Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 14:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-01, 20:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
"Мой ребенок, еще не родившись, спас мне жизнь", – утверждает жительница Великобритании Никола Веллер. У нее была опухоль матки, и женщине должны были сделать операцию. Однако когда она явилась в больницу, выяснилось, что она находится на седьмой неделе беременности.
Никола не планировала иметь ребенка и предохранялась, но, несмотря на эти меры, она забеременела. В итоге, благодаря гормонам, которые выделяются в женском организме во время беременности, опухоль уничтожилась. 29-летняя британка призналась: "Это совершенно невероятно. Беременность стала чудом сама по себе. Но то, что мой еще не родившийся ребенок избавил меня от опухоли, – это еще одно чудо".
Опухоль у Николы Веллер обнаружили в 2009 году. Врачи сразу же сообщили ей, что придется делать операцию. Никола очень расстроилась: ее старшей дочери тогда было четыре года, и женщина переживала, что не сможет о ней позаботиться. "Я чувствовала себя опустошенной. Мой мир развалился на части. У меня четырехлетний ребенок, а мне говорят, что я больна раком. Мысли о том, что дочь может остаться без матери, повергала меня в ужас", – рассказала Веллер газете Daily Mail.
В январе 2010 года женщина все же легла в больницу, чтобы удалить опухоль. Но прежде, чем попасть на операцию, нужно было сделать ультразвуковой снимок. Он показал, что женщина беременна. Тогда же выяснилось, что опухоль исчезла. Медики не могли поверить в это: подобные случаи довольно редки. По словам британки, у нее в семье были случаи заболевания раком, и каждый из них заканчивался печально. Поэтому для нее этот диагноз звучал как приговор. И теперь Никола уверена: беременность спасла ей жизнь.
В сентябре 2010 года Никола родила здорового мальчика, которого назвали Брендон. Женщина отметила, что малыш появился на свет с вытянутой вверх рукой, поэтому ему сразу дали прозвище – Супермен. "Он действительно Супермен, потому что спас меня", – отметила она. С тех пор никаких свидетельств того, что опухоль снова начала расти, не было. "Когда Брендон вырастет, я расскажу ему, как он спас меня. Старшая дочь Алиша понимает, что произошло, и очень благодарна брату за это", – отметила счастливая мать.

С сайта http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1163657

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-01, 10:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Всевышний оказывал помощь вовсе не женщине, а еще не родившемуся на свет ребенку, который в утробе матери под защитой Господа. Если бы не было ребенка, то рак бы сделал женщину как дважды два = 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB