Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 19:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-08, 05:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16-07, 15:57
Сообщения: 45
psyheye писал(а):
Инесс писал(а):
Думать Вы можете, что угодно.

Инесс, может вы ответите: Какой прогноз, если когда-то была желтуха у человека от морковки? это может как-то "аукнуться" через несколько лет?

Не могу сказать. Знаю одно, что рыбий жир больше детям не дают по причине его токсичности, а раньше пихали. Меня тошнило реально от него, но вынуждали глотать. Потом я лежала в изоляторе из-за тошноты, но, естественно, взрослые были уверены, что причины крылись в грязных руках или в поедании грязного снега. Ладно, проехали. Не одно поколение изуродовали этим рыбьим жиром (

Что касается морковки, могу допустить, что до нее организм был полон витамина А, где он сохраняется и депонируется. Бета-каротин тоже никуда не девается, он остается в организме, если в него уже попал. И, как только в печени высвобождается место, а это значит, что нужно не употреблять витамин А и бета-каротин, и активно его расходовать, бета-каротин преобразовывается в витамин А. Это утрированно, но суть примерно такая.
Не думаю, что желтуха от морковки аукнется, но ... при условии, что печень вновь не будет перегружена витамином А.
Не могу найти информацию. Может, кто из вас поможет. Нужно узнать, сколько суточных доз витамина А способна вместить печень. Она не резиновая. Она может вместить строго определенное количество. Не забывайте, что печень еще - орган выделения. Грубо говоря, фильтр, через который идет кровь. Помимо витамина А, в печени депонируются другие вещества и витамины.
Поступая в организм в высоких дозах, витамин А и бета-каротин могут вызвать токсический эффект со всеми вытекающими. А почему говорят, что бета-каротин не токсичен, так это потому, что он "болтается" в организме, и ждет своей очереди.
Запомните самое главное!!! Витамин А не растворяется в воде. Он не может быть выведен, как аскорбинка или другие водорастворимые витамины. Это значит, что его передозировка опаснее, чем у любого другого витамина. И речь не о синтетических витаминах, а о тех, что есть в продуктах питания. Витамина А в них ПРЕДОСТАТОЧНО!!!
Избыток витамина А накапливается в печени и создает благодатную почву для будущих болезней. Рак - в их числе.
Я уже писала о том, что сама в свое время отказалась от витамина А и его предшественника на период, более чем 9 лет. Я их, естественно, получала, но в мизерных дозах. Никаких последствий, как пугают, не случилось. Только здоровее стала.
Почитайте еще, ищите информацию о токсичности витамина А. Это - страшный витамин! Он стал таким из-за того, что люди употребляют слишком много продуктов его содержащих. Зимой - фрукты, овощи. Осенью, весной. Круглый год на столе витамин А и бета-каротин. Подумайте об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-08, 06:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16-07, 15:57
Сообщения: 45
нетопырь писал(а):
Дело не в том что нравится или нет, Вы выступили против употребления витамина А полностью отвергая его применение.
Не высокие дозы( что и без Вас известно из той же инструкции к витамину) вы вообще его отвергаете
МОЖЕТ ВЫ И ПРАВЫ..МОЖЕТ БЫТЬ но
Вы замахнулись на фундаментальные понятия и при этом пытаетесь навязать своё мнение ,даже ПРИЗЫВАЕТЕ, но чем Вы подкрепляете свои призывы,практически ничем..

Вот прямопротивоположные сведения ,ну и кому верить.
Практические рекомендации по лечению злокачественных опухолей сверхвысокими дозами эмульгированного витамина А

Я не могу комментировать того, что я не видела и не знаю. В чем я не разбираюсь.
Я привела в пример себя, я озвучила данные, которые мне лично сообщила лаборант, которая делала мой анализ на витамин А и бета-каротин. У современных людей передоз данных витаминов. Я много читала о этом, я витамин А выводила годами.
Как пишут, без витамина А можно ослепнуть (куриная слепота) кожа должна стать ороговевшая, человек должен выглядеть старее сверстников и еще какую-то муть, которую все подряд перепечатывают. Это - вранье чистой воды.
Попробуйте два года не есть витамин А и вы увидите результаты. Пополнить его вы сможете за 5 минут, купив банку печени трески.
Выводить будете годами.
Вы (некоторые из вас) только рассуждаете, а я пробовала на себе. Я могу назвать содержание витамина А в любом продукте, потому что я это выучила наизусть. И я не одержимая идеей, и не замороченная. Я просто хотела стать здоровой.
Сейчас я его ем, как все люди, но помню о вреде, и периодически делаю перерывы.
Больше всего меня беспокоит состояние моих близких.
А здесь я только потому, что хотела поделиться информацией с теми, кто столкнулся с этой коварной болезнью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-08, 06:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
http://www.samdoctor.ru/notes/20.html

http://dacha.ucoz.ua/publ/vitaminy/vita ... /13-1-0-63


Последний раз редактировалось Sania188 10-08, 07:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-08, 07:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Инесс писал(а):
Не могу найти информацию. Может, кто из вас поможет. Нужно узнать, сколько суточных доз витамина А способна вместить печень. Она не резиновая. Она может вместить строго определенное количество. Не забывайте, что печень еще - орган выделения. Грубо говоря, фильтр, через который идет кровь. Помимо витамина А, в печени депонируются другие вещества и витамины.
Поступая в организм в высоких дозах, витамин А и бета-каротин могут вызвать токсический эффект со всеми вытекающими. А почему говорят, что бета-каротин не токсичен, так это потому, что он "болтается" в организме, и ждет своей очереди.
Запомните самое главное!!! Витамин А не растворяется в воде. Он не может быть выведен, как аскорбинка или другие водорастворимые витамины. Это значит, что его передозировка опаснее, чем у любого другого витамина. И речь не о синтетических витаминах, а о тех, что есть в продуктах питания. Витамина А в них ПРЕДОСТАТОЧНО!!!
Избыток витамина А накапливается в печени и создает благодатную почву для будущих болезней. Рак - в их числе.
Я уже писала о том, что сама в свое время отказалась от витамина А и его предшественника на период, более чем 9 лет. Я их, естественно, получала, но в мизерных дозах. Никаких последствий, как пугают, не случилось. Только здоровее стала.
Почитайте еще, ищите информацию о токсичности витамина А. Это - страшный витамин! Он стал таким из-за того, что люди употребляют слишком много продуктов его содержащих. Зимой - фрукты, овощи. Осенью, весной. Круглый год на столе витамин А и бета-каротин. Подумайте об этом.


Например, для меня новой является информация Инесс о том, что витамин А депонируется в печени. Да и другие нутриенты тоже. Это, конечно же, меняет все дело, так как, любые склады можно забить, а дальше-то что?
Ясно одно - надо накапливать информацию по этой теме и разбираться, насколько это нам возможно. Я сегодня на другой ветке дал информацию, как ВОЗ водит нас за нос относительно вирусов. Другие информаторы могут нас водить за другие места.
Вполне возможно, что избыток витаминов является одним из средств, которым нас поддталкивают к перманентному лечению. Давно известно, что непрерывное лечение - это идеал для многих врачей. А для фармкорпораций и компаний тем более.
Это как стекольщик, который по ночам бъет стекла, а днем их вставляет.
То есть - надо искать информацию, а выводы будем делать потом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-08, 09:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Инесс писал(а):
Не думаю, что желтуха от морковки аукнется, но ... при условии, что печень вновь не будет перегружена витамином А.

Спасибо, я также думала, только медсестра пугала: "не известно, какие могут быть последствия в дальнейшем". А врач даже про такую желтуху "от морковки" и не слышала - отправила сдавать анализ на биллирубин (был нормальный).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-08, 09:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Инесс писал(а):
Избыток витамина А накапливается в печени и создает благодатную почву для будущих болезней.

Согласуется с теорией Олега (Львова). Передоз или нехватка "кирпичиков": вот вам и проблемы с организмом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-08, 11:34 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
Инесс писал(а):
нетопырь писал(а):
Дело не в том что нравится или нет, Вы выступили против употребления витамина А полностью отвергая его применение.
Не высокие дозы( что и без Вас известно из той же инструкции к витамину) вы вообще его отвергаете
МОЖЕТ ВЫ И ПРАВЫ..МОЖЕТ БЫТЬ но
Вы замахнулись на фундаментальные понятия и при этом пытаетесь навязать своё мнение ,даже ПРИЗЫВАЕТЕ, но чем Вы подкрепляете свои призывы,практически ничем..

Вот прямопротивоположные сведения ,ну и кому верить.
Практические рекомендации по лечению злокачественных опухолей сверхвысокими дозами эмульгированного витамина А

Я не могу комментировать того, что я не видела и не знаю. В чем я не разбираюсь.
Я привела в пример себя, я озвучила данные, которые мне лично сообщила лаборант, которая делала мой анализ на витамин А и бета-каротин. У современных людей передоз данных витаминов. Я много читала о этом, я витамин А выводила годами.
Как пишут, без витамина А можно ослепнуть (куриная слепота) кожа должна стать ороговевшая, человек должен выглядеть старее сверстников и еще какую-то муть, которую все подряд перепечатывают. Это - вранье чистой воды.
Попробуйте два года не есть витамин А и вы увидите результаты. Пополнить его вы сможете за 5 минут, купив банку печени трески.
Выводить будете годами.
Вы (некоторые из вас) только рассуждаете, а я пробовала на себе. Я могу назвать содержание витамина А в любом продукте, потому что я это выучила наизусть. И я не одержимая идеей, и не замороченная. Я просто хотела стать здоровой.
Сейчас я его ем, как все люди, но помню о вреде, и периодически делаю перерывы.
Больше всего меня беспокоит состояние моих близких.
А здесь я только потому, что хотела поделиться информацией с теми, кто столкнулся с этой коварной болезнью.



Дело в том что про вред Гипервитаминоза постоянно трубят и трубили врачи уже лет 30 особенно уделяя внимание гипервитаминозу А ..так что о вреде высоких доз витаминов и прежде всего А известно давно и без Ваших постов...

Но Вы пошли дальше и начали писать о вреде витамина А вообще, а это перебор не оснавонный ни на чём.

Я выложил ПАТЕНТ НА ЛЕЧЕНИЕ РАКА ВЫСОКИМИ ДОЗАМИ ВИТАМИНА А ...

вот Вам и ответ что никогда нельзя делать категоричных выводов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-08, 12:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
psyheye писал(а):
Согласуется с теорией Олега (Львова).
С каких это пор Олег стал автором "теории", которую и теорией-то не назовёшь, т.к. об этом говорят со времён появления человека на планете (мы есть то, что мы едим)? Или он Вам пообещал половину гонорара от нобелевки? :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-08, 18:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16-07, 15:57
Сообщения: 45
нетопырь писал(а):
Дело в том что про вред Гипервитаминоза постоянно трубят и трубили врачи уже лет 30 особенно уделяя внимание гипервитаминозу А ..так что о вреде высоких доз витаминов и прежде всего А известно давно и без Ваших постов...

Но Вы пошли дальше и начали писать о вреде витамина А вообще, а это перебор не оснавонный ни на чём.

Я выложил ПАТЕНТ НА ЛЕЧЕНИЕ РАКА ВЫСОКИМИ ДОЗАМИ ВИТАМИНА А ...

вот Вам и ответ что никогда нельзя делать категоричных выводов

Нетопырь, ответьте мне, пожалуйста, на один вопрос.

Вы чего своими постами добиваетесь? Вы хотите, чтобы я прочитала Ваши сообщения, зачесала в голове и сказала: "Даааа, я не права. Ешьте витамин А, люди! Он очень полезный! Им рак лечат." Этого не будет. Я у Вас этот витамин не отнимаю, могу даже подвезти Вам Аевита (он копейки стоит). Вы можете его тоннами есть - как искусственный, так и натуральный.
Если просто поговорить, пойдемте в курилку. Здесь я спорить с Вами не намерена.
Не мешайте людям самостоятельно анализировать, не сбивайте с толку, ведь от этого зависит их здоровье. Я не пропагандирую чудо-средство. Я говорю об опасности, который представляет витамин А в принципе, а не его гипервитаминоз.
Создайте тему о пользе витамина А и пишите в ней то, что считаете нужным. Ничего личного :-)


Последний раз редактировалось Инесс 10-08, 18:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-08, 18:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16-07, 15:57
Сообщения: 45
psyheye писал(а):
Инесс писал(а):
Не думаю, что желтуха от морковки аукнется, но ... при условии, что печень вновь не будет перегружена витамином А.

Спасибо, я также думала, только медсестра пугала: "не известно, какие могут быть последствия в дальнейшем". А врач даже про такую желтуху "от морковки" и не слышала - отправила сдавать анализ на биллирубин (был нормальный).

В Боткинской больнице через одного желтуху ставят. Я однажды сдавала анализ для последующего донорства. Мне желтуху приписали. Потом в другой лаборатории успокоили. Обычный завтрак так повлиял на кровь, что при исследовании увидели нехорошие показатели.
В результате все оказалось нормально, но тогда кровь не взяли.
Печень, действительно, депонирует многие вещества, выкидывает в кровь ферменты, участвующие в метаболизме. Что в печени - никто не знает. ее могут исследовать на предмет "увеличена-не увеличена" и пр. Но не на содержание витаминов.
Думаю, медсестра погорячилась и напугала зазря )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-08, 19:13 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
Инесс писал(а):
нетопырь писал(а):
Дело в том что про вред Гипервитаминоза постоянно трубят и трубили врачи уже лет 30 особенно уделяя внимание гипервитаминозу А ..так что о вреде высоких доз витаминов и прежде всего А известно давно и без Ваших постов...

Но Вы пошли дальше и начали писать о вреде витамина А вообще, а это перебор не оснавонный ни на чём.

Я выложил ПАТЕНТ НА ЛЕЧЕНИЕ РАКА ВЫСОКИМИ ДОЗАМИ ВИТАМИНА А ...

вот Вам и ответ что никогда нельзя делать категоричных выводов

Нетопырь, ответьте мне, пожалуйста, на один вопрос.

Вы чего своими постами добиваетесь? Вы хотите, чтобы я прочитала Ваши сообщения, зачесала в голове и сказала: "Даааа, я не права. Ешьте витамин А, люди! Он очень полезный! Им рак лечат." Этого не будет. Я у Вас этот витамин не отнимаю, могу даже подвезти Вам Аевита (он копейки стоит). Вы можете его тоннами есть - как искусственный, так и натуральный.
Если просто поговорить, пойдемте в курилку. Здесь я спорить с Вами не намерена.
Не мешайте людям самостоятельно анализировать, не сбивайте с толку, ведь от этого зависит их здоровье. Я не пропагандирую чудо-средство. Я говорю об опасности, который представляет витамин А в принципе, а не его гипервитаминоз.
Создайте тему о пользе витамина А и пишите в ней то, что считаете нужным. Ничего личного :-)


Я уже писал чего я добиваюсь..

Я добиваюсь что бы Вы и все остальные не высказывали КАТЕГОРИЧНЫЕ мнения в спорных вопросах

Ах .... скажут люди с больной психикой, тут одна писала что каротин и витамин А вреден очень вреден..

А Эскимосы выпивающие литрами рыбий жир и не знают что есть такая Инесс и что рыбий жир вреден.

один пишет вреден а другой пишет что полезен , факт остаётся фактом высокие дозы вит А лечат рак

Если Вы знаток Витамина А , прокоментируйте почему оргомные дозы витамина А лечат рак ?

Пишут что вредны только синтетические аналоги А .а натуральные концентраты вреда не представляют и все приводят доказательства..

Давайте будем последовательны, Вы ещё раз подчеркнули что вред вит А не только при его гипервитаминозе но вообще вит А вреден - но это же бред ,как может быть вреден природный витамин без которого не возможен правильный обмен веществ...

хотелось бы узнать кто Вы по образованию и какое отношение имеете к биохимии и медицине


Последний раз редактировалось нетопырь 10-08, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-08, 07:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Инесс писал(а):
Плюс писал(а):
Vfrfh писал(а):
Не пора вышвыривать очередных клонов подонка упыря и к* ,которые продолжают пакостить и загаживать форум.

Уже.

Скажите, а кто здесь тролль? И кого "уже"? )))))))
Я уже ничего не понимаю.

Во всяком случае, слово "тролль" к Вам не имеет отношение. Вы полистайте эту свою тему - ни одного Вашего поста не исчезло и тема стала вполне читабельной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-08, 16:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Плюс писал(а):
Уже.
Воспринимается, как отчёт перед вышестоящим органом...
Плюс писал(а):
и тема стала вполне читабельной
:D Особенно это:
Sania188 писал(а):
Невменяемый и безграмотный торговец подержанными мобильными телефонами
тролль нетопырь- ветеринар создающий на форумах множество клонов , не имея своего ни практического ни теоретического опыта занимается плагиатом, выдавая чужой личный опыт и информацию за свою ,сам ей пользуется и после обгаживает автора.

http://www.oncoforum.ru/showthread.php?t=89425

http://www.oncoforum.ru/showthread.php?t=89425

Для этой цели ,будучи пользователем русского онкофорума собирал информацию ортодоксов ,порочащую все альтернативные методики и устраивал склоки на форумах,где его банили за хамство и грубость.

Цель упыря - это извратить и запоганить любую полезную информацию.,превратив любую дискуссию в склоку ,используя быдловский лексикон в своих постах ,который легко узнается ,под любым его НОВЫМ ником

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-08, 19:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16-07, 15:57
Сообщения: 45
Плюс писал(а):
Во всяком случае, слово "тролль" к Вам не имеет отношение. Вы полистайте эту свою тему - ни одного Вашего поста не исчезло и тема стала вполне читабельной.

Это я поняла. Тролль - этот господин - memberlist.php?mode=viewprofile&u=1958?

Чтобы время не тратить на ответы. Спасибо )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-08, 23:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
Вырабатывайте иммунитет на троллей,не набивайте им цену.

Мне эти мрази постоянно желают смерти :D .

Такое ,как известно ,желают только перед собственной смертью

А я жив и здоров, вопреки их желаниям и прогнозам ортодоксов .

Их речи ,им и в плечи! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Новикова Инна и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB