Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 12:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15-07, 19:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Юрий575 писал(а):
Получили анализы из тропич лаборатории Грибов не обнаружено--которые относятся к споротрихозу. А какието -коки или гипококи---по телефону не понл Да и она похожепрочмтать по нормальному не может. Опмть направили в другую лабораторию на изучение микрорганизмов-потом сказали назначат лечение. А мне 20 иуезжать на ЮГ в Болгарию,вот и не знаю что делать или там врача поискать или билеты сдать и ждать курса лечения.

Приеду домой посмотрю что там ей написали точно.



Кокки, диплококки это гноеродная флора это бактерии.
присутствие кокковой флоры вызывает Вагинит то есть воспаление влагалища.
Кокковая флора результат сниженного иммунитета ,нарушения выработки гликогена и как следствие гибель молочнокислых бактерий , этому способствует снижение яичниковых гормонов

Гонококки это возбудитель гонореи, это сами понимаете венерическое заболевание которым можно заразиться только половым путём ,будем надеяться что гонореи нет..

Прочтёте полностью заключение и будет ясно.
При кокковой флоре назначают антибиотики , Ликопид ,щелочные спринцевания содой отменяются,

Заселить влагалище молочнокислыми палочками, при сниженной функции яичников свечи или крем Овестин

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 21:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
Привет писал(а):
Юрий575 писал(а):
Получили анализы из тропич лаборатории Грибов не обнаружено--которые относятся к споротрихозу. А какието -коки или гипококи---по телефону не понл Да и она похожепрочмтать по нормальному не может. Опмть направили в другую лабораторию на изучение микрорганизмов-потом сказали назначат лечение. А мне 20 иуезжать на ЮГ в Болгарию,вот и не знаю что делать или там врача поискать или билеты сдать и ждать курса лечения.

Приеду домой посмотрю что там ей написали точно.



Кокки, диплококки это гноеродная флора это бактерии.
присутствие кокковой флоры вызывает Вагинит то есть воспаление влагалища.
Кокковая флора результат сниженного иммунитета ,нарушения выработки гликогена и как следствие гибель молочнокислых бактерий , этому способствует снижение яичниковых гормонов

Гонококки это возбудитель гонореи, это сами понимаете венерическое заболевание которым можно заразиться только половым путём ,будем надеяться что гонореи нет..

Прочтёте полностью заключение и будет ясно.
При кокковой флоре назначают антибиотики , Ликопид ,щелочные спринцевания содой отменяются,

Заселить влагалище молочнокислыми палочками, при сниженной функции яичников свечи или крем Овестин

Гонорея исключена и с моей и с ее стороный Мазок брали в лаб тропич медицины не из влагалища,а с язв на ногах показало наличие коков и диплококов. А мазок кожвендиспансера брали из влагалища и обнаружили - с ее слов-в инете это слово не нашел-какойто магилунтус.

В венденспасере назначали курс метронидазола и юнидокс и ксизал.,мезимим, сыпать порошек бонеоцин с фукарцином на раны. Похоже они объединили результаты анализов тропической медицины и своих анализов КВД. На счет коков долгл обсуждали что это такое-так как знали только стриптокоов.

Выходит не зря мы трихопол снала принимали. У нее с влагалищем все впорядке,как и с седалищем. А вот язвы на руках и ногах дают отек и покраснениее на большом участке конечностей.

Температура повысилась после липида и пока держится 37.3-но она утром тоже его выпила как вчера. Завтра пить не будет.И будет начинать лечиться антибиотиками.

А я как огурчик у меня ничего нихрена нет-нигде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 22:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
В вен диспансере сейчас всем повально назначают пить Трихопол(метронидазол)
выписывают сразу без всяких анализов... Но трихопол принятый внутрь не применяют для лечения кожных покровов

Если кокки и диплококки высеяли из язвочек на Руках....то лечится это : если язвочки мокнут то
присыпкой из стрептоцида, сульфазола или любого сульфаниламида или порошка антибиотика итд или наложением синтомициновой, биомициновой мази . общий принцип лечения ран и язв. Если мокнет со сушить если сохнет то смазывать не допуская трещин на струпе

Если же есть всё таки подозрение на Микоз то соответственно нужны противогрибковые препараты.

Трихопол действует только на граммотрицательные микробы и простейшие ..

Юнидокс -очень сильный антибиотик (доксицеклин) тетрациклинового ряда...

ксисал против аллергии
и банеоцин опять сильный антибиотик

Похоже они точно не знают что вызвало инфекцию и бьют по ней всеми антибиотиками и трихополом.. После такого лечения будет Дисбактериоз жкт .. так что пробиотики потом пить
придётся..

А какой всё таки они постали ДИАГНОЗ...они же обязаны его поставить

То что Ликопид вызвал повышение температуры это хорошо...он активировал иммунитет...
антибиотики на его фоне будут действовать лучше

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-07, 08:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
Какой поставили диагноз-а никакой.Зато целый консилиум врачей в КВД собрали.Посоветовали и супруга пролечить,а вдруг он куда налево бегает.Короче похоже у них подозрение закралось-что я ее язвами на ногах наградил и через соответсвующее отверстие.Странный курс флагила(метронидазола) назначили 2 2 2 сутки,след сутки,2, 1,2, и по убывающей.

Откопал диагноз. Вот из КВД- аллергический дерматит. И куча назначений из квд -писал выше по поводу лекарста.

Их тропической медицины -ничего не назначили -поставили диагноз что грибов каких я и они подозревали в наличии нет-проверено с печатью. Дали направление в KDL /что за коки с диплодоками поселились у моей жены. А потом опять с результатом в Сеченова в тропич . медицину.--тогда назначут лечение. На море короче говорят езжайте отдыхайте только вина не пейте,а как в Болгарии да вина не выпить.Короче я за нее буду пить,что бы ей не обидно было.

Ну это отступление. Приехала она в KDL--сидит лаборатка и говорит у нас микробиолог в отпуск ушел,вы сами у себя мазки поковыряйте и снимите из влагалища ,из уха,носа, из раны ,надавала баночек с пакетами к ним -там соответственно цены за прцедуры просталены,а потом принесете и мы вам анализ сделаем. А я вот все по ценам в недоумении- мне с них брать за процедуры снятия всех этих мазков или им давать. Там прада не дорого около 1,5 тысячи-наверное с них брать не буду.

А присыпки помогают на язвочки и сегодня покраснение кожы вокруг прошло.

Но что интересно Я раньше думал что АСД-2 только противогрибковое средство,а ведь выделения из влагалища и сидалища прошло только после спринцевания этим расствором =значит он и противомикробный. Хотя где то читал давно, что у быков АСД2 трипер или трихомоноз лечат.
Вообщем отпишусь после конечного лечения. Что меня радует само главное это не споротрихоз--от грибов лечится продолжительно и рецедивы дает. Но картина точ в точ как у споротрихоза была--даже в тропической медицине на глаз сразу сказали споротризох,да и совпадения--накололся,прелая трава,гнилые деревья сбор.--все как по книге.

С дибактериозом справимся -я знаю как с эти бороться. Само главное ее пролечить от язв на руках и ногах,а то женщинам не очень приятно на видном месте с ними ходить.

Да и в Болгарии климат сухой,морская вода все лечит--у меня была когда то болячка -думал розовый лишай,а дедушка из того самого квд сразу без анализов сказал -у вас венозная экзема -прописал Целестодерм с герамицином и все прошло,но появлялось иногда как лишай. А на море походил пропала вообще и больше не появлялась. Жаль дедушка старый был или помер ,а может на пенсию ушел--правда ему и тогда уже лет 70 было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-07, 18:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
Вчера по совету врача из КВД випила 2 таблетки на ночь Юнидокс по 100мг,а утром еще одну. Мне странным показался сове этого врвча перед принятием юнидокса на голодный желудок принять по 2 таблетки мезима. Мезим ведь типа панкреатина для расщепления пищи. Короче выпила -стал жечь желудок-пришлось выпить воды и валосердина так как появился спазм желудка. Но а сейчас лежит-температура спала-бросает в пот,болит голова и слабость организма. Я ей сказал что бы мезим не пила перед едой,после еды можно и то для расщепления пищи. А так пока отлеживается и сказал как можно больше пить воды для выводов токсинов-хотябы по 50 грам через пол часа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-07, 22:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
На голодный желудок мезим не пьют, он наверное спутал с ВОБЭНЗИМОМ

ну а так судя по препаратам как я ответил ранее Доктора назначили все имеющиеся в арсенале антибиотики и химиотерапевтические средства...Как бы ещё быть увереным в их совместимости

,иногда врачи выписывают много лекарств а они друг с другом не совместимы ..

Так или иначе удар Антибиотиками наимощнейший .

И присыпка тоже...

Кстати иногда обычная Зелёнка действует эфективнее .

Ну и физические факторы, мокнущую язву лечат высушиванием и тут без разницы чем сушить лишь бы стерильный был порошёк. Детям специальную присыпку делают язва сохнет
микроб дохнет, на грибы это плохо действует а на микробы отлично..

Поэтому старый добрый стрептоцид в порошке отлично залечивает раны ,впитывая отделяемое и убивая кокковую флору.

А на всякий случай общий анализ крови надо было сделать...

АСД 2 переводится как антисептик стимулятор , его даже внутривенно вводили раньше
коровам естественно при воспалении лёгких и поносе и помогало, но сейчас выпускают не известно что.

Половина лекарств подделки

А Вашей жене думаю надо обычные анализы сдать Кровь мочу и сахар в крови проверить .

О ЧЁМ ВООБЩЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ КАК СТАВИТЬ ДИАГНОЗ ЕСЛИ НЕТ АНАЛИЗА КРОВИ?
если в КВД не назначили анализы крови и мочи то там работают просто НЕУЧИ.

Если грибов нет ,а в язвах приобладают кокки ,то это может быть пиодермией на фоне аллергических реакций, если в крови повышенное количество ЭОЗИНОФИЛОВ то 100% аллергия

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-07, 18:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Юрий как с лечением?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-07, 19:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
После антибиотиков идет улучшение здоровья. Выходит гной из язв, появилась сукровица. Делаем присыпки. Анализ крови не делали,да и сейчас время нет,через день уезжаем.Может там сделаем анализы и обратимся к врачу если будет ухудшшение злоровья ,а так пока все хорошо. Спасибо всем за участие-. Еще может что напиишу иза бугра. А уж если совсем хреново будет в Германию слетаем. Виза продолжительная и шенген есть. Просто возьму побольше денег собой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-08, 17:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
Спасибо всем!!!! Мы здоровы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-08, 17:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
Особое для человука по нику Привет------дал дельные советы!!!! !!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-05, 08:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-03, 14:13
Сообщения: 478
У вас есть какие-то опасения на счет своего здоровья? Возможно что вы не зря беспокоитесь. На сайте есть услуги такие как ЛИМФОЛОГ https://xn--80aoblgmvip.xn--p1ai/ они способны вам помочь без проблем, рекомендую вам перейти на сайт и заказать. Это будет стоить дешево действительно, сама консультация вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB