Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 17:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-12, 00:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-12, 00:16
Сообщения: 22
Люди помогите добрым советом.
Неделю назад, подтвердилось обследование, у отца нашли опухоль в толстой кишке, ему 61 год болеет диабетом.
Никаких симптомов не было,работал, жил нормально себе человек, не пьёт, не курит. Последние 2 недели, тянуло в пояснице, пошёл обследоваться в печени, нашли метастазы, это рак.... Все в шоке!!!! Жизнь ломается, как помочь отцу!?
Что делать помогите люди добрые.
Позавчера его прооперировали в Германии, удалили опухоль 8см, печень не трогали, так как множество метастаз. Операция прошла успешно. Планируется химия терапия, не знаю правильно ли!? Дают год, два. Для всей семьи это шок!!!!!!!!!!!!
Помогите, кто смог одолеть 4 стадию, кто избавился от метастаз!?
Ищу вторую неделю информацию, пишут разное, травы, грибы, диеты, вот посмотрел ролик о лечении змеиным ядом, нашёл где, но не знаю, не навредит ли!? Помогите, будем всю жизнь благодарны!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-05, 15:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-05, 09:56
Сообщения: 9
Я могу вам сказать,что сейчас лучшими в области лечения рака пищевода в Израиле считается вот эта клиника http://azimed.ru/illness/onkologiya/rak-pischevoda/ и могу сказать,что сейчас у них действительно самый большой процент выздоровления среди подобных клиник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-02, 01:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-12, 20:47
Сообщения: 36
Dmitrij Efimovich писал(а):
Люди помогите добрым советом.
Неделю назад, подтвердилось обследование, у отца нашли опухоль в толстой кишке, ему 61 год болеет диабетом.
Никаких симптомов не было,работал, жил нормально себе человек, не пьёт, не курит. Последние 2 недели, тянуло в пояснице, пошёл обследоваться в печени, нашли метастазы, это рак.... Все в шоке!!!! Жизнь ломается, как помочь отцу!?
Что делать помогите люди добрые.
Позавчера его прооперировали в Германии, удалили опухоль 8см, печень не трогали, так как множество метастаз. Операция прошла успешно. Планируется химия терапия, не знаю правильно ли!? Дают год, два. Для всей семьи это шок!!!!!!!!!!!!
Помогите, кто смог одолеть 4 стадию, кто избавился от метастаз!?
Ищу вторую неделю информацию, пишут разное, травы, грибы, диеты, вот посмотрел ролик о лечении змеиным ядом, нашёл где, но не знаю, не навредит ли!? Помогите, будем всю жизнь благодарны!!!


Приём добавок диетических Нины Ивановны Яремчук «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью вызывает иммунный ответ на раковые и все хронические заболевания и человек избавляется от своих заболеваний – это значит, что уже сбылись пророческие слова о Центре, сказанные Нине Ивановне 04 сентября 1995 года в состоянии транса Володей при мне и ещё пяти свидетелях: «Ты - Храм, в Тебе - Бог. Ты будешь работать в Центре. Этот Центр будет Центр реабилитации инвалидов». Иммунный ответ идёт на все заболевания в организме, и это доказательство, что организм единое целое и Нине Ивановне Бог открыл эти Знания об иммунном ответе. И потому у Нины Ивановны Жизнь в руках! Есть в мире только одни добавки «Восстановление» и «Возрождение» - в них Здоровье и Жизнь! Это добавки Нины Ивановны, больше в мире нет ничего выше! Нина Ивановна полностью Победила Рак! Нина Ивановна продлила мне и другим людям ЖИЗНЬ на Земле, за что Ей огромное СПАСИБО, УВАЖЕНИЕ, СЛАВА!!!.

Украина, 29008, г. Хмельницкий, ул. Камянецкая, 94.
ЧП Международный оздоровительный центр "ПИМ"
Яремчук Нина Ивановна.
Тел./факс +38 (0382) 72-76-99
Тел.+38 (066) 658-83-43
+38 (098) 381-64-07
E-mail: ninayaremchuk@yandex.ru
http://www.mocpim.com/
Skype: mocpim
Созданы страницы в международных социальных сетях: «Новое направление Оздоровления от раковых и хронических заболеваний»: Фейсбук: https://www.facebook.com/constant.immune.modulator


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB