Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 17:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19-11, 22:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
clocktok писал(а):
Какое бы не было лечение, 100% излечения не бывает никогда. Всегда бывают индивидуальные особенности организма, которые не позволяют легко перенести болезнь...


Полностью согласен с автором: 100% излечение от рака не бывает, украинцы врут страшно - излечения не бывает...

У меня просьба к Василий Ивановичу, а именно: удалите с сайта эту глупую тему о "100%" излечении и удалите все упоминания о моем прибывании на сайте. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-11, 23:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Олег (Львов) писал(а):
удалите все упоминания о моем прибывании на сайте.


Олег! Почему так? Мы рады тебя видеть... :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег (Львов) рассказывает...
СообщениеДобавлено: 03-04, 22:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Выполнение обещания г-ну Форсаж: нужное предложение мной подчеркнуто и выделено красным цветом, прошу:


"...Постепенно сила трансформированной клетки, обусловленная все новыми и новыми мутациями, растет. Она приобретает и способность разрушать здоровые ткани вокруг себя, и повышенную жизнестойкость, связанную с потерей "рецептора смерти", и особую подвижность, позволяющую захватывать пространства внутри организма... Специалисты выяснили: для того чтобы клетка окончательно превратилась в раковую, таких изменений должно случиться как минимум 7-8. Однако в реальности их бывает гораздо больше. Могут пройти десятилетия, прежде чем последствия сбоя генома накопятся в количестве, достаточном для развития болезни. Обычной продолжительности человеческой жизни для этого часто не хватает. "Не каждый доживет до своего рака", - мрачновато шутят онкологи. Впрочем, опухоль, чтобы развиваться, должна еще научиться добывать себе питательные вещества и кислород, ведь без них она быстро погибнет. В ходе эволюции у раковых клеток появилось особое оружие. Они приобретают способность "рекрутировать" клетки окружающих тканей, посылая им особые сигналы. Постепенно вокруг опухоли начинают расти или кровеносные сосуды, или трубчатые структуры, по которым к ней поступают необходимые вещества. Теперь рак становится всемогущим..."

Теперь каждый сможет без особого труда открыть смысл "шарлатанского" объявления Олега (Львов)... Всем удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег (Львов) рассказывает...
СообщениеДобавлено: 04-04, 00:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Олег (Львов) писал(а):
Впрочем, опухоль, чтобы развиваться, должна еще научиться добывать себе питательные вещества и кислород, ведь без них она быстро погибнет.
Здесь мы имеем дело с эволюцией и раковые клетки, в этом процессе, являются пионерами. Поддерживая должный уровень рН, умрёшь естественной смертью, не "отведав" рака, т.к. не будет сбоя генетических мутаций клеток.

За что тебя так?

Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег (Львов) рассказывает...
СообщениеДобавлено: 04-04, 00:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Олег (Львов) писал(а):
Теперь каждый сможет без особого труда открыть смысл "шарлатанского" объявления Олега (Львов)


Шарлатанишь?

Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег (Львов) рассказывает...
СообщениеДобавлено: 04-04, 20:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Форсаж! За что заблокировали человека который знает на 100% как победить рак? И почему он опять ничего толком не объяснил... То что он писал выше я уже гдде то читал! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег (Львов) рассказывает...
СообщениеДобавлено: 04-04, 20:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
То, что он писал выше, я уже где-то читал!
А ты думал, что это его мысли? Он кичится чужими. ПЛАГИАТОР

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олег (Львов) рассказывает...
СообщениеДобавлено: 04-04, 23:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Понятно! :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB