Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 04:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-10, 03:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Вот более свежие данные, которые я цитирую из доклада, прозвучавшего на 14-ой Международной конференции по биорезонансной терапии, состоявшейся 4-5 апреля 2008 г. в Москве в Доме Ученых РАН:
"Верификация хеликобактера проблема безусловно глобальная. Президент Российской гастроэнтерологической ассоциакции академик Владимр Трофимович Ивашкин заметил, что "если иметь ввиду заболевания, вызванные микробом Хеликобактер, то основная проблема здесь диагностика... В России ежегодно погибают от рака желудка до 50 тысяч человек, и в 70 % случаев, виновата в ее возникновении бактерия - хеликобактер". Академик В.Т.Ивашкин, считает, что "отбить атаки" коварного хеликобактера сможет своевременная массовая ранняя диагностика. Современная гастроэнтерология предлагает самый современный "дыхательный тест" (стоимость оборудования 120 тысяч долларов), позволяющий обнаружить в организме Хеликобактер пилори. Этот прибор есть в Москве, но для власть имущих. Вопрос массового обследования остается открытым. Революционным решением этой проблемы могло быть использование системы "ИМЕДИС-ТЕСТ", для выявления хеликобактера, ранних форм заболеваний и своевременного лечения больных".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-10, 07:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Плюс писал(а):
Революционным решением этой проблемы могло быть использование системы "ИМЕДИС-ТЕСТ", для выявления хеликобактера, ранних форм заболеваний и своевременного лечения больных".[/i]

Твоя "святая" вера в Биорезонанс просто "восхитительна"! :mrgreen:
НО у меня ДВА таких аппарата и они показали ПОЛНУЮ несостоятельность!
Это только у сказочников - Плюса и матацикла - ЭТО работает, в жизни увы, нет.
Лохотрон всё это! Л О Х О Т Р О Н! :oops:
Обратного НЕ доказано!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-10, 08:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Химера писал(а):
Плюс писал(а):
Революционным решением этой проблемы могло быть использование системы "ИМЕДИС-ТЕСТ", для выявления хеликобактера, ранних форм заболеваний и своевременного лечения больных".[/i]

Твоя "святая" вера в Биорезонанс просто "восхитительна"! :mrgreen:
НО у меня ДВА таких аппарата и они показали ПОЛНУЮ несостоятельность!
Это только у сказочников - Плюса и матацикла - ЭТО работает, в жизни увы, нет.
Лохотрон всё это! Л О Х О Т Р О Н! :oops:
Обратного НЕ доказано!

Скорее всего, Вы забываете их включить.
Любопытно, а где Вы добыли биорезонансные аппараты, которые могут диагностировать хеликобактера?
Вам, наверное, какой-то космонавт подарил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-10, 10:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Плюс писал(а):
Скорее всего, Вы забываете их включить.

ДА, да, да - есть такой грех! :lol:
И не только у меня. Тысячи "счастливых" обладателей имедисов забываю их включать. Тупые потомучто!
Только Плюс догадался. Спасибо, дАрАгой - я теперь тоже включу и будет мне счастье! :mrgreen:
Цитата:
Любопытно, а где Вы добыли биорезонансные аппараты, которые могут диагностировать хеликобактера?

Да при чём здесь хеликобактеры? Эти имедисы "излечивают" тысячи болезней...
Если бы я сообразил включить этот волшебный прибор... :lol:
Теперь точно включу...
Эх, сюда бы ещё "царь - заппер" 3-го поколения - вааще умирать не надо БЫ было БЫ! :shock:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-10, 17:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Плюс писал(а):
Химера писал(а):
Плюс писал(а):
Революционным решением этой проблемы могло быть использование системы "ИМЕДИС-ТЕСТ", для выявления хеликобактера, ранних форм заболеваний и своевременного лечения больных".[/i]

Твоя "святая" вера в Биорезонанс просто "восхитительна"! :mrgreen:
НО у меня ДВА таких аппарата и они показали ПОЛНУЮ несостоятельность!
Это только у сказочников - Плюса и матацикла - ЭТО работает, в жизни увы, нет.
Лохотрон всё это! Л О Х О Т Р О Н! :oops:
Обратного НЕ доказано!

Скорее всего, Вы забываете их включить.
Любопытно, а где Вы добыли биорезонансные аппараты, которые могут диагностировать хеликобактера?
Вам, наверное, какой-то космонавт подарил?


У меня недавно тоже появились данные по хеликобактеру. Один из получателей заппера моего изготовления любезно сообщил, что после применения аппарата хеликобактер при анализе не обнаруживается. Похоже, что подход Кларк действительно работает. И это так здорово!

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-10, 17:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
У меня недавно тоже появились данные по хеликобактеру. Один из получателей заппера моего изготовления любезно сообщил, что после применения аппарата хеликобактер при анализе не обнаруживается. Похоже, что подход Кларк действительно работает. И это так здорово!


Этот получатель заппера - собачка Победы :)

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-10, 00:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
Этот получатель заппера - собачка Победы


:lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-10, 04:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Магацитл писал(а):
У меня недавно тоже появились данные по хеликобактеру. Один из получателей заппера моего изготовления любезно сообщил, что после применения аппарата хеликобактер при анализе не обнаруживается. Похоже, что подход Кларк действительно работает. И это так здорово! :D

У меня есть Биомедис, у которого 1050 программ - в нем нет частоты уничтожения хеликобактера. Хотя есть программа по лечению язвы желудка и еще трех видов язвы. Ещё есть универсальная антипаразитарная программа, которая, вроде бы, использует частотный режим Хильды Кларк.
Если будет случай, то я дам кому-нибудь свой прибор, чтобы Вашу идею проверить. Хотя, конечно, у Вашего заппера могут быть свои особенности.
Сама Хильда Кларк вышла на эту частоту случайным образом. У неё сын радиотехник и он сварганил случайно схему с ошибкой - а это оказалось самое то!
Вам надо обратить внимание на хеликобактера, особенно у тех, кто в России - у нас очень много людей является носителем этой бактерии.
Купить прибор Биомедис-М у меня финансы не позволяют. В нем заложено 4000 программ - возможно там имеется и частота на хеликобактера.
Я всё жду когда появится в продаже Биомедис с диагностикой - такой прибор как-то показывали в программе Время в эпизоде с космонавтами на орбите.
У них этот прибор закреплен на запясье вместо часов. Наверняка он и часы показывает, кроме того что и диагностирует и лечит.
Вот тогда уж точно куплю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-10, 16:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Плюс писал(а):
Магацитл писал(а):
У меня недавно тоже появились данные по хеликобактеру. Один из получателей заппера моего изготовления любезно сообщил, что после применения аппарата хеликобактер при анализе не обнаруживается. Похоже, что подход Кларк действительно работает. И это так здорово! :D

У меня есть Биомедис, у которого 1050 программ - в нем нет частоты уничтожения хеликобактера. Хотя есть программа по лечению язвы желудка и еще трех видов язвы. Ещё есть универсальная антипаразитарная программа, которая, вроде бы, использует частотный режим Хильды Кларк.
Если будет случай, то я дам кому-нибудь свой прибор, чтобы Вашу идею проверить. Хотя, конечно, у Вашего заппера могут быть свои особенности.
Сама Хильда Кларк вышла на эту частоту случайным образом. У неё сын радиотехник и он сварганил случайно схему с ошибкой - а это оказалось самое то!
Вам надо обратить внимание на хеликобактера, особенно у тех, кто в России - у нас очень много людей является носителем этой бактерии.
Купить прибор Биомедис-М у меня финансы не позволяют. В нем заложено 4000 программ - возможно там имеется и частота на хеликобактера.
Я всё жду когда появится в продаже Биомедис с диагностикой - такой прибор как-то показывали в программе Время в эпизоде с космонавтами на орбите.
У них этот прибор закреплен на запясье вместо часов. Наверняка он и часы показывает, кроме того что и диагностирует и лечит.
Вот тогда уж точно куплю.


У меня наметилось небольшое исследование. Как-то так получилось, что имеется несколько официально диагностированных случаев паразитических заболеваний и серьёзных болезней. Я намерен сделать и выслать этим людям запперы, чтобы посмотреть, поможет ли это им. Это, естественно, двигается очень медленно, с большими трудностями и затратами, и сейчас хочу сооружение приборов как-то убыстрить. Заодно могу сделать и выслать аппарат также и Вам, дорогой Плюс. Если хотите попробовать, оставьте в личке адрес, куда высылать.

Моя трактовка заппера буквальная, прямо по тексту Кларк. То есть, заппер Кларк - это прибор, который вылечивает рак, СПИД, диабет и прочие болезни за час, от силы два. За один-два сеанса. Последующие сеансы нужны уже для закрепления процесса выздоровления и проведения очистки организма от паразитов и токсинов. Она проверяла: после первого же сеанса, всего через час, исчезали онкомаркеры и вирус СПИД'а у больного не обнаруживался при анализе. Все патогены в ходе сеанса уничтожаются одной частотой, так что нет необходимости подбирать частоты для различных паразитов и составлять отдельные программы. Щёлкнул включателем - и через час уже здоров. Задача, следовательно, в том, чтобы по тексту Кларк воссоздать её аппарат.

Возможно, прибор Кларк - это то, что уже у меня в руках. Я проверял на диабете, результаты поразительные, см. моё видео на Ютубе. Вы можете, если хотите, испытать его при различных заболеваниях и опубликовать здесь результаты.

:D

В принципе, один из моих аппаратов уже недалеко от Вас, но какие-то проблемы с запуском. Возможно, повредили при пересылке. Надо разбираться.
:wink:

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-10, 23:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Магацитл писал(а):
Щёлкнул включателем - и через час уже здоров. Задача, следовательно, в том, чтобы по тексту Кларк воссоздать её аппарат.


Весь Мир дураки один суходрочник молодец! Щелкнул включателем и рака нет... :lol: :lol: :lol: Гений тот еще! :D Учись пиздеть Форсаж! Это тебе не Высоцкого повторять! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-10, 07:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Н.Д. писал(а):
Магацитл писал(а):
Щёлкнул включателем - и через час уже здоров. Задача, следовательно, в том, чтобы по тексту Кларк воссоздать её аппарат.


Весь Мир дураки один суходрочник молодец! Щелкнул включателем и рака нет... :lol: :lol: :lol: Гений тот еще! :D Учись пиздеть Форсаж! Это тебе не Высоцкого повторять! :D

Ты чо, Николай, в списки неуважаемых хочешь попасть? :shock:
Не даст тебе "царь - заппер" на излечение твой друган форсаг, ой не даст!
А может у тебя обострения из-за погоды, как у меня?
Щас диагноз получишь! :lol:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-10, 08:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
А может у тебя обострения из-за погоды, как у меня?
Тобой руководят фазы Луны.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-10, 15:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Химера писал(а):
А может у тебя обострения из-за погоды, как у меня?
Тобой руководят фазы Луны.


а тобой РН мочи..которая в голову бьёт

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-10, 15:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
а тобой РН мочи..которая в голову бьёт
Завидуешь моей моче с pH около 8? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-10, 15:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
а тобой РН мочи..которая в голову бьёт
Завидуешь моей моче с pH около 8? :wink:


Я сочувствую твоей голове в которую ударяет эта моча :)

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB