Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 16:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12-05, 06:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-06, 21:03
Сообщения: 33
Печенька писал(а):
a2yl писал(а):
Печенька писал(а):
В Израиль очень дорого, мы не потянем, может в России посоветуйте куда обратится


Нашел информацию, что в нижнем Новгороде есть профессор-онколог Карев И. С неплохими результатами лечения рака на разных стадиях, может быть знаете про него что-нито? А то после праздников нам надо уже определиться куда ехать лечиться, время утекает неумолимо ...


Нет, я про него ничего не знаю. Знаю, что в Новосибирске неплохая школа по иммунотерапии, но это всё пока экспериментальные методы подходит ли для Вашего случая я не знаю.
Можете проконсультироваться у д.м.н. Селедцовой Галины Викторовны, она заведует лабораторией
клеточных биотехнологий в НИИ Клинической Иммунологии, г. Новосибирск, т. (383)2360640.
Тут нужен опытный врач, который будет вести больного сам до конца, не гоняя по "узким" специалистам. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-05, 17:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-05, 23:25
Сообщения: 14
Kris писал(а):
Гипертермия - не самый разрекламированный у нас метод, и нижний - не израиль, но если вам нужен эффект - дерзайте!
у нас тетке делали в 2006-2007 4 курса. перенесла нормально, домой выписывали на 4-3 день после процедуры. до этого она 2 курса химио-лучевой терапии перенесла и выписку с надписью неоперабельна, по сути умирать выписали - в 56 лет всего!!! тьфу-тьфу-тьфу и постучать по всем деревьям после гипертермии человек не просто жив, она у нас еще и работает по мере сил.
надеюсь, не поздно еще написала. принимайте решение быстрее, здесь тянуть нельзя. и пусть вам этот метод подойдет.



Спасибо, мы как раз приняли решение начать там лечение и в понед жена ложиться в стационар, есть надежда что опухоль уменьшаться до размера операбельной. А у вашей тети опухоль где была?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-05, 12:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-05, 23:25
Сообщения: 14
Нет, я про него ничего не знаю. Знаю, что в Новосибирске неплохая школа по иммунотерапии, но это всё пока экспериментальные методы подходит ли для Вашего случая я не знаю.
Можете проконсультироваться у д.м.н. Селедцовой Галины Викторовны, она заведует лабораторией
клеточных биотехнологий в НИИ Клинической Иммунологии, г. Новосибирск, т. (383)2360640.
Тут нужен опытный врач, который будет вести больного сам до конца, не гоняя по "узким" специалистам. ИМХО.[/quote][/quote]


Спасибо! нижний к нам поближе и уже в понедельник для жены будет место в стационаре, попробуем пока полечиться там, если результата не будет, буду узнавать про Новосибирск и ваш совет.
Не знаю, темы или нет, но хочу поделиться опытом друзей о лечении в Израиле, раз уж здесь рекламу разместили другие пользователи. Клиник и имен называть не буду, но сначала они прошли два круга обследований, живя в гостиницах, рекомендованной клиникой и т.д. Даже пэт делали два раза, что очень дорого. В итоге отдали полмиллиона рублей, а лечение им назначили как в самых захолустных онкодиспансерах - химия с самыми дешевыми препаратами, если взять наши российские или любые другие аналоги. Понятно, что названи препаратов там израильское, а фарм состав аналогичен. Итог тоже, думаю, понятен - третья стадия стала четвертой, метастазы в костях... Поехали делать общую гипертермию в германию именно общую, тк локальная смысла не имеет и после 6 курсов наступила ремиссия, сделали операцию и пока только на контроль раз в год к онкологам ходят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-05, 14:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-06, 21:03
Сообщения: 33
Печенька писал(а):
Спасибо! нижний к нам поближе и уже в понедельник для жены будет место в стационаре, попробуем пока полечиться там, если результата не будет, буду узнавать про Новосибирск и ваш совет.


Буду признателен, если сообщите результат. Ещё, если можно, подробнее координаты (контакты) врача (и клиники) и ориентировочная стоимость этой процедуры, можно в личку или на мыло yurylebedev yandex ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-05, 16:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-05, 23:25
Сообщения: 14
Описываюсь о первых результатах - прошлую неделю жена провела в стационаре клиники к-тест, ей был проведен сеанс химиотератипии в условиях гипертермии (тело разопрели под наркозом до 42 градусов) это, по словам онколога, усиливает действие химиопрепаратов в 5-7 раз, при этом токсический эффект остается прежним - как от одной процедуры. Всю эту процедуру жена пережила хорошо, выписали с хорошими анализами. Через месяц будем делать еще такую процедуру, пока пьем назначенные лекарства. Врач сказал, что будет 2-3 сеанса химии с гипертермией, а дальше посмотрим результаты и поднимем вопрос об операции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-05, 17:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Печенька писал(а):
(тело разопрели под наркозом до 42 градусов) это, по словам онколога, усиливает действие химиопрепаратов в 5-7 раз... Всю эту процедуру жена пережила хорошо, выписали с хорошими анализами. Через месяц будем делать еще такую процедуру
... если доживёте... Прощайте, на всякий случай. Химиотерапия, сама по себе, уже плохо, а если это всё усилить температурой в 5-7раз (как Вас "обнадёжил" онколог), то это будет плохо в 5-7раз. Не хотелось бы, чтобы онколог оказался прав...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-05, 18:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-05, 23:25
Сообщения: 14
forsagh писал(а):
Печенька писал(а):
(тело разопрели под наркозом до 42 градусов) это, по словам онколога, усиливает действие химиопрепаратов в 5-7 раз... Всю эту процедуру жена пережила хорошо, выписали с хорошими анализами. Через месяц будем делать еще такую процедуру
... если доживёте... Прощайте, на всякий случай. Химиотерапия, сама по себе, уже плохо, а если это всё усилить температурой в 5-7раз (как Вас "обнадёжил" онколог), то это будет плохо в 5-7раз. Не хотелось бы, чтобы онколог оказался прав...


С момента процедуры прошла неделя - полет нормальный))) спасибо вам за добрые пожелания))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-05, 18:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-06, 21:03
Сообщения: 33
Печенька писал(а):
прошлую неделю жена провела в стационаре клиники к-тест, ей был проведен сеанс химиотератипии в условиях гипертермии


Если не секрет, то во сколько обошлось проживание и лечение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-05, 19:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-05, 23:25
Сообщения: 14
a2yl писал(а):
Печенька писал(а):
прошлую неделю жена провела в стационаре клиники к-тест, ей был проведен сеанс химиотератипии в условиях гипертермии


Если не секрет, то во сколько обошлось проживание и лечение?

В личку написал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-06, 16:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-06, 16:20
Сообщения: 5
Печенька писал(а):
a2yl писал(а):
Печенька писал(а):
прошлую неделю жена провела в стационаре клиники к-тест, ей был проведен сеанс химиотератипии в условиях гипертермии


Если не секрет, то во сколько обошлось проживание и лечение?

В личку написал

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
это че за старье

на Наш форум надо было ходить http://elyrkysh.forum24.ru/

и там я фсе разьяснил кексоидам еще 12 лет назат http://web.archive.org/web/200207311059 ... ak/rak.htm

\\\\\\\\\\\\\\\\\\зы - плюсам --я больше по пиди атрии специализируюсь 8) \\\намедни вышла мая последн статья на украйне http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=& ... 0277,d.bGQ

более писать не собираюсь

зызы - плюсам - на нашей конференции в етом году выступали также и ведущие паразитологи

а лучника с конференций я выпер \\нефига ему хамить нашим дамам 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-07, 13:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-05, 23:25
Сообщения: 14
Наше лечение продолжается, прошлую неделю опять провели к к-тесте, еще один курс общей гипертермии и химиотерапии был сделан моей жене. Врач говорит, что еще один курс и можно будет делать пэт, чтобы посмотреть результаты уменьшения опухоли и тогда будем оперероватся. Пока контролируем весь процесс по кт и анализам, ну и самочувствию, конечно, слава богу оно хорошее)))
когда там находились пообщались со многими людьми, и что интересно, представлен там почти весь союз, был мужчина из казахстана, с женой украинка в палате лежала, еще дедушка из братской белоруссии был. Такое ощущение, что об общей гипертермии за пределами России больше информации, чем у нас. Вот как такое возможно? Или врачи там более человечные, советуют куда людям обратиться, если сами помочь не могут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-07, 04:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
morskai представила мне очень важное сообщение, имеющее отношение ко всей этой теме.
В нем надо обратить внимание на то, что Болотов применяет невысокую температуру (42 градуса), что снимает главное препятствие для применения метода гипертермии, так как в этом случае перегрев мозга не может произойти. То есть больные люди сами смогут применять метод в своей ванне. А самые смелые могут начинать применять этот метод, используя имеющуюся информацию, и выкладывать полученный опыт здесь.
Вообще, ко всему, о чем пишет Борис Болотов, надо относиться очень внимательно.
Под витамином Т, возможно, Болотов имеет ввиду белки теплового шока (БТШ).
Призываю пользователей подключиться к разработке этого направления метода гипертермии и поискать всю возможную информацию. Мне эта информация позволит более предметно подготовиться и предметно обратиться к специалистам этого дела, тем более, что в нашем регионе работает НИИ "Сибирская гипертермия", который создали 2 доктора мед. наук.


http://bolotov.in.ua/Meditsina-Bolotova/Gipertermicheskie-vannyi-akademika-Bolotova-B.V.html
Гипертермические ванны
16.07.2013
РЕЦЕПТЫ ЗДОРОВЬЯ
академика Болотова Б.В.

Гипертермические ванны.
Если учесть, что организм человека состоит на 80% из воды, то спектр воды (водорода и кислорода) будет стимулировать практически весь организм.
Применение тепла в лечебных целях использовалось еще в древности. Горячие источники в районах Средиземноморья, Венгрии, Дальнего Востока создавали благоприятные условия для бальнеотерапии. Еще Гомер и Геродот в глубокой древности рекомендовали горячие ванны и пар.
Самый простой и эффективный способ освобождения от лишних килограммов и токсинов, оздоровление, похудение, восстановление нормального гомеостаза:
2-3 кг за одну процедуру;
Накопление витамина Т;
Распад любых клеточных новообразований внутри организма до аминокислот (опухоли, папилломы, миомы, геморрой, варикоз и др.)
Засаливание лимфы. (Состав лимфы подобен соляной рапе). В соленой лимфе не возможна жизнь микробов, бактерий, вирусов.
В последнее время много наблюдений было проведено при лечении горячими ваннами. Было замечено, что у жителей стран, широко применяющих горячие ванны и сауны (Финляндия, Швеция, Норвегия, Япония), реже встречаются раковые заболевания лимфосистемы, кожи, молочной железы, яичек, полового члена и щитовидной железы. В настоящее время широко исследуются методы гипертермии при лечении злокачественных новообразований.
В ванной нагреваем тело от 5 до 10 минут. Температура воды 42 градуса. Мокрое тело обсыпаем мелкой морской солью. И лицо и волосы тоже посыпаем солью. Помещаем тело в полиэтиленовый мешок с головой, влезаем в п/э мешок, как в чулок, оставляя щель для дыхания (полиэтиленовый рукав длиной 4
метра). Край рукава оставляем за ванной. Вновь погружаемся в горячую воду. Горячая вода играет роль горячего одеяла. Греться от 5 до 20 минут. Это не простая процедура. Ее нельзя заменить прогреванием в бане. Ни баня, ни сауна ничего этого не дают. Потому, что кислород воды при нагреве излучает линию -0,8 – 1,2 микрона. Горячая вода нагревает тело и повышает его энергетику. Эти линии, их называют линиями жизни (углерода), пронизывают все тело. При нагревании эффективность работы клеток, особенно кожных, становится очень высокой. Они выдавливают накопившиеся токсины, но они выдавливают, а потом опять что-то всасывают. И всосут они только соль, поскольку соль вокруг всего тела. Через 10-15 минут разворачиваем мешок, смазываем тело уксусом и опять посыпаем солью. Заворачиваемся и опять погружаемся в воду на 10-15 минут. Соль, подкисленная уксусом ( обычным столовым 9%) легко проникает внутрь организма через кожу.
В этот период идет интенсивное потение, сильное и интенсивное растворение избыточных клеток в организме. Время прогревания надо увеличивать постепенно, соблюдая комфортные ощущения.
При первой процедуре в мешке скапливается 2-3 литра жидкости. Что же вышло? Вода? Да нет, это не вода. Все параметры у человека гомеостатированы. После купания у нас не изменился состав гемоглобина, тромбоцитов, все сохранилось. Зарегулирован и состав воды. Выходит жидкость от распада лишних клеток.
Излишние клетки в организме приводят к нарушению клеточного гомеостаза. Принудительное охлаждение организма приводит к катастрофичным образованиям лишних клеток не входящих в гомеостазы. Поэтому в организме образуются полипы, миомы, гемморой, маститы, простатиты и т.п. Лишние клетки при обогреве распадаются на белки, а белки расщепляются на аминокислоты. Лишние компоненты и выходят.
Очень эффективны подобные процедуры и при варикозе, особенно на ногах. Они восстанавливают количество истраченных на обогрев тела аминокислот, которые могут образовываться только в сильно концентрированном солевом растворе. Таким раствором в нашем организме является лимфа. Если лимфа
недостаточно солена, в ней невозможно образование аминокислот. Если мы съели что-нибудь соленое или приняли соль (кристалл под язык), она сразу поступает в лимфу. И наоборот – длительная нехватка соли приводит к истощению лимфы. Не бойтесь излишней соли. Морская пищевая соль полностью растворима в воде и не может накапливаться в организме.
В результате прогрева из организма выходит до 2 – 3 литров продуктов распада. Эти процедуры выполняют 3 раза в неделю на протяжении месяца, затем – еще месяц, но уже 2 раза в неделю. После чего достаточно один раз в неделю посещать сауну или баню, натираясь при этом солью или делать прогрев с солью в ванной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-07, 06:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-06, 21:03
Сообщения: 33
Печенька писал(а):
Пока контролируем весь процесс по кт и анализам


КТ показал уменьшение опухоли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-07, 11:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-05, 23:25
Сообщения: 14
[quote="Плюс"]morskai
В нем надо обратить внимание на то, что Болотов применяет невысокую температуру (42 градуса), что снимает главное препятствие для применения метода гипертермии, так как в этом случае перегрев мозга не может произойти. То есть больные люди сами смогут применять метод в своей ванне. А самые смелые могут начинать применять этот метод, используя имеющуюся информацию, и выкладывать полученный опыт здесь.

Призываю пользователей подключиться к разработке этого направления метода гипертермии и поискать всю возможную информацию. Мне эта информация позволит более предметно подготовиться и предметно обратиться к специалистам этого дела, тем более, что в нашем регионе работает НИИ "Сибирская гипертермия", который создали 2 доктора наук.


Хочу сказать вот что, поскольку прежде чем выбрать общую гипертермию как метод лечения я много что изучил и вот мои выводы:
1. Гипертермия эффективна только общая, это верно, локальная на больной участок смысла не имеет
2. Гипертермия в воде - это плохо управляемыми процесс, так как сама среда не позволяет быстро отрегулировать температуру. Поэтому, выбирая между сибирским нии и Нижегородской клиникой, я остановился на последней - у них гипертермия электромагнитная, легко понизить температуру с точностью до десятых градуса. Поэтому у них нет смертельных случаев, а в Новосибирске есть - нашел информацию о как минимум 2
3. Что касается головного мозга - это очень важно, нижегородский профессор использует в ходе процедуры специальный шлем, который позволяет поддерживать в голове привычную для тела температуру
4. Никакого самолечения и нагревания дома в ванной или бане - это бред, да и не возможно нагреть тело до таких температур без спецоборудования, а если кому удастся, то без общего наркоза эту процедуру больной не перенесет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-07, 11:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-05, 23:25
Сообщения: 14
a2yl писал(а):
Печенька писал(а):
Пока контролируем весь процесс по кт и анализам


КТ показал уменьшение опухоли?


Мы делали через месяц после первой процедуры перед второй - уменьшения не было, но и не было увеличения, теперь после втрой процедуры через месяц опять сделаем - напишу о результатах. Но как я уже писал, доктор сказал, что только после 3-й в нашем случае реально может пойти уменьшение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB