Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 07:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опухоль в поджелудочной железе
СообщениеДобавлено: 20-06, 13:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-06, 12:33
Сообщения: 1
Я согласна с паразитарной теорией рака.У меня опухоль малых размеров и небольшая киста в ПЖ.Паразит спровоцировавший эти образования была e.coli.Десять лет назад во время купания я подхватила эту гадость и начались проблемы в кишечнике.Правда возбудителя тогда не выявляли,медики писали синдром раздражённого кишечника.Потом начались проблемы в мочевой системе,сдала анализы и тут то и обнаружилось просто огромное количество e-coli.Очень долго лечилась антибиотиками но инфекция периодически опять приходила.Проблемы с ПЖ начались уже спустя четыре года после заражения,УЗИ видело в ПЖ диффузные изменения.В феврале этого года после пятилетнего перерыва в обследовании решила сделать УЗИ,где и нашли опухоль.В апреле сделала эндоузи,биопсию не берутся делать,опухоль рядом с ГПП,можно задеть или спровоцировать панкреатит.За три месяца размер опухоли не увеличился.Метастаз нет,анализы крови,гормоны,онкомаркеры в норме.Начала пить чагу,отказалась от кофе и йогуртов.У меня организм более склонен к закислению сам по себе,что интересно как исключила эти продукты у меня прошла контактная аллергия на металлы ( был страшный зуд от контакта пуговиц металлических с телом) но стала побаливать ПЖ.У меня вопрос прежде чем что то принимать,например,трихопол,надо ведь сдать анализ на наличие этой инфекции?А вдруг её нет?Зачем травить печень?А если ещё и организм склонен сам к закислению?Перебор кислоты тоже ведь нехорошо для опухоли.Для моего случая посоветуйте что делать,операция тоже чревата осложнениями.Решила пока буду наблюдать и пить чагу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опухоль в поджелудочной железе
СообщениеДобавлено: 20-06, 17:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Что можно тут посоветовать....
Если у Вас опухоль доброкачественная а такой вариант не исключён то будите жить поживать.

Если это рак то никакой трихопол при РПЖ не поможет .

Операция на ранней стадии если она технически возможна может дать стойкое излечение .

Что касается Е Сoli то этот микроб живёт в кишечнике миллионов здоровых людей никак не влияя на их здоровье.

Рак это общее понятие обьединяющее более чем 200 разновидностей опухолей происходящих из эпителиальной ткани , причины рака досих пор точно не установлены ,но доказана особая роль Вирусов и канцерогенов вызывающих раковую трансформацию клетки ,но развитие из этой клетки опухоли возможно только при нарушении иммунной системы ,которая не смогла различить больную клетку .

Терапия рака ведётся комплексными методами
операция, лучевая терапия,химиотерапия,
, гормонотерапия если опухоль гормонозависима.
и иммуннотерапия неспецифическая и специфическая на основе вакцины созданной из клеток опухоли,
Используется также Виротерапия основанная на заражении опухоли вирусами .

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 20-06, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опухоль в поджелудочной железе
СообщениеДобавлено: 20-06, 18:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Yelena писал(а):
Для моего случая посоветуйте что делать,операция тоже чревата осложнениями.Решила пока буду наблюдать и пить чагу

Вам не надо бояться трихопола. Сами врачи применяют при Вашей болячке по 2-3 таблетке через 8 часов + другие антибиотики: http://www.health-ua.org/archives/immuno/95.html
Иногда онкологи дают больным по 2,5 пачки трихопола (50 таблеток) в сутки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опухоль в поджелудочной железе
СообщениеДобавлено: 20-06, 18:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Veritas писал(а):
А кто говорил, что трихопол вредный?

Профессор онкологии Кныш тоже пишет, что метронидазол безвредный, он давал больным глотать его буквально горстями. Даже наш Петрович может позавидовать. Даю ссылку и цитату:

Кныш В.И. Рак ободочной и прямой кишки. - М.: Медицина, 1997, с.54-55.
Способ лечения ректального рака, который предусматривает введение радиомодификатора (метронидазола) через рот за 3-3,5 часа до подведения крупной фракции излучения (суммарно, за четыре приема 32-48 г препарата). Лучевая терапия проводится фракционно в течение 3-х недель. Крупные фракции (две по 6 Гр через день) больные получают в начале и в конце курса в сочетании с приемом метронидазола (8-12 г однократно).

Как видим, Петрович рекомендует два раза в день по 10 таблеток (0,25х10=2,5 г), а д.м.н. Кныш почти в 5 раз больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опухоль в поджелудочной железе
СообщениеДобавлено: 20-06, 19:13 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Yelena, всё, что читаете здесь пропускайте через свой разум, логику и интуицию! Написать можно всё, что угодно!

Трихопол может помочь только в том случае, если Ваша иммунная система ослаблена присутствием большого количества трихомонад и других простейших, которые своим проживанием в Вашем теле отравляют Ваш организм своими отходами и токсинами. Ведь в грязном месте клетки иммунной системы не могут работать полноценно, отсюда и неконтроллируемый рост раковых клеток в ослабленном органе. Считаю, что в Вашем случае причина понижения иммунитета - это е.сoli, а не трихомонада, и это уже очень хорошо, что Вы эту причину нашли. Лечение в данном случае может быть таким: дальнейшая диагностика, что ещё может ослаблять иммунитет. Сдать анализы крови на витамин Д3, йод (этого практически у всех людей не хватает) и ещё на всё, что Ваша лаборатория предлагает. Деньги на это жалеть не стоит. После установления чего не хватает, поставлять это в организм в больших количествах до нормы. Рак не может жить в щелочной среде, поэтому надо принимать соду. И поднимать иммунитет любыми способами и конечно не допускать дальнейшего роста e-coli. Витаминная терапия по Rath, так, кажется называется. Если не будет этих бактерий, которые ослабляют Ваш иммунитет плюс витамины, которые укрепляют иммунитет, вероятность того, что рак отступит, очень большая. Но надо быть постоянно на чеку, расслабляться нельзя, малейшая ошибка, и рак опять начнёт расти. Я пришла к выводу, что рак - это когда грибок кандида начинает свой рост в ослабленном и закислённом участке организма. У Вас этим ослабленным, закислённым местом оказалось то место, где жили, размножались, умирали и своими отходами отравляли всё вокруг e.coli. Там и стал разрастаться патогенный грибок кандида, который у нас присутствует у всех и держится сильным иммунитетом. В этом конкретном месте иммунитет не может быть сильным, вот отсюда и рост раковых клеток. Как только Вы будете держать e.coli под контролем, будете принимать витамины и вообще вести здоровый образ жизни без стресса, защелачивать свой организм содой и овощами, всё у Вас будет хорошо.

Конечно, может быть и такое, что трихомонады у вас тоже присутствуют, и также ослабляют иммунитет. Но так сходите к врачу, или лучше к натуропату, который может увидеть трихомонады в крови под микроскопом. Трихомонады у нас то вообще-то есть у всех, но они также усиливают свой рост, если им это позволяют делать. Я, например, увидела у себя в крови под микроскопом трихомонады со жгутиками. От шока полезла в гугл и нашла, что трихомонады не любят йод. До этого у меня уже была пониженная функция щитовидной железы, и я имела дома препарат йода, но почему-то не принимала его, забывала. Приняла йод, и буквально на следующий день трихомонад я не увидела. Вот так вот. Как я радовалась, всё оказывается так просто, надо найти причину, а не просто глотать трихопол пачками авось поможет. Моей маме не помог, к сожалению.

А ещё у вас могут быть дополнительно боррелии, они также видны в микроскоп, или хламидии, которые также ослабляют иммунитет. В общем, сначала диагностика, а потом целенаправленное устранение этих тварей, профилактика и пополнение организма питательными веществами, витаминами, ферментами, аминокислотами и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опухоль в поджелудочной железе
СообщениеДобавлено: 20-06, 22:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Ещё ни один человек не вылечился от рака Трихополом ...сколько же можно вешать лапшу на уши.
Непонятно чего так к этому трихополу присрались.

Какая то тётка заумная написала что раковые клетки это трихомонады и пошло поехало .

Дебилам скажешь что собачье гамно полезно , так всё гамно на собачьих площадках сожрут . При этом себя подбадривать и вдохновлять будут ,какие они умные а все остальные кто это гамно не жрёт -те дураки... А кто похитрей те гамно это будут в брикеты штамповать и наложенным платежом через интернет распихивать

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB