Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 02-05, 00:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 04-07, 23:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
балансировать в своём питании кислотами и щелочами ,используя уксус ферменты и закваски
Когда начинал работу над собой, то хотелось только кислот и соли. Теперь потребность в них значительно уменьшилась. Я уже чувствую, ЧТО организму надо. Могу заранее сказать, ЧТО мне будет, если я съем или выпью то-то или то-то.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 04-07, 23:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
почувствовал улучшение здоровья
Когда я скинул 30 кг и ко мне в гости приехали минские друзья, то они ревели на меня, пугая меня дистрофией, кахексией и прочей -ией. Это было прошлым летом. В этом году они приехали и ни слова не обмолвились о моём состоянии, но после отъезда потихоньку звонят жене и разузнают "секреты моего хорошего внешнего вида". Это так смешно. :D Почему бы не спросить напрямую у меня? Самолюбие, видимо, не позволяет признаться в своей неправоте, которое было годом раньше. Странный народ... :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 05-07, 07:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Надеюсь понятно :idea:
Форсаж говорит что научился балансировать в своём питании кислотами и щелочами ,используя уксус ферменты и закваски и почувствовал улучшение здоровья (тьфу тьфу)

Нет, непонятно!
И Вы бы не поняли, если бы я в нескольких предложениях описал бы параметрический резонанс - например!
И я и Форсаж не медики и оба, по разному, ищем способы поддержать организм в борьбе со всё ухудшающимися условиями среды обитания.
Онкология ведь прогрессирует не просто так - РЕЗКО изменилась среда обитания.
ЧТО мы един, ЧТО мы пьём, ЧЕМ мы дышим - это ужасно!
А наши взаимоотношения с себе подобными? Мы же ЗВЕРЕЕМ!
Это же видно всем - а остановится не можем! Или/и не хотим?
Одна бойня в Новороссии отбрасывает нас, всех, в каменный век!
Человеческая цивилизация, однозначно, во всех направлениях, идёт к деградации и упадку!
Я надеялся, что Вы, специалист, врач, попытаетесь нам, больным, помочь!
А Вы, просто критик всего и всех! Таких полно на всех сайтах!
И без Вас понятно, что всё не так! А надо КАК?
Я Вам описываю свои ощущения от Стрептобластолизина, а Вы мне про гвозди!
Нехорошо это!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 05-07, 08:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Привет писал(а):
Химера писал(а):
Привет писал(а):
При этом надо помнить что рак бывает как кислотный так и щелочной ...и лечение при этом будет разное.

Вот это гораздо интереснее (и полезнее!), чем про гвозди!
Такую муть навели (это не про Вас!) - защелачивайся . закисляйся! И куда нам, раковым, податься?
Вы человек грамотный - просветили бы!
Я, полагаю, не один такой "запутавшийся"!



Нужно и закисляться и ощелачиваться .одновременно.. обьясню

Закисление необходимое для здоровья осуществляется дыханием по Бутейко или Йоге
и употреблением органических кислот с пищей кисл вино, лимонная яблочная янтарная кислота с пищей, эти кислоты не закисляют кровь в том идиотском смысле КАК ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЮТ ПРОФАНЫ, а дают усиление КИСЛОРОДНОЙ ДИССОЦИАЦИИ ЧТО НАСЫЩАЕТ ТКАНИ КИСЛОРОДОМ делая их здоровыми
(накапливание необходимой углекислоты(углекисл газ) подкисляет кровь что необходимо для КИСЛОРОДНОЙ ДИССОЦИАЦИИ.перехода кислорода крови в капиляры.

Ощелачиваться нужно употребляя продукты имеющие щелочные соли именно эти соли содержат(овощи фрукты для мясоедов Хрящи и костный бульон особо полезный из бараньих костей (тибетская медицина) ) когда припрёт можно и СОДУ пропить ,они и будут
ощелачивать ТКАНИ где скапливаются кислые шлаки и продукты жизни раковой опухоли
Тоесть закисление надо рассматривать как поддержание парциального давления углекислоты в крови необходимой для окислительных процессов, а ощелачивание -это накопление щелочных элементов в тканях нужных для нейтрализации ядовитых кислотных продуктов


Я на Вас вчера время потратил дал Вам ценную информацию изложенную выше . если не понимаете то читайте учебник средней школы где написано что такое гемоглобин ,оксигемоглобин и парциальное давление кислорода в крови. И спросите Форсажа , что значит балансировать в питании.

Что касается ощущений от cтрептобластолизина , то спасибо большое ,но субьективные ощущения зависят от эмоционального cостояния и большой ценности не представляют.
На форумах всегда собирается группа почитателей и приверженцев чего либо..которые будут
много чего рассказывать а много чего умалчивать

Этой вакциной привилась вся семья включая тёщу одного человека которого я хорошо знаю, причём привились 4 раза... результатом стали постоянные боли в суставах и в сердце на подобие ревмокардита .у тёщи и жены и 12 летнего сына также были проблемы. ДИМАР передавший ему вакцину
в курсе этого... Так что ощущения ощущениями , а для оценки препарата нужны полноценные испытания..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 05-07, 09:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Я на Вас вчера время потратил дал Вам ценную информацию изложенную выше . если не понимаете то читайте учебник средней школы где написано что такое гемоглобин ,оксигемоглобин и парциальное давление кислорода в крови. И спросите Форсажа , что значит балансировать в питании.

Ой, спасибо, БЛАГОДЕТЕЛЬ! Не заметил! Хотя, что с больного взять!
Непременно возьму книжки и Форсажа спрошу!
А вы то здесь для чего? Слюной брызгать?
Я на вас тоже целый пост потратил (чуть выше) - а результат?
Вот это и есть ДЕГРАДАЦИЯ, о которой я писал в незамеченном вами посте!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 05-07, 09:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Вам просто поругаться захотелось, такая тенденция бывает,называется чернуху слить..

Если бы Вам было действительно что то не понятно и Вы реально что то хотели понять
то задали бы наводящие вопросы, но судя по Вашему посту Вам и понимать то ничего не нужно.

Поэтому раскисляйте кровь , и смотрите новости по первому каналу.


Кому интересно моё мнение.

Не забывайте что все болезни возникают от гипоксии органов и тканей.
С развитием атеросклероза гипоксия нарастает.
Что бы не было гипоксии -гемоглобин должен отдавать кислород через капиляры тканям , что бы это происходило ,в крови помимо кщр должно поддерживаться ещё и парциальное давление газов ,кислорода азота и углекислого газа ...Так вот эта углекислота жизненно необходима так как только благодаря углекислоте оксигемоглобин начинает отдавать кислород ..

С этой позиции и рассматривайте Раскисление крови , но только не наломайте дров ..
иначе так раскислите ,что от кислородного голодания болезни наживёте.

Что бы этого не произошло-просто соблюдайте сбалансированный рацион ..70% щелочных элементов 30% кислотных ,специально же искусственно что то там раскислять или закислять опасно. поддерживайте баланс

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 06-07, 15:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Так вот эта углекислота жизненно необходима так как только благодаря углекислоте оксигемоглобин начинает отдавать кислород ..
Я себя углекислотой пополняю за счёт хлебного кваса. На углях довожу хлеб до чёрной поджаристой корки. Со дна банки постоянно идёт выделение углекислого газа. Чем чернее сожжён хлеб (в разумных пределах, конечно), тем острее жидкость. Хлебная шипучка. Туда же добавляю жжёный ячмень, который продаётся, как "Кофе зерновой". За сутки в банке перерабатывается 2 - 2,5 столовые ложки сахара. За сутки я выпиваю около двух литров этой шипучки и около двух литров подкисленной ферментной воды. Полёт нормальный!

Лечу фанерой--
Внизу Париж,
Расправил уши--
Парю, как стриж.

Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 07-07, 19:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Привет писал(а):
Если бы Вам было действительно что то не понятно и Вы реально что то хотели понять
то задали бы наводящие вопросы, но судя по Вашему посту Вам и понимать то ничего не нужно.

Судя по Вашему яростному отрицанию описываемых "шарлатанских" средств, возможно помогающих при раке, а также по достаточно свободному владению медицинской терминологией, Вы собираетесь привнести на наш "говноресурс" новое знание? Также заметил в Ваших постах местоимение МЫ. Возможно Вы представляете новаторскую медицинскую группу? Настораживает одно - частое отправление читателей к методу Бутейко... Откройтесь в конце концов - не тяните! Если же у Вас негативный опыт вакцинации "Стрептобластолизином" и именно это является причиной столь раздраженной манеры изложения мыслей - наверное тоже не следует скрывать?
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 07-07, 19:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Иванов писал(а):
Привет писал(а):
Если бы Вам было действительно что то не понятно и Вы реально что то хотели понять
то задали бы наводящие вопросы, но судя по Вашему посту Вам и понимать то ничего не нужно.

Судя по Вашему яростному отрицанию описываемых "шарлатанских" средств, возможно помогающих при раке, а также по достаточно свободному владению медицинской терминологией, Вы собираетесь привнести на наш "говноресурс" новое знание? Также заметил в Ваших постах местоимение МЫ. Возможно Вы представляете новаторскую медицинскую группу? Настораживает одно - частое отправление читателей к методу Бутейко... Откройтесь в конце концов - не тяните! Если же у Вас негативный опыт вакцинации "Стрептобластолизином" и именно это является причиной столь раздраженной манеры изложения мыслей - наверное тоже не следует скрывать?
Спасибо.



Для этого сайта моя манера изложения вполне нормальная, потому что сайт этот называют не иначе как паразитарной помойкой..

Некое знание на этот сайт --пытается привнести некто Олег Львов ,но за несколько лет его появлений на сайте, секрет своего метода он так и не открыл..

Я упоминаю местоимение МЫ, потому что я имею единомышленников с которыми общаюсь по другим каналам связи где мы обсуждаем форум.

Отрицательный опыт прививки стрептобластолизина ,описывался на форуме голодание ,причём у всех членов семьи...Но это обычное явление ,потому что нет вакцины которая не вызывает побочки..
Наоборот читая красочные отзывы начинаешь сомневаться в правдивости либо адекватности тех кто их написал...
Верить можно только независимым клиническим испытаниям с документальным подтверждением

Вот наш уважаемый администратор ,пишет что стрептобластолизином от простатита хронического вылечился и от астмы и много ещё от чего... До того он вакциной Бритова излечивался которую принимает уже в не помню который раз...

Десантник ВДВ повествует о человеке который этим стрептобластолизиноа рак кишечника вылечил,правда на сайте производителя указано что принимал в этот момент Ксилоду!
Меня же интересует только обьективность, учитывая что в социальных сетях ПРАВДУ РЕДКО КТО СКАЖЕТ, приходиться использовать так сказать психологические приёмы, что бы как говорят следователи расколоть на правду.

Так что не относитесь с полной серьёзностью к тому что здесь пишут все включая и меня в их числе.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 07-07, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 07-07, 19:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Все сказанное вызывает полное понимание и одобрение. А ведь как хорошо умеете объяснить! Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 07-07, 20:33 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
А нельзя ли ссылочку на страницу сайта, где были отрицательные отзывы про стрептобластолизин? Даже интересно стало. А вдруг со мной что-то случится? :-(

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 07-07, 21:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
romankos писал(а):
А нельзя ли ссылочку на страницу сайта, где были отрицательные отзывы про стрептобластолизин? Даже интересно стало. А вдруг со мной что-то случится? :-(


Было на golodanie.su

Плюс свидетель. после этого случая Димар попросил модератора тему стереть.

Был там товарищ ,бывший спортсмен чуть ли не чемпион по Пауэрлифтингу, 45лет

после соревнований у него с сердцем был болевой приступ, неожиданно ему ИБС выявили в скрытой форме..

После чего он начал оздоровление путём ЗОЖ

когда на форуме стали вакцину обсуждать и появилась возможность привиться ,он и привился причём несколько раз и тёща его привилась и сын..

Всё он описывал подробно, припухлость красную стрелку к лимфоузлу, температура у него 38-39 поднималась ...

Через полтора месяца, он написал что как хорошо всё описано было в отзывах и в книге Моровой, но в жизни всё по другому .
У него появились признаки ревмокардита ..суставы воспалились и с сердцем..только хуже стало. Сын его тоже привился и тоже проблемы были

Димар тогда как бы спохватился что на себя ответственность взял.
и написал что лечить людей и рекомендовать вакцину это не дело два двух совсем ещё молодых парней как он и его брат биологов.



Но всё это херня..вот токсин Коли это бомба

Разговаривал я с ВНЛ про Токсин Коли
она его применяла 6 курсов, так вот она описывала реакцию на токсин Коли просто жуть что она пережила... Температура 42 потом проливной пот, потом опять подьём трясёт ломит ,сказала что роды легче перенесла .. прошла все 6 курсов... после операции РМЖ..как профилактику.
У её сестры выявили саркому мягких тканей на спине, хирург ей что то удалял после чего всё и началось.. она уже токсин Коли в лечебных целях колола, но увы к сожалению умерла.

PS
а чего с тобой случится, ты же сам писал что голова десантнику что бы кирпичи колоть и что бы в неё есть :)

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 07-07, 22:12 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
Так вакцину то я не в голову колол :lol:
Вот уже скоро полтора года, как первый курс вакцины проколол. Тьфу, тьфу, тьфу, все нормально. Так что либо это не та вакцина, про которую Димар писал, либо что-то в ней доработали.

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 07-07, 22:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
romankos писал(а):
Так вакцину то я не в голову колол :lol:
Вот уже скоро полтора года, как первый курс вакцины проколол. Тьфу, тьфу, тьфу, все нормально. Так что либо это не та вакцина, про которую Димар писал, либо что-то в ней доработали.



У людей организмы разные. на всех по разному действует.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 07-07, 22:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
да, тут я согласен....
у одних одно лечит, у других другое, на третьих не действует...

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB