Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 23:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен совет бывалых..
СообщениеДобавлено: 02-08, 20:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-08, 20:18
Сообщения: 6
Ситуация, жене сделали операцию по удалению опухоли ГМ, гистология Астроцетома 1-2 степени, сейчас проходит облучение малыми дозами на современном высокоточном аппарате, МРТ ничего не нашло! Но знаю что астроцетомы в 53% возвращаются со временем притом озлокачестливаются? Что посоветуете принимать? С паразитарной теорией не совсем согласен, но уверен что здравое зерно в ней есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет бывалых..
СообщениеДобавлено: 03-08, 22:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-08, 20:18
Сообщения: 6
ау есть кто живой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет бывалых..
СообщениеДобавлено: 22-08, 17:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-08, 20:18
Сообщения: 6
Ребята ну подскажите что делать, что-бы обезопасить жену от рецедива, и продлить жизнь!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет бывалых..
СообщениеДобавлено: 22-08, 19:13 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Anzyk писал(а):
Ребята ну подскажите что делать, что-бы обезопасить жену от рецедива, и продлить жизнь!!!


Пить воды из расчёта 30 мл на кг веса, например 50 кг вес, выпивать 1500 мл воды в день минимум.

Вода должна быть очищена фильтром и туда добавлена сода, калий (сок лимона) и хлорид магнезия. Такая вода очень хорошо проникает в клетки и клетки напиваются. Без калия и хлорида магнезия эффект от приёма соды не такой сильный.

Приготовленную таким образом воду пьём в течение дня, желательно стараться пить перед едой или 2 часа после еды. Соды добавляем минимум половину чайной ложки на 1 литр воды. Доходим до минимум 1 чайной ложки, максимум 2 чайной ложки в день, увеличивая дозу постепенно, так как начнут умирать много вредных микроорганизмов. Смотреть по самочувствию. Как профилактическую дозу можно оставить 1 чайную ложку в день. Если надо убить рак или чтобы опухоль уменьшилась в размерах, то принимаем 1 чайную ложку на 200 мл воды с соком от выжатого лимона и если есть хлоридом магнезия утром натощак за полчаса до еды, и тоже самое на ночь на голодный желудок. Плюс в течение дня пить дополнительно 2 литра воды, приготовленную по выше описанному рецепту. За 2 недели такого лечения опухоль значительно уменьшается, а у некоторых и вовсе исчезает. Могут быть головные боли и другие побочные явления. Но зато после будете чувствовать себя очень хорошо. Пить такую воду нужно всем всю жизнь, потому что это и есть залог здоровья.

Вот и вся профилактика. Рак никогда не вернётся. Попробуйте, не пожалеете!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет бывалых..
СообщениеДобавлено: 22-08, 20:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Профилактики рецидива рака а особенно Астроцитомы не существует...

Можно рекомендовать только не разговаривать по мобильному телефону и очень осторожно
относится к солнечной радиации , избегать стрессов и душевных волнений. А всё остальное досужие разговоры Ещё никто не видел воочию людей которые избавились бы от рака питьём ложки соды...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет бывалых..
СообщениеДобавлено: 22-08, 21:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-08, 20:18
Сообщения: 6
И еще вопрос, облучение закончено, дозу она набрала как сказал врач, и отправил к химиотерапевту, тот сказал что химия при такой стадии не требуется но навсякий случай послал к лаборантам, те за пересмотр стекол запросили 5 тысяч, я просто в афуе, но не из-за денег их как грязи, а из-за отношения, ну заплатил 5 рублей пересмотрели стекла что-то изиенилось? Один раз перед лучевой уже платил за стекла но тогда сумма была 1600, а тем у кого нет денег пусть умирают? В ПН схожу построю дармоедов....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет бывалых..
СообщениеДобавлено: 22-08, 21:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-08, 20:18
Сообщения: 6
И еще вопрос, очень хорошее лекарстов от 3-4 стадии темодал, стоит ли его принмать так как есть финансовая возможность, и если стоит то в какой дозе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет бывалых..
СообщениеДобавлено: 23-08, 00:52 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Привет писал(а):
Ещё никто не видел воочию людей которые избавились бы от рака питьём ложки соды...


Моё дело поделиться советом, тем более, что он проверен мной лично. Есть один американец, который вылечил содой с мелассей у себя рак простаты 4 стадии с метастазами в кости. 2 недели он принимал эту смесь, ему было плохо, но он принимал дальше, дошёл до 3 чайных ложек соды на 200 мл воды и 3 чайных ложек мелассы в день, но сразу снизил до 2 чайных ложек. Через 2 недели пошёл на рентген - рака не обнаружили. Хорошая история и судя по всему правда, потому что недавно вышла книга американского врача, доктора медицинских наук Dr. med. Mark Sircus, "Natriumbicarbonat терапия от рака для каждого", в которой эта история упоминается. Надо перечитать, может этот врач лично знает этого излечившегося от рака человека. Так вот этот врач лечит больных раком раствором соды с калием и магнием. Пишет, что при их помощи раствор становится проходимым в клетку. Он ещё пишет, что Симончини ошибается, утверждая, что принимая соду внутрь не всегда можно избавиться от некоторых видов рака. Также он советует ингалировать раствор соды и ещё много чего советует. Я даже купила ингалятор для того, чтобы держать перед носиком моей собачки, но, похоже, уже не придётся этого делать, т.к. опухоли рассосались. Завтра будет 2 недели, как я ей даю 3 раза в день в шприце раствор соды с соком лимона. Она, кстати, с удовольствием пьёт, даже не отворачивается. Когда я ей давала один раз в день и без сока лимона, то вообще результата не было, опухоли продолжали расти. Так что в этом Вы правы, питьём ложки соды точно не вылечиться. Всё зависит от количества соды и длительности приёма. Это терапия для смелых, так как по сути тоже является химиотерапией и надо расчитывать на побочные явления. У моей собачки из одного глаза 2 дня гной выходил и по началу наверное боли были, судя по её поведению . А сегодня она впервые в течение нескольких недель опять запрыгнула на диван и кувыркается на спине от удовольствия по нескольку раз в день. Если помогло моей собаке, то почему не может помочь человеку? Это ведь практически бесплатная терапия, которая действительно работает. Клетки рака не выдерживают щелочной среды и умирают. Вот и весь секрет.

Переведу Вам одно предложение из его книги "В моей практике я склоняюсь употреблять вместо сахара (или мелассы) только калий и внутриклеточные жидкости, которые в любом случае хорошо принимаются клетками, и одновременно я предотвращаю риск кормить рак сахаром, что особенно важно для тех, у кого сахарный диабет."

Вот я и думаю, о каких "внутриклеточных жидкостях" он пишет? Он берёт 200 мл воды с содой, туда выжимает сок одного лимона и добавляет внутриклеточные жидкости для того, чтобы раковые клетки с удовольствием это съели, а там их сода подстерегает. В общем, это работает. Не знаю только, где эти внутриклеточные жидкости приобрести?

Советую всем, у кого нет проблем с английским или немецким, приобрести эту книгу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет бывалых..
СообщениеДобавлено: 23-08, 20:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Pobeda писал(а):
Привет писал(а):
Ещё никто не видел воочию людей которые избавились бы от рака питьём ложки соды...


Моё дело поделиться советом, тем более, что он проверен мной лично. Есть один американец, который вылечил содой с мелассей у себя рак простаты 4 стадии с метастазами в кости. 2 недели он принимал эту смесь, ему было плохо, но он принимал дальше, дошёл до 3 чайных ложек соды на 200 мл воды и 3 чайных ложек мелассы в день, но сразу снизил до 2 чайных ложек. Через 2 недели пошёл на рентген - рака не обнаружили. Хорошая история и судя по всему правда, потому что недавно вышла книга американского врача, доктора медицинских наук Dr. med. Mark Sircus, "Natriumbicarbonat терапия от рака для каждого".


Не верю

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет бывалых..
СообщениеДобавлено: 24-08, 17:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Привет писал(а):

Не верю


Правильно и делаете, я тоже никому не верю, поэтому всё проверяю на собственном опыте. Вот видео этого мужчины, он показывает две версии приготовления раствора. Первый с обычной водой, второй с тёплой. Как видете, он до сих пор пьёт этот раствор для поддержания здоровья.

http://www.youtube.com/watch?v=Yl8Y8I_TsjI

А вот его сайт, на котором он подробно рассказывает свою историю:

http://phkillscancer.com/

Только сейчас увидела, он оказывается уже и книгу написал, молодец! В любом случае, на сайте достаточно бесплатной информации и протокол тоже есть, так что не обязательно покупать книгу.

Я тоже купила мелассу и дала пару раз собачке с содой и водой, при этом у меня всё внутри передёргивалось, как же так раковые клетки сейчас обрадуются сахару и будут моментально расти. 2 дня спустя пришла вышеописанная книга, где врач советует вместо мелассы брать лимон, что я с удовольствием и сделала. Бедная моя собачка, как она страдала раньше от болей после применения чёрной мази, которая хоть и способствовала отторжению раковой опухоли, но рак продолжал расти в другом месте.... Оказывается всё так просто, поменял PH содой с лимоном (3 раза в день на протяжении минимум 2 недель), и рак ушёл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет бывалых..
СообщениеДобавлено: 12-12, 00:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Anzyk писал(а):
Ребята ну подскажите что делать, что-бы обезопасить жену от рецедива, и продлить жизнь!!!


Посмотрите вот тут:

topic2595-180.html

Там рекомендации, у которых вроде неплохой шанс сработать. Сок свеклы, пшеница, система Ниши и проч. По всей ветке можно пройтись. Перекись или озонированное масло или вода озонированная. Перевод Кларк можно почитать. Там много здравого. Во всяком случае, вреда не будет. Ещё мяса поменьше, в 19-м веке уже показали, что у тех, кто мяса не ест, рак в 10 раз реже бывает (зато туберкулёз чаще, но это другой вопрос). Я своего домочадца соком свеклы два года поил, после того как девять лет назад сказали, что целых 40 процентов, что это не рак.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет бывалых..
СообщениеДобавлено: 01-01, 18:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-12, 20:37
Сообщения: 8
Здравствуйте! Прочитал Ваше письмо и решил откликнуться.Имею опыт излечения открытой язвы желудка, грыжи позвоночника и др. заболеваний без лекарственным методом.Данный метод направлен на устранение причины данных заболеваний.Болезни Вашего отца имеют аналогичную причину выше перечисленных заболеваний поэтому считаю, что используемая мной методика ему поможет. Если нужно могу объяснить основные причины возникновения онкологических заболеваний у Вашей жены и способы их устранения и излечения.В письме все описывать не смогу слишком много надо писать , кроме этого по ходу изложения необходимо отвечать на возникающие вопросы без разъяснения которых не получиться объяснить используемый мной метод. Кроме выше изложенного добавлю, что используемый мной метод практически не имеет затрат, также мне за изложение данного метода ничего оплачивать не нужно, достаточно устного "спасибо".
Если интересует методика излечения раковых заболеваний у Вашей жены и профилактика возникновения метостаз свяжитесь со мной по т. 89136491760 (сотовый оператор МТС , если будете звонить с телефона данного оператора у них звонки по России на все телефоны МТС бесплатные) или напишите на эл.почту tverskoj2014@yandex.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет бывалых..
СообщениеДобавлено: 19-06, 22:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Вадим Тверской писал(а):
Имею опыт излечения открытой язвы желудка, грыжи позвоночника и др. заболеваний без лекарственным методом


Ой! Как интересно! И как Вы вылечиваете грыжу позвоночника? Кстати, как она образуется?

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет бывалых..
СообщениеДобавлено: 07-02, 14:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-02, 13:47
Сообщения: 3
Anzyk писал(а):
Ситуация, жене сделали операцию по удалению опухоли ГМ, гистология Астроцетома 1-2 степени, сейчас проходит облучение малыми дозами на современном высокоточном аппарате, МРТ ничего не нашло! Но знаю что астроцетомы в 53% возвращаются со временем притом озлокачестливаются? Что посоветуете принимать? С паразитарной теорией не совсем согласен, но уверен что здравое зерно в ней есть...


У меня тоже была онкология. На щеке была открытая рана, не заживала. И когда я пошла в поликлинику, участковая направила к онкологу, врач посмотрел и сразу сказал, что 99% рак и что нужно удалить. У меня на правой щеке под раной была опухоль с перепелиное яйцо и начало выпучивать правый глаз. После этого я пошла сразу в областной онкодиспансер. Там врач посмотрел и повел в операционную. Но когда врач пошел мыть руки, я оттуда убежала и сразу у меня в мыслях, что я знаю к кому мне обратиться, кто мне поможет. Я сразу же по дороге домой позвонила в "Международный оздоровительный центр "ПИМ" к Нине Ивановне и попросила о помощи и сказала: "Я знаю, что мне помогут только добавки Нины Ивановны, можно мне прийти на прием". Почему я знала, что только Нина Ивановна мне поможет, потому что Нина Ивановна помогла моей двоюродной сестре, когда у ее внука в три месяца была обнаружена саркома почек и врачи сказали, что ее внуку уже ничем не поможешь, что он не жилец. А благодаря Нине Ивановне, её добавкам "Восстановление" и "Возрождение" у внука моей сестры полностью убралась онкология, без операции, химиотерапии. На сегодня внуку моей двоюродной сестры уже 13 лет. И я прошла оздоровительный курс приема добавок "Восстановление" и "Возрождение", четко выполняла все указания Нины Ивановны, ведь она есть автор добавок "Восстановление" и Возрождение", а кому как не автору знать действие своих добавок. Я знала о положительном результате действия добавок, но что так быстро началось убирание раковой клетки, а это произошло на 17ый день после начала приема оздоровительного курса, для меня это было чудом. На сегодня у меня полностью убралась опухоль, а на месте открытой раны остался небольшой шрамик, и я не принимала ни лучевую терапию и без операции обошлось. И это избавление от онкологии я получила благодаря только Нине Ивановне и её добавкам "Восстановление" и "Возрождение", за что я её очень благодарю. Спасибо Нине Ивановне за новую жизнь.
Я рассказала о себе правду и хочу, чтобы моя правда помогла Вашей жене и другим людям, которые хотят быть здоровыми и кто оказался в такой ситуации.

А обратиться в ЧП "Международный оздоровительный центр "ПИМ" можно по адресу: Украина, г. Хмельницкий, ул. Каменецкая, 94. Тел./факс (0382)72-76-99 моб. +380983816407; +380666588343. сайт: http://www.mocpim.com

Мой тел. +380965684406


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет бывалых..
СообщениеДобавлено: 07-02, 14:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Зоя Ивановна писал(а):
"Я знаю, что мне помогут только добавки Нины Ивановны
Очередной зазывала.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB