Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 18:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник нескольких больных
СообщениеДобавлено: 17-11, 09:35 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 15:07
Сообщения: 20
[/quote]

Так что же, вылечиться невозможно? И никто не вылечился?[/quote]
Я не совсем понимаю вопрос) Вы спрашиваете о рецидиве?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник нескольких больных
СообщениеДобавлено: 17-11, 09:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
[quote="Аня=Аня"
Я не совсем понимаю вопрос) Вы спрашиваете о рецидиве?[/quote]

Вот теперь я не понял причём здесь рецидив. Рецидив я уже проехал. То есть, Вы утверждаете, что вылечиться от рака невозможно? Возможно, только, поддерживать некоторое время подобие жизни? То есть дожитие!? Все наши хлопоты бесполезны? Столько вопросов... извините!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник нескольких больных
СообщениеДобавлено: 17-11, 10:27 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 15:07
Сообщения: 20
Химера писал(а):
[quote="Аня=Аня"
Я не совсем понимаю вопрос) Вы спрашиваете о рецидиве?


Вот теперь я не понял причём здесь рецидив. Рецидив я уже проехал. То есть, Вы утверждаете, что вылечиться от рака невозможно? Возможно, только, поддерживать некоторое время подобие жизни? То есть дожитие!? Все наши хлопоты бесполезны? Столько вопросов... извините![/quote]
Ну я ж не в курсе, что у вас)

Никто не вправе убивать надежду! Поэтому я могу говорить только о своём пути, изучения этих клеток, и пути людей мне знакомых по онко. Но есть грибы, пить мочу и тоннами таблетки от паразитов - издевательство над собой. Если клетка сигнализирующая, чтобы опухоль размножалась не удалена при операции, то нет. Сама опухоль выполняет только команды. Думаю ,что всё таки "дожитие". если руководящая клетка не вырезана из организма. Пытаюсь лаконично отвечать. Поэтому сумбурно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник нескольких больных
СообщениеДобавлено: 17-11, 11:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Цитата:
"Аня=Аня"
Ну я ж не в курсе, что у вас)

Никто не вправе убивать надежду! Поэтому я могу говорить только о своём пути, изучения этих клеток, и пути людей мне знакомых по онко. Но есть грибы, пить мочу и тоннами таблетки от паразитов - издевательство над собой. Если клетка сигнализирующая, чтобы опухоль размножалась не удалена при операции, то нет. Сама опухоль выполняет только команды. Думаю ,что всё таки "дожитие". если руководящая клетка не вырезана из организма. Пытаюсь лаконично отвечать. Поэтому сумбурно.

Не согласен! Всё в кучу валить нельзя! И грибы можно употреблять и трихопол. Всё не так просто. До сих пор не ясны ни причины возникновения рака, ни, естественно, способы лечения. Я, например, считаю, что организм сам может победить рак. Надо только ему помочь: уменьшить количество паразитов (без них тоже нельзя), восстановить иммунитет. А иммунитет это, на 75% ЖКТ. А что мы едим? По рекомендации современных диетологов мы употребляем огромное количество углеводов! А ведь это почти 100% сахар! Мы гробим иммунитет таким количеством сахара! Формула 1:1:4, это убийство организма!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник нескольких больных
СообщениеДобавлено: 17-11, 11:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Аня=Аня писал(а):
если руководящая клетка не вырезана из организма

Интересная мысль. Аня, а можно про эту клетку подробнее?
Аня=Аня писал(а):
Думаю ,что всё таки "дожитие"

Некоторые доживают до 90 лет и умирают совсем не от рака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник нескольких больных
СообщениеДобавлено: 17-11, 13:19 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 15:07
Сообщения: 20
psyheye писал(а):
Аня=Аня писал(а):
если руководящая клетка не вырезана из организма

Интересная мысль. Аня, а можно про эту клетку подробнее?
Аня=Аня писал(а):
Думаю ,что всё таки "дожитие"

Некоторые доживают до 90 лет и умирают совсем не от рака.

На первое сообщение: Это не моя мысль. Это из разных исследований, составила более истинное положение болезни. Я много изучала и изучаю исследований клеточного мира (если изъясняться простым языком). Просто всё ясно, что клетками организма всегда управляет информативные клетки.
Второе: А дожитие, да) Неизвестно сколько оно будет длиться. Я вроде не говорила, что помирать пора всем) И дай Бог лекарство когда нибудь появится, и все будут здоровы и счастливы. Я имела ввиду, что постоянная борьба и поиски, как себя вытащить человеку с этим диагнозом. Что не отпускает болезнь, хоть на какой стадии обнаружена. Рано или поздно выстрелит опять.


Последний раз редактировалось Аня=Аня 17-11, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник нескольких больных
СообщениеДобавлено: 17-11, 13:29 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 15:07
Сообщения: 20
Химера писал(а):
Цитата:
"Аня=Аня"
Ну я ж не в курсе, что у вас)

Никто не вправе убивать надежду! Поэтому я могу говорить только о своём пути, изучения этих клеток, и пути людей мне знакомых по онко. Но есть грибы, пить мочу и тоннами таблетки от паразитов - издевательство над собой. Если клетка сигнализирующая, чтобы опухоль размножалась не удалена при операции, то нет. Сама опухоль выполняет только команды. Думаю ,что всё таки "дожитие". если руководящая клетка не вырезана из организма. Пытаюсь лаконично отвечать. Поэтому сумбурно.

Не согласен! Всё в кучу валить нельзя! И грибы можно употреблять и трихопол. Всё не так просто. До сих пор не ясны ни причины возникновения рака, ни, естественно, способы лечения. Я, например, считаю, что организм сам может победить рак. Надо только ему помочь: уменьшить количество паразитов (без них тоже нельзя), восстановить иммунитет. А иммунитет это, на 75% ЖКТ. А что мы едим? По рекомендации современных диетологов мы употребляем огромное количество углеводов! А ведь это почти 100% сахар! Мы гробим иммунитет таким количеством сахара! Формула 1:1:4, это убийство организма!

Кому нужны грибы, пусть пьют, таблетки, пусть таблетки. Каждый сам хозяин своей жизни. Мне хватило экспериментов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник нескольких больных
СообщениеДобавлено: 17-11, 13:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Аня=Аня писал(а):
Рано или поздно выстрелит опять.

Про кого я написала - был много лет назад рак (вырезан) - не успело выстрелить: смерть наступила после 90 лет - не от рака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник нескольких больных
СообщениеДобавлено: 17-11, 13:40 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 15:07
Сообщения: 20
psyheye писал(а):
Аня=Аня писал(а):
Рано или поздно выстрелит опять.

Про кого я написала - был много лет назад рак (вырезан) - не успело выстрелить: смерть наступила после 90 лет - не от рака.

Вот! Значит вырезано при операции, то, что является источником опухоли находится рядом с опухолью, значит повезло и человек избавится от болезни. Если в другом органе, или в парном органе (например МЖ, почки..) то клетка зла может быть не в удаленном органе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник нескольких больных
СообщениеДобавлено: 17-11, 16:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
[quote="Аня=Аня"
Кому нужны грибы, пусть пьют, таблетки, пусть таблетки. Каждый сам хозяин своей жизни. Мне хватило экспериментов.quote]

Как знакомо! Я вылечилась, а вам не скажу! Тут много таких "вумных", всё намекают да каркают! Право не для этого такие форумы! Здесь люди "соломинки" ищут. Вы, наверное, не обратили внимания!?

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник нескольких больных
СообщениеДобавлено: 17-11, 16:34 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 15:07
Сообщения: 20
Химера писал(а):
[quote="Аня=Аня"
Кому нужны грибы, пусть пьют, таблетки, пусть таблетки. Каждый сам хозяин своей жизни. Мне хватило экспериментов.quote]

Как знакомо! Я вылечилась, а вам не скажу! Тут много таких "вумных", всё намекают да каркают! Право не для этого такие форумы! Здесь люди "соломинки" ищут. Вы, наверное, не обратили внимания!?[/quote]

Я с вами беседую, а не каркаю. И нисколько не пытаюсь быть умной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник нескольких больных
СообщениеДобавлено: 18-11, 00:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Химера писал(а):
До сих пор не ясны ни причины возникновения рака, ни, естественно, способы лечения.
Невежество -- главная причина, наряду с увеличением отравляющего действия всех продаваемых продуктов питания, от которых горожанам просто некуда деться... :(

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник нескольких больных
СообщениеДобавлено: 18-11, 14:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsag писал(а):
Химера писал(а):
До сих пор не ясны ни причины возникновения рака, ни, естественно, способы лечения.
Невежество -- главная причина, наряду с увеличением отравляющего действия всех продаваемых продуктов питания, от которых горожанам просто некуда деться... :(


forsag, но не все ведь такие умные. Некоторые, как я, просто не знают , что делать! Но ведь пытаются! По вашему только высокоинтеллигентные люди достойны жизни? Мир не черно-белый, он цветной! и все имеют право на жизнь и право на помощь, в том числе и медицинскую. Что плохого, если такому бестолочу, как я, кто то окажет квалифицированную помощь? А я сделаю, то что я умею. Жизнь то ведь так построена! Ну не могут все жить так правильно, да, ещё, и исцелять себя, в случае надобности. Так что же нам, помирать? А вам без нас плохо не будет? Над кем посмеиваться будете со своего Олимпа?

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник нескольких больных
СообщениеДобавлено: 18-11, 16:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Химера писал(а):
Над кем посмеиваться будете со своего Олимпа?
Я всегда, в первую очередь, смеюсь над собой. Помогает! Рекомендую.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB