Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 04:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 28-06, 10:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Плюс писал(а):
Привет писал(а):
В крови вообще стрептококки не живут, в противном случае это называется септицемия

Живет в крови стрептококк или не живет в крови стрептококк - это может показать анализ крови на стрептококк.
Стандартный анализ.



Прямых анализов как таковых на наличие стрептококка в крови не существует, есть посев крови на питательную селективную среду,если вырастит культура стрептококка значит они есть в крови. Но в крови сами понимаете если есть стрептококк то температура 40 и проливные поты.
Стрептококк гнездиться в миндалинах и лимфоузлах ну и на коже и слизистых или на эндокарде -вызывая при этом хронич тонзилит и септический эндокардит,
Есть и Симбиоты но не гемолитические .

Штамм Гуров судя по всему выведен искусственным путём ,так как он лишён гемолитических свойств ,но в крови он уж точно жить не сможет ,возникает вопрос где же он может прижиться В подкожной клетчатке ,в полостях , в лимфоузлах сами понимаете микробы долго не живут их лимфоциты уничтожают ..



На наличие стрептококковой инфекции (хронической) делают тест определяют титр АНТИСТРЕПТОКИНАЗЫ

Пока что то из всех тех кто ставил вакцину ,ни один не сделал себе этот анализ ,ни до
до вакцинации ни после неё, так что нет никакой возможности судить персистирует ли стрептококк штамм Гуров или его действие равнозначно царапке ржавым гвоздём по спине
воспалилось покраснело поболело и прошло

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 28-06, 11:56 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
Плюс писал(а):
Привет писал(а):
В крови вообще стрептококки не живут, в противном случае это называется септицемия

Живет в крови стрептококк или не живет в крови стрептококк - это может показать анализ крови на стрептококк.
Стандартный анализ.

Насколько я понимаю, стрептококки живут в лимфатической системе. А анализ на стрептококки берут из носоглотки. Делают мазок и на анализ. Можно и самому сделать. Сейчас продаются комплекты для экспресс анализа. Называются "Стрептотест".

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 28-06, 11:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
На наличие стрептококковой инфекции (хронической) делают тест определяют титр АНТИСТРЕПТОКИНАЗЫ

Пока что то из всех тех кто ставил вакцину ,ни один не сделал себе этот анализ ,ни до
до вакцинации ни после неё, так что нет никакой возможности судить персистирует ли стрептококк штамм Гуров или его действие равнозначно царапке ржавым гвоздём по спине
воспалилось покраснело поболело и прошло

На днях, вместе с женой, прошли второй курс вакцинации Стрептобластолизином.
Первый курс делали в декабре прошлого года.
Анализы на Стрептокиназу, естессно, не делал, но общие анализы, анализы на онкомаркёр (ПСА) и общее самочувствие очень благоприятные.
ПСА упал до 0,02!!! - был 0,2!
Все показатели по анализам близки к средним нормальным.
Заметно улучшилось самочувствие: многолетние головные боли сошли на нет.
Я постоянно пил различные болеутоляющие.
Сегодня, через две недели второго курса, я "позабыл" про голову!
После первого курса, так же, было значительное улучшение, но не такое, как сейчас.
Интересный момент, которые мы с женой заметили - после укола, через некоторое время, по телу начинает "гулять" БОЛЬ.
То в одном месте заболит, то в другом.
Это "отзывались" проблемные места, про которые мы знали и помнили.
Такое ощущение, что по телу кто то бродил и пробовал "болячки!".
Потом про эти болячки мы забывали и всё становилось лучше, чем до прививки.
Вот такая история из личной жизни!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 28-06, 12:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
Привет писал(а):
Плюс писал(а):
Привет писал(а):
В крови вообще стрептококки не живут, в противном случае это называется септицемия

Живет в крови стрептококк или не живет в крови стрептококк - это может показать анализ крови на стрептококк.
Стандартный анализ.



Прямых анализов как таковых на наличие стрептококка в крови не существует, есть посев крови на питательную селективную среду,если вырастит культура стрептококка значит они есть в крови. Но в крови сами понимаете если есть стрептококк то температура 40 и проливные поты.
Стрептококк гнездиться в миндалинах и лимфоузлах ну и на коже и слизистых или на эндокарде -вызывая при этом хронич тонзилит и септический эндокардит,
Есть и Симбиоты но не гемолитические .

Штамм Гуров судя по всему выведен искусственным путём ,так как он лишён гемолитических свойств ,но в крови он уж точно жить не сможет ,возникает вопрос где же он может прижиться В подкожной клетчатке ,в полостях , в лимфоузлах сами понимаете микробы долго не живут их лимфоциты уничтожают ..



На наличие стрептококковой инфекции (хронической) делают тест определяют титр АНТИСТРЕПТОКИНАЗЫ

Пока что то из всех тех кто ставил вакцину ,ни один не сделал себе этот анализ ,ни до
до вакцинации ни после неё, так что нет никакой возможности судить персистирует ли стрептококк штамм Гуров или его действие равнозначно царапке ржавым гвоздём по спине
воспалилось покраснело поболело и прошло

Вы перевираете факты. У Моровй написано, что штамм Гуров гемолитический. Не нужно отсебятину пороть.
Как анализы делаются на стрептококк я уже писал. И люди, которые вакцину разрабатывали, естественно анализы делали. Не знаю, насчет Гурова, но тот, который в Стрептобластолизине, живет в среднем 3-4 дня. Зависит, видимо, от индивидуальных особенностей иммунной системы конкретного человека.
Если вы поцарапаете гвоздем кожу, и занесете нужный вид стрептококков, то будет нужный эффект. А если нет, то можно получить хорошее рожистое воспаление. Впрочем, тоже лечебное. Ещё Чехов описывал случай, когда женщина вылечилась от рака посте того, как переболела рожей. По сути Коли именно так и лечил дикими стрептококками. Только рожистое воспаление само по себе тяжело переносится, и иногда от него шансы умереть больше, чем от рака. Что и происходило. Но стрептококков очень много видов и штаммов. Те же японцы делают Пицибанил на основе штамма стрептококков, которые дает меньшее воспаление, чем те, что по воздуху летают.
Про эффект, который дает Стрептобластолизин могу сказать про себя. За 1,5 года, как сделал первый курс, ни разу не заболел простудой. Рассосались спайки в суставе после подрыва на мине. И руке почти на 90% вернулась подвижность. Плюс вылечил простатит.
Так как иногда захаживают в гости к Накипычу, то много могу порассказать, кто и от чего вылечился. Есть очень хорошие результаты, и по раку тоже.
Так что не нужно хаять заочно людей, которые нужное дело делают. Если же вы сделали что-то лучше, то сообщите, проверим ваше лекарство.

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 28-06, 12:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера писал(а):
Привет писал(а):
На наличие стрептококковой инфекции (хронической) делают тест определяют титр АНТИСТРЕПТОКИНАЗЫ

Пока что то из всех тех кто ставил вакцину ,ни один не сделал себе этот анализ ,ни до
до вакцинации ни после неё, так что нет никакой возможности судить персистирует ли стрептококк штамм Гуров или его действие равнозначно царапке ржавым гвоздём по спине
воспалилось покраснело поболело и прошло

На днях, вместе с женой, прошли второй курс вакцинации Стрептобластолизином.
Первый курс делали в декабре прошлого года.
Анализы на Стрептокиназу, естессно, не делал, но общие анализы, анализы на онкомаркёр (ПСА) и общее самочувствие очень благоприятные.
ПСА упал до 0,02!!! - был 0,2!
Все показатели по анализам близки к средним нормальным.
Заметно улучшилось самочувствие: многолетние головные боли сошли на нет.
Я постоянно пил различные болеутоляющие.
Сегодня, через две недели второго курса, я "позабыл" про голову!
После первого курса, так же, было значительное улучшение, но не такое, как сейчас.
Интересный момент, которые мы с женой заметили - после укола, через некоторое время, по телу начинает "гулять" БОЛЬ.
То в одном месте заболит, то в другом.
Это "отзывались" проблемные места, про которые мы знали и помнили.
Такое ощущение, что по телу кто то бродил и пробовал "болячки!".
Потом про эти болячки мы забывали и всё становилось лучше, чем до прививки.
Вот такая история из личной жизни!


По пробуйте спину ржавым гвоздём процарапать, результат будет ещё лучше

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 28-06, 12:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
[quote="romankos"][quote="Привет"][quote="Плюс"][quote="Привет"]




у Моровой много всего написано, но её книга вышла в свет как художественная литература .а художественные произведения на половину фантастика

Ваши откровения тоже перечитывали, особенно понравилось как после прививки вакциной буквально на глазах прошёл тяжёлый сердечный приступ.

Сделать панацею из этого препарата не получиться, потому что придётся миллионы в рекламу вкладывать, но срубить бабло по лёгкому на первых порах можно..

,,Пиротат,, в своё время немного подзаработал но потом надежд больших не оправдал.
Теперь тоже самое но под другим названием. наша писня гарна нова починай товарищ снова

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 28-06, 13:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
Во-первых, я никакого отношения к производству Стрептобластолизина, а уж тем более Пиротата не имею. Умишком не вышел.... :-( Я все-таки офицер ВДВ, а не биолог.
Во-вторых, насколько я понимаю, запуск в производство и сертификация абсолютно нового препарата занимает очень много времени. Это не перемешать аспирин с содой и выпустить под новым названием. Для этого нужно провести очень большое количество исследований и экспериментов. Для этого нужно время и деньги. А деньги государство в лице чиновников дает только туда, где можно получить откат. На что честные люди по понятным причинам не идут. Поэтому я не думаю, что в ближайшее время эти лекарства поступят в аптеки.
Ну и в-третьих, если вы не хотите лечиться этими препаратами, то поищите другие. Никто вас не заставляет. Если вы не верите, что они действуют, это не означает, что они не действуют. Если вы пришли на форум с единственной целью, раскритиковать эти вакцины, то либо вы представляете конкурирующую фирму, либо просто.... Так ваш единственный довод "ржавый гвоздь" не выдерживает никакой критики. Давайте реальные факты и научные доводы, будем спорить и обсуждать.
А насчет рекламы.... Плюс предлагал Накипычу создать новую ветку именно по вакцине Стрептобластолизин. Он отказался. Так как считает что рано рекламировать не сертифицированный препарат. Если бы главной его задачей было зарабатывание денег, он бы этот шанс не упустил. И, кроме того, стал бы хапуга и рвач бесплатно колоть желающих? А он это делает, и давно.

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 28-06, 15:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
По пробуйте спину ржавым гвоздём процарапать, результат будет ещё лучше

Чего это Вы взбеленились?
Если не по Вашему, то неправильно?
Мягко выражаясь - странно всё это!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 28-06, 16:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
romankos писал(а):
Во-первых, я никакого отношения к производству Стрептобластолизина, а уж тем более Пиротата не имею. Умишком не вышел.... :-( Я все-таки офицер ВДВ, а не биолог.
Во-вторых, насколько я понимаю, запуск в производство и сертификация абсолютно нового препарата занимает очень много времени. Это не перемешать аспирин с содой и выпустить под новым названием. Для этого нужно провести очень большое количество исследований и экспериментов. Для этого нужно время и деньги. А деньги государство в лице чиновников дает только туда, где можно получить откат. На что честные люди по понятным причинам не идут. Поэтому я не думаю, что в ближайшее время эти лекарства поступят в аптеки.
Ну и в-третьих, если вы не хотите лечиться этими препаратами, то поищите другие. Никто вас не заставляет. Если вы не верите, что они действуют, это не означает, что они не действуют. Если вы пришли на форум с единственной целью, раскритиковать эти вакцины, то либо вы представляете конкурирующую фирму, либо просто.... Так ваш единственный довод "ржавый гвоздь" не выдерживает никакой критики. Давайте реальные факты и научные доводы, будем спорить и обсуждать.
А насчет рекламы.... Плюс предлагал Накипычу создать новую ветку именно по вакцине Стрептобластолизин. Он отказался. Так как считает что рано рекламировать не сертифицированный препарат. Если бы главной его задачей было зарабатывание денег, он бы этот шанс не упустил. И, кроме того, стал бы хапуга и рвач бесплатно колоть желающих? А он это делает, и давно.



Бесплатно колоть желающих несертифицированным препаратом - называется проведение доклинических Испытаний, фарм фирмы когда испытывают не только делают это бесплатно а ещё и платят добровольцам ,надо же выяснить побочный эффект. То что Накипыч отказался рекламировать Стрептобластолизин на сомнительном ресурсе -мудрое решение ,потому что реклама на говносайтах многих отталкивает и прежде всего возможных будущих партнёров ,которые доверяют только солидным ресурсам.реклама на говносайтах вызывает стойкое недоверие . Сейчас весь интернет забит рекламными предложениями чудо лекарств .

В науке проводя испытания разбивают людей на группы ,давая одним Плацебо вторым какой нибудь аналог и третьим уже испытываемый препарат, при этом проводятся тщательные наблюдения и анализы .

Вопрос в данном случае насколько эффективна данная вакцина по сравнению с сотнями аналогичных препаратов на основе неспецифической стимуляции имунного ответа.

Если Вы пишите что Гуров живёт в организме короткое время ,то весь эффект от неё заключается в неспецифических имунных реакциях..

Так можно просто взять культуру хотяя бы даже молочнокислых бактерий и ввести её подкожно или ржавым гвоздём царапнуть :)
и заморачиваться не надо ,а те кто начнёт петь дефирамбы найдётся великое множество
учитывая психику определённой группы людей ,которых довольно много

... кто то высказывал просьбу дать ссылку на результаты сравнительных испытаний которым можно верить.я присоединяюсь к такой просьбе..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 04-07, 10:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
Привет писал(а):
Бесплатно колоть желающих несертифицированным препаратом - называется проведение доклинических Испытаний, фарм фирмы когда испытывают не только делают это бесплатно а ещё и платят добровольцам ,надо же выяснить побочный эффект. То что Накипыч отказался рекламировать Стрептобластолизин на сомнительном ресурсе -мудрое решение ,потому что реклама на говносайтах многих отталкивает и прежде всего возможных будущих партнёров ,которые доверяют только солидным ресурсам.реклама на говносайтах вызывает стойкое недоверие . Сейчас весь интернет забит рекламными предложениями чудо лекарств .

В науке проводя испытания разбивают людей на группы ,давая одним Плацебо вторым какой нибудь аналог и третьим уже испытываемый препарат, при этом проводятся тщательные наблюдения и анализы .

Вопрос в данном случае насколько эффективна данная вакцина по сравнению с сотнями аналогичных препаратов на основе неспецифической стимуляции имунного ответа.

Если Вы пишите что Гуров живёт в организме короткое время ,то весь эффект от неё заключается в неспецифических имунных реакциях..

Так можно просто взять культуру хотяя бы даже молочнокислых бактерий и ввести её подкожно или ржавым гвоздём царапнуть :)
и заморачиваться не надо ,а те кто начнёт петь дефирамбы найдётся великое множество
учитывая психику определённой группы людей ,которых довольно много

... кто то высказывал просьбу дать ссылку на результаты сравнительных испытаний которым можно верить.я присоединяюсь к такой просьбе..

Десантнику голова дана для того, чтобы колоть кирпичи. И ещё в неё можно есть. Так вот, насколько даже я понимаю своим умишком, не обезображенным хорошим образованием, молочнокислые стрептококки в лимфе не живут вообще. И вырабатывают совсем другие вещества, которые в данном месте и в данное время организму совершенно не нужны. Так что можете попробовать ввести их себе. Другим советовать не нужно. Про ржавый гвоздь я уже писал. Там могут быть и стрептококки, и стафиллококки и сарцины и .... до столбняка включительно.... Что мне подсказывает, что не все из них полезны организму.... Более того, они кардинально отличаются от симбиотных бактерий, которые составляют вакцину Моровой и Стрептобластолизин. Вы можете себя хоть гвоздем царапать, хоть шашкой рубить. Только не советуйте этого другим, "...учитывая психику определённой группы людей, которых довольно много...".
Результаты испытаний можете запросить напрямую. Какие проблемы? Все ссылки есть.
То что вам ресурс не нравится... так никто же вас не заставляет здесь общаться.... странная вообще ситуация... Отписались от рассылки и всего-то делов. Или вас кто-то нанял хаять все и вся, вот вы и отрабатываете свои 30 сребренников?

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 04-07, 11:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Ресурс как ресурс,скромно но со вкусом .

Производство наладили -молодцы. Я никого ни в чём не упрекаю и не критикую .
А поспорить для видимости немного надо, что бы понять с кем имеешь дело :)
Не расхваливали бы в захлёб приписывая тех свойств которых быть не может, я бы тоже не ёрничал :D
Я понимаю что реклама двигатель прогресса и смешно при сетевой раскрутке препарата ждать на форумах результатов обьективной оценки его эффективности, те кто продают будут его нахваливать , любители критики будут -критиковать, а обьективная оценка возможна только при

полноценных клинических испытаниях.

По поводу этой вакцины в интернете ведутся разговоры уже много лет. Начиная с производства ПИРОТАТ , судя по описанию Пиротат и Стрептобластолизин это близнецы братья,да наверное ещё будет полсотни аналогов

В институте имени Тарасевича хранится штамм Гуров .1944г. откуда он появился кто его выделил нигде не говорится.

По стрептотесту--это бетта гемолитический стрептококк группы А, но гемолиз
он не вызывает... Мы уже давно обсуждая этот штамм пришли к выводу что он ИСКУССТВЕННО ВЫВЕДЕН , путём селекции, неизвестно только кем и когда. Это 100% не симбиотные бактерии! :!: :!: !!!!!!!!!!!!! Возможно это разработки 30-40годов а может и нет..сама Морова упоминала что штамм атеннюирован (то есть ослаблена) учитывая что её книга художественное научно популярное произведение наивно пологать что в нём будет история получения данного штамма.


Знаем также про японский Пицибанил и исследования в этом направлении..

Пройдёт пара тройка лет и о нём постепенно забудут..будут конечно потихоньку продавать малыми партиями через сетевой маркетинг.

Учитывая огромные возможности генной инженерии ,при желании микробиологи могут создавать штаммы бактерий с любыми заданными свойствами ,но видимо разработка и производство этих препаратов кем то контролируется и массовому применению не дают хода, Спасибо что хоть некоторые бизнесмены наладили полукустарное производство этой вакцины.

PS что ещё меня смущает так это то, что в своё время Японцы зная про эти разработки и создавая свой Пицибанил , не заинтересовались Гуровым....значит японцам эта вакцина почему то не интересна,хотя они имели большую заинтересованность в этих разработках

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 04-07, 21:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
romankos писал(а):
Плюс писал(а):
Привет писал(а):
В крови вообще стрептококки не живут, в противном случае это называется септицемия

Живет в крови стрептококк или не живет в крови стрептококк - это может показать анализ крови на стрептококк.
Стандартный анализ.

Насколько я понимаю, стрептококки живут в лимфатической системе. А анализ на стрептококки берут из носоглотки. Делают мазок и на анализ. Можно и самому сделать. Сейчас продаются комплекты для экспресс анализа. Называются "Стрептотест".



Стрептококки в норме не живут в лимфатической системе ,состоящей из лимфатических сосудов лимфоузлов тимуса и селезёнки. присутствие бактерий в лимфотической системе это уже болезнь носящая название лимфоденит и лимфонгоит
Вы путаете присутствие стрептококков в лакунах миндалин и аденоидов ( и пфейферовы бляшки кишечника),которые хоть и состоят из лимфоидной ткани но являются пограничными пунктами контактирующими с бактериями и вирусами поступающими с пищей и воздухом ,при этом контакте начинается иммунный ответ

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 04-07, 22:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
romankos писал(а):
Я придерживаюсь теории Моровой, что рак может вызвать любое нарушение: лучевой ожог, химический ожог, бактериальное или вирусное воспаление. И передо мною уже десятки примеров, когда эта теория подтверждается. И то, что кровь у онко больных кислая, это не шизофреник итальянский показал, а Отто Варбург. Это связано с тем, что опухоль выделяет много молочной кислоты. Но от того, что мы уменьшаем кислотность крови, опухоль не исчезнет. Её нужно удалять или лечить. Раскисление крови показано ПЕРЕД лечением. Это и Морова рекомендовала, и Кадыров рекомендует. Но раскисление НЕ лечение, а подготовка к введению вакцины, так как в кислой среде стрептококки вакцины Моровой или Стрептобластолизина не живут.


Варбург был человек очень грамотный и не мог писать что кровь онкобольных кислая :( по одной простой причине ,он знал что такое КШР и буферные системы и то что отклонение РН крови на некоторую величину вызывает некомпенсируемый ацидоз и смерть.

Если быть грамотным, то у онкобольных с выраженной интоксикацией наблюдается компенсируемый ацидоз. постоянно используются щелочные резервы буферной системы.

Раскисление крови идёт само по себе что называется поддержка постоянства гомеостаза.
Полного равновесия PH крови нет ,он постоянно двигается но в небольших пределах
причём PH венозной крови где то 7,35 а артериальной 7,40 (как видим у большинства людей кровь слабо щелочная)
НУЖНО нейтрализовать молочную кислоту непосредственно в опухолевом узле ,это уже будет называться не раскисление крови ,а ощелачивание опухоли расположенной в тканях.
:!: :!:

При этом надо помнить что рак бывает как кислотный так и щелочной ...и лечение при этом будет разное.

Вообще считается что небольшой сдвиг в кислую сторону (чуть кислее чем обычно) наоборот признак отличного здоровья и долголетия, такая кровь у йогов и тренированных спортсменов в отличной форме и практикующих дыхание по Бутейко

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 04-07, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 04-07, 22:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
При этом надо помнить что рак бывает как кислотный так и щелочной ...и лечение при этом будет разное.

Вот это гораздо интереснее (и полезнее!), чем про гвозди!
Такую муть навели (это не про Вас!) - защелачивайся . закисляйся! И куда нам, раковым, податься?
Вы человек грамотный - просветили бы!
Я, полагаю, не один такой "запутавшийся"!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 04-07, 22:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера писал(а):
Привет писал(а):
При этом надо помнить что рак бывает как кислотный так и щелочной ...и лечение при этом будет разное.

Вот это гораздо интереснее (и полезнее!), чем про гвозди!
Такую муть навели (это не про Вас!) - защелачивайся . закисляйся! И куда нам, раковым, податься?
Вы человек грамотный - просветили бы!
Я, полагаю, не один такой "запутавшийся"!



Нужно и закисляться и ощелачиваться .одновременно.. обьясню

Закисление необходимое для здоровья осуществляется дыханием по Бутейко или Йоге
и употреблением органических кислот с пищей кисл вино, лимонная яблочная янтарная кислота с пищей, эти кислоты не закисляют кровь в том идиотском смысле КАК ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЮТ ПРОФАНЫ, а дают усиление КИСЛОРОДНОЙ ДИССОЦИАЦИИ ЧТО НАСЫЩАЕТ ТКАНИ КИСЛОРОДОМ делая их здоровыми
(накапливание необходимой углекислоты(углекисл газ) подкисляет кровь что необходимо для КИСЛОРОДНОЙ ДИССОЦИАЦИИ.перехода кислорода крови в капиляры.

Ощелачиваться нужно употребляя продукты имеющие щелочные соли именно эти соли содержат(овощи фрукты для мясоедов Хрящи и костный бульон особо полезный из бараньих костей (тибетская медицина) ) когда припрёт можно и СОДУ пропить ,они и будут
ощелачивать ТКАНИ где скапливаются кислые шлаки и продукты жизни раковой опухоли
Тоесть закисление надо рассматривать как поддержание парциального давления углекислоты в крови необходимой для окислительных процессов, а ощелачивание -это накопление щелочных элементов в тканях нужных для нейтрализации ядовитых кислотных продуктов
Надеюсь понятно :idea:

Форсаж говорит что научился балансировать в своём питании кислотами и щелочами ,используя уксус ферменты и закваски и почувствовал улучшение здоровья (тьфу тьфу)

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB