Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 11:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12-07, 21:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Юрий575 писал(а):
У кого есть положительный опыт лечения ММС, из больных или выздоровевших


У меня есть опыт выздоровления с моей собачкой от боррелиоза. Её очень часто кусали клещи, я их вытаскивала и всё было окей. Но в этот раз после удаления на месте укуса было красное пятно. Как только я удалила инфицированного клеща, собачка на глазах стала чахнуть, она весит всего 2,5 кг, так что ничего удивительного. ММС у меня стоял в холодильнике, такой, который не надо самим мешать, 0,3 % диоксид хлора в воде, у нас продают такой тоже. Покапала прямо из бутылочки на это пятно, а также дала ей внутрь шприцом 3 раза в день 3 дня, разбавленный с водой. Всё, собака выздоровела, но я очень сильно пожалела, что не стала ей давать дальше для профилактики боррелиоза. В итоге, какое-то кол-во боррелий наверное остались и начали ослаблять её иммунную систему, итог - рак молочной железы. Сейчас навёрстываю упущенное, придётся давать ей внутрь всю её оставшуюся жизнь.

Я сама принимала ММС, мешала хлорит натрия с кислотой и дошла уже до 15 капель 3 раза в день. Я ничего не лечила, принимала из интереса, что произойдёт. Пить просто с водой ужасно противно, поэтому я вычитала, что можно разбавлять виноградным соком без витамина С. После этого я набрала в весе, так как для меня выпивать в день 600 мл сока, при том, что я уже много лет не покупаю соки из-за сахара в них, оказалось большим количеством. И я бросила это дело. Теперь вот хочу продолжить эксперимент с 0,3% раствором диоксида хлора. Он не такой противный, но надо принимать не 15 капель, а 60, начиная с малого кол-ва, доходя до 60 капель в стакане воды 3 раза в день. После этого надо опять уменьшать кол-во капель по убывающей и курс пройден. Пить придется с водой, чтобы опять не увеличился вес. После чистки печени начну курс ММС.

Собачка моя переносит ММС вообще без проблем. Когда у неё перестанет расти рак, сообщу.

Сода убивает грибок лучше всего, я своей собачке прямо на раковую открытую рану накладываю компресс с содой и рак уходит с этого места и рана затягивается и заживает. Без такого компресса на ране продолжал бы расти рак и она никогда бы не закрылась бы. Решила тут недавно проверить - положила на рану листок алоэ на ночь - на следующий день колония бело-бежевого грибка кандиды на ране. Покрыла рану опять компрессом раствора соды с водой - пару часов спустя рана стала опять красной - грибок в этом месте умер.

Так вот рак груди у моей собачки и есть грибок, который разрастается под её кожей. Так что Симончини прав!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-07, 23:03 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Юрий575 писал(а):
В КВД я как понял остались одни болваны и умеют ставить диагноз или трипер или трихомоноз.

уже дали ответ по посеву на руки ?
типа "рост грибов не обнаружен" и печать ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-07, 01:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
Юрий575 писал(а):
В КВД я как понял остались одни болваны и умеют ставить диагноз или трипер или трихомоноз.

уже дали ответ по посеву на руки ?
типа "рост грибов не обнаружен" и печать ?[/quote]
Они мазок взяли и сказали грибок не обнаружен.Через час. Про печать не спрашивал жену. К дерматологу в другую больницу дали направление. Я ее сразу послал к инфекциионисту в Сеченова институт. тропич медицины,что бы не теряла время зря.


Последний раз редактировалось Юрий575 14-07, 01:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-07, 11:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Болваны не только в КВД но также и в НКВД они везде

При уколе шипом боярышника в палец обильные выделения из влагалища и заднего прохода

никоим образом не относятся к Споротрихозу.. споротрихоз максимум что может вызвать при длительном течении, это изьязвление кожи в месте укола и воспаление лимфа сосудов и сторожевого лимфоузла ближнего к уколу .

Ищите другие причины этих выделений...

мало ли от чего у вашей жены выделения пошли ,1000 причин может быть.
Могло совпасть с уколом в палец.

Я всю неделю в лесу малину собирал , весь искололся исцарапался, кусали насекомые всякие,
и ранки и волдыри выскочили, ну так и что если у меня из задницы и члена течь начнёт в этом
малина виновата?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-07, 13:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
Привет писал(а):
Болваны не только в КВД но также и в НКВД они везде

При уколе шипом боярышника в палец обильные выделения из влагалища и заднего прохода

никоим образом не относятся к Споротрихозу.. споротрихоз максимум что может вызвать при длительном течении, это изьязвление кожи в месте укола и воспаление лимфа сосудов и сторожевого лимфоузла ближнего к уколу .

Ищите другие причины этих выделений...

мало ли от чего у вашей жены выделения пошли ,1000 причин может быть.
Могло совпасть с уколом в палец.

Я всю неделю в лесу малину собирал , весь искололся исцарапался, кусали насекомые всякие,
и ранки и волдыри выскочили, ну так и что если у меня из задницы и члена течь начнёт в этом
малина виновата?



Держи ссылку и посмотри она что тоже пи-дой малину собирала

http://medicalplanet.su/dermatology/119.html

И это началлось не сразу после укола а через несколько дней.Я сначала подумал что ее кандидозом заразил,потом прикинул,вроде не скем посторонним не вступал в половые сношения,да и анальный сексом не занимаюсь.Но на всякий случай пропил и ее заставил пропить трихопол. А потом начал разбираться и понял -что от грибка надо лечиться и споротрихоз сразу без врача определил.

http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&oprn ... 1%82%D0%BE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-07, 14:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5804/fi21524

Дарите любимым цветы, а не споротрихоз
Заражение споротрихозом может произойти при травме шипом растения





Споротрихоз – болезнь садовников
Заболевание вызывается паразитическими грибками, которые обитают в почве и некоторых видах растений.

Симптомы споротрихоза
Если вы укололись и на месте травмы появился гнойничок, вы чувствуете усталость и заметили увеличение лимфоузлов, возможно, у вас споротрихоз.

Что делать
1. Дарите розы без шипов. Розы – красивые и всеми любимые цветы. Но из-за своих шипов роза очень травматична.
2. Если вы все же укололись, обработайте рану.
3. Для лечения споротрихоза используются противогрибковые препараты.


Очень полезный совет--как была дурой Малышева,так и осталась Дурой медицинских наук.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-07, 15:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Я внимательно прочитал статью по Вашей ссылке и посмотрел там же фотографию женской пилотки с выделениями....Слизистые оболочки поражаются только при непосредственном контакте с грибками либо при генерализованном септическом микозе

прочитайте статью внимательно , что там сказано ? что споротрихии пережде чем попасть в передницу и задницу через укол на коже , должны преодолеть ЛИМФОУЗЛЫ...которых очень много ,при этом каждый лимфоузел при заражении увеличивается воспаляется и изьязвляется, это значит что пока Споротрихии до влагалища доберутся уже весь организм будет гнить от грибка..это уже генерализованная грибковая инфекция Микозный сепсис.
Такое возможно только если иммунитет на нуле , при ВИЧ например или когда принимают иммунносупрессоры.

Вы ничего не писали про лимфоузлы и лимфососуды,которые должны болеть припухнуть, сосуды прощупываться должны как плотные тяжи ..

Я видел больного c генерализованным микозом ( возникшим на фоне приёма препаратов блокирующих иммунитет после трансплантации почки) и знаю как всё развивалось , у обычного человека такое развитие невозможно .

Что касается трихопола... так его приём способствует распространению Микозов,
если пьёшь трихопол то как побочку получишь молочницу.

вообще все антибиотики и химиотерапевтические средства широкого спектра действия дают развитие микозов

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 13-07, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-07, 16:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
Привет писал(а):
Я внимательно прочитал статью по Вашей ссылке и посмотрел там же фотографию женской пилотки с выделениями....Слизистые оболочки поражаются только при непосредственном контакте с грибками либо при генерализованном септическом микозе

прочитайте статью внимательно , что там сказано ? что споротрихии пережде чем попасть в передницу и задницу через укол на коже , должны преодолеть ЛИМФОУЗЛЫ...которых очень много ,при этом каждый лимфоузел при заражении увеличивается воспаляется и изьязвляется, это значит что пока Споротрихии до влагалища доберутся уже весь организм будет гнить от грибка..это уже генерализованная грибковая инфекция Микозный сепсис.
Такое возможно только если иммунитет на нуле , при ВИЧ например или когда принимают иммунносупрессоры.

Вы ничего не писали про лимфоузлы и лимфососуды,которые должны болеть припухнуть, сосуды прощупываться должны как плотные тяжи ..

Я видел больного c генерализованным микозом ( возникшим на фоне приёма препаратов блокирующих иммунитет после трансплантации почки) и знаю как всё развивалось , у обычного человека такое развитие невозможно .


15 июля получу анализы из тропической клиники на руки тогда и поговорим.

А сначала была точно такая же картина---убралась после спринцевания АСД-2 3 куба на 500 гр воды. И ректально 6 кубов на 1000 гр воды.Перед этим спринцивание 20 проц раствором обычной пищевой соды. С рук и ног я звы пока не сходят некоторые,а другие пропали или зарубцивались ---делал мазь крем Нежност с АСД-2 в смеси. Прием итраконазола и йодамарин.

Если бы был микозный сепсис -температура тела тогда бы повысилась.А разве не может попасть грибок при контакте с руками-ну например когда женщина идет в туалет и удаляет мочевые выделения салфеткой или после дефекации.Руки ведь полность что бы отмыть от микробов это нужно спец раствор -обычное мыло все не удаляет.


Последний раз редактировалось Юрий575 13-07, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-07, 16:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
Привет писал(а):
Что касается трихопола... так его приём способствует распространению Микозов,
если пьёшь трихопол то как побочку получишь молочницу.

вообще все антибиотики и химиотерапевтические средства широкого спектра действия дают развитие микозов

Я это знаю,поэтому как стал подозревать микоз прием трихопола прекратили. И содой спринцевание сделали плюс таблетки от вагинального кандидоза--флуконазол. Сразу помогло выделения прекратились от 20 проц раствора соды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-07, 16:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Что касается Малышевой она не дура медицинских наук, а часть программы по зомбированию
народа.

Купите жене влагалищные таблетки Клотримазола и старое средство буру в глицерине.
как показала практика, самое сильное средство для влагалища это клотримазол...проверено на многих письках

А внутрь пусть пропьёт курс ликопида самого изученного и предсказуемого иммунномодулятора..

Можно и АСД2 пропить .но его уже лет 10 делают из комбикорма..

Кандида по любому присоединилась к процессу


Совершенно верно.... у женщин идиотская привычка промакивать вульву салфеткой, на самой салфетке может быть полно грибков, сколько баб было и у всех одна привычка идиотская.
а потом удивляются откуда молочница, если на коже споротрихоз то через руки запросто можно заразить слизистые.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-07, 16:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
Привет писал(а):
Что касается Малышевой она не дура медицинских наук, а часть программы по зомбированию
народа.

Купите жене влагалищные таблетки Клотримазола и старое средство буру в глицерине.
как показала практика, самое сильное средство для влагалища это клотримазол...проверено на многих письках

А внутрь пусть пропьёт курс ликопида самого изученного и предсказуемого иммунномодулятора..

Можно и АСД2 пропить .но его уже лет 10 делают из комбикорма..

Кандида по любому присоединилась к процессу


Совершенно верно.... у женщин идиотская привычка промакивать манду салфеткой, на самой салфетке может быть полно грибков, сколько баб было и у всех одна привычка идиотская


По Малышевой с вами полностью согласен много писал даже на этом форуме и запись которую в эфир не пустили видел-как она какойто приборчик---на этом форуме одна прохвостка рекламировала-от всех болезней---забыл его название.

Воспользуюсь вашим советом -заранее спасибо.

И еще она и траву помогала прелую собирать скошенную. Рядом стройа НТВ как какуюто закладку сделают все цементной пылью покрыто--цемент из китая -вот и спросил могут ли споры с китая в цементе приехать.


А АСД 2 ее пить не заставишь,у меня мама от рака умирала--но не могла его пить,пришлось содой 20 проц заменить тогда по пищеводу хотябы пища стала проходить,а так все назад шло. У нее рак желудка был. Я писал все на этом форуме,но потом записи удалил,что бы не навредить другим--а то некоторые начинают повторять и вред себе наносят,а каждый человек индивидуален и болезнь у каждого имеет свои особенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-07, 19:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
Вопрос к Привету- сегодня поднялась температура -37,4-это нормальный процес или нет. Я раньше думал что организм начал бороться. Или это ошибочное мнение? Но призошел небольшой отек ног.Про собачек просьба не писать.Купил ликопид начала пить курс с сегодняшнего вечера по инструкции в пачке.А так же клотримозол. И еще вопрос если будет повышаться температура даль ше-что делать. Я ей посоветовал температуру не сбивать.-таблетками.


И еще отступление до этого уже лет 20 проводятся мероприяти по очистки территории этого учреждения--никогда не встречался никто с этим заболеванием-хотя и руки царапали и накалывали. Это первый случай за все время -----но рядом появилась стройка и пыль с нее идет на садовую территорию. Сегодня у рабочих узнал --применяют цемент привезенный из китая,иногда стоит аж пыль от него около часа над территорией зеленых насаждений. Может мне -эпидемиологов вызвать или самому отвезти растительность на анализ. НТВ организация Путинская -с ней тяжело тягаться,но и дети посещающие этот центр творчества , тоже имеют родителей-довольно не хилых по положению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 14:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
Получили анализы из тропич лаборатории Грибов не обнаружено--которые относятся к споротрихозу. А какието -коки или гипококи---по телефону не понл Да и она похожепрочмтать по нормальному не может. Опмть направили в другую лабораторию на изучение микрорганизмов-потом сказали назначат лечение. А мне 20 иуезжать на ЮГ в Болгарию,вот и не знаю что делать или там врача поискать или билеты сдать и ждать курса лечения.

Приеду домой посмотрю что там ей написали точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 14:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Юрий575 писал(а):
.Про собачек просьба не писать.
Про сучек, значит, можно? Мой взгляд на Вашу проблему.
Мы все постоянно чем-то колемся-укалываемся. Я не думаю, что при обрезке веток укололась только Ваша жена и больше никто. И я не считаю Вашу жену страдалицей-пострадавшей именно от укола. Задолго до укола она создала благоприятную среду, чтобы инородная жизнь заселилась в ней и начала эволюционировать. Я так же не отрицаю, что эта инородная жизнь была заселена на кожу задолго до укола. Укол ей помог проникнуть вглубь, где эта жизнь, прижилась, т.к. для этого были созданы благоприятные условия. А создание благоприятных условий для инородной жизни явилось ослабление иммунитета. Был бы у Вашей жены сильный иммунитет, она бы этот укол даже не заметила бы. "Зри в корень!" (К.Прутков).
ЗЫ: Какой вес у Вашей жены?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 18:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Юрий575 писал(а):
Вопрос к Привету- сегодня поднялась температура -37,4-это нормальный процес или нет. Я раньше думал что организм начал бороться. Или это ошибочное мнение? Но призошел небольшой отек ног.Про собачек просьба не писать.Купил ликопид начала пить курс с сегодняшнего вечера по инструкции в пачке.А так же клотримозол. И еще вопрос если будет повышаться температура даль ше-что делать. Я ей посоветовал температуру не сбивать.-таблетками.


И еще отступление до этого уже лет 20 проводятся мероприяти по очистки территории этого учреждения--никогда не встречался никто с этим заболеванием-хотя и руки царапали и накалывали. Это первый случай за все время -----но рядом появилась стройка и пыль с нее идет на садовую территорию. Сегодня у рабочих узнал --применяют цемент привезенный из китая,иногда стоит аж пыль от него около часа над территорией зеленых насаждений. Может мне -эпидемиологов вызвать или самому отвезти растительность на анализ. НТВ организация Путинская -с ней тяжело тягаться,но и дети посещающие этот центр творчества , тоже имеют родителей-довольно не хилых по положению.


Температура поднялась после Ликопида или до него?
потому что Ликопид даёт повышение температуры иногда, меня от него просто колбасит начинает ломать потом всё проходит .

А если температура поднялась от неизвестной Инфекции .. то ничего хорошего нет ,потому как
природа инфекции неизвестна.. Ликопид в течении недели поднимает активность иммунной системы, что само по себе хорошо пр Микозах.да и вообще Ликопид помогает побороть вялотекущую инфекцию

После клотримазола нужно заселять влагалище Лактобактериями ,либо свечи с ними ставить либо разводить закваску в воде обмакивать тампон и вводить его туда на час-два,
можно Бифидумбактерин можно Лактобактерин ,можно просто оросить влагалище закваской.

После Клотримазола будут выделения --это сам клотримазол выделяется, там помоему через день указано..Как ощущения после него в начале лёгкий зуд потом наоборот лучше,он действует на грибы трихомонады и кокковую флору..

От цемента и пыли особенно Китайской можно любую заразу схватить , сам надышался цементом этим-хреново мне было

Вы писали что процесс пошёл с Горла ,

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB