Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 20:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13-07, 18:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
Запаситесь как можно больше обезболивающими препаратами. Типа Кеторола.

Колоть можно до 9 кубов в день.

Сразу по 2 куба потом можно по 3

Самое главное что бы человек не чувствовал боли.

Остального советовать не буду,а в дальнейшем поймете что это самый лучший совет.

Но- если есть здоровье у мамы и нет противопоказаний---удаляйте желудок. У нас на форуме был Петрович без желудка прожил почти 16 лет.




Не посмотрел дату помощи

ОЛЕСЯ_М Заголовок сообщения: Re: У мамы рак желудка 4-й стадии с метастазами в печень. ХЕ
Добавлено: 23-09-2013, 10:47

Зарегистрирован: 21-09-2013, 21:27

Советы давать уже поздно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-07, 15:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-07, 14:25
Сообщения: 2
СРОЧНО!!!!Пожалуйста,помогите!У отца моего друга ,Абдугалеева Альберта Александровича 1973 г.р., обнаружили рак желудка 4ой степени!Нужна срочная операция,которая стоит 4 миллиона рублей.Российские врачи отказались оперировать,поэтому нужно лететь в Израиль.Пожалуйста,помогите,кто чем сможет.Номер лицевого счета - 5469 4600 1032 2690.Надеемся на любую помощь!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-07, 15:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
НатальяВол94 писал(а):
СРОЧНО!!!!Пожалуйста,помогите!У отца моего друга ,Абдугалеева Альберта Александровича 1973 г.р., обнаружили рак желудка 4ой степени!Нужна срочная операция,которая стоит 4 миллиона рублей.Российские врачи отказались оперировать,поэтому нужно лететь в Израиль.Пожалуйста,помогите,кто чем сможет.Номер лицевого счета - 5469 4600 1032 2690.Надеемся на любую помощь!!!


А сколько уже собрали то Наталья?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-07, 18:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Форсаж! Как думаешь, сколько соберут Альберту на операцию?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-07, 16:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-07, 16:07
Сообщения: 6
Есть реальная помощь больным раком вплоть до четвертой степени здесь в Питере. Все зависит от оставшегося жизненного ресурса организма человека
изеденного болезнью. И люди лечатся и выздоравливают. Я не говорю про первые три степени рака, а с четвертой уже через 4-6 дней становиться ясно
способен ли организм человека бороться с этим недугом или нет. При положительном исходе этих 4-6 дней появляется аппетит, прекращаются боли и тошнота, улучшается сон. Ну а если нет положительных факторов, то все равно нужно продолжать лечение и верить в Бога и надеяться на чудо. Сдаваться перед болезнью никогда не надо. Если это кому интересно, конкретно больным, пишите на почту c.sliwkin2014@yandex.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-09, 17:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30-09, 17:08
Сообщения: 3
При этой форме рака обязательны гепатопротекторы и препараты на основе высших грибов АНСС, Бета-гликаны.. Например: http://radugazdoroviya.ru/search?q=%D0% ... 0%A1%D0%A1. сначала начинают с больших доз..потом снижают. Вообще нужен весь анамнез.. Пишите в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB