Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 14:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05-07, 12:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
Поставили диагноз споротрихоз--взяли анализ---все на круг 4,5 тысячи и сказали 15 июня прийти за результатом. На вопрос моей жены что мне пока делать и чем лечится ,ответ ничего не делать пока анализы не получим. А пока ,как я понял ей надо провариться в грибном соку и грибницу побольше вырасти,погнить немного. Меня все это поражает -или это заинтересованность как можно больше бабок выкачать-или так положено сначала довести до кондиции длительного лечения.

Думаю придется самолечением заниматься
Вопрос к практикующим врачам какой микроскоп нужно покупать. А как посев и т д я у своих знакомых медиков из лаборатории спрошу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-07, 06:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Юрий575 писал(а):
Кто сталкивался с таким заболеванием. При убрезке деревьев в черте города Москва,укололся я и моя жена боярышником. Сначала не понял что за херня такая ,на пальце руки появииииась язвочка похожая на шанкр.

А потом у жены пошли пятна и на слизистую перешло. У меня иммунитет покрепче -развитие болезни заглушил и АСД шкой который могу пить и хоть есть .

Медицински как лечить знаю ,рецептов много. И вот хочу спросить, может кто встречался с этой болезнью-как ее называют болезнь садовников.

Надо было сразу гипертермию применить - руку сунуть почти по самое плечо в горячую воду и держать при максимально терпимой температуре 1-1,5 часа, постоянно подливая воду погорячее. Я делал 46 градусов, засовывал руку, а потом подливал до 48 градусов и держал ее.
Человеческие клетки выдерживают, а паразитам трудно приходится - не могут они быстро приспособиться и гибнут массово.
Если паразиты привезены из жарких стран, то они, конечно, устойчивые.
Поэтому сейчас неизлечимых паразитов в основном с югов привозят. Или с южными фруктами.
Еще серебрянный доктор может помочь. Это надо делать сеансы локально на больное место на теле.
Еще мне помог жидкий азот. Намотал на палочку ватку, сунул ее в жидкий азот и прислонил к месту поражения (к магкому шанкру). Сразу все побелело. Больше делать не пришлось, а кожа потом восстановилась полностью. Но это надо сразу делать, пока паразит не разошелся по телу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-07, 00:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
Плюс писал(а):
Юрий575 писал(а):
Кто сталкивался с таким заболеванием. При убрезке деревьев в черте города Москва,укололся я и моя жена боярышником. Сначала не понял что за херня такая ,на пальце руки появииииась язвочка похожая на шанкр.

А потом у жены пошли пятна и на слизистую перешло. У меня иммунитет покрепче -развитие болезни заглушил и АСД шкой который могу пить и хоть есть .

Медицински как лечить знаю ,рецептов много. И вот хочу спросить, может кто встречался с этой болезнью-как ее называют болезнь садовников.

Надо было сразу гипертермию применить - руку сунуть почти по самое плечо в горячую воду и держать при максимально терпимой температуре 1-1,5 часа, постоянно подливая воду погорячее. Я делал 46 градусов, засовывал руку, а потом подливал до 48 градусов и держал ее.
Человеческие клетки выдерживают, а паразитам трудно приходится - не могут они быстро приспособиться и гибнут массово.
Если паразиты привезены из жарких стран, то они, конечно, устойчивые.
Поэтому сейчас неизлечимых паразитов в основном с югов привозят. Или с южными фруктами.
Еще серебрянный доктор может помочь. Это надо делать сеансы локально на больное место на теле.
Еще мне помог жидкий азот. Намотал на палочку ватку, сунул ее в жидкий азот и прислонил к месту поражения (к магкому шанкру). Сразу все побелело. Больше делать не пришлось, а кожа потом восстановилась полностью. Но это надо сразу делать, пока паразит не разошелся по телу.



Плюс я изучал тему микозов еще з года назад,и систему лечения Рака итальянца Тулио Симанчини

Но как то не знаю пропустил такой пустяк и никогда не думал что грибами можно заразиться через уколо розы или боярышника.И часто видел драных кошек которые бегают среди кустов и на своей даче и так в садах. А ведь они переносчики этой заразы на траву и кусты. Животные чаще болеют такими грибами. Если бы знал что можно получить такое заражение то может так и сделалили чистотелом сразу прижег. Но теперь знаю и буду думать прежде чем голым в колючки лесть. На чердак здания я ведь без распиратора не лезу, где голуби все обосрали.

Сейчас строю систему лечения-так как на врачей надеятся можно ,но-это обойдется тысяч в 150 это в Москве.И еще не известно может из тебя сделают вечную дойную корову,как делают с псориазниками или гастритчиками или куча других болезней -которые лечаться совсем другими методами,а не теми чему учат мединститутах-и при том считат что это догма и только так надо лечить человека,а по другому нельзя. Я жене пока приостановил распостранение болезни раствором АСД-2 и содовыми ваннами. Язвы перестали появляться и выделения все прошли окончательно. Теперь надо составить ощелачивающую диету при питании. Но и не забывать применять фармацевтику -пока итраканозол пьет. А у меня как ни странно все прошло сразу, одна язвочка была на пальце и все пропала.Может иммунка сильная или пиявка все высосала ,они ведь впрыскивают сами когда сосут кровь оббезараживающие вещества в наш организм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-07, 10:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Юрий575 писал(а):
Кто сталкивался с таким заболеванием. При убрезке деревьев в черте города Москва,укололся я и моя жена боярышником. Сначала не понял что за херня такая ,на пальце руки появииииась язвочка похожая на шанкр.


Я тоже укололась кустом пару месяцев назад, появилось круглое зудящее воспаление красного цвета на руке, которое увеличивалось в размерах, врач назначил мазь с кортизоном, но я ей так и не воспользовалась. Неужели это тоже была эта болезнь? Вылечила мазью с МСМ, прямо сразу после первого нанесения было видно улучшение. В течение недели все ушло. Правда я в то же самое время и содовые ванны принимала по 2 часа, так что может в комплексе помогло, да и трансфер фактор я принимаю уже почти 2 года, так что иммунитет есть, слава Богу. Мазь с МСМ думаю можно самим сделать - покупаете порошок МСМ, изготавливаете раствор с водой и МСМ, и добавляете этот раствор в любой крем. Еще я внутрь цеолит и МСМ тоже принимала, так что пробовать нужно все. Точно паразит какой-то подцепила этой царапиной. Спасибо за тему, узнала что-то новое для себя.

Юрий575 писал(а):
Плюс я изучал тему микозов еще з года назад,и систему лечения Рака итальянца Тулио Симанчини


Ну и к какому выводу вы пришли? Полтора года я изучаю тему микозов и считаю, что Симончини прав. Рак - это и есть разросшийся грибок кандида, которому позволяет разрастаться слабый иммунитет. Но просто убивать грибок тоже не поможет, потому что его нельзя убить, надо одновременно с содовой ванной, принятием соды внутрь, каприловой кислоты внутрь, щелочной диетой, МСМ и ММС повышать иммунитет цеолитом, витаминами и минеральными веществами, энзимами и аминокислотами. Йода и витамина Д3 в организме должно быть достаточно. Витамин С - до 20 грамов в день, без повышения иммунитета побороть рак одной содой очень сложно. В первую очередь надо найти причину снижения иммунитета. Я у своей собачки больной раком груди нашла причину - это боррелии от укусов клещей. Вот они ей и понижают ее иммунитет. Сейчас я ей ММС даю против боррелий, помогает. Если организм защелачивать содой, а боррелии не убивать, то толку мало будет. А если их убить, то может и защелачивание потом не пригодится, потому что иммунитет сделает своё дело сам, и рак уйдёт. Поэтому так много спонтанных выздоровлений от рака, и столько разных методов. Потому что у каждого человека своя причина понижения иммунитета. ИМХО. Да, боррелии человеку можно убить, перестав принимать в пищу белки животного происхождения, но собаке такой метод не подходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-07, 11:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
http://video.yandex.ru/users/rostokunity/view/70/



То что он говорит -я считаю правильно. Но видов рака мнжество и думаю что не все виды вылечиватся содой



http://www.cancerfungus.com/ru/


http://www.curenaturalicancro.com/en/ по этой ссылке не надо переходить на перевод на русский язык


Последний раз редактировалось Юрий575 07-07, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-07, 11:36 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Юрий575 писал(а):
http://video.yandex.ru/users/rostokunity/view/70/


То что он говорит -я считаю правильно. Но видов рака мнжество и думаю что не все виды вылечиватся содой


Я как раз и написала, что сода в большинстве случаев и не может вылечить. Она смогла бы это сделать, если у человека только одна проблема - микоз. Но если иммунитет ослабляется еще и другими товарищами, то о них ведь тоже надо подумать, как их уничтожить, иначе толку мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-07, 11:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
Pobeda писал(а):
Юрий575 писал(а):
http://video.yandex.ru/users/rostokunity/view/70/


То что он говорит -я считаю правильно. Но видов рака мнжество и думаю что не все виды вылечиватся содой


Я как раз и написала, что сода в большинстве случаев и не может вылечить. Она смогла бы это сделать, если у человека только одна проблема - микоз. Но если иммунитет ослабляется еще и другими товарищами, то о них ведь тоже надо подумать, как их уничтожить, иначе толку мало.


это естественно,антипаразитарную терапию нужно обязательно проводить. и тд и тп на форуме все описано.

Нужно просто внимательно и кропотливо искать. Жаль с переходом на новый сервер,пропали личные сообщения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-07, 11:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Юрий575 писал(а):



Спасибо за ссылочку с французскими титрами. Как раз для моих друзей из Франции.

Вообще-то я эти фильмы уже все видела, но все же при применении соды не убивается причина возникновения рака. А это слабый иммунитет, Симончини по моему тоже об этом говорит, но в лечении не применяет, только соду по нескольку курсов и все, а это неправильно, надо причину понижения иммунитета искать, удалять её, повышать иммунитет и противомикозные народные средства употреблять. Просто очень сложно найти причину понижения иммунитета, потому что их зачастую несколько. Поэтому так сложно лечить рак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-07, 11:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
Pobeda писал(а):
Юрий575 писал(а):



Спасибо за ссылочку с французскими титрами. Как раз для моих друзей из Франции.

Вообще-то я эти фильмы уже все видела, но все же при применении соды не убивается причина возникновения рака. А это слабый иммунитет, Симончини по моему тоже об этом говорит, но в лечении не применяет, только соду по нескольку курсов и все, а это неправильно, надо причину понижения иммунитета искать, удалять её, повышать иммунитет и противомикозные народные средства употреблять. Просто очень сложно найти причину понижения иммунитета, потому что их зачастую несколько. Поэтому так сложно лечить рак.

ВЫ зайдите на его сайт и почитайте---а здесь просто он основную идею озвучивает.


Извините мне надо на работу идти- тему поддержать пока не могу---до ночи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-07, 21:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Pobeda писал(а):
Юрий575 писал(а):
Кто сталкивался с таким заболеванием. При убрезке деревьев в черте города Москва,укололся я и моя жена боярышником. Сначала не понял что за херня такая ,на пальце руки появииииась язвочка похожая на шанкр.


Я тоже укололась кустом пару месяцев назад, появилось круглое зудящее воспаление красного цвета на руке, которое увеличивалось в размерах, врач назначил мазь с кортизоном, но я ей так и не воспользовалась. Неужели это тоже была эта болезнь? Вылечила мазью с МСМ, прямо сразу после первого нанесения было видно улучшение. В течение недели все ушло. Правда я в то же самое время и содовые ванны принимала по 2 часа, так что может в комплексе помогло, да и трансфер фактор я принимаю уже почти 2 года, так что иммунитет есть, слава Богу. Мазь с МСМ думаю можно самим сделать - покупаете порошок МСМ, изготавливаете раствор с водой и МСМ, и добавляете этот раствор в любой крем. Еще я внутрь цеолит и МСМ тоже принимала, так что пробовать нужно все. Точно паразит какой-то подцепила этой царапиной. Спасибо за тему, узнала что-то новое для себя.

Юрий575 писал(а):
Плюс я изучал тему микозов еще з года назад,и систему лечения Рака итальянца Тулио Симанчини


Ну и к какому выводу вы пришли? Полтора года я изучаю тему микозов и считаю, что Симончини прав. Рак - это и есть разросшийся грибок кандида, которому позволяет разрастаться слабый иммунитет. Но просто убивать грибок тоже не поможет, потому что его нельзя убить, надо одновременно с содовой ванной, принятием соды внутрь, каприловой кислоты внутрь, щелочной диетой, МСМ и ММС повышать иммунитет цеолитом, витаминами и минеральными веществами, энзимами и аминокислотами. Йода и витамина Д3 в организме должно быть достаточно. Витамин С - до 20 грамов в день, без повышения иммунитета побороть рак одной содой очень сложно. В первую очередь надо найти причину снижения иммунитета. Я у своей собачки больной раком груди нашла причину - это боррелии от укусов клещей. Вот они ей и понижают ее иммунитет. Сейчас я ей ММС даю против боррелий, помогает. Если организм защелачивать содой, а боррелии не убивать, то толку мало будет. А если их убить, то может и защелачивание потом не пригодится, потому что иммунитет сделает своё дело сам, и рак уйдёт. Поэтому так много спонтанных выздоровлений от рака, и столько разных методов. Потому что у каждого человека своя причина понижения иммунитета. ИМХО. Да, боррелии человеку можно убить, перестав принимать в пищу белки животного происхождения, но собаке такой метод не подходит.



Прежде чем пить соду и ммс надо хорошо пролечить голову, от головы все проблемы..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-07, 22:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
Привет писал(а):
Pobeda писал(а):
Юрий575 писал(а):
Кто сталкивался с таким заболеванием. При убрезке деревьев в черте города Москва,укололся я и моя жена боярышником. Сначала не понял что за херня такая ,на пальце руки появииииась язвочка похожая на шанкр.



Прежде чем пить соду и ммс надо хорошо пролечить голову, от головы все проблемы..


Что такое ММС -и зачем лечить голову при микозе. Подробно объясните.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-07, 22:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
Нашел http://nepropadu.ru/blog/equipment/262.html буду разбираться. У кого есть положительный опыт лечения ММС, из больных или выздоровевших на сайте Паразитарная теория рака ? Пока знаю двоих Плюснин Василий Иванович и Юрий из Киева. Но они лечились по другому и от рака. Он жив -я что то не вижу его сообщений?

А про чудо лекарсва-такого уже начитался. И сам писал когдато что панацеи от всех болезней, тем более рака не бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-07, 23:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
Кто этим препаратом интересуется переведете через гугл

http://www.amazon.com/Mineral-Solution- ... B00545VRK8

Сам почитаю отзывы на иностранных форумах.

Так как похоже очередная панацея как раньше преподносили АСД 2 - Дорогова дочь

--трихопол Куренков Сергей Петрович-царство ему небесное.Веселый был человек и жизнерадостный.

Веритас--свое основное средство. Похоже умер бедняга--возраст всетаки большой и вес тела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-07, 19:26 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Привет писал(а):
Прежде чем пить соду и ммс надо хорошо пролечить голову, от головы все проблемы..


Сколько всё-таки "умников" развелось. Я понимаю, сами имели бы опыт, поделились, потом бы утверждали. А так...

Вот я, скорее всего, не стала бы колоть вакцину, состоящую из паразитов, якобы для повышения иммунитета, потому что это не мой метод, оказывается не настолько я всё-же смела. Но я не утверждаю, что все, кто это делает, больны на голову.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-07, 20:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
Соду сам принимал ранее года 3 назад-хорошо помогает. Востанавливает силы- только пить на голодный желудок не чаще 2 х раз в день и не долго. Белизной или ММС пока не розабрался и похоже это не тот случай для потребления внутрь. АСД-2 пока нормально действует-не дает распостранятся грибку. В том что АСД-2 убивает грибок не уверен. Поэтому йодомарин и итраконазол -принимает жена и спринцевание ректально АСД-2 в растворе с водой. Выделения прекратились совсем.На коже появление мест очагов развития язв прекратилось. Старые убираются с применением мази в составе АСД-2. Зеленый чай с листочком чистотела. И диета в сторону ощелачивания организма-т е овощи фрукты,имбирь ,лимон и тд по таблице. 15 июля получу результаты какой именно вид паразита вызвал микоз. И тогда будем думать как продолжать лечение. К врачу который посоветовао за 1500 р ничего не делать до результатов анализов жена больше не пойдет. А за то что она поставила диагноз за эти бабки и посоветовала ничего не делать-мне такой врач не нужен.. Я бесплатно поставил этот диагноз своей жене еще за три 3 дня до этого.

В КВД я как понял остались одни болваны и умеют ставить диагноз или трипер или трихомоноз. Советовать попейте то ,а если не поможет попейте это -за бюджетные денги, разгонять надо такую медицину. Сам болезнь удавил приемом АСД-2 внутрь по 6 кубов в день с применеием итраконазала и йодомарина. Через неделю еще посоветуюсь за границей со своим знакомым тет а тет. Думаю что все будет хорошо. И еще вопрос могут ли споры этого грибка перевозится с цементом из китая, если кто знает сообщите.

Похожее поражение вызывают Nocardia brasiliensis и Mycobacterium marinum, реже - Leishmania braziliensis и Mycobacterium kansasii но этим заражаются как правило в тропических странах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB