Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 02:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: панкреатит и метиоризм
СообщениеДобавлено: 21-07, 17:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-06, 19:14
Сообщения: 64
Н.Д., напишите Форсажу, что он почти такой же умный как Алексей и почти также хорошо разбирается в панкреотитах - о какой совет забабахал! За лесть не сочтет, подружитесь! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: панкреатит и метиоризм
СообщениеДобавлено: 21-07, 17:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Serafima писал(а):
о какой совет забабахал!
Вы можете предложить другие варианты или это просто очередная болтовня?

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: панкреатит и метиоризм
СообщениеДобавлено: 21-07, 17:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Serafima писал(а):
подружитесь

Не стоит надеяться.
"В наш тесный круг не каждый попадал" В.Высоцкий

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: панкреатит и метиоризм
СообщениеДобавлено: 21-07, 17:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-06, 19:14
Сообщения: 64
forsag писал(а):
Вы можете предложить другие варианты или это просто очередная болтовня?

Что вы! Других вариантов быть не может! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: панкреатит и метиоризм
СообщениеДобавлено: 21-07, 17:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Serafima писал(а):
:lol:
Действительно, черноротые... :(

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: панкреатит и метиоризм
СообщениеДобавлено: 21-07, 17:56 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
[url][/url]
евгешам писал(а):
Ну постараюсь коротко что бы особо не грузить..но хочется совета...лежала в гастро 2 раза анализы в принцепе все в пределах нормы, на узи функциональные изменения поджелудочной... что пишут всем, амилаза повышена в моче, в крови норма кровь вообще все норма..колоноскопия небольшой полип -удалили. ФГДС поверхностный гастрит...капрограмма кал жирный не переваренный. Мучают поносы и вздутия при том могу съесть кусочек шашлычка и ничего а вот 3 дня назад съела кусочек арбуза так думала лопну и два дня лежала голодала... хорошо бог послал мне работу я могу подрабатывать на дому а так просто ложись и умерай с голоду и нищеты...на работу ходить не могу в туалет может приспичить в любой момент уволилась.. мне 50 на пенсию рано...а без работы креона не купиш..вот так и пытаюсь искать выходы... что бы плохие мысли в голову не лезли.. группа крови 1+ ну гдето так ...


Начнём с того что как правитло люди с 1группой крови хищники у меня тоже 1группа) это самая древняя группа крови человека при которой желудок имеет повышенную кислотность и может переваривать сырое мясо ,но вот крахмалы тоесть каши хлеб итд а также всякие арбузы люди с первой группой крови не очень то генетически расположены, у таких людей от крахмалистых продуктов часты изжоги , питание при 1 группе крови в первую очередь это мясо рыба овощи зелёные нежные листовые , молочнокислые напитки .. Поэтому шашлык Вам более показан чем арбуз который к тому же пропитан Ядохимикатами и нитратами..

ЕСЛИ У ВАС НЕТ органических поражений железы а присутствует лишь небольшое воспаление то можно вылечиться
для этого следует соблюдать диету отказаться от консервов жирных жареных блюд от неправильных сочетаний пищи и от
больших обьёмов пищи и жидкости
Всегда лечение жкт и поджелудочной нужно начинать с небольшого голодания хотя бы суточного и постепенного перехода на правильного для вас питания

Фрукты отдельно от другой пищи и только натощак иначе они превратят всю сьеденную пищу в бродильню
Для вас подойдёт гречневая хорошо сваренная каша с мясом говядины и индейки постные куски без жира и лёгкие салатики в качестве супа если вы без него не можете только небольшая тарелочка овощного бульона перед едой в качестве масла оливковое немного всего в день гр 30 , ешьте болгарскую брынзу есть в ашане не дорого замачивайте её
,ну и сырые салаты из помидоров свежие огурцы и тушёные овощи с небольшим количеством хорошей сметаны
сметаны немного и зелёный чай вместо сахара ошпаренные на полминуты в кипятке финики и курага и изюм
пить в течении дня отстоянную профильтрованную воду

в начале применяйте ферменты ФЕСТАЛ 1-2 таблетки в день а потом только если чувствуете тяжесть
Купите таблетки ГАСТРОФАРМ сухие живые бактерии болгарской палочки штамм L51 и утром натощак с водой грызите одну большую таблетину она регенерирует слизистую желудка , потом минут через 30 можете сьесть фрукт
апельсинчик свежее яблоко банан9только без капли гнили) ягоды но магазинные ягоды все обработаны ядохимикатами от гнили поэтому самые чистые те фрукты которые в кожуре ..идеально свои собственные..

потом по прошествии часа можете сьесть кашу на воде с тушёным в вэтой же каше нарезанным луком и ложкой оливкового масла (я ем с салом) потом чай и сухофрукты в прикуску вместо сахара на обед я ем тоже кашу и мясо
салат из легкопереваримых помидоров крапивный суп кабачёк варёный в небольшом количестве воды или баклажан
так и питаюсь Хлеба ни ем вообще никакого и никаких мучны продуктов Советую и вам питаться по такому же принципу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: панкреатит и метиоризм
СообщениеДобавлено: 21-07, 18:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
Н.Д. писал(а):
Форсаж!!! одного Плюс забанил,


Рано радуешься тролль поганый. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: панкреатит и метиоризм
СообщениеДобавлено: 21-07, 19:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-07, 10:02
Сообщения: 10
Спасибо за подробный ответ.. я примерно так и питаюсь..только огурцы и помидоры и фрукты не могу совсем.. урчит сразу...очень жаль так как у меня фрукты и зелень своя...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: панкреатит и метиоризм
СообщениеДобавлено: 21-07, 20:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Serafima писал(а):
Н.Д., напишите Форсажу, что он почти такой же умный как Алексей и почти также хорошо разбирается в панкреотитах - о какой совет забабахал! За лесть не сочтет, подружитесь! :D


А че??? Форсаж себя вон как исправил.... щас правильно питается и даже может в свои 60 лет на голове стоять! Значит понимает... ну не как Алексей... но что то...

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: панкреатит и метиоризм
СообщениеДобавлено: 21-07, 20:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Sania188 писал(а):
Н.Д. писал(а):
Форсаж!!! одного Плюс забанил,


Рано радуешься тролль поганый. :mrgreen:


Чем я троль то? Ни чего не понимаю!Только от одного тебя и слышу! :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: панкреатит и метиоризм
СообщениеДобавлено: 21-07, 20:35 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
евгешам писал(а):
Спасибо за подробный ответ.. я примерно так и питаюсь..только огурцы и помидоры и фрукты не могу совсем.. урчит сразу...очень жаль так как у меня фрукты и зелень своя...



Фрукты только натощак как первый приём пищи .. не смешивая их ни с чем

помидоры и огурцы разотрите в блендере ..

ну и как с бактериальным анализом если дисбактериоз то какой

помните если приобладает брожение то надо есть белковые продукты а если гниение тот наоборот углеводистыеюю

попробуйте пропейте курсом дней 10 СЕРЕБРЯНОЙ ВОДЫ высокой концентрации что бы убить вредные бактерии

можно и трихопол пропить несколько дней но помните что трихопол тяжело переноситься и действует на печень
но в общем то он бывает полезен а после трихопола пропейте пробиотики натощак Бифидум бактерин и лактобактерин
и каждый день утром таблетку Гастрофарма

листовую зелень всегда добавляйте в пищу салат шпинат укроп петрушку хоть в блендере её перетирайте Сырая пища необходима Фрукты есть только натощак лучше всего ТЁРТЫЕ ЯБЛОКИ то наоборот они нормализуют жкт но только не смешивать их с другой пищей и предварительно поголодайте день два на ВОДЕ или на воде с лимонным соком

ФЕСТАЛ применяйте не каждый день но иногда он нужен , Голодание лечит панкреатит поэтому Вам необходимы периодические голодные дни Есть ещё одна методика излечения от болезней связана она с нумерологией
концентрацией над числами для каждой болезни свои числа но это только в личном сообщении...так как широкому освещению эта методика не подлежит

кроме того необходима ГИМНАСТИКА И ДЛИТЕЛЬНАЯ ХОДЬБА можно цигун и йогу упражнение для брюшного пресса
холодные обтирания учитывая что вам 50 лет сами понимаете идёт гормональная перестройка применяйте таблеточки камфора бром на ночь по одной таблетюхе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: панкреатит и метиоризм
СообщениеДобавлено: 21-07, 23:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
нетопырь писал(а):
желудок имеет повышенную кислотность
:D Да, уж... Не ожидал таких "познаний".
Вот что пишет Б.Болотов: “повышенной кислотности у человека не бывает вообще. Бывает только повышенная глупость у тех, кто это утверждает. Если бы кислоты формировались кислотными фабриками, то они смогли бы обеспечить любую степень кислотности. Но в том-то и дело, что кислоту формируют сами клетки стенок желудка и такая кислотность считается для организма нормальной, а не повышенной. Обжечь сам желудок такая кислотность неспособна. На самом деле гастрит и язва желудка возникают от проникновения в желудок из 12-перстной кишки желчи печени и трипсинов поджелудочной железы. Желчь и трипсины – это сильно щелочные вещества, которые и разрушают стенки желудка. Поэтому, чтобы избавиться от изжоги, гастрита и язвы желудка, необходимо употреблять кислоты, а не щелочи, то-есть надо закисляться”. (Б.Болотов) http://www.beztabletok.ru/material/123- ... otova.html

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: панкреатит и метиоризм
СообщениеДобавлено: 22-07, 06:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8889
Откуда: г. Новосибирск
forsag писал(а):
нетопырь писал(а):
желудок имеет повышенную кислотность
:D Да, уж... Не ожидал таких "познаний".
Вот что пишет Б.Болотов: “повышенной кислотности у человека не бывает вообще. Бывает только повышенная глупость у тех, кто это утверждает. Если бы кислоты формировались кислотными фабриками, то они смогли бы обеспечить любую степень кислотности. Но в том-то и дело, что кислоту формируют сами клетки стенок желудка и такая кислотность считается для организма нормальной, а не повышенной. Обжечь сам желудок такая кислотность неспособна. На самом деле гастрит и язва желудка возникают от проникновения в желудок из 12-перстной кишки желчи печени и трипсинов поджелудочной железы. Желчь и трипсины – это сильно щелочные вещества, которые и разрушают стенки желудка. Поэтому, чтобы избавиться от изжоги, гастрита и язвы желудка, необходимо употреблять кислоты, а не щелочи, то-есть надо закисляться”. (Б.Болотов) http://www.beztabletok.ru/material/123- ... otova.html


Еще один метод избавлени от изжоги - это проглотить немного какого-нибудь белка. Я на этот случай держу в холодильнике колбасу, рыбу, густую сметану и т. д. Как только чувствую, что изжога может начаться - начинаю тщательно разжевывать примерно 1 см кубических чего-нибудь одного. Все сразу исчезает.
Поскольку это белок, то желудок начинает вырабатывать желудочный сок, в котором есть соляная кислота. Она компенсирует попавшую из 12-ти перстной кишки щелочь.
Это тоже метод Болотова.
Китайская мудрость гласит: "Нет такой большой проблемы, которую нельзя было бы решить, пока она была еще маленькой".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: панкреатит и метиоризм
СообщениеДобавлено: 22-07, 08:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-07, 10:02
Сообщения: 10
Спасибо всем за советы , только неприятны ваши разборки на форуме...еще хотела добавить что изжоги у меня нет желчный удален...Подвожу итог- решила закисляться, пить трихопол по 1 т много воды соль о результатах напишу может это комуто интересно...кто реально болеет а не просто соревнется в остроумии...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: панкреатит и метиоризм
СообщениеДобавлено: 22-07, 10:44 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
Болотов сам так закислился на своей системе что схватил инсульт ,желаю успеха его последователям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB