Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 13:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31-12, 20:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsag писал(а):
После моих визитов, или визитов ко мне, появлялись особи, похожие на меня, хотя ни одной претензии мне не предъявлено (я никогда не был алиментщиком): всё было добровольно и инициатива никогда не исходила от меня.

Спасибо, предупредили: хорошо что не доехала в гости пробовать квас :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-12, 21:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
psyheye писал(а):
Спасибо, предупредили: хорошо что не доехала в гости пробовать квас
Вы так не уверены в себе? Настоящая женщина! :!: :!: :!:
--Проснулась в чужой постели, не понимая, как в ней очутилась. :D
У нас в деревне одна женщина в 40(!)лет родила пятого(!) ребёнка, будучи никогда замужем(!). Когда её спросили, почему так поступила, она ответила: "надта файны кавалер папауся" (очень симпатичный кавалер попался). :D Седина в голову -- чёрт в ребро... или куда-нибудь ещё... :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-01, 12:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Н.Д. писал(а):
forsag писал(а):
Arbat19 сошёл с дистанции

Даже не думал... Просто не хочется общаться на уровне детских сказок. Я из того возраста уже вышел... если только это не круг общения из числа внуков. :)
Я понимаю , что есть люди, которые тешат себя надеждами, что законы Божьи не для всех, но я их оптимизма не поддерживаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-01, 17:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Вот интересная статья про магний не от "британских учОных" - http://www.lvrach.ru/2010/08/15434259
Любители алкоголя очень рискуют оказаться в гипомагниевой яме, из которой очень непросто выбраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-01, 22:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Arbat19 писал(а):
... не хочется общаться на уровне детских сказок. Я из того возраста уже вышел... :)

:) "Большие не знают, что ребенок даже в самом трудном деле может дать чрезвычайно важный совет." (с) Ф.М. Достоевский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-01, 04:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Доподлинно известно, что у долгожителей углеводный обмен начиная с уровня сахара и инсулина в крови находится в более выгодном состоянии по отношению к НЕ долгожителям.
И именно с нарушения углеводного обмена начинаются проблемы.
Начиная с окислительного стресса и угнетения антиоксидантной системы организма. Зная причины разрушения системы обмена, остается только принять меры для её восстановления, начиная с минералов и витаминов.
Дефицит магния автоматически угнетает ферментативную систму организма начиная с антиоксидантных ферментов, и других систем активно влияющих на толератность клеток к глюкозе, начиная с сигнальных путей к инсулину и цикла Кребса.
Не менее значим для гликолиза минералы хрома. Без его достаточного количества в клетках и крови, углеводный обмен тоже в загоне. Элемент не менее значим, чем магний. И так далее...
Важно выяснить какие и в каком количестве элементы необходимы для полного восстановления системы внутриклеточного обмена и проблема будет решена.
Так же известно что многие нормы витаминов и минералов - это лишь "прожиточный минимум", ни чуть не учитывающий реалии ущербного питания. Такие, как избыток углеводов в рационе питания. Который является фактором избыточного расхода жизнено важных нутриентов, которых и так мало в повседневном рационе питания.
Тот же хром, для людей с уже разрушенным обменом, рекомендуют в количестве начиная с 200мкг. Это либо весь рацион питния должен быть рыбным или добавить пиколинат хрома или аналогичные добавки... и так далее.
Иначе получается, что множество проблем возникают от элементарноо дефицита нутриентов, а их лечат вплоть до "говна покушать". Хотя конечно и в говне, и в моче, среди отходов организма найдутся многие элементы жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-01, 04:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
psyheye писал(а):
Большие не знают, что ребенок даже в самом трудном деле может дать чрезвычайно важный совет." (с) Ф.М. Достоевский

Для того, что бы получить интересную информацию от детей... нужно общаться с детьми...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-01, 12:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Арбат! Какие ферменты ты употребляешь, и как их настаиваешь? И вообще употребляешь ли? :)

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-01, 14:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Н.Д. писал(а):
Арбат! Какие ферменты ты употребляешь, и как их настаиваешь? И вообще употребляешь ли? :)

Было дело, когда то делал квасы Болотова. Теперь ни чем таким не занимаюсь. Полагаю, что организм сам должен производить нужные ферменты и он со мной согласен. В мою задачу входит дать ему необходимое, что я и делаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-01, 14:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Arbat19 писал(а):
Полагаю, что организм сам должен производить нужные ферменты


Да согласен! Но ему нужно и помочь!!! Форсаж постоянно всякую гадость глотает? И жив, и прекрасно себя чувствует! Ну кому бы пришло в голову светлячков настаивать и пить? :D :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-01, 15:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Н.Д. писал(а):
Форсаж постоянно всякую гадость глотает? И жив

вопреки учёным:
Ученые не знают наверняка, для чего происходит свечение...
Однако в чем ученые совершенно уверены – это что такие грибы ядовитые. И так как свойства грибов светиться в темноте интересны людям, исследователи настойчиво рекомендуют не употреблять их в пищу. http://www.facepla.net/index.php/the-ne ... room-light


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-01, 17:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
psyheye писал(а):
Однако в чем ученые совершенно уверены – это что такие грибы ядовитые. И так как свойства грибов светиться в темноте интересны людям, исследователи настойчиво рекомендуют не употреблять их в пищу.
Это лишний раз подтверждает, что наука идёт тем путём, который им диктуется деньгами спонсоров.
Определённый вид энзимов вызывает свечение. Изучив их биологию, можно заставить светиться любой предмет, если поселить на него этот вид и обеспечить питанием. Я часто видел в лесу светящиеся гнилушки рябины, осины. Жаль, что тогда у меня не было мысли попробовать их культивировать в банке. Думаю, что эффект был бы тоже положительный.
Вспомнил, как однажды, приехав в деревню к родителям, я, выходя ночью "ко двору", увидел на полу большое светящееся пятно. Мне показалось, что из печки выпал уголёк и прогорает пол. Когда я подошёл поближе, то чётко увидел рыбину, величиной с ладонь. Я включил свет и обнаружил на полу морского окуня, которого мать положила коту. Рыбина была не первой свежести. Теперь я это уже могу объяснить: внутри рыбы начались процессы разложения и произошла вспышка светящихся микроорганизмов. Если верить диетологам, что окунь богат фосфором, то можно предположить, что для культивирования люминесцентных организмов нужен фосфор. Далее, можно предположить, что люди, которые испытывают недостаток в фосфоре, могут культивировать и употреблять эти микроорганизмы и фосфор будет поставляться в самой доступной для человека форме. Вот такая моя аналогия. :D
ЗЫ: А по содержанию в окуне большого количества фосфора есть мысль, что внутри окуня живёт этот вид микроорганизмов-дворников, питающийся непереработанными остатками и прочими отмершими клетками и из этих отходов синтезирует фосфор. Все микроэлементы и прочие залежи, которые мы называем сегодня "полезными ископаемыми", были, в своё время, органикой и только благодаря жизнедеятельности микроорганизмов превратились теперь в "наше народное (?) :wink: достояние", типа газа и нефти, которыми
МЫ ПОЗВОЛЯЕМ :!: :!: :!: разбрасываться налево и направо целевыми трубопроводами ИЗ ЛИЧНЫХ МЕСТОРОЖДЕНИЙ...
"Прости, Земля:
Мы, ведь, ещё растём..."

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-01, 16:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Н.Д. писал(а):
Да согласен! Но ему нужно и помочь!!! Форсаж постоянно всякую гадость глотает? И жив, и прекрасно себя чувствует! Ну кому бы пришло в голову светлячков настаивать и пить? :D :lol:

Путей в мире бесчетное множество... Если мы все друг за другом будем ходить по одной тропинке, это когда же мы познаем мир? Если даже на самое малое жизни не хватает. И тропу разобъем и познать не познаем.
Вот у пусть форсаж на травке со светлячками живет, а я свою будить буду... а там посмотрим, кто дольше на мозги капать будет :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-01, 19:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Arbat19 писал(а):
Вот у пусть форсаж на травке со светлячками живет, а я свою будить буду... а там посмотрим, кто дольше на мозги капать будет :)


Логично! А свою какую Вы будите будить??? Ну поделитесь секретом... :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Последний раз редактировалось Н.Д. 20-01, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-01, 19:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Arbat19 писал(а):
а я свою будить буду...
Крепко, однако, она спит, судя по дате регистрации (10-07-2008), если Вы до сих пор не разбудили "свою". А может она уже не дышит? :wink:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB