Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 02:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07-01, 20:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Олег (Львов) писал(а):
одно предложение
Я не сомневаюсь, что правильно определил предложение, которое Олег спрашивает, хотя полностью с этим предложением согласиться не могу, а только частично, т.к. я сам для себя Господь и моё ежедневное уединение (не путать с одиночеством!) в лесу позволяет мне постоянно вести с собой диалог. Это тоже своеобразная молитва, только без просьб о помощи со стороны. У меня хватает собственных сил, чтобы руководить собой. Я надеюсь только на себя. За остальных ничего не могу сказать, видя сколько заблудших и зашоренных вокруг, которые так и не смогут сами найти выход. Вот это предложение:
Олег (Львов) писал(а):
Чтобы увидеть путь спасения самостоятельно, нужно искренно молиться, прося Господа открыть вам глаза…

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-01, 07:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
forsag писал(а):
Олег (Львов) писал(а):
одно предложение
Я не сомневаюсь, что правильно определил предложение, которое Олег спрашивает, хотя полностью с этим предложением согласиться не могу, а только частично, т.к. я сам для себя Господь и моё ежедневное уединение (не путать с одиночеством!) в лесу позволяет мне постоянно вести с собой диалог. Это тоже своеобразная молитва, только без просьб о помощи со стороны. У меня хватает собственных сил, чтобы руководить собой. Я надеюсь только на себя. За остальных ничего не могу сказать, видя сколько заблудших и зашоренных вокруг, которые так и не смогут сами найти выход. Вот это предложение:
Олег (Львов) писал(а):
Чтобы увидеть путь спасения самостоятельно, нужно искренно молиться, прося Господа открыть вам глаза…



Нет, это не то предложение. "Ключ" спрятан во втором - научном тексте ("Сигнал к атаке", автор Алла Астахова).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-01, 09:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Олег (Львов) писал(а):
forsag писал(а):

"Жили у бабуси
Два "весёлых" Гуся-
Один серый, другой белый-
Два "весёлых" Гуся" :cry: :lol:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-01, 19:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Олег (Львов) писал(а):
"Ключ"
У каждого своя концепция и читать, выискивать чужие заблуждения, спорить, что-то доказывать нет желания и жалко времени. Лучше пусть нам Химера ещё одну песенку споёт. У него это хорошо получается: без намёков и "ключей". :wink:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 22:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Олег!? Где Вы отзовитесь? Форсаж боится на некролог нарваться.... :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-02, 23:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Н.Д. писал(а):
Олег!? Где Вы отзовитесь? Форсаж боится на некролог нарваться.... :(


Со мной все нормально, пока жив, здоров. Только зачем я Вам нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-02, 23:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Олег (Львов) писал(а):
пока жив, здоров
А почему "пока"? Неужели антираковое питание подводит? Или на войну собрался? Или только что вернулся, "швырнув парочку коктейлей Молотова в "Беркут"? Помнится, ты этого хотел. Какое кресло дала новая власть? Плохо будет вашему брату юристу, привыкшему брать взятки: новая власть, вроде, хочет искоренить этот порок. Сама, правда, тоже живёт пока на дотациях. Лови момент: в мутной воде рыба ловится лучше, чем в прозрачной. Не упускай возможность!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-02, 14:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Олег (Львов) писал(а):
Со мной все нормально, пока жив, здоров. Только зачем я Вам нужен?


Олег!? Ну как это зачем... ты же наш форумчанин, мы все таки тоже переживаем за тебя!
А политика на то она и политика! Правда скажу по секрету, не злите Русских, а то они если попрут, остановятся только в Португалии... :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-03, 17:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Олег!? АУ.......

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-12, 17:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Наверное все таки правильно писал Форсаж, коктель Молотова попался Олегу бракованный! Олег! Если ты жив то отзовись.... Форсаж!? А может ему подсунули такой... зная заранее летальный исход? И зачем нужно было светилу лечения рака посылать на тот свет? Ничего не понимаю..... :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-01, 10:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-01, 09:57
Сообщения: 7
Рак не приговор. В результате многолетних исследований разработан
препарат обладающий высокой эффективностью и минимальными побочными эффектами,избирательным накоплением в опухолях и действием на уровне РНК и ДНК. Наибольшая активность проявляется при раке желудка, поджелудочной железы, меланомах и многих других опухолях.
У меня в руках мощное оружие против этой страшной болезни и я не могу не предложить помощь.
Наверно важно: 1)высшее медицинское образование
2)оплата после оценки результатов лечения
Несмотря на огромное количество разных рецептов (особенно в интернете) и доступность практически всего для их изготовления- количество онкобольных не уменьшается. Поэтому доверьте лечение профессионалам.
Перед началом лечения для подготовки индивидуальных рекомендаций необходимы электронные копии документов, включающие данные анамнеза, установленный диагноз, сведения о проведённом или проводимом лечении:
1)выписки из истории болезни
2)общий анализ крови,биохимический анализ крови,общий анализ мочи.
3)данные ультразвукового исследования, компьютерной томографии, магнитно-резонансной томографии, позитронно-эмиссионной томографии и т.д.
4)другие документы, имеющие отношение к текущему заболеванию.

Лекарство от рака существует -верите вы в это или нет и
для тех,кто потерял надежду это шанс выздороветь.
Готов ответить на любые вопросы. Пишите. е-mail- nh77@bk.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-02, 17:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Впервые рак стали успешно вылечивать еще в середине 18 века и что с тех пор изменилось? Каждые два-три десятка лет появлялось новое лекарство и затем оно успешно подавлялось медицинским сообществом, живущим за счет больных, а не здоровых людей, очередной врач-новатор объявлялся шарлатаном, его и последователей его лечения лишали лицензий, выгоняли с работы, преследовали, в некоторых стреляли и очередной метод лечения рака успешно забывался еще на несколько десятков лет. В 2013 году только в США было лишено лицензий более 700 врачей, которые, прекрасно зная бесполезность химиотерапии, а в 25% случаев она является непосредственной причиной смерти больного, не рекомендовали своим пациентам ее применение. О каком скором появлении очередного эффективного лекарства от рака можно после этого говорить?
От одного только применения химиотерапии в США ежегодно клиники и больницы зарабатывают порядка 200 млр. долларов. Кто же откажется от таких денег?

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-02, 13:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-02, 01:53
Сообщения: 2
не стоит ржать-тема серезная(вы хоронили родственников больных раком?-я отца.)и своими средствами я протянул ему жизнь на год(4я стадия) но этот год я не забуду никогда .

(((АДМИН НЕ СПИ (мне некгода) свяжись со мной возьми инфу ))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-02, 23:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Цитата:
Исследователи решили посмотреть, что будет с опухолью, если попытаться прервать гликолиз. Для этого использовали одно из самых дешевых лекарств, по-моему, оно стоит 40 евро за два литра. Как оказалось, эффект подавления опухоли был таким же, как и у самых современных дорогостоящих препаратов".

Олег Львов, а что это за вещество?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-02, 17:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Согласно европейскому исследованию, двенадцать новых препаратов от рака (одобренных между 1995 и 2000 г. в отношении выживаемости, улучшения качества жизни и уменьшения побочных эффектов) оказались ничем не лучше старых, которые они были призваны заменить. Однако стоимость их резко повысилась, в одном случае лекарство подорожало в 350 раз.
Поэтому не надо писать, что у какого-то дешевого заменителя такая же эффективность, как у новейших дорогих препаратов. Они абсолютно не эффективны, как и Ваше "лекарство".

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB