Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 07:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05-12, 23:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
наступит склероз инсульт инфаркт или маразм
Перский ученый Авиценна писал, что козье молоко – одно из самых «уравновешенных» средств, которое ко всему поможет избежать старческого маразма. http://www.edabezvreda.ru/topic-540.html
Привет писал(а):
молоко и молочка образуют в организме слизь-
это относится к коровьему молоку. Козье молоко слизи не образует. Мы потому и перешли с коровы на коз, что не могли пить коровье молоко. А козье пьётся "за милую душу". Сегодня звонил мужик и просил выделять для его трёхлетнего внука литр в сутки. Народ не обманешь. А сколько диатезников прошло через наши руки! Привозят ребёнка, красного, как мак. Через пять-десять дней приёма молока всё отшелушивается и растёт разовая шкурка на щеках. А врачи мажут гормональными мазями. Ужас!
Привет писал(а):
астма бронхиты простуда обеспечены
Смешно! Мы уже подняли десятки астматиков. А простуда козьим молоком лечится "на раз". Дочка троих своих детей (из четырёх) начинала поить козьим молоком со второго дня рождения. Втихаря от "врачей" носили молоко и она выпаивала. Никто до сих пор не чихнул. Есть мифы, а есть реальность.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 10:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Мне наплевать что там писал Авиценна про козье молоко--сам Авиценна умер от хронического колита..у меня есть все его книги-читал,, 500лет назад это был авторитет а сейчас многие представления изменились и чуму теперь не лечат птичьим помётом как это делали при Авиценне


Любое молоко--козье оно или коровье--оно содержит КОЗЕИН из которого делают КОЗЕИНОВЫЙ КЛЕЙ...так вот тоже самое происходит в организме -чем старее и слабее сосуды и печень-тем вреднее молоко


Мне не надо ничего доказывать я УБЕДИЛСЯ НА СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ я и козье молоко пил и даже верблюжачье а уж сыры перепробывал и козьи и овечьи ... и теперь все мои сомнения ушли---любое молоко кроме человечьего и лошадиного -- вызывет СКЛЕРОЗ СОСУДОВ СЕРДЦА И МОЗГА... Люди больные атеросклерозом и употребляющие молоко и его продукты рискуют получить инсульт или инфаркт или тромбоз в любом сосуде-кроме того МОЛОКО способствует в человеке-развитие ХЛАМИДИЙ это их питательная среда Простокваша менее вредна чем свежее молоко- но всё равно для сосудов это яд

Козье молоко лучше усваивается человеком чем коровье у него более мелкие дисперстные частицы--но оно тоже образует слизь в организме которая накапливается постоянно в пазухах и межклеточных пространствах ---польза молока только в ЕГО СЫВОРОТКЕ которая образуется в желудке при действии кислоты --там содержатся растворимые альбумины и глобулины витамины и минеральные соли----а КОЗЕИН -белок молока козий или коровий--без разницы это яд для организма.. в этом я убедился и на себе и на знакомых--- у меня есть знакомые которые держат коз --пожилые люди 70 лет--муж и жена--у мужа ишемическая болезнь сердца--он был любитель козьего молока- пил в день по 1 литру--несколько раз попадал по скорой в кардиологию---перестал пить козье молоко--и есть творог сыр и сливочное масло --и теперь на сердце не жалуется Тоже самое и у меня...полностью исчезли проблемы с сердцем как перестал молочку употреблять... начинаешь регулярно её есть и как писал НД на левом боку лежать становится неприятно---исключаешь молочку и всё нормально

PS Форсаж--ты у себя что больницу открыл--десятки астматиков--сотни аллергиков?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 12:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет! Ты мне так и не ответил про Болгарскую брынзу? Ее тоже исключить?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 13:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Н.Д. писал(а):
Привет! Ты мне так и не ответил про Болгарскую брынзу? Ее тоже исключить?


Болгарскую брынзу больше не импортируют в Россию--Путин же санкции наложил...она была коровья козья и овечья для пищеварения она хороша но для сердца и сосудов любые молочные продукты вредны , кроме того особый вред от всех молочных продуктов где для осаждения используют хлористый кальций--такие продукты приводят к кальцификации сосудов Брынзу можно есть в малых количествах особенно в пожилом возрасте--25 грамм в сутки

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 13:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
Брынзу можно есть в малых количествах особенно в пожилом возрасте--25 грамм в сутки


Все понятно! А Форсаж молочное ведрами глотает... жив пока.... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 14:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Н.Д. писал(а):
Привет писал(а):
Брынзу можно есть в малых количествах особенно в пожилом возрасте--25 грамм в сутки


Да какими вёдрами- у него же молоко забирают десятки астматиков и сотни аллергиков- ему ничего не достаётся кроме фермента

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 15:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
ты у себя что больницу открыл--десятки астматиков--сотни аллергиков?
Ну, про сотни аллегриков я не говорил, а вот за 16 лет козоводства не один астматик со своими проблемами прошли через нас. Никто не сказал, что им навредило козье молоко. Брали годами и говорили, что помогает. Теперь люди уже зомбированы врачами, поэтому, спрос на молоко, слава богу, снизился. Им в аптеке продадут "спасение" в красивой упаковке.
Привет писал(а):
-чем старее и слабее сосуды и печень-тем вреднее молоко
Спасибо, "обрадовал"! Выходит, что моя тёща (87 лет) -- младенец: не менее 0,5 литра в день хлещет. Будет хоть кому хоронить меня. :D
Привет писал(а):
для осаждения используют хлористый кальций
Пищевая промышленность имеет задачу уменьшения населения. Поэтому и суют всякую херню во всё.
Н.Д. писал(а):
молочное ведрами глотает... жив пока..
Второе правильно, а вот с первым немножко не так. Я пью молоко по потребности. Пару дней назад выпил поллитра, круто подсолив. Сегодня вечером тоже, видимо, попью молока. Если ем творог, то подмешиваю немного соды. Тогда он во рту тает и я его не жую, а пью. Жена пьёт по чашке сразу же после процеживания. Я тоже иногда прикладываюсь, но у меня не всегда получается быть рядом во время дойки, чтобы попить свежее. Свежее молоко очищает язык. Он становится чистым и шершавым. Раньше, после питья молока, корень языка становился белым. Теперь этого нет. Сдохли хламидии и кандиды. :D
Привет писал(а):
ему ничего не достаётся кроме фермента
Хорошее -- себе. Что похуже -- другим. :D "Раньше думай о себе, а потом о Родине." :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-12, 03:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
"Любое молоко--козье оно или коровье--оно содержит КОЗЕИН из которого делают КОЗЕИНОВЫЙ КЛЕЙ...так вот тоже самое происходит в организме -чем старее и слабее сосуды и печень-тем вреднее молоко
Мне не надо ничего доказывать я УБЕДИЛСЯ НА СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ я и козье молоко пил и даже верблюжачье а уж сыры перепробывал и козьи и овечьи ... и теперь все мои сомнения ушли---любое молоко кроме человечьего и лошадиного -- вызывет СКЛЕРОЗ СОСУДОВ СЕРДЦА И МОЗГА... Люди больные атеросклерозом и употребляющие молоко и его продукты рискуют получить инсульт или инфаркт или тромбоз в любом сосуде-кроме того МОЛОКО способствует в человеке-развитие ХЛАМИДИЙ это их питательная среда Простокваша менее вредна чем свежее молоко- но всё равно для сосудов это яд"

Простите за любопытство, а вот Ваши рассуждения о молоке и т.п. основаны только на личном опыте или есть другие подтверждения?
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-12, 07:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Иванов писал(а):
Любое молоко

Не, так рассуждать про любое нельзя. Могу только согласиться, что современное упакованное молоко - это не молоко :D , может это немолоко и вредно, но парное коровье или козье - не соглашусь.
Скажите это нашим долгожителям, употребляющим настоящее молоко :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-12, 07:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
Иванов писал(а):
Любое молоко

Не, так рассуждать про любое нельзя.
Это не с Ивановым надо не соглашаться, а с Приветом. Это он вводит народ в заблуждение: :D
Привет писал(а):
Любое молоко--козье оно или коровье--оно содержит КОЗЕИН.....

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-12, 07:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
КОЗЕИН...

Опять дело в ферментах :D ?
Кому-то казеин - беда, а кому-то мать родна?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-12, 08:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
Кому-то казеин - беда, а кому-то мать родна?
Беда для тех, кто не относит себя к отряду млекопитающих. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 09-12, 08:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-12, 08:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
psyheye писал(а):
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
КОЗЕИН...

Кому-то казеин - беда, а кому-то мать родна?

Для атлетов казеин необходим, поэтому они включают в свой рацион творог.
Так что, если Вы считаете атлетов уродами, то бегите от казеина подальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-12, 08:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
Для атлетов казеин необходим
Из этого можно сделать вывод, что, потребляя творог, организму необходимы физические нагрузки, чтобы полноценно его расщепить и усвоить.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-12, 08:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):

Опять дело в ферментах :D ?
Не "опять", а "ВСЕГДА"! :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB