Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 05:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17-07, 18:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16-07, 15:57
Сообщения: 45
нетопырь писал(а):
Витамин А расходуется на поддержание здорового состояния слизистых оболочек и кожи он учавствует в сохранении коллагеновых волокон в коже и является фактором задерживающим старение, расходуется витамин А очень быстро под воздействием солнечных лучей и ультрафиолета , достаточно хорошо позагорать даже в тени и запасы витамна а резко уменьшатся.

Я несколько раз пропивал курс АЕВИТА отмечал улучшение состояния кожи, исчезли ороговевающие сосочки на шее ...и вообще кожа стала мягче оороговелости на подошвах исчезли...

а вот другой человек наоборот заметил что после курса АЕВИТА у него кератома на руке увеличилась...

Вот и два личных опыта

Понятно. В вашем случае не забывайте, что в состав Аевита входит и токоферол, а он прекрасно влияет на кожу. Витамин Е называют средством для красоты и молодости тела.
Не только этому человеку из Вашего примера прописывали Аевит. Люди его 2 недели пьют, а потом годами выводят.
Чтобы не перепечатывать (как раз по поводу Аевита, когда его принимали бесконтрольно) - http://goo.gl/os0He


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-07, 18:21 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
Там сказано что вывести надо ретинол который принимали в дозах в десятки раз превышающих допустимые...теперь проблема конечно, гипервитаминоз А хорошо изучен и описан в учебниках... как сказал Нэру всё ешь в меру.
ВОЗ всегда предупреждали против бесконтрольного применения витаминов .. как и против любого избытка.

Но вот при всём желании бетта каротинами содержащимися в морковке или абрикосах токсикоза не вызовешь (о соке концентрате я не пишу) при всём желании сырой морковки оч много не сьешь , да и абрикосы ведрами никто не ест..тем более что в природных продуктах каждый витамин уровновешивается его АНТАГОНИСТОМ и отравление не получишь природа мудра, а верить бессовестным продавцам бадов действительно не стоит , некоторые люди столько всего в себя запихивают и без толку


Последний раз редактировалось нетопырь 17-07, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-07, 18:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16-07, 15:57
Сообщения: 45
Вот, кое-где, и часто не на медицинских сайтах печатается информация, которая может очень полезна для нас, но мы почему-то желаем официальной, которая всегда одинакова!!!
Про накопление бета-каротина и витамина А. Вы только вчитайтесь внимательно - http://goo.gl/xzrKX ... возможен ли дефицит?
На своем примере я убедилась, что это не так.
Если честно, я и сейчас избегаю и витамина А, и бета-каротина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-07, 18:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16-07, 15:57
Сообщения: 45
нетопырь писал(а):
Но вот при всём желании бетта каротинами содержащимися в морковке или абрикосах токсикоза не вызовешь (о соке концентрате я не пишу) при всём желании сырой морковки оч много не сьешь , да и абрикосы ведрами никто не ест..тем более что в природных продуктах каждый витамин уровновешивается его АНТАГОНИСТОМ и отравление не получишь природа мудра, а верить бессовестным продавцам бадов действительно не стоит , некоторые люди столько всего в себя запихивают и без толку

Аргументируйте по пунктам.
У витамина А нет антогониста.
Только не надо про мудрую Природу, ладно? :(
На деревьях тоже сигареты не растут, и бутылки с водкой не висят, и воздух не должен состоять из выхлопных газов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-07, 18:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
нетопырь писал(а):
:D Для ПЛЮСА
Вспомнил статью где отмечалось резкое повышение частоты Рака Лёгких у лесников курильщиков, оказалось курение в хвойных лесах путь к раку. хотя кто то может сделать вывод что курить полезно а вот находится в хвойном лесу вредно

:D :D :D
Мдя-я-я! У нас и это возможно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-07, 18:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16-07, 15:57
Сообщения: 45
Давайте, покажу наглядно - по продуктам питания. Люди здоровые задумываются о том, что слишком много витамина А поступает в их организм - http://www.health-diet.ru/people/user/67892/blog/28456/
Кстати, на этом сайте можно посмотреть состав всех продуктов на наличие в них витаминов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-07, 18:36 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
Я Вам уже писал что антагонистом витамина а является солнечный свет.

По поводу аргументов,
нет никаких оснований отказываться от продуктов питания содержащих каротиноиды и витамин а...нет вредных или полезных витаминов
вреден их недостаток и переизбыток
или у Вас иное мнение

справка:каратиноиды содержатся в зелени и красных и жёлтых овощах . витамин а в животных продуктов и молоке а особенно в рыбьем жире и печени трески.

Если же человек наглотался бадов и таблеток , то тут уже совсем другая история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-07, 18:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16-07, 15:57
Сообщения: 45
нетопырь писал(а):
Я Вам уже писал что антагонистом витамина а является солнечный свет.

По поводу аргументов,
нет никаких оснований отказываться от продуктов питания содержащих каротиноиды и витамин а...нет вредных или полезных витаминов
вреден их недостаток и переизбыток
или у Вас иное мнение

справка:каратиноиды содержатся в зелени и красных и жёлтых овощах . витамин а в животных продуктов и молоке а особенно в рыбьем жире и печени трески.

Если же человек наглотался бадов и таблеток , то тут уже совсем другая история

У меня иное мнение. Именно с этого и началась тема. Никто и никому не запрещает поедать продукты с большим и малым содержанием витамина А и бета-каротина. Но дать информацию, предостеречь - святое. Прислушались - хорошо. Нет - нет проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-07, 18:44 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
Тоесть Ваше мнение такое - продукты содержащие каротин и витамин А вредны oнкологическим больным я правильно понял?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-07, 18:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16-07, 15:57
Сообщения: 45
нетопырь писал(а):
Тоесть Ваше мнение такое - продукты содержащие каротин и витамин А вредны oнкологическим больным я правильно понял?
Вы меня абсолютно правильно поняли. И не только онкологическим больным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-07, 18:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16-07, 15:57
Сообщения: 45
Для тех, кто решит принимать искусственные добавки витамина А и бета-каротина для борьбы с раком - "бета-каротин с витамином А увеличивает смертность на 30%, а с витамином Е - на 10%"- http://vitnik.ru/cintvit.htm
Вот, почаще такие ссылки нужно показывать, чтобы люди думали, прежде чем слушать "лекарей".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-07, 19:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16-07, 15:57
Сообщения: 45
И еще один важный момент.
Для тех, кто по своим симптомам определил, что в его организме не хватает витамина А.
Очень важно понимать, что содержание витамина А в различных органах и тканях (глаза, кожа, слизистые оболочки) напрямую зависит от наличия в организме цинка. Витамин А, находящийся в печени, действует только в присутствии цинка. Если нет цинка, то, сколько бы мы ни принимали витамина А, он не может высвободиться из печени, а кровь не в состоянии будет дать его коже, больным тканям или, скажем, глазам. Поэтому, нужно следить за тем, чтобы этот микроэлемент поступал в организм ежедневно.

Стоит задуматься, а может это цинка не хватает, а не витамина А...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-07, 19:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Инесс писал(а):
У меня иное мнение. Именно с этого и началась тема. Никто и никому не запрещает поедать продукты с большим и малым содержанием витамина А и бета-каротина. Но дать информацию, предостеречь - святое. Прислушались - хорошо. Нет - нет проблем.


Это верный подход! Все знают, что табак и водка - это бяка. Тем не менее никто не прислушивается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-07, 19:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://newsland.com/news/detail/id/1146285/
Причиной депрессии может стать недостаток цинка
21.03.2013
Ученые установили, что основной причиной депрессии является недостаточное количество цинка в человеческом организме. Именно этот химический элемент защищает нас от угнетенных и неуравновешенных состояний, считают эксперты испанского Национального исследовательского центра.
Схема такова: особые биологически активные вещества – нейромедиаторы (опиоды, дофамин, серотонин или норадренали), отвечающие за передачу информации между нейронами способствуют производству оксида азота, а тот в свою очередь высвобождает связанный белками цинк.
Данный элемент отвечает за контакты между нейронами, так называемые нервные синапсы. Если нейронные соединения работают правильно – нервные клетки получают должный уровень восприимчивости, что придает устойчивость нашей психике.
Если же цинка в организме недостаточно, могут развиться апатия и депрессия. Кстати, весьма вероятно, что лечение булимии, анорексии, хронического алкоголизма или наркомании в скором времени будут проводить при помощи препаратов цинка. Испанские исследователи обнаружили, что все эти психические расстройства тоже могут быть самым непосредственным образом связаны с недостатком этой минеральной соли.
Так что, употребляйте морепродукты, рыбу, печень, орехи и бобовые культуры и никакая депрессия вам грозить не будет.
Источник: ledn.info


Вспомним слова Авиценны: "Рак - это болезнь угнетенного духа".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-07, 19:14 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
Плюс писал(а):
Инесс писал(а):
У меня иное мнение. Именно с этого и началась тема. Никто и никому не запрещает поедать продукты с большим и малым содержанием витамина А и бета-каротина. Но дать информацию, предостеречь - святое. Прислушались - хорошо. Нет - нет проблем.


Это верный подход! Все знают, что табак и водка - это бяка. Тем не менее никто не прислушивается.



C точки зрения Инесс и морковка с молоком бяка потому что каротин и ретинол содержат, а это в корне ни верно.

вывод один...есть вредно и жить тоже вредно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB