Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 19:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 20:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
......................................................................................


Последний раз редактировалось БОГ ВОЙНЫ 29-07, 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 20:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
.................................................................................


Последний раз редактировалось БОГ ВОЙНЫ 29-07, 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 20:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
.................................................................................


Последний раз редактировалось БОГ ВОЙНЫ 29-07, 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 20:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
А не будете меня слушать то будете к врачам ходить.


:grin:
слушаем

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 21:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
прохожий. писал(а):
"Милый" Игоречек!

Цитата:
Прохожий, вы много интересной инфы сбрасываете, спасибо.


Спасибо, я искренне ценю это. А поскольку такая оценка прозвучала уже дважды, то это даже льстит.

Цитата:
Может свой [портрет] поместите и мы попытаемся все вместе найти сходство с другими интересными личностями?


Я скромный труженик Интернета, и мой принцип - не раздавать ни авторграфы, ни фотографии "всем подряд и кому попало", даже если это поклонники "моего" скромного творчества. Так что пардон... Может быть, в будущем я этот принцип пересмотрю... Надо услышать мнение моего продюсера. Так что не оставляйте надежду... Если у Вас нет больше никаких надежд, то пусть хоть эта надежда умрет последней...

А с кем это "вместе" нужно искать сходство? А что одному слабо? Да и сходство с какими другими интересными личностями? Единственная просьба - если я изменю своему принципу и позволю Вам иметь мой портрет, то не надо сравнивать меня с "бог-знает-кем-избранным" народом, потому что ничего общего нет.

Кстати, за мной водится должок в ответе... Я готов его отдать. Да, действительно, я не могу быть по-определению Аллой Пугачевой. И не потому что она - женщина (Фаина Боруховна Певзнер), а я - мужчина. Просто у меня никогда не было пап ни по фамилии Певзнер, ни по фамилии Бендицкий.

Цитата:
Но ваша патологическая "любовь" к лицам " определенной национальности


О, браво! Вы - не обманщик и действительно внимательно следите за "моим" творчеством, хотя, как мне помнится, Вас интересовал ТОЛЬКО электрофарез. Это выше всяких похвал!!! А нельзя ли быть по-точнее и сказать к лицам какой национальности у меня патологическая любовь? Почему лопату нельзы называть лопатой?

Цитата:
заставляет думать о вас как о больном или недалеком человеке.


И что это "русского" Игоря так интересует моя "патологическая любовь" к лицам определенной национальности? А это уже может быть как раз болезнью и недалекостью. Учитывая то, как рьяно следуете по следам "моего" творчества, Вы случайно не ревнуете меня к этим "лицам определенной национальности"? Ух ты какой, шалунишка!

Мой совет - сходите к психоаналитику/психотерапевту/психиатру/невропатологу и т.д. и т.п.... Может быть, они все вместе смогут убедить Вас, что однополая любовь не есть хАрАшо.

Цитата:
К чему здесь этот портрет?


Народ должен знать своих героев., поскольку большинство знают только о попе Гапоне.

А что на портрете "лицо особой национальности"? Ужас, кто бы подумал? Спасибо, что подсказали.

Цитата:
Люди ищут ответы на вопросы о раке, а вы опять грязую ксенофобию разводите.


Вот-вот... Тот, кто ищет ответы на вопросы о раке, их и находит, поскольку он не ищет ксенофобию. КОМУ ЧЕГО, А ВШИВОМУ - БАНЯ!

Цитата:
Не красиво это.


Что не красиво?

P.S. Честно говоря, я надеялся здесь услышать/увидеть хека. Но он, наверное, как и Вы когда-то, ошарашен. Или вы все работаете вахтовым способом (пост сдал - пост принял) на одну и туже компанию ЧУК ВАДИМ & ХЕК und Gesellschaft? Поэтому просьба рассматривать данный постинг как TO WHOM IT MAY CONCERN.

P.P.S. Насчет Вашего совета сменить мне ник на ПРИДУРОК... Мой продюсер говорит, что это слово - производное от слова ПРИДУРяться. А кто постоянно придуривается? Правильно! Хазанов, Жванецкий, Шифрин,... можно долго перечислять... Так вот, продюсер говорит, что эта братия ни за что не пустит меня в свою гильдию, потому что я не лицо "определенной национальности".

С другой же стороны, продюсер говорит, что лучше быть ПРИДУРКОМ, чем НЕДОУМКОМ... А Ваше мнение, НЕДОУМОК?

P.P.P.S Повторю свой вопрос, который так остался без ответа. За две недели Вы могли забыть про него.

ИТАК, как Вам удается говорить с полным ртом?


что за бред? :sad:

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 21:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
................................................................................


Последний раз редактировалось БОГ ВОЙНЫ 29-07, 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 21:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
...............................................................................


Последний раз редактировалось БОГ ВОЙНЫ 29-07, 08:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 22:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
Сахарный диабет не от сладкого, просто есть сладкого уже нельзя когда торкнуло. Я шоколад ем, и тока шоколод, из сладкого, даже сахара не ложу в кофе и чай. Но не потаму что он там спасение , а просто люблю.

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 22:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Медики говорят будете есть шоколад так много будет у вас сахарный диабет вот и все. По этому у нас так много людей болеют раком. Просто врачи не дают им поесть нормально шоколаду. Вот и все.

я не поняла почему Лиза пишет ват молодец и ставит минус в репутации . Она что не понимает где плюс, а где минус?
БОГ ВОЙНЫ а ты откуда?

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 22:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Nika писал(а):
БОГ ВОЙНЫ а ты откуда?
_________________

С Титаника.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 22:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
что то как- то шустр он для Титаника

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 22:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
111


Последний раз редактировалось Юрий575 25-12, 13:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 23:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Юрий575 писал(а):
Из России 93 года---Украина

Можно снять шапку перед ветераном. Он плохого не скажет. Рассуждает очень здраво и переживет нас всех. Все бы так рассуждали. Рак ему не страшен. Нужно слушаться старших и все будет хорошо.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 23:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
:lol: Вы бы подумали, как ему может быть 93 года, если он оплакивает свою умершую тетю?!


Последний раз редактировалось Liza 25-07, 09:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 00:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
..................................................................................


Последний раз редактировалось БОГ ВОЙНЫ 29-07, 08:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB