта, он действительно интересен и нужен людям!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак излечим!!!
СообщениеДобавлено: 09-07, 12:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-06, 14:33
Сообщения: 16
"И наверное очень много излеченных ? только не с мнимым раком а с настоящим ."

Побольше будет, чем у официальной онкологии... А если онкологи ставят диагноз "рак", а потом оказывается, что он "мнимый", значит таков уровень их "квалификации"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак излечим!!!
СообщениеДобавлено: 09-07, 14:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-06, 14:33
Сообщения: 16
Вообще, онкологи - очень находчивые люди, сумевшие "раздуть" одну из болезней до уровня "неизлечимой". И в случае гриппа, если человека не лечить, а сделать ему операцию, несколько курсов химиотерапии и облучения, то он наверняка умрет. С такими темпами и грипп можно объявить неизлечимым заболеванием!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак излечим!!!
СообщениеДобавлено: 09-07, 14:53 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
Дмитрий ЛДА писал(а):
Вообще, онкологи - очень находчивые люди, сумевшие "раздуть" одну из болезней до уровня "неизлечимой". И в случае гриппа, если человека не лечить, а сделать ему операцию, несколько курсов химиотерапии и облучения, то он наверняка умрет. С такими темпами и грипп можно объявить неизлечимым заболеванием!


Рак и есть неизлечимое заболевание , не поддающиеся излечению а только приводящее к ремиссии,которая может длиться от нескольких месяцев до 10-20 и даже 30 лет,но в конечном итоге рак всё равно сожрёт больного если только больной не умрёт раньше ещё от чего нибудь..

Рак это сама жизнь в её первозданной форме возникшей в первичном бульоне, древнейшее существо пережившее все катаклизмы .
Рак раз появившись никогда не уйдёт, скальпель лазер лучи химия и яды только сдерживают его рост но не останавливают, рак может спать десятки лет,а потом сожрать за короткий срок.. против раковых клеток нет никакой защиты, организм окружает их соединительной тканью ,но рак прорастает её и распространяется дальше ,если рак добрался до лимфатических сосудов то его уже ничего не остановит, можно только отсрочить конец..на год два пять 10-20 лет..можно жить с раком но излечиться от него полностью нельзя.

Когда учёные узнают тайну жизни, только тогда они научатся бороться с раком ,случится это учитывая мизерную часть занятых в науке людей, очень не скоро ,мы до этого не до живём.

Поэтому всё что мы можем так это использовать все доступные методы для борьбы с раком, кому то помает Химия кому то Лучевая кому то растительные и минеральные Яды ..и глупо рассуждать о том что было бы со здоровым человеком если бы его облучили и прохимичили... не от большого ума такое сравнение,а лишь от желания выпендриться и показать себя знатаком, но увы таких знатаков на каждом форуме полным полно, одни флудильней занимаются а другие рекламой .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак излечим!!!
СообщениеДобавлено: 09-07, 16:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-06, 14:33
Сообщения: 16
нетопырь писал(а):
Дмитрий ЛДА писал(а):
Вообще, онкологи - очень находчивые люди, сумевшие "раздуть" одну из болезней до уровня "неизлечимой". И в случае гриппа, если человека не лечить, а сделать ему операцию, несколько курсов химиотерапии и облучения, то он наверняка умрет. С такими темпами и грипп можно объявить неизлечимым заболеванием!


Рак и есть неизлечимое заболевание , не поддающиеся излечению а только приводящее к ремиссии,которая может длиться от нескольких месяцев до 10-20 и даже 30 лет,но в конечном итоге рак всё равно сожрёт больного если только больной не умрёт раньше ещё от чего нибудь..

Рак это сама жизнь в её первозданной форме возникшей в первичном бульоне, древнейшее существо пережившее все катаклизмы .
Рак раз появившись никогда не уйдёт, скальпель лазер лучи химия и яды только сдерживают его рост но не останавливают, рак может спать десятки лет,а потом сожрать за короткий срок.. против раковых клеток нет никакой защиты, организм окружает их соединительной тканью ,но рак прорастает её и распространяется дальше ,если рак добрался до лимфатических сосудов то его уже ничего не остановит, можно только отсрочить конец..на год два пять 10-20 лет..можно жить с раком но излечиться от него полностью нельзя.

Когда учёные узнают тайну жизни, только тогда они научатся бороться с раком ,случится это учитывая мизерную часть занятых в науке людей, очень не скоро ,мы до этого не до живём.

Поэтому всё что мы можем так это использовать все доступные методы для борьбы с раком, кому то помает Химия кому то Лучевая кому то растительные и минеральные Яды ..и глупо рассуждать о том что было бы со здоровым человеком если бы его облучили и прохимичили... не от большого ума такое сравнение,а лишь от желания выпендриться и показать себя знатаком, но увы таких знатаков на каждом форуме полным полно, одни флудильней занимаются а другие рекламой .


"Рак это сама жизнь в её первозданной форме возникшей в первичном бульоне"...


Вот - типичный "бред сумасшедшего", верящего в мутацию клеток и, видимо, в то, что землю держат черепахи... Поэтому для таких людей рак всегда будет "неизлечимым заболеванием , не поддающимся излечению а только приводящее к ремиссии" и ученые узнают "тайну рака" нескоро...
Суха теория, мой друг, но древо жизни зеленеет!
Если бы у онкологов было бы реальное желание разобраться, что такое рак и как его лечить, они хватались бы за каждую соломинку и внимательно бы проверяли каждую предлагаемую теорию. А пока что они живут по принципу "не знаем и когда узнаем никто не знает". Замечательно! Прекрасно! Только раз вы, уважаемые онкологи, ничего не знаете, откажитесь от своих ученых степеней, кандидатских и докторских, от профессорских и академических званий. Ан нет! Все они считают себя , как выразился уважаемый оппонент, "знатоками", но при этом у каждого "знатока" есть собственное приличное по размерам кладбище из пациентов и ни один "знаток" не вылечил ни у одного пациента опухоль без операции, химии и облучения. Зато все те, кто это сделал и делают объявляются сумасшедшими, а диагнозы "мнимыми". Когда-то такая же ситуация была с теми, кто "смел" считать, что земля шарообразная, правда, свою форму от этого земля не поменяла...
Каждый "знаток", с кем приходилось общаться (а это "ученые" из НИИ Бурденко, из Онкоцентра Блохина) от удивления "выпучивают" глаза, когда говоришь им о том, что существует паразитарная теория рака, что существовали целые научные институты в СССР, где работали ни дети и добивались колоссальных успехов. Вот и цена квалификации "знатоков". Дореволюционные ученые, не имея современной аппаратуры, сумели одолеть чуму, а современные "знатоки"-онкологи с успехом одолевают только человека, к которому они откровенно нетерпимы даже на форумах. И данная полемика - яркое тому подтверждение.
Говоря о "мизерной части занятых в науке людей", видимо, человек, это написавший, не имеет представления, о чем он говорит: в онкологии занято больше всего ученых из медицины. Это и понятно - "жила золотая".
Но, главное, что рак для онкологов всегда будет оставаться чем-то неведомым и неизлечимым, пока они не научаться слышать и уважительно относиться к мнению других, не переходя, как последнее средство, на личности, если они не могут аргументировать научно. А пока на форумах так: если на аргумент услышал хамство, а не логику, значит ответил "знаток"-онколог. И написавший предыдущий пост тому яркое подтверждение...
P.S. Не отвечайте мне. Я больше в полемике принимать участие не буду, вы ее сделали пустой. Если вы так слепо верите концепции магических "превращений клеток" и вас так коробит этот форум, зачем тогда в нем участвовать, идите к своим пациентам, некоторые из них еще имеют наглость оставаться вживых...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак излечим!!!
СообщениеДобавлено: 09-07, 17:14 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
Дмитрий ЛДА писал(а):
нетопырь писал(а):
Дмитрий ЛДА писал(а):
Вообще, онкологи - очень находчивые люди, сумевшие "раздуть" одну из болезней до уровня "неизлечимой". И в случае гриппа, если человека не лечить, а сделать ему операцию, несколько курсов химиотерапии и облучения, то он наверняка умрет. С такими темпами и грипп можно объявить неизлечимым заболеванием!


Рак и есть неизлечимое заболевание , не поддающиеся излечению а только приводящее к ремиссии,которая может длиться от нескольких месяцев до 10-20 и даже 30 лет,но в конечном итоге рак всё равно сожрёт больного если только больной не умрёт раньше ещё от чего нибудь..

Рак это сама жизнь в её первозданной форме возникшей в первичном бульоне, древнейшее существо пережившее все катаклизмы .
Рак раз появившись никогда не уйдёт, скальпель лазер лучи химия и яды только сдерживают его рост но не останавливают, рак может спать десятки лет,а потом сожрать за короткий срок.. против раковых клеток нет никакой защиты, организм окружает их соединительной тканью ,но рак прорастает её и распространяется дальше ,если рак добрался до лимфатических сосудов то его уже ничего не остановит, можно только отсрочить конец..на год два пять 10-20 лет..можно жить с раком но излечиться от него полностью нельзя.

Когда учёные узнают тайну жизни, только тогда они научатся бороться с раком ,случится это учитывая мизерную часть занятых в науке людей, очень не скоро ,мы до этого не до живём.

Поэтому всё что мы можем так это использовать все доступные методы для борьбы с раком, кому то помает Химия кому то Лучевая кому то растительные и минеральные Яды ..и глупо рассуждать о том что было бы со здоровым человеком если бы его облучили и прохимичили... не от большого ума такое сравнение,а лишь от желания выпендриться и показать себя знатаком, но увы таких знатаков на каждом форуме полным полно, одни флудильней занимаются а другие рекламой .


"Рак это сама жизнь в её первозданной форме возникшей в первичном бульоне"...


Вот - типичный "бред сумасшедшего", верящего в мутацию клеток и, видимо, в то, что землю держат черепахи... Поэтому для таких людей рак всегда будет "неизлечимым заболеванием , не поддающимся излечению а только приводящее к ремиссии" и ученые узнают "тайну рака" нескоро...
Суха теория, мой друг, но древо жизни зеленеет!
Если бы у онкологов было бы реальное желание разобраться, что такое рак и как его лечить, они хватались бы за каждую соломинку и внимательно бы проверяли каждую предлагаемую теорию. А пока что они живут по принципу "не знаем и когда узнаем никто не знает". Замечательно! Прекрасно! Только раз вы, уважаемые онкологи, ничего не знаете, откажитесь от своих ученых степеней, кандидатских и докторских, от профессорских и академических званий. Ан нет! Все они считают себя , как выразился уважаемый оппонент, "знатоками", но при этом у каждого "знатока" есть собственное приличное по размерам кладбище из пациентов и ни один "знаток" не вылечил ни у одного пациента опухоль без операции, химии и облучения. Зато все те, кто это сделал и делают объявляются сумасшедшими, а диагнозы "мнимыми". Когда-то такая же ситуация была с теми, кто "смел" считать, что земля шарообразная, правда, свою форму от этого земля не поменяла...
Каждый "знаток", с кем приходилось общаться (а это "ученые" из НИИ Бурденко, из Онкоцентра Блохина) от удивления "выпучивают" глаза, когда говоришь им о том, что существует паразитарная теория рака, что существовали целые научные институты в СССР, где работали ни дети и добивались колоссальных успехов. Вот и цена квалификации "знатоков". Дореволюционные ученые, не имея современной аппаратуры, сумели одолеть чуму, а современные "знатоки"-онкологи с успехом одолевают только человека, к которому они откровенно нетерпимы даже на форумах. И данная полемика - яркое тому подтверждение.
Говоря о "мизерной части занятых в науке людей", видимо, человек, это написавший, не имеет представления, о чем он говорит: в онкологии занято больше всего ученых из медицины. Это и понятно - "жила золотая".
Но, главное, что рак для онкологов всегда будет оставаться чем-то неведомым и неизлечимым, пока они не научаться слышать и уважительно относиться к мнению других, не переходя, как последнее средство, на личности, если они не могут аргументировать научно. А пока на форумах так: если на аргумент услышал хамство, а не логику, значит ответил "знаток"-онколог. И написавший предыдущий пост тому яркое подтверждение...
P.S. Не отвечайте мне. Я больше в полемике принимать участие не буду, вы ее сделали пустой. Если вы так слепо верите концепции магических "превращений клеток" и вас так коробит этот форум, зачем тогда в нем участвовать, идите к своим пациентам, некоторые из них еще имеют наглость оставаться вживых...



Флудерасты шарлатаны тоже сделали из онкологии золотую жилу, дурачат людей и обдирают их до нитки , достаточно прочесть этот форум с самого начала и отследить судьбы тех кто здесь когда то писал о своей болезни, большинство из них в могиле..
Чистились от паразитов , пили мочу пили трихопол по Свищевой делали электрофорез у Трума ,прививались вакцинами пили яды и иные средства , лечились молитвой и у различных целителей результат одинаковый все в могиле.
Живы только те у кого рака никогда не было..и кому во время успели провести операцию..
Ну и живы те у кого рак неагресивный , в длительной ремиссии ,ходят по диспансерам отслеживают размеры своих метастазов да анализ на маркеры делают.. тоесть рак у них перешёл в хроническую болезнь ну чуть что вылезет с новой силой..

Пример тому Петрович( Куренков) прожил 20 лет с удалённым желудком , хвастался что победил рак (трихомонаду) продавал ферран
писал книги но всё равно умер от рака ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак излечим!!!
СообщениеДобавлено: 09-07, 22:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09-07, 21:57
Сообщения: 1
нетопырь писал(а):
Флудерасты шарлатаны тоже сделали из онкологии золотую жилу, дурачат людей и обдирают их до нитки , достаточно прочесть этот форум с самого начала и отследить судьбы тех кто здесь когда то писал о своей болезни, большинство из них в могиле..
Чистились от паразитов , пили мочу пили трихопол по Свищевой делали электрофорез у Трума ,прививались вакцинами пили яды и иные средства , лечились молитвой и у различных целителей результат одинаковый все в могиле.
Живы только те у кого рака никогда не было..и кому во время успели провести операцию..
Ну и живы те у кого рак неагресивный , в длительной ремиссии ,ходят по диспансерам отслеживают размеры своих метастазов да анализ на маркеры делают.. тоесть рак у них перешёл в хроническую болезнь ну чуть что вылезет с новой силой..

Пример тому Петрович( Куренков) прожил 20 лет с удалённым желудком , хвастался что победил рак (трихомонаду) продавал ферран
писал книги но всё равно умер от рака ..


Неубедительно. Светила-онкологи типа Блохина и Трапезникова тоже умерли от рака, хотя лечились официально. Неопытырь, вы - дебил, не позорились бы здесь ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак излечим!!!
СообщениеДобавлено: 09-07, 22:58 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
С тех пор, как стало выясняться влияние эндокринных факторов на рост злокачественных опухолей и, в частности, определилась возможность рассасывания некоторых первичных опухолей и даже метастазов под влиянием половых гормонов, нам сделались немного более понятными те редкие наблюдения, где опухоли рассасывались при отсутствии каких-либо лечебных мероприятий.

Впрочем, если самую возможность частичного рассасывания нелеченных опухолей надо считать вполне вероятной, то строго установленное полное выздоровление больного на этом пути остается недоказанным.

Ввиду этого как самому больному, так и его родным надо рекомендовать лечение, предлагаемое наиболее опытными врачами, близко знакомыми с условиями его жизни.

В самом деле, если для признания действительного излечения злокачественной опухоли не довольствоваться клиническими записями лечащих врачей, а требовать более точных наблюдений, то казуистика самоизлечений сократится чрезвычайно резко.

Строго доказательными примерами самоизлечения злокачественных опухолей можно признавать только те наблюдения, где имеются:

1) компетентное заключение патогистолога о характере опухоли при начале наблюдения,

2) такое же заключение патоанатома о результате аутопсии больного, имевшего гистологически установленную злокачественную опухоль и умершего после длительного наблюдения, причем нигде в организме не удалось найти уловимых признаков метастазирования,

3) строго установленный факт неприменения за все время наблюдений, а также незадолго до начала наблюдений радикально оперативного или систематически проведенного лучевого лечения.

Однако такие нарочито строгие требования вряд ли следует считать обязательными для оценки каждого наблюдения, так же, как мы не руководствуемся ими при оценке наблюдений самоизлечения от других болезней, например от локализованных очагов костно-суставного туберкулеза или остеомиелита. Действительно, при этих формах мы считаем больного излечившимся, если все симптомы болезни у него исчезли и нарушенные функции восстановились, даже в том случае, если при этом где-либо в лимфоузлах можно найти дремлющие очаги бактерий гноеродной инфекции или туберкулеза. Из таких наблюдении весьма основательно делается вывод, что организм больного борется с патогенными бактериями и может побеждать их.

Можно ли рассуждать подобным же образом по отношению к злокачественным опухолям, требуя в каждом отдельном случае абсолютного излечения всех очагов опухоли?

Для ответа на поставленный вопрос мы должны привести несколько примеров так называемых злокачественных опухолей.

1. Наблюдение Н. П. Тринклера (1922): иноперабельный рак желудка; гистологически медуллярный рак; сделана только гастроэнтеростомия; пациент оказался здоровым при проверке через 10 лет.

2. Наблюдение Чемберлена (Chamberlain, 1938). Мужчина, 41 год. Клинический диагноз - рак толстой кишки; лапаротомия - опухоль в толстой кишке (col, descendens); наложена колостомия; биопсия - аденокарцинома. Через 10 лет рентгеноскопия не обнаружила нарушения структуры кишечника; пациент считает себя здоровым.

3. Наблюдение В. Мюллера (Miiller), цитированное по Штрауссу (Strauss, 1926, 1927). У мальчика возникла болезнь тазобедренного сустава, расцененная вначале как коксит, но затем определившаяся как саркома. Оперативно обнаружена неудалимая опухоль; биопсия показала веретеноклеточное строение с примесью гигантов. Через 17 лет оказался здоровым и трудоспособным.

4. Наблюдение Версе (Verse), приведенное по Штрауссу. Женщина, 41 год, имела в течение 6 лет изъязвленный рак молочной железы. Неожиданно наступило самоизлечение: язва зарубцевалась и покрылась гладким эпителием. Однако через несколько лет больная скончалась, и при вскрытии ее тела под рубцом зажившей язвы грудной клетки обнаружились тяжи сохранившихся раковых клеток.

В работах Штраусов (1927), Фраухигера (Frauchiger, 1929) и Янкора. (Jankor, 1938) приведено около 60 подобных наблюдений так называемого самоизлечения раков и сарком, из которых, однако, не все подтверждены гистологическими исследованиями.

В итоге изложенного материала наблюдений на людях приходится прийти к заключению, что в редких случаях может произойти длительная остановка роста, а иногда даже очень значительное рассасывание злокачественных опухолей. Наблюдения над злокачественными опухолями у животных показывают, что привитые злокачественные опухоли не особенно редко подвергаются полному рассасыванию без какого-либо лечения, однако это бывает только в начальных стадиях их развития, пока опухоли еще малы; наоборот, сильно развитые привитые опухоли и громадное большинство индуцированных опухолей полному рассасыванию не подвергаются, хотя и не очень редко они могут останавливаться в росте на довольно продолжительное время.

В итоге наших знаний о самоизлечении злокачественных опухолей надо признать наиболее важным самый факт достаточно прочно установленной в настоящее время возможности преодоления и задержки злокачественного роста как у животных, так и у людей. Наряду с этим остается, однако, несомненным все еще недостаточный уровень наших знаний о тех силах и средствах, которые нужны для достижения такого результата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак излечим!!!
СообщениеДобавлено: 10-07, 05:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-07, 05:44
Сообщения: 2
нетопырь писал(а):



На счёт слова не позорились бы здесь, вопрос перед кем ,перед теми кто обманывает людей ложными теориями заставляя их перед смертью пить мочу c трихополом и есть дерьмо ? или того хуже тратить последние деньги на всякого рода снадобья которые ни оказывают на рак никакого действия... Сколько лет можно жевать сопли? форум с 2006года и всё одно и тоже.
и ноль результатов


дурак с апломбом! :lol: :lol: :lol:
http://onkologia.maxbb.ru/topic485.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак излечим!!!
СообщениеДобавлено: 10-07, 16:18 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
Смешной ты 188 и одновременно жалкий.. :wink: ущербный продукт ушедшей эпохи , живой мертвец упырь,
поднимаешь свой жизненный тонус тем что на форумах источаешь нечистоты.. Но с некоторых пор читая твои послания с картинками :lol: почему то испытываю смех, ха ха ха. читаю и рефлекторно улыбаюсь ,и не только я , над тобой все уссываются , бывает же такое ,оказывается бывает , раковый дед-упырь , персонаж для мультфильма или ужастика.


Что касается Онкологии и разбора методов лечения, то практически всё о чём я писал ,всё подтверждается , это касается и Хлористого цезия и иммунотерапии и ядов и составленных для каждого индивидуально схем поддерживающей терапии...благодаря которой можно облегчить состояние и задержать развитие опухоли...

Cколько было на меня нападок со стороны негодяев торгующих Хлористым цезием ,которым ты ,,Хамовитый прихлебатель,, подлаивал как цепной пёс , а в результате правда восторжествовала и уже всем стало ясно что ХЦ это туфта от которой вреда больше чем пользы...
Так же и с иммунномодуляцией при онкозаболеваниях... Tы же мразь мешал нормальной работе форума, превращая его в помойку..
Приходя на него только из за переполнявшей тебя злобы УПЫРЬ..сложно представить что на форуме посвящённом такому страшному заболеванию может завестись мразь которая всем мешает и смердит, которая превращает форум в помойку..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB