Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 19:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Метод Копылова
СообщениеДобавлено: 12-08, 16:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Химера писал(а):
Видно, как широко известный, в узких кругах нашего форума, "естествоиспытатель", считает, что все больные сами во всём виноваты.

Надо следовать китайской мудрости: "Лечиться надо не за три дня до смерти, а за три года до болезни".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод Копылова
СообщениеДобавлено: 12-08, 17:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Химера писал(а):
Я верю людям, которые свои достижения могут подтвердить - и подтверждают, а не языком мелют.
И народ, в массе - такой же. Думаете мы отказались бы вылечиться от рака у Маркова? Да НИ ОДИН здравомыслящий не откажется.
Только что то, не слышно, что бы толпы страждущих исцеления двигались в сторону Маркова.
Глупые потомучто, жить не хотят! Так, ведь, Плюс?

Центр Маркова работал. Двери открытые были. Информация о Центре в Интернете была. В газетах о нем писали. Я не раз на форуме писал. Что еще надо-то?
Кто хотел, заходил. Например, я ходил лечиться. Моя племянница из Перми несколько раз приезжала для лечения. Она даже один из видов аппаратов купила и увезла в Пермь, хотя он очень дорогой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод Копылова
СообщениеДобавлено: 12-08, 17:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
О Центре Маркова даже "Российская газета писала: topic713.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод Копылова
СообщениеДобавлено: 13-08, 07:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Плюс писал(а):
Химера писал(а):
Видно, как широко известный, в узких кругах нашего форума, "естествоиспытатель", считает, что все больные сами во всём виноваты.

Надо следовать китайской мудрости: "Лечиться надо не за три дня до смерти, а за три года до болезни".

Мне СТЫДНО всё ЭТО комментировать! :oops:
Вам, видно не стыдно, это писать.
Ну ладно, Вы с форсажом самые "умные" и вас минует чаша сия - а остальные, естественно, все больные НА ГОЛОВУ и тупорылые дебилы.
Всегда были, есть и будут больные люди - по тысячам причин от них независящих.
И одна, самая первая: не могут НОРМАЛЬНЫЕ люди НОРМАЛЬНО жить, постоянно опасаясь за здоровье. Такие "озабоченные" - обыкновенные психи - как тот же свихнувшийся на "здоровье" Крамаров.
Эх, Плюс! Какие Вы глупости пишите!
Разве может человек знать ОТ ЧЕГО он заболеет?
Это же просто н е в о з м о ж н о - нереально!
Цитата:
Центр Маркова работал. Двери открытые были. Информация о Центре в Интернете была. В газетах о нем писали. Я не раз на форуме писал. Что еще надо-то?

Ключевое слово РАБОТАЛ! Опять в прошлом.
Ну ладно, работал, так работал. Хотя РАБОТАЛ, не значит, что лечил.
Где результаты? Почему сейчас не работает? А, да, забыл - сионисты, массоны, капиталлисты! :( Одни словеса.
Цитата:
Кто хотел, заходил. Например, я ходил лечиться. Моя племянница из Перми несколько раз приезжала для лечения. Она даже один из видов аппаратов купила и увезла в Пермь, хотя он очень дорогой.

Ну, и...? Я тоже в свою районную поликлинику иногда заглядываю "лечиться".
Это же не значит в этой поликлинике ЛЕЧАТ?
Цитата:
О Центре Маркова даже "Российская газета писала: topic713.html

Вот это аргумент! :lol:
АРГУМЕНТИЩЕ!
Даже газета писала.
Вопросов больше нет.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод Копылова
СообщениеДобавлено: 13-08, 07:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
остальные, естественно, все больные НА ГОЛОВУ и тупорылые дебилы.
Себя-то ты куда относишь?
Химера писал(а):
Разве может человек знать ОТ ЧЕГО он заболеет?
Это же просто н е в о з м о ж н о - нереально!
"Болезнь -- показатель невежества человека". Это не я придумал.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод Копылова
СообщениеДобавлено: 13-08, 10:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=625996

Вот ссылка на форум с отзывами про метод Маркова.... и описание самого метода

Цитата:
Расскажу и я о своём "опыте" лечения у Маркова. Вспоминать об этом тяжело и неприятно, .. но может быть кому пригодится. Лет восемь назад моему папе, жившему в Казахстане, продиагностировали рак (опухоль в левом лёгком). Так как он никаких ухудшений со здоровьем не ощущал (а обратился к врачам только по поводу небольного кашля - думал, что просто застудился), папа приехал ко мне в Новосибирск, с идеей провериться ещё раз. Сначала мы прошли обследование в Новосибирском противотуберкулёзном центре (если немного переврал название - поправьте). Нам подтвердили диагноз (опухоль занимала 2/3 лёгкого), но зав.отделением честно сказал, что они, при наличии великолепной аппаратуры диагностики и реанимации, "чисто" и хорошо удалить лёгкое не смогут (были индивидуальные сложности именно в нашем случае); но дали контакт хирурга из Томска, у которого "руки работают гораздо лучше" и что есть опыт, когда этот хирург, в схожих "тяжелых" ситуациях, привозил пациентов в этот центр и операции давали хороший результат. ... - Зачем после посещения этого центра мы обратились в местный областной онкодиспансер, - я не помню. Только нарвались там на зав.отделением терракальной хирургии, -"откровенного" м..дака, - который заявил, дословно, следующее: - " ...Вам осталось от двух до шести месяцев. Я "чисто" удалить лёгкое не смогу, а значит не сможет никто(?)!!! ...Если кто-либо из хирургов скажет Вам обратное, - то это лгуны, которые просто хотят на Вас заработать..." ... Я встретился в Томске с рекомендованным "выше" хирургом (по национальности - бурят, фамилию уже не вспомню), который, ознакомившись с результатами обследования сказал: - "Приеду и сделаю." , ...- но папа от операции отказался наотрез, сославшись на слова того м..дака из обл.диспансера. ... А через неделю попалась папе газетёнка (рекламного характера) о Маркове (кто-то распостранял её на ж/д вокзале). Тогда Марков располагался на ул.Мусы Джалиля - мы встретились с ним, и он "купил" нас одной фразой - " Гарантирую, что хуже не будет. Это я обещаю.", - ...и папа ему поверил. Прошёл три курса назначенных Марковым двухнедельных "воздействий" (да ещё по несколько в день)... - вылазил папа с тех вибростендов и каких-то катушек "серый", - пил марковские "заряженные бальзамы", - ...надежда - великая сила.... В общем "вытащил" Марков у нас около 5000$ за эти три месяца, - а затем и говорит - "... нужен перерыв, отдохните и месяца через четыре приезжайте, обследуемся". Мы попрощались, а по пути домой зашли в поликлинику на Демакова и сделали "проверочный", для себя, рентген - ... - помню папа спросил,с надеждой, - "ну как?", а рентгенолог, сравнив снимки говорит- "...очень плохо, да Вы сами посмотрите.." - опухоль занимала уже всё левое лёгкое и треть правого... - тут папа и "сломался". Я вернулся к Маркову с этими снимками, сказал ему всё, что я о нём думаю, пообещав привлечь его к ответственности через суд; - а тогда сам он принимал в здании банка, а все "лечебные" процедуры проводились на втором этаже здания "баня и сауны", - так вот пока я шёл эти сто метров, прежде "любезные" сотрудницы умудрились "потерять" и заведённую папину карточку, и журнал посещений, ... - и напрочь нас "забыли" и меня никак не хотели узнавать. ...К сожалению, наверное все, кто через это прошёл, в тот момент фокусируют своё внимание на состояние близких и родных людей, ... - а затем, после их "ухода", ... руки опускаются - "... ведь уже не вернёшь...". - осталось только ощущение "пустоты" от потери родного человека и "брезгливости" от общения с этим "врачевателем". Вот так.


_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод Копылова
СообщениеДобавлено: 13-08, 10:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
http://www.sbras.ru/HBC/article.phtml?nid=231&id=22
Цитата
НЕЙТРИННАЯ ТЕРАПИЯ: БРЕД ИЛИ ЖУЛЬНИЧЕСТВО?
...У Геннадия Александровича, действительно, не ахти какое образование: восьмой класс вечерней школы в г.Алмалык (Уз.ССР), девятый и десятый классы заочной школы в г.Томске, заочное отделение Московского института нефти и газа им. И.М.Губкина по специальности "машины и аппараты химических производств".

Никто бы и не посмел его укорять за это: так уж жизнь сложилась. Но когда не обремененный никакими степенями и званиями г-н Марков провозглашает себя профессором в интересах своего бизнеса (к профессору у пациентов неизмеримо больше доверия, нежели, скажем, к "потомственному целителю"), когда на основе несуществующего генератора нейтрино он начинает лечить онкологических больных, все точки над i должны быть расставлены. Наиболее опасно "изобретение" Г.А.Маркова, с помощью которого он "лечит" больных раком, — "нейтринная пушка".
http://www.newsmusic.ru/news_3_14048.htm
Цитата
Рената Ибрагимова лечат от тяжелой болезни с помощью нейтринной пушки

Российские ученые лечат «русского Паваротти» Рената Ибрагимова от опасного заболевания с помощью нейтринной пушки, на основе которой был создан адронный коллайдер.

- Обратиться в этот новосибирский центр мне посоветовал Александр Карелин, - признался LIFE.RU Ренат Исламович. - Хоть сейчас и модно лечиться за границей, где обычно пациентов либо оперируют, либо проводят им химиотерапию, что разрушает организм, я все же больше доверяю отечественной науке. И надеюсь, что нейтрино-безоперационный метод лечения мне поможет!

Знаменитого артиста не смутил даже тот факт, что некогда лечившийся здесь от онкозаболевания «мушкетер» Виктор Авилов так и не выздоровел, умер на руках у врачей.

- Авилов был на последней стадии рака, и его могло спасти только чудо, - уверен Ренат Исламович. - Приехав сюда, он только продлил свою жизнь. Я полностью доверяю этим специалистам, а вера - это жизнь!

Пушка

Нейтринная пушка была создана на начальных стадиях разработки знаменитого адронного коллайдера.

- Но разработчики БАКа «используют» в коллайдере протоны и нейтроны, - говорят новосибирские медики. - А в нейтринной пушке важен третий вид частиц - нейтрино, которые взаимодействует с тканями человека и уничтожают раковые клетки.

- Нейтрино - это звуковая волна в материи вакуума, - объясняет создатель аппарата Геннадий Марков. - Я рассчитал длину звуковой волны таким образом, что она действует разрушительно только на раковые клетки. Здоровые клетки остаются нетронутыми.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод Копылова
СообщениеДобавлено: 13-08, 10:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
моя жена Рыбальченко Марина умерла от лечения онкологии 24 декабря 2008г.В декабре 2007 при обследовании УЗИ обнаружили опухоль 80мл и подсказали что в Новосибирске есть целитель лечащий рак "чудо пушкой".Узнав адрес Марина поехала в нтц"ВИРУС"где прошла курс ивернулась домой в Тынду с кучей бутылок коктейлей Марковаи и ворохом газет с хвалебными статьями о сибирском Ломоносове непризнанном гении расшифровавшего геном человека способного управлять нейтрино заставляя его(нейтрино) порожать раковые клетки оставляя не тронутыми здоровые!!! В 70х годах прошлого века я видел киножурнал про китайского доктора в г Хабаровске облучавшего проростки одного вида растений "полем" снятого с другого вида растений изменяя их внешний вид и качество плодов.Для меня это было гениально-записать здоровые клетки или целые органы и облучить больные заставить изменить их неправильную ориентацию! тем более в Академ-городке газетные статьи пусть с некоторыми расхождениями относительно биографии,образовании,научной деятельности и наконец почетный профессор ХПИ(Харбинского политехнического института,член-кореспондента Академии медико-технических наук (кстати где такая)как указано на визитке Маркова ГА подумалось что это опечатки на совести борзописцев потом оказалось что Марков сам редактировал статьи а это многое обьясняет. Вернемся к Марине на следующий месяц она поехала еще потом еще и еще ...к маю опухоль выросла до 800мл .Онкологи Благовещенска предложили срочно оперироваться и она легла в клинику но позвонила лично Маркову ГА высказала свое недовольство по поводу огромной суммы денег вложеных ею на лечение и на отрицательный результат на что Марков ГА предложил не делать операцию исрочно приехоть к нему в Академ так как им(марковым) изготовлена более мощьная нейтринная пушка с помощью которой он сделает Марину молодой и красивой и здоровой Марина на следующий день вылетела в Новосибирск но пушка еще не была готова пришлось обождать.Затем Марков ГА испытал свое изделие(так называемую нейтринную пушку)на Марине .Марина жаловалась на сильную боль причиняемую "пушкой"на что МарковГА обьяснил естественностью процесса разрушения раковых клеток под действием нейтрино.Марина вернулась домой в Тынду в июле сильно похудевшая женщина которой месяц назад довали не больше 35 выглядела как старуха сбольшим животом на УЗИ выяснилось что опухоль значительно увеличилась и начала ветвиться кроме того в плевральной полости слева 700мл справа 800мл жидкости !еще Марина привезла три фотографии снятых понорамой на которыхи она(Марина) с МарковымГА и так называемая более мощная нейтринная пушка представляющая собой груду сваленных на стол радио деталей и проводов из которой просматривались три катушки зажигания от отечественного авто электро отсос который по своим тех данным не создаст разряжение более -1 ,прицелка от рентгена прикрученая к двум листам дсп под которой на полу пустая бабина для намоточного провода на которую вставала Марина чтобы дотянуться до прицелки . Я учился в Благовещенском медицинском с 1985 работаю по ремонту медицынского оборудования и с первого взгляда мне стало ясно ч то это никакая не нейтринная пушка а банальный эл.магнитный индуктор и судя по размерам звуковой частоты и сказал об этом Марине сказал что Марков никакой не физик как он о себе заявляет ивсе его открытия -чушь,что он далек не только от медицыны но и от биологии ,а она в ответ что я лишаю ее плацебо и что отсутствие лечебного эффекта Марков обьясняет необходимостью ежедневного его посещения и уехала в Новосибирск иходила до последнего потом обратилась в Биотехнологию откуда к ней на квартиру приехал врач который ее обследовал и предложил пройти лечение у них в Бердске за неделю лечения содрали около ста тыс руб и через неделю Марина умерла если есть интерес раскажу как ее лечили в биотехнологии и т д и про маркова подробней с его фитококтелями

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод Копылова
СообщениеДобавлено: 13-08, 11:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Да всё это то понятно!
Таких "гениев", по части лечения кошельков от лишней полноты - во всех сферах жизни, пруд - пруди!
Ну и медицина не исключение.
Непонятно почему, вроде грамотные люди, пропагандируют этих жуликов?
Ведь ясно же, что проходимцы! Тогда почему? Непонятно.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод Копылова
СообщениеДобавлено: 13-08, 11:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsagh писал(а):
Химера писал(а):
остальные, естественно, все больные НА ГОЛОВУ и тупорылые дебилы.

Себя-то ты куда относишь?

Естественно, к тупорылым!
Умных, у нас, всего ТРОЕ: ты, Кудин и в п..де один! :mrgreen:
Химера писал(а):
Разве может человек знать ОТ ЧЕГО он заболеет?
Это же просто н е в о з м о ж н о - нереально!

Цитата:
"Болезнь -- показатель невежества человека". Это не я придумал.

Ты, зато, ЭТО непрерывно повторяешь как попугай, хотя сам больной насквозь!
Я, супротив тебя - эталон здоровья, но...я тупорылый, поэтому у меня рак (который я выдумал, что бы таких как ты повеселить), а у тебя, нет!
Пока!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод Копылова
СообщениеДобавлено: 13-08, 13:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
Вот ссылка на форум с отзывами про метод Маркова.... и описание самого метода

Буквально на любой метод лечения онкологии в Интернете можно найти плохой отзыв.
Вы думаете на официальные методы лечения онкологии (химия, облучение, скальпель) нет плохих отзывов?
85 % онкобольных помирает после лечения официальными, узаконенными методами.
Вы, похоже, только негатив про альтернативные методы и собираете?
А когда найдете, то испытываете кайф.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод Копылова
СообщениеДобавлено: 13-08, 14:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Плюс писал(а):
Привет писал(а):
Вот ссылка на форум с отзывами про метод Маркова.... и описание самого метода

Буквально на любой метод лечения онкологии в Интернете можно найти плохой отзыв.
Вы думаете на официальные методы лечения онкологии (химия, облучение, скальпель) нет плохих отзывов?
85 % онкобольных помирает после лечения официальными, узаконенными методами.
Вы, похоже, только негатив про альтернативные методы и собираете?
А когда найдете, то испытываете кайф.


А Вы рекламируете всё что попадает вам под руку и при этом пишите что этим методам вылечены тысячи безнадёжных больных ,но не приводите в пример ни одного конкретного больного с задокументированным диагнозом . Себя относите к представителю академической науки-а рекламируете сомнительных личностей к науке не имеющих никакого отношения--но за то делающих бабки на больных

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод Копылова
СообщениеДобавлено: 13-08, 14:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Естественно, к тупорылым!
Мне нравится твоя самокритичность. Хочется надеяться, что ты своё рыло немного заостришь, читая мои посты. Буду рад, если помогу. :wink:
Химера писал(а):
Умных, у нас, всего ТРОЕ
Четвёртым тебе никогда не стать... Сочувствую... :wink:
Химера писал(а):
у меня рак (который я выдумал
Ну, наконец-то! Признание собственных ошибок -- уже половина гарантии, что выздоровеешь. Успехов! Главное, не паникуй и не строй родственников из-за своих проблем. Как там дочь, кстати? Перестал её досаждать?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 13-08, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод Копылова
СообщениеДобавлено: 13-08, 14:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Себя относите к представителю академической науки-а рекламируете сомнительных личностей
Интересно, а как дела с иммунным молоком Бритова? Что-то тема затухла. Или трихинеллы сдохли?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод Копылова
СообщениеДобавлено: 02-08, 12:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
https://spb.zoon.ru/p-doctor/vitalij_ae ... h_kopylov/
16.07.87 Совмином СССР было принято беспрецедентное для того времени решение о создании первой в стране научно-исследовательской лаборатории немедикаментозных методов лечения со штатом в 100 научных сотрудников. Руководителем лаборатории был назначен Виталий Александрович Копылов, а научным консультантом — академик АМН Ф.Г.Углов. Это событие стало первым официальным признанием появления принципиально нового подхода в медицине.
В основе существующего подхода в лечении больных (как консервативного, так и оперативного) в большинстве случаев лежит терапия заместительного характера, направленная на искусственное частичное, а иногда и полное, замещение ослабленной функции больного органа или системы с помощью медикаментов, трансплантатов и имплантантов. После подобного лечения болезнь переходит, как правило, в хроническую форму и вместо выздоровления наступает в лучшем случае временная ремиссия, сменяющаяся затем еще более тяжелым обострением. При этом часто возникают и побочные негативные явления. Всё это заставляет искать новые пути в медицине.
В.А.Копылов (инженер по первому образованию — выпускник МАИ) в 70—80 годы прошлого столетия проводил научные исследования совсем в другой области — вертолетостроении: занимался проведением испытаний новейших типов вертолетов, за что был награжден орденом Дружбы народов. Также защитил пионерскую (по заключению комиссии) кандидатскую диссертацию.
Всё это помогло ему взглянуть и на биологический организм как на энергетическую систему. Это давало возможность критически оценить медицину со стороны, увидеть имеющиеся в ней концептуальные проблемы и предложить свое, принципиально новое, понимание механизмов функционирования и совершенствования живого организма, а также разработать новый универсальный метод лечения – метод внешнего болевого воздействия и напряжения (ВБВ). В основу метода было положено новое оригинальное понимание роли напряжения и боли как важнейших репаративных факторав в организме, мобилизующих его защитные силы.
Метод поддержал всемирно известный хирург академик АМН СССР Фёдор Григорьевич Углов, в клинике которого и была проведена научная апробация метода. Впечатляющие итоги апробации и послужили основанием для упомянутого решения о создании лаборатории.
Сегодня возможности метода подтверждены десятью патентами и результатами лечения десятков тысяч людей.
(По статье «ИСТОРИЯ РОЖДЕНИЯ НОВОГО НАПРАВЛЕНИЯ В МЕДИЦИНЕ» к 70-летию со дня рождения академика ПАНИ В.А.Копылова в журнале «Вестник Петровской академии» № 7 2007 г.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB